Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Двойные стандарты?

Участников: 5

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Двойные стандарты? Empty Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 13:56

fosgen

fosgen
Admin

Приезжал к нам намедни еврокомиссар по региональной политике Йоханнес Хан. Встреча с парламентариями, бизнесменами, все такое. Сам из Австрии. В обед за одним столом оказались. Разговор зашел у нас о проблемах интеграции Грузии в евросообщество. Главной проблемой он считает нерешенные проблемы с границами, обвиняя Россию в том, что она признала независимость Осетии и Абхазии и теперь этот вопрос практически нерешаем. Я его спросил: а почему бы вам не признать их независимость и вопрос с границами Грузии отпадет. Он говорит- это невозможно, это территория Грузии, а Грузия против их независимости! Я спрашиваю: ну а почему вы признали независимость Косово? Ведь это земля Сербии, Сербия была против? Он говорит- косовары сами об этом попросили! Я говорю: так осетины и абхазы провели референдум и тоже высказались за независимость! Он промолчал минуту и говорит: понимаете, в Косово другая ситуация. Я спрашиваю: объясните мне, в чем разница в ситуации между Косово и Осетией с Абхазией? Он думал минуты три, а потом изрек: Вы знаете, я не могу объяснить.
В связи с этим вопрос к присутствующим. Что это? И кто сможет объяснить разницу в ситуации с Косово и в ситуации с Осетией и Абхазией?

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет: И кто сможет объяснить разницу в ситуации с Косово и в ситуации с Осетией и Абхазией?

Мы - разные. В Европе одни стандарты, а под влиянием России - другие. Сербию ведь тоже нашей бригадой поддержать хотели (красивая выходка). Но... не нужно смешивать стандарты войны и мира - они действительно разные.

http://www.orda2000.ho.ua/

fosgen

fosgen
Admin

Так в чем разница в ситуациях, объясни?

fosgen

fosgen
Admin

То есть разница в том, что Косово США поддержали, а Осетию и Абхазию Россия поддержала? В этом разница? Ну объясни мне тупому! Даже еврокомиссар не объяснил!

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Так в чем разница в ситуациях, объясни?

Нет полной информации. А "внешняя инфа" недорого стоит. В плане геополитики все можно объяснить просто - "стандарты" у хищников одинаковы.

http://www.orda2000.ho.ua/

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:В этом разница? Ну объясни мне тупому!

Естественно, баланс сил и влияний. Ни за Косово, ни за Абхазию никто особых копий ломать не хочет. Мелочь.

http://www.orda2000.ho.ua/

fosgen

fosgen
Admin

Опять все обтекаемо. В чем конкретно разница между косоваром и осетином? Почему этому можно, а тому нельзя? Ну почему?

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:Естественно, баланс сил и влияний. Ни за Косово, ни за Абхазию никто особых копий ломать не хочет. Мелочь.
То есть ты признаешь, что запад руководствуется двойными стандартами?

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:То есть ты признаешь, что запад руководствуется двойными стандартами?

Какие "стандарты" в политике? Что ты в самом деле? Это "легенда" для масс.

Дело в том, что наше просоветское сознание не понимает, что ТАМ действительно демократия (а не единый ЦАРЬ как у нас), т.е. на арене действуют множество сил и влияний. И нет такого грозного АМЕРИКА, а есть банки, резервный фонд, МВФ, ЦРУ и еще куча сил, которые работают то вместе, то отдельно.

Совсем другая политика, а не то, что о ней нам наши рассказывают.

http://www.orda2000.ho.ua/

10Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 14:19

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:В чем конкретно разница между косоваром и осетином? Почему этому можно, а тому нельзя?

Разницы нет, но они разные по весу "ставок" в игре.

http://www.orda2000.ho.ua/

11Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 14:20

fosgen

fosgen
Admin

Так в чем разница между Косово и Абхазией? Что ты все вертишься вокруг да около, как вша на гребешке? Я скажу в чем разница. В том, что в Косово США разместила свою самую крупную в Европе военную базу и Косово лояльно США, а Абхазия и Осетия лояльны России! Вот и все! И срать Евросоюзу на нужды и чаяния простого народа. А ты этого признать не можешь.

12Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 14:22

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Дело в том, что наше просоветское сознание не понимает, что ТАМ действительно демократия
Фетисов,хорош нести пургу.Не бывает постсовесткого сознания.Это все либеральный бред,для умственно отсталых.Есть сознание ,различающее добро и зло,сформированное человечеством тысячелетиями.А эти все новеденные термины ,ни что иное ,как профанация,к реальности не имеющая никакого отношения.

13Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 14:23

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:А ты этого признать не можешь.

Я тебе тоже самое и сказал. Какой "простой народ" в политике? Ну как дети, ей-Богу:-).

http://www.orda2000.ho.ua/

14Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 14:26

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Есть сознание ,различающее добро и зло,сформированное человечеством тысячелетиями.А эти все новеденные термины ,ни что иное ,как профанация,к реальности не имеющая никакого отношения.

Ну вот ты это сознание и сам доказал - "добро и зло" - дело сугубо личное, а ты с этим в политику лезешь, где ценности иного рода - "По ту сторону Добра и Зла":-)

P.s. Про базы - само собой, но это мелочь. Цацки.

http://www.orda2000.ho.ua/

15Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 14:32

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Ну вот ты это сознание и сам доказал - "добро и зло" - дело сугубо личное, а ты с этим в политику лезешь, где ценности иного рода - "По ту сторону Добра и Зла":-)

P.s. Про базы - само собой, но это мелочь. Цацки.
Добро и зло,черное и белое.Горькое и сладкое.Но есть люди,пропогандоны,которые извратили понятия и ,называют черное белым,сладкое горьким,зло добром.Например ,ради спасения народа,надо разбомбить этот народ что бы принести им свободу.Не это ли принцип извращения понятий?Так где зло и где добро?

16Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 14:35

fosgen

fosgen
Admin

Я к тому, что нет никаких демократий в мире. Есть выгодно олигархическим группам и есть невыгодно. А мы тут в политику играем.

17Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 14:54

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Я к тому, что нет никаких демократий в мире.

Чего ты в слово вцепился? Это название существующих политсистем. Что меняется назови СССР - социалистической, коммунистической, тоталитарной, авторитарной? Какая разница как лагерь назвать?

http://www.orda2000.ho.ua/

18Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 14:55

Fetisov

Fetisov
ума палата

Вон Вован не устает говорить как в лагере хорошо было, кормили, учили. Может ему бы понравилось, а другим нет.

http://www.orda2000.ho.ua/

19Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 14:58

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Вон Вован не устает говорить как в лагере хорошо было, кормили, учили. Может ему бы понравилось, а другим нет.
В лагере не кормят и не учат.Как сейчас.Только избранным.А остальных в лагерь.

20Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 16:18

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Мы - разные. В Европе одни стандарты, а под влиянием России - другие.
Fetisov пишет:"стандарты" у хищников одинаковы.
Fetisov пишет:Какие "стандарты" в политике?
Вполне достаточный набор для диагноза "когнитивный диссонанс" Smile Смотрите, самого себе не перехитрите Razz

21Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 16:34

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:наше просоветское сознание не понимает, что ТАМ действительно демократия
мне за вас тревожно, голубчик... я не шучу!!!

22Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 17:41

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Премудрая пишет:мне за вас тревожно, голубчик... я не шучу!!!
Премудрая пишет: Fetisov пишет:наше просоветское сознание не понимает, что ТАМ действительно демократия


мне за вас тревожно, голубчик... я не шучу!!!
Шутишь ,я знаю.Ты ни сколько не любишь демократию.Вот будешь думать,как велят свободные СМИ,тогда освободиисся.Скинь оковы тоталитаризма.
Двойные стандарты? I-456

23Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 19:13

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Смотрите, самого себе не перехитрите

Вы плоско все воспринимаете - каждая фраза на другом уровне беседы. Фосген захотел странного:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

24Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 19:14

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:мне за вас тревожно, голубчик... я не шучу!!!

Ах, оставьте. Лучше почитайте что-нибудь.

http://www.orda2000.ho.ua/

25Двойные стандарты? Empty Re: Двойные стандарты? Вт 23 Окт - 19:52

Премудрая

Премудрая
Admin

Вы уже предлагали мне почитать устав партии, а какой именно не сказали)))
Fetisov пишет:Вы плоско все воспринимаете - каждая фраза на другом уровне беседы
Да ладно вам снисходительным притворяться, я ж вас насквозь вижу)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения