Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бешенный пи......

+6
rerik
Марек
fosgen
kruger
Премудрая
vovansokol-shilov
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

26Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 21 Сен - 8:47

fosgen

fosgen
Admin

Вывод очень даже правильный. И четкая нитка мысли. У власти буржуа. Другие буржуа хотят отнять власть. Но мы-то видели тех буржуа у власти в 90-е. Так что есть с чем сравнить. Главное, и тем и тем насрать на простого обывателя. Вот придумали накопительную часть пенсии, а сейчас наполнения бюджета пенсионного фонда не хватает на выплату пенсий, решили отменить накопительную часть. 28% все таки мимо кассы идет. Мне, как работодателю, пофиг куда эти 28% платить. Но на вопрос- А что будет с деньгами, которые мы перечислили за эти года во всякие фонды в качестве накопительной пенсии? отвечают- Хоррроший вопрос!

27Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 21 Сен - 8:50

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:А что будет с деньгами, которые мы перечислили за эти года во всякие фонды в качестве накопительной пенсии?

ну... например, ушли на покупку Банка Москвы для ВТБ

28Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 21 Сен - 8:56

fosgen

fosgen
Admin

А почему Немцов с Навальным эту тему не поднимают?

29Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 21 Сен - 9:10

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:А почему Немцов с Навальным эту тему не поднимают?

ну, Нвальный постоянно в своём ЖЖ нападает на ВТБ по разным поводам

30Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 21 Сен - 10:36

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет: У власти буржуа.

А кто это?

fosgen пишет:Мне, как работодателю

Ты не "простой народ", не "буржуа", кто ты белочка?:-)

fosgen пишет:Вот придумали накопительную часть пенсии

По моему, это во всем мире есть. А то, что воруют, так это от "придумок" не зависит.

"Классов" нет в природе, тем более от профориентации. Это дурилки "от Ленина". В Индии, где это еще сохраняется, таков традиционный поток жизни.

Что критерий? Ум, мнения, образованность, кол-во выпитого или деньги? Наверное все упирается в деньги. А если деньги - мерило соц.позиции человека, то в нормальном обществе это просто "пирамида" людей от бедности к богатству без сильных разрывов. Любое нарушение этого естественного порядка приводит к массе нищих и единиц богатых у власти. Но т.к. нищие большого приросту не дают, то и страна нищает.

http://www.orda2000.ho.ua/

31Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 21 Сен - 10:54

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:А кто это?
Перечислить членов правительства и госдумы?
Fetisov пишет:Ты не "простой народ", не "буржуа", кто ты белочка?:-)
Я добропорядочный гражданин своей страны, не лишенный чувства патриотизма. И еще я не еврей. Я русский. Я тут останусь если что. У меня нет второго гражданства и родственников в Израиле, Англии или США.
Fetisov пишет:"Классов" нет в природе
Расширь мысль и отправь заявку в Нобелевский комитет.

32Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 21 Сен - 13:21

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:И еще я не еврей. Я русский.

Национализм заканчивается на уровне низшей культуры. Ни к политике, ни к бизнесу никакого отношения не имеет.

Вот скажем, момент принятия решения государственным человеком. Он что, будет срочно вспоминать свою "пятую графу" или как ответственный чиновник примет то решение, которое требуется системе для нормального функционирования?

Так что надурили вас на политзанятиях:-)... Это же все идеи "Ленина-Сталина", а присмотреться как сами они и их братва поступала?

fosgen пишет:Я добропорядочный гражданин своей страны

Прекрасно. Вот и примени презумпцию невиновности к остальных гражданам (включая буржуев), если нет точных доказательств обратного. Я думаю, что и не к буржуем есть достаточно вопросов по патриотизму.

http://www.orda2000.ho.ua/

33Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 21 Сен - 14:43

rerik

rerik
ума палата

Fetisov пишет:Это же все идеи "Ленина-Сталина
Причем тут они и национализм? Коммунисты интернациональны,запомните это просто.Национализм в Союзе никак не приветствоался.

34Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 21 Сен - 16:45

rerik

rerik
ума палата

Fetisov пишет:Авангардный художник и певица Йоко Оно
Для тех кто ценит ее талант, как певицы наслаждайтесь.. Very Happy

35Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 21 Сен - 17:53

Fetisov

Fetisov
ума палата

rerik пишет:Коммунисты интернациональны,запомните это просто.

Это в "использовании". Я знаю о коммунистах. И "национализм" я упомянул не как политическое понятие, а в контексте "патриотизма".

http://www.orda2000.ho.ua/

36Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 21 Сен - 19:18

rerik

rerik
ума палата

Fetisov пишет:
Кстати, как вам как музыканту вокал Йоко?

37Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 21 Сен - 19:46

Fetisov

Fetisov
ума палата

rerik пишет:как вам как музыканту вокал Йоко?

Это произведение не слушал, а вобще - отвратительный.

http://www.orda2000.ho.ua/

38Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Сб 22 Сен - 9:30

fosgen

fosgen
Admin

rerik пишет:Кстати, как вам как музыканту вокал Йоко?
Вау! Фетисыч, ты еще и музыкант???

39Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Сб 22 Сен - 9:32

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:Так что надурили вас на политзанятиях:-)
Политзанятия с вами, с солдатами проводились. А я сам проводил политзанятия. Так что дурить меня было некому. Как же ты советское все ненавидишь. Да.... видать очень обижен на советскую власть.

40Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Сб 22 Сен - 16:13

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Как же ты советское все ненавидишь.

Ну и в чем ты "ненависть" увидел? Система поганая, людей поганила и дурила (глобальными "политзанятиями"), до сих пор "наследство" работает.

А возгласы "как хорошо жили" просто смешны, ибо хорошо жили либо служители системы, либо вопреки ей (как большинство людей обычно и делало и делает).

А чувства, любовь, ненависть и пр. - системам не дарят:-).

http://www.orda2000.ho.ua/

41Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Сб 22 Сен - 16:18

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Политзанятия с вами, с солдатами проводились

Проводились, но мне уже было 21 и эту муру я не воспринимал (хотя и самому приходилось проводить иногда, куда денешься).

http://www.orda2000.ho.ua/

42Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Чт 27 Сен - 19:04

fosgen

fosgen
Admin

А вот зря не воспринимал. Глядишь, поумнел бы))

43Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Чт 27 Сен - 20:39

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Глядишь, поумнел бы))

Ну да. И был бы такой же как ты...:-) А зачем нам два Фосгена?

http://www.orda2000.ho.ua/

44Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пт 28 Сен - 10:21

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:А зачем нам два Фосгена?
Однозначно не за чем. Боливар не выдержит двоих))

45Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Пн 1 Окт - 6:23

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Ну и в чем ты "ненависть" увидел? Система поганая, людей поганила и дурила (глобальными "политзанятиями"), до сих пор "наследство" работает.

А возгласы "как хорошо жили" просто смешны, ибо хорошо жили либо служители системы, либо вопреки ей (как большинство людей обычно и делало и делает).

А чувства, любовь, ненависть и пр. - системам не дарят:-).
Над ним проплывала матовая полупрозрачная икринка, наполненная таинственной слизью, и в ней мягко плавал, вращался головастик с набухшими глазками, с беззвучно открытым ртом. Тельце, конечности, хвостик были едва намечены, и все внутреннее пространство икринки занимала голова, безволосая, круглая, с фиолетовым пятном на лбу, Она вдруг увеличивалась, наполнялась соком, становилась румяной, глазированной, энергично пульсировала, а потом бледнела, опадала, сморщивалась, и от нее оставался мятый тусклый чехольчик. Это был президент Горбачев, то ли еще неродившийся, прилетевший из бездонных глубин Вселенной, внедренный в земную жизнь, чтобы вылупиться, развиться, превратиться в страшное чудище, сожрать огромную цветущую страну и исчезнуть, оставив скелеты, дымные руины, саркофаги взорванных станций. Или, напротив, он уже прожил свою жизнь на земле и теперь покидал планету, превратившись в малька, уютно устроившись в крохотном модуле отлетающего корабля.

Следом, свернувшись в продолговатом яичке, упираясь коготками в прозрачную пленку, выгибая ее изнутри, явился Александр Яковлев, словно по небу пробежал черный муравей и выронил эту белую личинку. Зародыш обладал всеми признаками будущей взрослой особи, даже был облачен в жилетку, и его подслеповатые глазки обиженно мигали на сердитом землистом рыльце. Это уж потом его подслеповатое, изрытое страстями и ненавистью лицо станет появляться во всех кабинетах, политических салонах и масонских собраниях. Вкрадчивый велеречивый советник, отдыхающий на могильных плитах своих подсоветных, рисующий палочкой волшебный узор каббалы, созывающий на ночные радения духов болотной воды. Все тайные службы и партии, все «народные фронты» и «межрегиональные группы», все бледные с красными губами вампиры, выпившие соки страны, размножились из кусочков его жилетки, смоченной мертвой слюной. Теперь он раскачивался в продолговатом яичке, как в крохотном гамаке, и было видно, как свешивается вниз его мохнатая ножка.

В пузырьке, наполненном голубоватым светящимся газом, возник Шеварднадзе, дремлющий эмбрион с водянистыми пустыми глазами, Шашлычник, тамада, парикмахер, чистильщик сапог, – в его вывернутые губы были вложены косноязычные тексты, составленные в мальтийских дворцах. Как кольчатый упорный червяк, проточил свой ход сквозь дряблую сердцевину империи, съел изнутри сладкую мякоть, обескровил Москву и вылез в Тбилиси, поливая землю зловонным соком. Теперь он качался в московском небе, как пузырек болотного газа, тая в себе силу взрыва, способного сжечь мироздание.

Эта странная игра, доставлявшая наслаждение и муку, увлекала Хлопьянова. Он сжимал веки, оставляя зрачкам узкие прорези, и в сплющенном небе, среди раздавленных светофоров, брызгающих фонарей, размытых, как акварели, реклам продолжали появляться созданные его воображением светила, водянистые луны, болезненные молекулы мира, в которых притаились вирусы и бактерии страшных, поразивших страну болезней.

Мучнистая, как клюквина в сахарной пудре, появилась голова, похожая на посмертную маску. Опущенные веки, изрытые щеки и нос, вдавленные морщины. Голубоватая луна с кратерами и мертвыми морями. Жизнь покинула эту остывшую планету, и она катилась по небу, как мертвая голова. Ельцин, уже неживой, превращенный в камень, в глыбу метеорита, парил над площадью, перевертываясь в свободном полете. Разрушения, которые он принес с собой, истребляющая, как землетрясение, сила, яростная брызгающая ненависть коснулись его самого. Превратили в известняк с отпечатками скелетов, разрушенных городов, потопленных кораблей. При жизни его лицо напоминало жилистый, стиснутый до синевы кулак. С этим лицом он прыгал с ночного моста, облетал Статую Свободы в Нью-Йорке, мочился на шасси самолета, пел «Калинку-малинку» и, обрядившись в медвежьи шкуры, скакал под шаманский бубен. Он залил кремлевские дворцы водкой и рвотной жижей. Окружил себя кликушами, садистами и ворами. И взорвав Ипатьевский дом, разрубив топором государство, потопив Черноморский флот, он ушел, оставив вместо России горы битой посуды, забытую кем-то ермолку и «Орден Орла», заляпанный капустным рассолом.
Александр Проханов итрывок из книги "Красно-коричневый"

46Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Вт 2 Окт - 11:43

fosgen

fosgen
Admin

А я последнее время стал склоняться к мысли, что вся шумиха вокруг пусек есть не что иное, как внутрицерковные разборки. Есть такое подозрение у меня, кое чем подкрепленное.

47Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Вт 2 Окт - 11:47

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

fosgen пишет:А я последнее время стал склоняться к мысли, что вся шумиха вокруг пусек есть не что иное, как внутрицерковные разборки. Есть такое подозрение у меня, кое чем подкрепленное.
Я ссылку еще на прошлых выходных на эту тему закидывал.Существует либеральное крыло РПЦ,как в Кремле.Вот они и мсят Кирилу,за то что он их обманул и не поддержал белоленточников ,как это сделали митрополиты Сербский и Грузинский.А ведь он обещал.Обещал подержать Медведева.Просто он был не в курсе что Липунюшка пойдет против Путина.

48Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Чт 4 Окт - 12:00

Fetisov

Fetisov
ума палата

Дочка Толоконниковой в Америке

Журналисты документального проекта "СРОК" засняли, как муж участницы панк-группы Pussy Riot Петр Верзилов с дочерью Герой посетили Нью-Йорк. Напомним, там они получили "Премию мира" из рук Йоко Оно. После награждения Верзиловы дали интервью каналу CNN и сходили на концерт в поддержку Pussy Riot.

http://www.orda2000.ho.ua/

49Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Чт 4 Окт - 12:05

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Дочка Толоконниковой в Америке

Журналисты документального проекта "СРОК" засняли, как муж участницы панк-группы Pussy Riot Петр Верзилов с дочерью Герой посетили Нью-Йорк. Напомним, там они получили "Премию мира" из рук Йоко Оно. После награждения Верзиловы дали интервью каналу CNN и сходили на концерт в поддержку Pussy Riot.
Бешенный пи...... - Страница 2 I-279

50Бешенный пи...... - Страница 2 Empty Re: Бешенный пи...... Чт 4 Окт - 15:12

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:муж участницы панк-группы Pussy Riot Петр Верзилов с дочерью Герой
А дочь видела ккак ее папан прилюдно трахал в Зоомузее свою жену, беременную этой герой, а потом дрочил на камеру? Вот это семейка! Ну по любому премию дать надо! И разрешить ему подрочить на лужайке у Белого дома, а потом в овальном кабинете трахнуть на камеру свою малолетнюю дочурку, будущую бешеную пёзду!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения