Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вся правда о Победе)

+6
Мадалина
Holy
4undra
Елена-
fosgen
Премудрая
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

fosgen

fosgen
Admin

Баба с веслом!

fosgen

fosgen
Admin

Правда симпатишная, зараза....

4undra

4undra
генератор мыслей

fosgen пишет:Ты можешь быть нормальной бабой, а не мармеладной размазней?)) Я к Мади. Давай уже не льстить, а правду в глаза. По еплу гармошкой!)))))))
Мед, напиши уже "тупая курица", шо б Фосген уверовался в твоей искренности.)) Пиши, а я буду знать, шо это понарошку.)))

4undra

4undra
генератор мыслей

А вообще да, что-то у нас какие-то дифирамбы получаются. Давайте уже правду в глаза, эх, нима г-на Тараканова, была бы я бедная-пребедная, самое что противное, я на него обижаться совершенно не умею))

fosgen

fosgen
Admin

4undra пишет:нима г-на Тараканова
Будет. Наверное. И Фросьго вернется. Мне так кажется. Хотя собственно. А никуда она и не уходила. Правда, пельмешка?

Премудрая

Премудрая
Admin

Да я написала уже: МНИТЕЛЬНАЯ. Отсюда недоверчива, подозрительна, опрометчива, зациклена. Отсюда же неправильные выводы о мотивах поступков людей, как следствие неправильная реакция, которая людей ранит. Часто обижает людей, даже не догадываясь об этом и искренне недоумевает, почему это они обижаются)

4undra

4undra
генератор мыслей

fosgen пишет:Будет. Наверное. И Фросьго вернется. Мне так кажется. Хотя собственно. А никуда она и не уходила. Правда, пельмешка?
Если честно, то именно твою пельмешку в этой теме я как-то и побаиваюсь.) Я знаю, за что она так на меня зла. Долго думала, в принципе она права. Хотите скажу?

4undra

4undra
генератор мыслей

Премудрая пишет:Да я написала уже: МНИТЕЛЬНАЯ. Отсюда недоверчива, подозрительна, опрометчива, зациклена. Отсюда же неправильные выводы о мотивах поступков людей, как следствие неправильная реакция, которая людей ранит. Часто обижает людей, даже не догадываясь об этом и искренне недоумевает, почему это они обижаются)
Это все абсолютная правда. Я не знаю, нахрена в одной моей голове столько места для фантазий на абсолютно любую тему. Но что поделаешь, видимо я уже такой и останусь.)

fosgen

fosgen
Admin

4undra пишет:Если честно, то именно твою пельмешку в этой теме я как-то и побаиваюсь.) Я знаю, за что она так на меня зла. Долго думала, в принципе она права. Хотите скажу?
Тебе решать...

fosgen

fosgen
Admin

4undra пишет: Я не знаю, нахрена в одной моей голове столько места для фантазий на абсолютно любую тему.
Меня у тебя под боком нет.

4undra

4undra
генератор мыслей

fosgen пишет:Тебе решать...
Я могу ошибаться, конечно. Был момент, если помните, я по кое-чьему наущению сделала клон, дабы расшевелить форум как-то. Мартини Наворотиловой. Мы с Фросей тогда тесно очень общались в личке, и стала дилемма - Наворотилова была ярким персонажем, Барабашка тоже ниразу не промах - одна другой отвечали резко и с прицельным попаданием. Но. Если Фрося не знала того, кто стот за Наворотиловой, я прекрасно знала ту, кто стоит за Барабашкой. И с этим человеком я общалась в личной переписке, обсуждала, кто может быть под этой самой Мартини. Потом было скандальное мое разоблачение любимым нашим администратором и я оказалась в глубочайшей жопе, за которую мне перед Наташей и сейчас стыдно. Конечно, потом что-то притерлось, но это было уже не то. "Я тебе доверяла" - главный и самый болезненный укор, который я когда-либо слышала в свой адрес. После этого в оношениях наших пошла все более увеличивающаяся трещина, переросшая в стойкую неприязнь..(
Хотя, повторюсь, я вполне могу и ошибаться.

4undra

4undra
генератор мыслей

fosgen пишет:Меня у тебя под боком нет.
И не будет, прикинь.)

Мадалина

Мадалина
ума палата

Ты можешь быть нормальной бабой, а не мармеладной размазней?)) Я к Мади. Давай уже не льстить, а правду в глаза. По еплу гармошкой!)))))))
Жаль, что я этой цитаты во время не увидела, а то дописала бы кое-что в Фосгеновском досье. Я просто Вику знаю вне рамок Форума и мы часто общались по душам, поэтому знаю ее недостатки и достоинства. Легче всего, ребята, ткнуть в другого пальцем и сказать, что он гавно, при этом не видеть свои какашки (извините за мой французский). Я предпочитаю в людях замечать достоинства и стараться быть нисходительной к возможным ошибкам, потому, что сама не без греха. Вот и весь секрет моей поликорректности. Надо уметь находить с людьми общий язык, если тебе с ними комфортно.

Премудрая

Премудрая
Admin

4undra пишет:Я не знаю, нахрена в одной моей голове столько места для фантазий на абсолютно любую тему.
а я тебе скажу: мы в других людях ищем подтверждение своих мыслей о себе же. Полюби себя и перестанешь встречать во вне проявление "нелюбви".

fosgen

fosgen
Admin

4undra пишет: Мартини Наворотиловой
Вик! Было и было. А было хорошо!

fosgen

fosgen
Admin

4undra пишет:И не будет, прикинь.)
Я знаю.

fosgen

fosgen
Admin

Мадалина пишет:Жаль, что я этой цитаты во время не увидела, а то дописала бы кое-что в Фосгеновском досье.
Поэтому и написал- хорош быть мармеладной девушкой. Если Фосген полное гавно, то так и надо говорить.

fosgen

fosgen
Admin

4undra пишет:И не будет, прикинь.
В моем сердце навсегда поселилась другая женщина.

Мадалина

Мадалина
ума палата

fosgen пишет:Поэтому и написал- хорош быть мармеладной девушкой. Если Фосген полное гавно, то так и надо говорить.
Ой, можно подумать. что я молчу, когда ты в очередной раз наезжаешь на меня, причем, как правило, с утра. И Фосген не гавно, а в меру упитанный мужчина)

Премудрая

Премудрая
Admin

Так, у меня нет возможности модерировать в этой теме, поэтому призываю к гражданской совести: прекратите флудить!!!

4undra

4undra
генератор мыслей

Премудрая пишет:прекратите флудить!!!
ДА!!!! Very Happy

Марек

Марек
генератор мыслей

Тэээкс.. Тут где- то промелькнуло мнение, шо Победуся- тупая курица. Категорически не согласен. Не тупая.)

4undra

4undra
генератор мыслей

Марек пишет:Тэээкс.. Тут где- то промелькнуло мнение, шо Победуся- тупая курица. Категорически не согласен. Не тупая.)
О! Ну что я говорила?)

Елена-

Елена-
ума палата

4undra пишет:эх, нима г-на Тараканова, была бы я бедная-пребедная, самое что противное, я на него обижаться совершенно не умею))

разве что воопче ничего не скажет... Crying or Very sad

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

fosgen пишет:Вик! Было и было. А было хорошо!
а ведь и правда, согласен и присоединяюсь- высший пилотаж был!
А по сабжу:
по-моему Вика очень хороший и добрый человек, я ее по-своему люблю и уважаю, однако она баба. С бо-ооольшущей такой буквой "А" посередине. И вот это анекдот, типа: муж утром на кухню, жена ему молча записку на стол "я с тобой не разговариваю!!!"
Мужик плечами пожал, типа, ладно, что уж тут...и сидит себе, яишню с салом трескает. А жена по дому ходит тудою-сюдою, потом подходит к нему и что-то быстро пишет на бумажке- мужу в харю- на! Он такой читает :"А знаешь почему???" ****
Вот это про Вику. Без обид.
Все равно ее люблю.

https://taverna.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения