Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЗОЖ или почему мы себя не любим?)

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

fosgen

fosgen
Admin

Собаки это наше всё....

Премудрая

Премудрая
Admin

А моя мама катается на велотренажере, и зарядку делает, и здоровый образ жизни ведет...

fosgen

fosgen
Admin

При чем тут мама? Мамы не у всех есть.

Премудрая

Премудрая
Admin

А сестра у меня инструктор ЛФК и массажист.

Stepashka127

Stepashka127
словоблуд

девочки,стали с утра на полчаса раньше,ни кофе,ни сигарету,а первым делом 4-ре подхода по 12 отжимания-не можете от пола-от стены-это чтобы сиси привлекательно выглядели,а в перерывах между подходами так же скручивание-это для живота...ну или велосипед-такой же эффект...а потом можно в душ и кружку кофе...

Tori

Tori
генератор мыслей

Stepashka127 пишет:девочки,стали с утра на полчаса раньше,ни кофе,ни сигарету,а первым делом 4-ре подхода по 12 отжимания-не можете от пола-от стены-это чтобы сиси привлекательно выглядели,а в перерывах между подходами так же скручивание-это для живота...ну или велосипед-такой же эффект...а потом можно в душ и кружку кофе...
Бог с ними, с сисями, посоветуй что-нибудь для трицепсов. Для бицепсов всего навалом, а трицепсы имеют свойство болтаться еще хуже, чем сиси, особенно когда худеешь.

И что ты там проскручивание живота начал? Там много чего, что посоветуешь женщинам, которые, в общем-то ни разу ни алины кабаевы?

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Tori пишет:
Бог с  ними, с сисями, посоветуй что-нибудь для трицепсов. Для бицепсов всего навалом, а трицепсы имеют свойство болтаться еще хуже, чем сиси, особенно когда худеешь.

И что ты там проскручивание живота начал? Там много чего, что посоветуешь женщинам, которые, в общем-то ни разу ни алины кабаевы?
к Премудрой обратись, она хвасталась сестрой-инструктором.

Премудрая

Премудрая
Admin

Да элементарно! Возьмись за перекладину, чтобы один кулак был перед другим, и подтягивайся уводя голову то влево, то вправо. Поменяй кулаки и по новой, влево, вправо. Делов-то...

Stepashka127

Stepashka127
словоблуд

И что ты там проскручивание живота начал? Там много чего, что посоветуешь женщинам, которые, в общем-то ни разу ни алины кабаевы?
не могу ссылку вставить на ютуб(((в общем зайдите на ютуб-вбейте в поиск "пресс за 8 минут" выберите ролик с нарисованным парнем с голым торсом и в жёлтых шортах)))пусть он Вас не смущает-комплекс унисекс...
З.Ы. кстати,вакуум в животе...спросите любого тренера по-фитнесу...упражнение прикольно тем,что его можно делать где угодно...даже в машине пока в пробке стоите-со стороны не видно)))))

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет:Да элементарно! Возьмись за перекладину, чтобы один кулак был перед другим, и подтягивайся уводя голову  то влево, то вправо. Поменяй кулаки и по новой, влево, вправо. Делов-то...
афигеть... нет слов просто.. элементарно, говоришь?? Премудрая, ты так сказала, как будто для тебя подтягивание, да еще с поворотом головы - привычное дело...

Премудрая

Премудрая
Admin

Да неее, для меня привычное дело это над подружкой поржать. А подтягиваться я никогда не умела. Да что там подтягиваться... Я отжимаюсь то пол-раза)))

Stepashka127

Stepashka127
словоблуд

ну вот зашли на страничку спортмастера-выбрали себе гантели под цвет глаз и заказали...при желании масса упражнений и комплексов в интернете есть,как в домашних условиях сделать фигуру...а) желание-смотрите на календарь,угу до 1-го мая почти пять месяцев-время с головой...б)опять же желание...

fosgen

fosgen
Admin

А у меня рука болит левая, хоть на стенку лезь от боли. Вроде и прострелили 15 лет назад, а разнылась до безобразия. Ни сесть, ни лечь, больно... Найса наглатался...

Премудрая

Премудрая
Admin

Беедный... Мне найз помогает, ты мне тогда посоветовал, им и спасаюсь...

fosgen

fosgen
Admin

Вот и я наглатался... Через пару часов должно отпустить. Хотел врача вызвать своего, вспомнил, что сегодня воскресенье...

Премудрая

Премудрая
Admin

Слушай, мне тут Холи давала рецепт,  говорит что очень хорошо помогает.
1. Взять 1 литр кипяченой, снежной или дождевой или дистиллированной теплой воды.    
2. Положить в 1 литр воды 90 г столовой соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.    
3. Взять 8 слоев хлопчато-бумажной марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.    
4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить кусок овчины. (думаю, за неимением овчины и шерстяной шарф сгодится)  Сделать это перед сном.    
5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.    Этот удивительно простой рецепт лечит многие болезни, вытягивает токсины от позвоночника до кожи, убивает все инфекции.  Лечит: внутренние кровоизлияния, тяжелые внутренние и внешние ушибы, внутренние опухоли, гангрены, растяжении связок, воспаления суставных сумок и другие воспалительные процессы в организме.

Tori

Tori
генератор мыслей

Stepashka127 пишет:
не могу ссылку вставить на ютуб(((в общем зайдите на ютуб-вбейте в поиск "пресс за 8 минут" выберите ролик с нарисованным парнем с голым торсом и в жёлтых шортах)))пусть он Вас не смущает-комплекс унисекс...
З.Ы. кстати,вакуум в животе...спросите любого тренера по-фитнесу...упражнение прикольно тем,что его можно делать где угодно...даже в машине пока в пробке стоите-со стороны не видно)))))
У теть и дядь прессы разные. Тут осторожность нужна. Скрутиться мало, нужно еще без потерь выкрутиться обратно.))

Tori

Tori
генератор мыслей

fosgen пишет:А у меня рука болит левая, хоть на стенку лезь от боли. Вроде и прострелили 15 лет назад, а разнылась до безобразия. Ни сесть, ни лечь, больно... Найса наглатался...
Потепление будет. Резкое. Верный признак. Терпи, казак. ЗОЖ или почему мы себя не любим?)  - Страница 2 3913848638

Tori

Tori
генератор мыслей

Stepashka127 пишет:ну вот зашли на страничку спортмастера-выбрали себе гантели под цвет глаз и заказали...при желании масса упражнений и комплексов в интернете есть,как в домашних условиях сделать фигуру...а) желание-смотрите на календарь,угу до 1-го мая почти пять месяцев-время с головой...б)опять же желание...
Я извиняюсь, а что будет 1го мая?.. Турслет? Так мы уже не по турслетам.. ЗОЖ или почему мы себя не любим?)  - Страница 2 2804216613

fosgen

fosgen
Admin

Фосген, Фосген... В кабинете...Только что...

Stepashka127

Stepashka127
словоблуд

Я извиняюсь, а что будет 1го мая?.. Турслет? Так мы уже не по турслетам.. пишет:
весна,можно оголятся,куртки,шубы-долой...и щеголять фигуркой

fosgen

fosgen
Admin

Перевод значит, шлю.
Ну и шлю через долбаный "Адфайзенбанк" зачем-то. Обычно "Сбером", а тут чего-то приключилось ну и...
Сидит такая девочка-растыка, купившая диплом какого-то манагера по банкам. Купила за пять лет, естественно. В рассрочку.
Ну и галочку не ставит, что перевод международный.
В руки бы насрать этой девочке и всему "Адфайзену". Как заново послать перевод? Пишите, мол, заявление, в течение 5 дней его рассмотрят, вернут деньги, потом снова сможете послать.
Ага. Из разговора с девочкой:
- А что, Одесса разве за границей?
- Да! Это другое государство. Украина называется.
- А что, Украина разве не в России?
Не, блин, я понимаю, что девочка экзистенциально, потенциально и трансцендентально права.
Но, блеать, из-за тупой дуры три недели не могу перевод отправить.
Вот если вы такие богатые, почему вы такие тупые?

Tori

Tori
генератор мыслей

С бердянска передали ведро копченой зимней тюльки. Это такая жирнющая мелкотня, как семечки. Ну вот. Сегодня кончился мой ЗОЖ. Ганьба мне. ЗОЖ или почему мы себя не любим?)  - Страница 2 4136825109

Премудрая

Премудрая
Admin

тю... всего-то ведро? Подружек с фитнеса пригласи, за вечер справитесь. Надо же и им разгрузку от фитнеса когда-никогда делать.
А я кефир с утра пью. Вечером наверняка не выдержу, нажрусь))) Как домой приходишь, так постоянно на холодильник натыкаешься...

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:...нажрусь))) Как домой приходишь, так постоянно на холодильник натыкаешься...
Премудрая,ты живешь в холодильнике?! ЗОЖ или почему мы себя не любим?)  - Страница 2 832464031

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения