Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За что, собственно?

+6
Премудрая
АКТАШ
Bosun
rerik
Прапорщик Задов
fosgen
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1За что, собственно? Empty За что, собственно? Пт 25 Май - 23:06

fosgen

fosgen
Admin

Итак. Если кто-то из модераторов Вас наказал или стер Ваш пост, он обязан написать об этом сюда. Так же, если Вы наказаны или пропал Ваш пост, пишите сюда. Если кто-то из модераторов будет не прав, накажем. Прошу культа личности в стиле а-ля УАФорум не допускать. Так же прошу безосновательно не наезжать на модераторов. С уважением, ваш Фосген. Cool

Прапорщик Задов


ума палата

думаю для себя он понял, что был не прав...

rerik

rerik
ума палата

Хорошее предложение!Пусть так,чем кидаться в друг друга!

Bosun

Bosun
ума палата

Здесь понятно одно, что кое кто заработал как минимум недельный бан. Просто у нас как бы все свои, так, по дружески пальчиком помашем на этом и успокаиваемся. Вот и получается что пропадает чувство меры и появляется чувство вседозволенности.
А правила Форума повторить не помешает. Сразу меньше вопросов станет и неправильных действий. Это не улица и ты не с лозунгом -Долой.

Bosun

Bosun
ума палата

И на будущее, кто забыл- Все, при регистрации читали это-
Нажатием на кнопку "Я согласен", расположенную ниже:
- вы подтверждаете, что полностью прочли данные условия;
- вы подтверждаете свое полное согласие с этими условиями;
- вы соглашаетесь с тем, что модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
и согласились. Так что нечего плакаться, и строить из себя мученика.

Прапорщик Задов


ума палата

нда... дали бразды правления... держите его семеро)

Bosun

Bosun
ума палата

Где есть вход , там есть и выход.

Прапорщик Задов


ума палата

Bosun пишет:Где есть вход , там есть и выход.

если актив на парткоме решит - я сдам партбилет За что, собственно? 08ba3d708ef64cb6f03659bcb5786254

Bosun

Bosun
ума палата

fosgen пишет:
Bosun пишет:Для особо тупых интеллектуалов- Пиши по Теме и никто тебя не тронет. А плакаться здесь... мужчины так не делают.
Но к тебе это не относится
.

На оскорбления личности не надо переходить.
Слово мужчина НЕ оскорбление. Вот кого считать мужчиной , а кого нет, каждый решает сам.

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Если следовать логике Боса в отношении флуда, то за Вованом ,к примеру,надо чуть ли не каждую тему подчищать. Правда Вован флудит идеологически близкие Босу истины... Very Happy А вообще, сами выбирали модератора, а раз выбрали-подчиняйтесь... Или переизберайте..

fosgen

fosgen
Admin

Бос! Я тебя уважаю, но мне кажется любой человек вправе высказать свою точку зрения, какой бы она ни была. Если тупо следовать правилам форума, так меня несколько тысяч раз уже можно забанить было. Вот она- демократия во всей красе!))

Премудрая

Премудрая
Admin

fosgen пишет:Если тупо следовать правилам форума, так меня несколько тысяч раз уже можно забанить было
а если быть точным, то шесть тысяч двести пять) Да и вообще всю таверну отправить в перманентный бан.
Кстати, а что, кто-то правила читал??? Интересное чтиво? Что ли сходить почитать?

fosgen

fosgen
Admin

Русские и украинцы- самая быстрочитающая нация в мире. При появлении пользовательского соглашения или правил форума мы уже через секунду нажимаем кнопку СОГЛАСЕН.

fosgen

fosgen
Admin

Значит так. В теме Страницы истории подчистил два поста. Один Полковника, другой Боцмана, дабы не нагнетать истерии по поводу взаимных оскорблений. Полковник! Тебе устное замечание, так как следя за развитием истории отношений ты методично и грамотно подвел Боцмана к тому, к чему подвел. Замечание как от старшего товарища от меня, так как я не администрация)) Давайте не будем ругаться. И не забывайте, Боцмана выбрали модератором общим голосованием. Прошу учесть. Демократия))

rerik

rerik
ума палата

Аргументами против аргументов собеседника , вот це дело. Уж если кого "попинать", то политических лидеров оппонентов,а не их самих..

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Тебе устное замечание, так как следя за развитием истории отношений ты методично и грамотно подвел Боцмана к

я не согласен, он первый начал меня оскорблять, ты ему даже замечание по этому поводу делал, поэтому я имею право на ответ, тем более я старался отвечать не грубо, а дипломатично, не задевая его достоинства, он не умеет держать удар в споре, у него когда аргументация заканчивается он начинает переходить на оскорбления, я пытался вести спор в научных рамках, но он постоянно опускался на оскорбительные выпады и мне приходилось отвечать, вот сейчас он назвал меня моральным уродом, по какому праву? он может ответить за свои слова и обосновать свою предъяву? на каком основании он делает такие заявления? вот я бы очень хотел ему ответить на это, но чисто из уважения к тебе, Фосген, я промолчу и не буду разжигать обстановку, но если он ещё раз себе такое позволит, я молчать не буду.

fosgen

fosgen
Admin

Давайте жить дружно, мужики! Перед женщинами неудобно.

18За что, собственно? Empty Re: За что, собственно? Чт 28 Июн - 22:12

Премудрая

Премудрая
Admin

Забанила Айса за хронический идиотизм. На один день.

19За что, собственно? Empty Re: За что, собственно? Чт 28 Июн - 22:15

4undra

4undra
генератор мыслей

Премудрая пишет:Забанила Айса за хронический идиотизм. На один день.

Я против!! Категорически!! Мы с ним так плодотворно спорили по поводу женской физиологии, разбань, пожалуйста!!! Crying or Very sad

20За что, собственно? Empty Re: За что, собственно? Чт 28 Июн - 22:23

Елена-

Елена-
ума палата

Премудрая пишет:Забанила Айса за хронический идиотизм. На один день.
"AS/DS" Н-ннда. Уроки агата усваиваются быстро. Не ожидал, конечно, но у тебя тоже проблемы оказывается..... гы , до завтра.))))) Наверное.

21За что, собственно? Empty Re: За что, собственно? Чт 28 Июн - 23:25

Мадалина

Мадалина
ума палата

Уроки агата усваиваются быстро.
На фига спекулировать именем Агата. Более лояльной администрации на форуме нигде нет

22За что, собственно? Empty Re: За что, собственно? Чт 28 Июн - 23:29

Премудрая

Премудрая
Admin

4undra пишет:разбань, пожалуйста!!!
Сам разбанится. Завтра.

23За что, собственно? Empty Re: За что, собственно? Чт 28 Июн - 23:39

Bosun

Bosun
ума палата

Мадалина пишет:Более лояльной администрации на форуме нигде нет
По сути и администрации , как таковой, тоже нет. Razz

Мадалина

Мадалина
ума палата

Bosun пишет:По сути и администрации , как таковой, тоже нет.
модераторы и есть администрация и ничего нет сверхъестественного, если несешь наказание за нарушение правил форума.

25За что, собственно? Empty Re: За что, собственно? Пт 29 Июн - 11:43

Bosun

Bosun
ума палата

Мадалина пишет:модераторы и есть администрация и ничего нет сверхъестественного, если несешь наказание за нарушение правил форума.
А толку от администрации, если у них нет рычагов воздействия? Потому как нет Правил, регулирующих жизнь форума и поведение форумчан. Обычный базар, живущий по базарным понятиям. Реакция вон какая бывает, прям истерика.
Ну и какой смысл в модерировании?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения