Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин В.В..

+13
Котофф II
Прапорщик Задов
DNEPR
vovansokol-shilov
Bosun
Павлович
fosgen
magician
АКТАШ
Tori
Янек
Stepashka127
Holy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Вт 16 Дек - 22:05

Прапорщик Задов


ума палата

Holy пишет:Будет трудно. А кто обещал легко?

стоп, мать, мне вообще-то обещали путинскую стабильность! о стену где стабильность?! я требую стабильность! очень приятно, царь

27Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Вт 16 Дек - 22:08

Прапорщик Задов


ума палата

Holy пишет:Полковник, тебе всегда было плохо, не помню ни одного поста позитивного, все не так.

в этом фееричном хоре одобрямс должен же быть хоть кто-то трезвым... agree

28Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Ср 17 Дек - 0:23

Премудрая

Премудрая
Admin

Полковник пишет:Приведите мне Премудрую - я хочу послушать про лучшего лидера России и правильного мужика! Где Премудрая! ?   Путин В.В.. - Страница 2 1742455634   И вообще где все любители путина, верившие в его роль спасителя России!? Я хочу видеть ваши комментарии Путин В.В.. - Страница 2 4052225388

А сплясать тебе не надо? Нету у меня настроения сейчас с тобой разговаривать. Сходи к Агату, поскачи, попустит!

29Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Ср 17 Дек - 8:27

fosgen

fosgen
Admin

Собственно. Стоящих в очередях в обменниках считаю идиотами. Но... Я, вот, бизнес на жену переписал, и тем не менее, приходится закупаться частично за границей, а там усё за евро... Если не поднять отпускные цены, то будет работа себе в убыток, а если поднять- никто покупать не будет. Эх...

30Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Ср 17 Дек - 11:11

Прапорщик Задов


ума палата

Премудрая пишет: Нету у меня настроения сейчас с тобой разговаривать.    

ну это понятно, рухнули идеалы, в которые верила, которые по скудоумию своему привязывала к образу царя-батюшки... -
в итоге мы сейчас наблюдаем у нашего пациента когнитивный диссонанс с возможным осложнением в виде перехода во фрустрацию...

продолжаем клиническое наблюдения за нашим больным...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

31Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Ср 17 Дек - 12:04

fosgen

fosgen
Admin

Рекомендую начинать продавать доллары.

32Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Ср 17 Дек - 15:08

Прапорщик Задов


ума палата

Выпуск новостей


Здравствуйте! С вами Екатерина Иванова, и вы смотрите новости на «первом патриотическом». К главным новостям:

Иванова: Владимир Путин провел встречу с руководителями парламентских фракций государственной думы. В ходе 3-х часовой дискуссии речь президента 26 раз прерывалась аплодисментами.

Путин: «у нас есть определенные трудности в области здравоохранения и жилищно-коммунальном хозяйстве. Не все так гладко с инфляцией, в частности, с ценами на бензин. Отдельно хотелось бы отметить ситуацию с коррупцией, которая требует особого внимания. Мы в курсе сложившейся обстановки и в других сферах, поэтому я буквально вчера дал соответствующее поручение правительству проработать эти вопросы. Надеюсь и на помощь государственной думы в разрешении озвученных проблем.

Иванова: продолжаем выпуск. Председатель правительства Дмитрий Медведев вместе с главой госкорпорации «Роснано» Анатолием Чубайсом открыли сегодня инновационный завод по производству наноболтов.

Медведев: Хочу подчеркнуть, что этот завод не имеет аналогов в мире. Я сам подержал наноболт и даже сфотографировал его на свой айфон. И знаете – внушительная штука. Таким и убить можно (смеется).

Иванова: Тем временем, в простой новосибирской школе ученица 11-го класса сконструировала флэшку, способную уместить в себе всю ленинскую библиотеку. С молодым дарованиям разбирался Аслан Махмудов.

Махмудов: Это обычная новосибирская школа. Это обычный токарный станок, на котором во время урока труда ученица 11-го класса Олеся Гитисова создала свое уникальное устройство.

Гитисова: я использовала славянские ведические символы для кодировки данных, поэтому плотность информации получилась выше, чем при использовании традиционных кремниевых носителей.

Махмудов: по словам учителей Олеси изобретением уже заинтересовались специалисты из Сколково. Екатерина?

Иванова: спасибо, Аслан. На этом все, после новостей спорта вас ждет авторская программа Леонида Михайлова.

Путин В.В.. - Страница 2 Q6214


Михайлов: Однако, здравствуйте. Америка скоро развалится, доллар обесценится, а Россия встанет с колен. Так что США скоро наступит кирдык. Однако, до свидания.

33Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Чт 18 Дек - 12:06

Премудрая

Премудрая
Admin

Федул, ты уже включил телевизор? Путин В.В.. - Страница 2 2804216613 Включай быстрей!!!

34Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Чт 18 Дек - 12:32

Stepashka127

Stepashka127
словоблуд

мне чем нравится Путин,он как и Федель-всегда без бумажек -

35Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Чт 18 Дек - 13:52

Прапорщик Задов


ума палата

Премудрая пишет:Федул, ты уже включил телевизор? Путин В.В.. - Страница 2 2804216613  Включай быстрей!!!

включи любое его общение с народом за прошедшее десятилетие - всё тоже самое Путин В.В.. - Страница 2 3913848638


36Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Чт 18 Дек - 19:40

Tori

Tori
генератор мыслей

Полковник пишет:
Премудрая пишет:Федул, ты уже включил телевизор? Путин В.В.. - Страница 2 2804216613  Включай быстрей!!!

включи любое его общение с народом за прошедшее десятилетие - всё тоже самое Путин В.В.. - Страница 2 3913848638


А вот и неправда. Раньше он был "женат на России", теперь, оказываецца, все совсем не так. В следующий раз, видимо, страна, наконец, узнает "КТО??.."))

37Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Чт 18 Дек - 19:42

magician

magician
ума палата

полковник!(Хотя из тебя полковник как из меня балерина...)ты сам то слушал,что тут выставил?!!!Блин,ну не старайся казаться тупее чем ты есть!

38Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Чт 18 Дек - 19:45

Прапорщик Задов


ума палата

magician пишет:ты сам то слушал,что тут выставил?!!!!

очередное общение с народом - наугад взял за 2009 год, берёшь за любой год и слушаешь одно и то же)))

39Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Чт 18 Дек - 22:08

Прапорщик Задов


ума палата

Смысл сегодняшнего общения вкратце: мы ничего не буднем делать, само рассосётся, и экономика, и политика, и даже война, надо только потерпеть, ориентировочно два года.

40Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Чт 18 Дек - 22:37

magician

magician
ума палата

Я так не думаю...Было и новое и свежое.Хотя конечно я понимаю,что Путин сейчас уже якорь на Россию тянущий в низ.Но ничего ему в заем я не вижу.Возможно я и ошибаюсь,но ничего поделать не могу.Понимаешь?

41Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Чт 18 Дек - 23:45

Прапорщик Задов


ума палата

Путин:
Добрый вечер, необходимо разрулить вопрос. Роснефти надо погасить бонды на бешенные тыщи уе, ликвидности нет, Эльвира, так? Какие будут предложения?

Набиулина:
Да, сейчас валюту найти проблема, много корпоратов закрывают год, платят по евробондам, валюта в цене, внешние рынки закрыты, ликвидности валютной нет
Sad

Путин:
Игорь, че раньше то не откупились?

Сечин:
Да бля, кто ж знал то.., Эльвира затупила, вовремя не маякнула.

Набиулина:
Нуу.., предсказать последствия нашей мудрой геополитики очень сложно..

Греф:
У тя ж Юдаева макроэкономист, должна была предвидеть и просчитать!

Путин:
Короче, коллеги, слушаю предложения.

Сечин:
Вобщем схема такая: мы выпускаем бонды, герман и андрей все скупают, а потом репуют это у эльвиры, полученные бабки конвертим в уе. Профит.

Путин:
А как это скажется на курсе?

Костин:
*нецензурная брань*. Но, технически, здесь никто ни при чем, всё спекулянты проклятые. В сми понегодуем: америкосы душат страну, встающую с колен. Потом саша (ткачев) вбросит, дескать крымнаш нужно отбивать, терпите, имперцы. Прорвемся, короч.

Путин:
Эльвира?

Набиулина:
Отморозимся. Поднимем ставку, типа борьба со спекулянтами.

Сечин:
Эльвира, тока после сделки, а не до, ок?

Шувалов, Греф:
Да поняла она!

Путин:
Ок. Так и поступим. Есличе, на пике, Юдаеву сольем и громко объявим, все-равно она ни*нецензурная брань* в макроэкономике не умеет, а Эльвиру просто потроллим.

Сечин:
Мож сольем? Юдаевой не отделаемся, боюсь Sad

Путин:
Нет, сливать нельзя, панику усилим, распишемся в собственной глупости.

Дима, блять, проснись!

Медведев:
Кто здесь?!

42Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Пт 19 Дек - 9:59

Прапорщик Задов


ума палата

После первого часа пресс-конференции ВВП, слушать дальше потеряло всякий смысл. Экономический курс меняться не будет, правительство и ЦБ делали и делают всё правильно, никаких отставок, оргвыводов, наказаний не предусматривается. Либералы остаются у руля экономики и продолжат свою подрывную деятельность дальше.

Иначе как открытой капитуляцией назвать происходящее нельзя.

Кремль оказался не готов серьезному противостоянию и огромным вложениям в свою геополитическую субъектность.Этот значит, что Россия остается объектом мирового капитала, сырьевым источником с ещё меньшими правами и сокращающимися возможностями.

Впереди оплата контрибуций по ЮКОСу, по Крыму, и не исключено что и по Украине.

Ну а мое поколение 40-50 летних, состоявшихся, думающих и понимающих людей просто закроют эту страницу своей жизни, с единственной надеждой на форс-мажор, который возможно позволит отыграть сегодняшний позор, но уже под знаменами другого вождя. Мы отнюдь не вольемся в ряды оголтелой оппозиции, но и сторонниками этого.... уже никогда в этой жизни не будем. Да и не были мы ими никогда, а попросту таили тщетную надежду.

43Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Пт 19 Дек - 11:47

Прапорщик Задов


ума палата

Чем хуже ситуация, тем более отчаянные крики со стороны блогеров-охранителей на тему, «прекратить истерики», «хватит ныть», «все равняйсь», «главнокомандующий знает что делает» и «только он один и знает, а вы просто верьте».

Так вот. Как обычно эти господа передёргивают. В чем же состоят их натяжки?

Во-первых, в том, что любые нелицеприятные оценки действий российской власти они называют истерикой – при том, что если взглянуть по прошествии времени, такие оценки чаще оправдывались, чем воинственные выкрики охранителей.

Наша власть в истории неоднократно совершала ошибки и провалы, наши армии были биты, а враг доходил вплоть до Москвы – и мы, русские люди, прощали это власти.

Но при одном условии! При том, что бы знали, — Москва будет сражаться до конца, отступив даже за Урал, в Тобольск или на Камчатку. Зная это, мы знали, что любые поражения временны, что враг будет разбит, а победа будет за нами. Так вот сегодня это условие не выдерживается. И все обвинения со стороны охранителей в истерике есть не более чем экстраполяция собственных переживаний, собственной неуверенности на своих случайных оппонентов – так они проблемы своей психики решают.

Не стоит забывать, что Путин — птенец гнезда Собчакова. И в этом контексте близкие и родные для него это те, кого сегодня мы называем белоленточными. Возможно, это трагедия жизни Владимира Владимировича – те, кто ему близки по мироощущению, положением вещей стали его врагами, а те, на кого он и смотреть то не может, сделались единственными потенциальными защитниками и надеждой. Тут впору трагедию писать!

44Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Пт 19 Дек - 13:44

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник,а как тебе такой фокус покус ?

Путин В.В.. - Страница 2 JK-yzQbpHZY

45Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Пт 19 Дек - 13:45

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Путин В.В.. - Страница 2 DVb29_GdNnA

46Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Пт 19 Дек - 13:46

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Вот и получается,что твои гирькинисты-губаревцы подмяли под себя протест,что бы в последствии слить.Все по Мобиусу

47Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Пт 19 Дек - 13:50

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

НАПОМИНАЮ : Franklin Templetone Investment — огромная инвестиционная корпорация, одна из крупнейших в мире. Специализируется она прежде всего на инвестициях в развивающиеся страны. Причем она осуществляет эти инвестиции так, что они дают до 600 процентов в год [т.е. речь идет о грабеже]. По официальным сообщениям: «На 31 мая 2012 года под управлением «Франклин Тэмплтон инвестмент» находятся активы на сумму 683 миллиарда долларов». Действиями Franklin Templetone Investment на восточно-европейском направлении (и прежде всего, в России) руководит Марк Мобиус.

Инвест стратегию, позволяющую зарабатывать 600% годовых, Марк Мобиус описывается следующим образом: «Акции нужно покупать, когда на улицах льётся кровь... Даже если эта кровь - ваша». Franklin Templetone на сегодня является одним из самых активных инвесторов на украинском рынке, активно приобретая различные активы, в частности, Franklin Templetone скупила 40% госдолга Украины, который должен быть погашен до 2017 года. Т.е. Franklin Templetone Investment никак не заинтересован в развале объекта инвестиций, в то время как очень сильная, но временная дестабилизация ему только на руку (активы можно скупить за бесценок).

48Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Ср 24 Дек - 13:35

Прапорщик Задов


ума палата

49Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Сб 27 Дек - 13:27

Прапорщик Задов


ума палата

50Путин В.В.. - Страница 2 Empty Re: Путин В.В.. Вс 28 Дек - 16:24

Прапорщик Задов


ума палата

Поставки электроэнергии и угля из СССР в Германию в 1942 году без предоплаты это акт доброй воли. Левитан.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Путин В.В..
» Путин В.В..

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения