Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто знает правду о Слепом?

+13
magician
АКТАШ
Holy
DNEPR
Bosun
Tori
Прапорщик Задов
Павлович
fosgen
Мадалина
Слепой Могильщик
Марек
4undra
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Премудрая

Премудрая
Admin

А я и не собиралась спорить, удивилась просто... Я вот не знаю, но подозреваю) А знать это иметь доказательства. Ну ладно...
Скажи-ка мне Могильщик, тебя легко обмануть?

Bosun

Bosun
ума палата

Премудрая пишет: А знать это иметь доказательства.
Я знаю, у меня 6е чувство подтверждает что Виталя классный парень. И этого достаточно. Чего к нему пристали?
Вот девки, какие вы неугомонные. Arrow

Премудрая

Премудрая
Admin

а тебе завидно, да? Можем и к тебе поприставать) Хочешь? Легко! Щас создам тему в пытошной))

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет:Скажи-ка мне Могильщик, тебя легко обмануть?
Да, очень легко меня может обмануть человек которому я доверяю. К остальным отношение изначально не очень доверительное.
Ну, еще бывают случаи когда сам рад "обмануться" - но это из другой оперы, я полагаю.
Боцман, все нормально, Девченки развлекаются.

https://taverna.forum2x2.com

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет:Хочешь? Легко! Щас создам тему в пытошной))
Приплыл, морячок...(злорадно хихикает)

https://taverna.forum2x2.com

Bosun

Bosun
ума палата

Оль не угрожай, а то у меня инет вырубится, кого пытать будешь?
Я не интересный, нечего меня расспрашивать.
Виталя, да понимю я. Женщины... Cool

Премудрая

Премудрая
Admin

Bosun пишет:Оль не угрожай, а то у меня инет вырубится
Страшна??? Не бойся, мы тебя ласково пытать будемКто знает правду о Слепом? - Страница 4 97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Bosun пишет:Виталя, да понимю я. Женщины...
Ото ж...Пойду, поем сала- пока не нагрелось..

https://taverna.forum2x2.com

Мадалина

Мадалина
ума палата

Не хочу опять спорить, не вижу смысла. Знаю - и все.Непокобелимо уверен - это как раз "знаю"
Расскажи страшилку, я, так понимаю, эта мысль сложилась не без влияния внешних событий и обстоятельств...

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

После смерти хорошие свиньи попадают в сырокопчёную колбасу, а плохие - в "варенку". Шютка.
Из жызни:
Заходим в патологичку - на выдачу, я, Юрка (опытный товарищ), и парочка новеньких, я санитару: а подать нам сюда Ляпкина-Тяпкина (ну, к примеру). И жду, щас выкатят на каталке экзепляр, помоем-побреем-оденем -ивдальнийпутьнадолгиегода...Ща-аааас...Вытаскивают на брезенте МЕСИВО где-то двухмесячной давности, ржут -типа, одевайте...Я стою, репу чухаю, смотрю на ЭТО и в голове крутится Сектор Газа("ну и как ее ебсти? Тьху ты, мать твою ети..")короче, немая сцена, новенькие побледнев сползают по стеночке - и тут у Юрца телефон звонит, рингтон "И дэ в ведмэдя голова, и дэ, звыняйтэ, срака?"
Ржали до колик...

https://taverna.forum2x2.com

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Очень старый анекдот, но очень любим в народах:
Сидят самнитары в морге в каптерке, спирт пьют, хорошо..Вбегает практикант, с квадратными глазами:
-Там...там..
-Что "там", что случилось-то?
-Там..эта..покойник ожил!!!
-Тьху, мудак, напугал..Думали главврач с проверкой нагрянул..

https://taverna.forum2x2.com

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Да в патологичку сходить - это не круто, это фигня.. Вот поплавка недельного вскрывать - это да! Или как-то ездили на вызов - бомжа нашли люди в подвале на трубе теплотрассы, там умер, там и лежал. С прошлой зимы.
Но самая жесть - как-то поехали на эксгумацию безродного (нашлась родня, опознали - щас вообще с этим стало хорошо: описания подробное, фото делают, отдельная яма и вседела) короче, года два жмуру- это вообще нормально, но сверху гроба в яму какие-то добрые люди положили несколько завязанных пластиковых мешков с биоотходами (обычно их отдельно захоранивают), и вот прикинь, эти пластиковые мешки с содержимым, которое года 2,5 в них "бродило" начинают лопаться...Вот тогда даже я чуть не блеванул. Это - Жэсть, реально.

https://taverna.forum2x2.com

Мадалина

Мадалина
ума палата

Ну это натурализм чистой воды, а мистика, мистика случалась, на полном серьезе? Всякий топот там, голоса, дуновение ветра...

Премудрая

Премудрая
Admin

Слепой Могильщик пишет:Да, очень легко меня может обмануть человек которому я доверяю.
и что будет если тебя обманет человек которому ты доверяешь?

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Мадалина пишет:Ну это натурализм чистой воды, а мистика, мистика случалась, на полном серьезе? Всякий топот там, голоса, дуновение ветра...
Хватает и мистики- вечером напишу обязательно, сейчас немного занят.

https://taverna.forum2x2.com

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет:и что будет если тебя обманет человек которому ты доверяешь?
Ну, не стану категорично утверждать, что порву отношения с этим человеком - это была бы неправда. Постараюсь хотя бы понять - почему так произошло, всему есть причины..К тому же мне самому приходилось обманывать тех, кто мне доверяет. Если есть совесть - это больно.

https://taverna.forum2x2.com

Мадалина

Мадалина
ума палата

Между тем обещанных страшилок все нет и нет

Премудрая

Премудрая
Admin

Слепой Могильщик пишет:Хватает и мистики- вечером напишу обязательно, сейчас немного занят.
Ну че, Виталь? Освободился? Мистику давай!!! albino

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет:Ну че, Виталь? Освободился? Мистику давай!!!
Ну ладно.
Приезжаем со свояком в морг на Кондратьевский интернат, там бабушки-дедушки проживают, причем неплохо проживают- я гарантирую.
Ну короче двоих забирать должны были- дедулю одного и бабуську. Деда быстренько обработали, припарковали- все рутинно и буднично быстро , а вот с бабулькой...Короче, санитарка тамошняя, к примеру- Таня, говорит:Что же вы, ребята, делать-то будете? Бабку нашу после смерти какбэ очень скрючило..Я ей и отвечаю, в свойственной нам непринужденной манере, дескать- как скрючило, так и раскрючим! Выкатили ее из холодильника, а бабулька реально на каталке в клубочек свернулась и никаких..Я говорю свояку- ты, Рома, бери ее, болезную, за ноги, а я за плечи надавлю - да сверху с усилием так ее и положим- проще будет работать.Сказано сделано- крутанули старую на воздусях, и плашмя- на спину. А бабко начинает хрипеть и дергаться...Вот тут и меня проняло..
Мы с Ромкой аж отскочили от неожиданности, Танька- истошно вопит. Я бабуську за яремную схватил - нету реакции, в зрачки свечу- ноль по массе, однако все так же хрипит, правда с куда меньшим энтузиазмом..короче выяснил я в чем проблема.У бабуськи был горбик, небольшой такой- но таки-был. А мы его по запарке и не заметили сразу. Теперь картина маслом- мы ее переворачиваем, кладем с усилием на ровное, да на плечи давим со всем нашим рвением. Грудина сжимается, давит на легкие, с другой стороны позвоночник + горб - короче все понятно.
А к чему это я историю эту вспомнил - то? Да к тому, что в нашей работе всякая там мистика да эзотерика обычно имеет банальное и естественное объяснение. Не то что в налоговой, там, али еще каком пенсионном фонде.
А бабка та, кстате, так в гробу калачиком и лежала - может ей так удобнее было - не знаю.

https://taverna.forum2x2.com

Holy

Holy
генератор мыслей

Вот сейчас перечитала тему и подумала, что ничего я не знаю о том, где сейчас Виталий? Жив ли? Здоров ли? Может быть, кто-то знает, отпишитесь, можно в личку. Ведь то, что происходит в Горловке сегодня - это даже не Славянск, не Луганск и не Донецк. Это гораздо страшнее.

Премудрая

Премудрая
Admin

Ничего про Виталю не слышно. Виктория звонила - не отвечает. Пыталась по друзьям из соцсетей узнать что-нибудь о нем, говорят, что с 20 числа на связь не выходил... Хочется верить, что это связанно с отсутствием возможности...
Марек воюет в противоположном лагере. Вика писала на уа, что он получил ранение в ноги, может к счастью - живым останется...

Holy

Holy
генератор мыслей

Вот так и разводят нас по разные стороны баррикад. Печально... Радует в этой ситуации только то, что маски сброшены и понятно, кто есть кто...

magician

magician
ума палата

у меня студен второго курса добровольцем воюет.пока вроде жив-волнуюсь за него очень!

Holy

Holy
генератор мыслей

Да, каждый выбирает по себе... кто-то за едину украину, кто-то колорад-сепаратист...

magician

magician
ума палата

а чем плоха едина Украина?я понимаю.что последнии 20-ть лет на Украине культивировалась руссофобия и укро -нацизм.Но людям гораздо проще жить в мире,не в войне!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения