Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СЕПАРАТИЗМ

+14
Куб
митрополит Макарий
Bosun
DNEPR
fosgen
magician
Премудрая
vovansokol-shilov
Янек
Прапорщик Задов
Павлович
Tori
Fetisov
rerik
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 21]

26СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Пн 20 Июл - 20:00

fosgen

fosgen
Admin

Поговорил бы, что ли. Надоели эти видео. Ну кто то там что то сказал. Ну так это его личное мнение.

27СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Пн 20 Июл - 20:01

fosgen

fosgen
Admin

А вообще это кто такие признания делает?

28СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Пн 20 Июл - 20:03

DNEPR

DNEPR
ума палата

Главарь донецких боевиков "Войска Донского" Юрий Сафоненко вроде!

29СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Пн 20 Июл - 20:07

fosgen

fosgen
Admin

Какое Войско Донское? Какой Сафроненко. Не знаю такого войскового организма на Донбассе.

30СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Пн 20 Июл - 20:09

fosgen

fosgen
Admin

Есть такая организация в России, но ее атаман Гончаров. И вот его фото.
СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 1

31СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Пн 20 Июл - 20:12

DNEPR

DNEPR
ума палата

на кадрах, которые сняты из автомобиля в селе Грабово Донецкой области, видны горящие части упавшего самолета. Пассажиры автомобиля - мужчина и женщина, были шокированы увиденным и начали паниковать из-за большого количества тел, которые падали с неба. На 59-й секунде записи видно, что тела пассажиров самолета лежат прямо на дороге. Водитель после остановки разворачивается и пытается вернуться обратно, но видит огромное количество изуродованных человеческих тел и снова останавливается.

32СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Пн 20 Июл - 20:14

DNEPR

DNEPR
ума палата

fosgen пишет:Какое Войско Донское? Какой Сафроненко. Не знаю такого войскового организма на Донбассе.

СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 2804216613 Это вам виднее это Российские детёныши! У них там своё лугандонское войско! Вам виднее кого туда шлёте!

33СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Пн 20 Июл - 21:13

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Если бы ополченцы сбили Боинг,то расследование завершилось в течении нескольких дней.А так как расследование саботировалось Украиной с самого начала под информационной крышей Запада,то совершенно очевидно,что Боинг сбили укропы.Это как дважды два четыре.

34СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Вт 21 Июл - 8:25

fosgen

fosgen
Admin

DNEPR пишет:
fosgen пишет:Какое Войско Донское? Какой Сафроненко. Не знаю такого войскового организма на Донбассе.

СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 2804216613  Это вам виднее это Российские детёныши! У них там своё лугандонское войско! Вам виднее кого туда шлёте!

Ты дебил? Какие детеныши? У твоей мамы был детеныш, а у нас дети.

35СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Вт 21 Июл - 9:24

fosgen

fosgen
Admin

А вообще адекватные украинцы есть. Но они русские.

36СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Вт 21 Июл - 9:44

magician

magician
ума палата

с точки зрения укропов дети русских это детенышы собак вшивых-привыкай теска.Их тут,на Украине,уже да десятка лет к такой мысли привыкают...
Как по мне,Боинг сбили сепары,стреляли ( как им казалось) по военному транспорту,а попали в пассажира.Тому я видел огромное количество доказательств.

37СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Вт 21 Июл - 11:31

DNEPR

DNEPR
ума палата

magician пишет:с точки зрения укропов дети русских это детенышы собак вшивых-привыкай теска.Их тут,на Украине,уже да десятка лет к такой мысли привыкают...
 Как по мне,Боинг сбили сепары,стреляли ( как им казалось) по военному транспорту,а попали в пассажира.Тому я видел огромное количество доказательств.

СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 2804216613 - Это ты верно особенно мы любим кровь русских младенцев по утрам и салом закусить! Ну а донбасс конечно отличается от остальных у них даже шахтёры и трактористы умеют стрелять с буков и воевать на танках!

38СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Вт 21 Июл - 12:03

magician

magician
ума палата

пару неделек назад укро СМИ лажанулись-показали,что их танки стоят на передовой...Сам видел по вашему ящику....А они там запрещены...
Приятно конечно во всех грехах обвинять протиника,но было бы лучше если б на Украине появилась свобода слова(убитая на проч на последнем майдане).!
Сильно сомневаюсь,что жители донбаса забудут все,что сделала киевская хунта по отношению к ним!
Украина уже проиграла эту войну хотя бы потому,что брешет постоянно!И не только сейчас....

39СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Вт 21 Июл - 12:14

DNEPR

DNEPR
ума палата

magician пишет:пару неделек назад укро СМИ лажанулись-показали,что их танки стоят на передовой...Сам видел по вашему ящику....А они там запрещены...
Приятно конечно во всех грехах обвинять протиника,но было бы лучше если б  на Украине появилась свобода слова(убитая на проч на последнем майдане).!
Сильно сомневаюсь,что жители донбаса забудут все,что сделала киевская хунта по отношению к ним!
Украина уже проиграла эту войну хотя бы потому,что брешет постоянно!И не только сейчас....

Надеюсь что действительно так и стоят там! И немного попустит стемень дибилизма относительного того что можно доверять и договариваться с террористами!
Всех сомневающихся Путя уже давно ....!

40СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Вт 21 Июл - 13:04

Янек

Янек
генератор мыслей

magician пишет:
 Как по мне,Боинг сбили сепары,стреляли ( как им казалось) по военному транспорту,а попали в пассажира.Тому я видел огромное количество доказательств.
Где видел?) Маги, транспорты летают ниже, в диапазоне 6- 8 тысяч. Ты не в курсе- объясняю: на этом эшелоне оптимальное соотношение скорость/тяга, расход горючего около девяти тонн в час. На 10 тысячах скорость будет на 200- 250 км/час меньше, расход горючего на 2- 3 тонны больше.
Далее: если рассматривать версию с "буком", то "сепар с улицы"- совсем не вариант. Операторы "бука" даже с отключенной системой идентификации всегда примерно знают тип ведомой цели. Перепутать боинг с илом не могли в принципе.

41СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Вт 21 Июл - 13:11

magician

magician
ума палата

Цифры конечно очень важно...но я в них полный долбоеб!но!я тогда сидел в нете плотно и слышал что сепары друг другу говорили...Врят то был фейк!
Я понимю,что сбитый Боинг выгоден только Киеву и их начальству (пендосам).но в данном случае врят меня кто переубедит по поводу того,кто сбил тот самалет.
Я ответил на твой вопрос?

42СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Вт 21 Июл - 14:06

Янек

Янек
генератор мыслей

magician пишет:я тогда сидел в нете плотно и слышал что сепары друг другу говорили...Врят то был фейк!
Я понимю,что сбитый Боинг выгоден только Киеву и их начальству (пендосам).но в данном случае врят меня кто переубедит по поводу того,кто сбил тот самалет.
Я ответил на твой вопрос?
Маги, я в нете не сидел, а просто обзвонил родственников и знакомых по отрезку Дебальцево- Грабово. Рассказали много интересного, причём все одно и то же.

43СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Ср 22 Июл - 8:57

fosgen

fosgen
Admin

Самолет сбит. А вот с воздуха или земли доказательств нет. Или они есть, но не укладываются в канву гнобли России. Если бы были факты, американцы давно втопьтали бы Россию этими фактами в грязь. Вернее факты есть. Но они указывают на Украину. Поэтому до сих пор Запад внятно не может никаких обвинений никому предъявить. Тема сливается. И через год про этот Боинг все западные СМИ забудут.

44СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Ср 22 Июл - 9:29

magician

magician
ума палата

Ну в общем ясно,что ни чего не ясно...Правды мы,я так понимаю,не узнаем.

45СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Ср 22 Июл - 9:57

fosgen

fosgen
Admin

Думаю, не узнаем.

46СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Ср 22 Июл - 10:19

fosgen

fosgen
Admin

Не инсайд, но очень вероятно!

В момент окончательного распада Украины Саакашвили призван объявить независимость "Одесской республики" и ввести её под протекторат НАТО.

47СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Ср 22 Июл - 10:32

magician

magician
ума палата

А успеет?
Как по мне его раньше обьявят в международный розыск и не нацдут.Smile

48СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Ср 22 Июл - 14:08

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Дочери офицеров из Вильнюса дикасятся

СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Aa87aa73c36e

49СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Ср 22 Июл - 14:12

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности



Коментарии под роликом
СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 ZbXQIu3ZvC4

50СЕПАРАТИЗМ  - Страница 2 Empty Re: СЕПАРАТИЗМ Ср 22 Июл - 16:40

Tori

Tori
генератор мыслей

Что, любители путина - довольны? Боготворители старикова - как вам ролик этот? Вот уж воистину так разосрать предательством  два родных народа - молитесь дальше на своего окурка.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения