Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Э-ээ.. как бэ шок!)

+2
Котофф II
Прапорщик Задов
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Э-ээ.. как бэ шок!) Пт 20 Мар - 15:37

Tori

Tori
генератор мыслей

Признаюсь честно - шокировало. Прошла по ссылке посмотреть, кто это претендует занять место умницы-красавицы Оксаны Марченко.
Э-ээ.. как бэ шок!) March191212-1

Оказалось, что это некая Монро. Или некий. Не знаю как правильно. Оказывается, это Монро знаменито и популярно. Я вот иногда думаю, я в той Украине живу, или как?..
Э-ээ.. как бэ шок!) 10

2Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Пт 20 Мар - 16:28

Прапорщик Задов


ума палата

ничего не понял - о чём речь? -

3Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Пт 20 Мар - 16:54

fosgen

fosgen
Admin

Ни хера ваще не понял о ком речь.

4Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Пт 20 Мар - 17:40

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

соседки што ле?

5Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Пт 20 Мар - 17:44

Tori

Tori
генератор мыслей

От ведь)))

в метрике новостей мелькнуло, что некая супер-популярная Монро (2й снимок) готова заменить мою незаменимую любимую ведущую Оксану Марченко (1й снимок), которая для меня, к примеру, просто эталон красоты и ухоженности. Прикол в том, что Монро - трансвестит. А может просто гей. Ну не женщина в классическом варианте точно. Вот вы бы догадались, что перед вами не "она"?

6Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Пт 20 Мар - 17:58

fosgen

fosgen
Admin

А на телевидении через одного не пидор, так трансвестит))

7Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Пт 20 Мар - 17:59

fosgen

fosgen
Admin

Ляшко надо.

8Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Пт 20 Мар - 18:05

Tori

Tori
генератор мыслей

fosgen пишет:А на телевидении через одного не пидор, так трансвестит))
Фосген, ты опять о социальном моменте, а я о шоке.) Такая красивая женщина, а насамделе.. Короче, не бухайте много перед свиданиями, мужики. elephant

9Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Пт 20 Мар - 18:07

Tori

Tori
генератор мыслей

fosgen пишет:Ляшко надо.
Ляшко в раду видел какую куклу протащил в вагончике своей партии? Уж наверняка не за просто так. Так что вполне может быть что он просто актер, на чем попало пиарящийся.

10Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Пт 20 Мар - 18:12

fosgen

fosgen
Admin

Посмотрел фото.... Ну...не в моем вкусе... Не мой типаж)) Я, вот, скажу, что ты посимпатичнее будешь, как с моей точки зрения, а уж если пару кило грима наложить на тебя, да соответствующую подсветку... То Марченко нервно плакать будет. Я на полном серьезе.

11Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Пт 20 Мар - 18:38

Tori

Tori
генератор мыслей

И-и-и, ну кто бы вот еще Ерофеевой сопли повытирал бабские, как не старый камрад...))))

12Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Пт 20 Мар - 18:54

fosgen

fosgen
Admin

Ну так))

13Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Сб 21 Мар - 10:38

Tori

Tori
генератор мыслей

эт что значит?? Э-ээ.. как бэ шок!) 2997027877

Э-ээ.. как бэ шок!) Snm4y9

14Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Чт 9 Апр - 18:36

fosgen

fosgen
Admin

Хуясе у вас телефоны))

15Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Чт 9 Апр - 18:36

fosgen

fosgen
Admin

Как у Шерлока))

16Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Вт 30 Июн - 13:45

Tori

Tori
генератор мыслей

Открыла для себя очень интересную блогершу. Наткнулась на двухлетнюю ее публикацию. вы тут все рожавшие, папаши-мамаши-деды, можете прокомментировать как-то?)
--------------------------------------

Пусть ни один сперматозоид иллюзий никогда не строит
Когда вдруг окажется, что в вашей жизни нет ни любви, ни смысла, ни цели, когда вам захочется радости и созидания, вы не побежите писать книжку или, я не знаю, разбивать клумбу. Вы даже не побежите петь хором. Вы побежите рожать ребенка. Чтобы изменить свою жизнь, ага. Что правда, то правда, ваша жизнь изменится, и я сейчас расскажу вам, как именно.

Все, что вам дорого, у вас отберут без всяких разговоров. Вы любите свой дом, вы положили на него полжизни и разукрасили как яичко, у вас в ванной даже шампунь подобран в тон полотенцам? Попрощайтесь с ним. Сперва ваш дом перемажут кашей, потом вы станете ходить по колено в игрушках, а еще потом везде нарастут терриконы из грязных штанов и шоколадных оберток. Вы тусовщица и домой ходите только ночевать? Отныне вы будете находиться здесь всегда, причем в полном одиночестве. Вы любите уединение? Теперь вам его не видать даже в сортире. Вам нравятся красивые вещи? У вас их больше не будет. Вы книгоманка? Читать вы теперь будете в режиме "один абзац - два подхода", если будете вообще. Для вас важен секс? С мужем вам будет трахаться негде, а с любовником некогда.

Если есть в мире комната 101 что-то, что для вас хуже всего на свете - я вам обещаю, что вы будете заниматься только этим. Вас трясет от инстанций? Вы будете непрерывно собирать какие-то справки. Вы ненавидите глажку? Полдня за доской станет вашим уделом. Вы ненавидите жить по расписанию? Вы будете жить по расписанию. Вы не выносите, когда расписание нарушается? Оно будет нарушаться каждую минуту. Вы не можете жить без общения? У вас не будет общения. Вы не выносите людей? Вы будете их терпеть постоянно, причем самых гнусных.

Все социальные контакты вы растеряете, потому что проблемы вашего ребенка не интересны будут никому, кроме вас, а вам будет неинтересно все остальное. На компанию других мамаш тоже не рассчитывайте - проблемы вашего ребенка им тоже будут по барабану, у них свои дети есть, про которых, в свою очередь, неохота будет слушать вам. Общаться вы будете именно с теми людьми, с которыми в здравом уме и по доброй воле слова бы не сказали - со школьными учителями, с регистратурой в поликлинике и с тетками из очереди. При этом вы будете от них зависеть, пресмыкаться и заискивать.

Вы никогда не будете делать то, что вам хочется, а будете всегда делать строго обратное. Вам захочется выйти на улицу - вы весь день просидите взаперти, потому что не с кем оставить, или не выманить на прогулку, или надо встретить из школы обедом, или эта поганка куда-то ушла без ключей. Вам захочется посидеть дома - вы потащитесь в дождь и в стужу черт знает куда за справкой, за лекарством, чтобы встретить, чтобы проводить, чтобы устроить в институт. Вам захочется в Турцию - вы все лето просидите на даче, потому что ребенку вредно солнце. Вам захочется в Париж - вы поедете в Турцию, потому что ребенку нужно море. Вам захочется жареной свинины - вы сварите судака, потому что у ребенка диета. А когда вам захочется спать - ну, тут сами сообразите, долго рассказывать.

Главным вашим развлечением станет работа. Это будет самое веселое из того, чем вы станете заниматься.

Психику материнство тоже сильно оздоровляет. Палитра ваших эмоций будет простираться от бессильной ярости до смертного ужаса, причем начнется это на второй день после родов и не кончится никогда. В те редкие спокойные моменты, когда вас не будут злить до белых глаз или пугать до кататонии, вашим эмоциональным фоном будет угрюмое терпение и неясная, но изматывающая тревога. Ходить вы будете пригнувшись и с выпученными глазами, и ваша популярность среди мужчин здорово полиняет.

Никаких ништяков за эти муки вам полагаться не будет. Т.е. тех маленьких радостей, о которых вы робко мечтали, вам не видать никогда. Вы мечтали наряжать доченьку как Джеки Кеннеди и купить ей колечко на выпускной - доченька нацепит какую-то кислотную пакость, воткнет в нос консервную банку и набьет себе на полспины идиотского дракона. Вы думали беседовать с ней о книгах - она вам сунет в нос свои тупые паблики. Вы надеялись, что мальчик уедет в Америку и станет там адвокатом - мальчик вступит в пионеры, а по воскресеньям станет ходить к обедне.

Если вы расшиблись в лепешку, чтобы заработать денег и рассчитываете теперь позволять себе какие-то удовольствия - забудьте об этом. Ребенок жрет деньги как машина шредер. Отныне вы будете работать на платные прививки, на платные кружки, на познавательные поездки, на оздоровительные лагеря и на взятки всем, кого встретите, а также на айфон, чтобы вашу крошку не чморили в школе. Как только вы заработаете себе на помаду - у дочки кончатся колготки. Заработаете на машину - сынок угодит в ментовку. Спасиб никаких не ждите, их не будет.

Если ваши родители не станут вам помогать - вы разорветесь на части. Если станут - то будут обращаться с вами как с нерадивой нянькой. Вас будут шпынять и гнобить поголовно все, начиная с патронажной сестры и заканчивая идиотками с мамского форума. Вас никто никогда не похвалит и вы вечно будете виноваты.

Если вы рожаете ребенка в надежде, что он будет вас любить, вам придется обломаться. Он вас полюбит немножко, пока совсем несмышленый, а потом будет любить других - тех, кто не нудит, не зудит и не психует. А вам будет некогда даже переживать по этому поводу, пусть любит кого хочет, лишь бы был жив-здоров.

А если вы рожаете ребенка, чтобы любить его самой, то я и здесь вас разочарую. Сперва вам его любить будет некогда, а потом - не за что.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

17Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Вт 30 Июн - 13:58

Премудрая

Премудрая
Admin

Терпеть не могу чайлфрей!

18Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Вт 30 Июн - 14:03

fosgen

fosgen
Admin

Навыдумывали иностранных слов. Импотенты!!!

19Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Вт 30 Июн - 14:06

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет:Терпеть не могу чайлфрей!
Так у нее 2е детей. Девочка и мальчик. О девочке про тату и черное платье в другой теме. Это тоже ее. Просто свежее и с ФБ, а на этот материал уже в ЖЖ наткнулась. Так что никакая она не фри.) Но юмор черный, да)

20Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Вт 30 Июн - 14:19

Премудрая

Премудрая
Admin

Прокомментировать? Дети, трудности... Вот рожают женщины, как известно, в муках, и я не исключение... Но спроси меня тогда, беременную третьим ребенком, и уже дважды испытавшей на себе все прелести родов,  хотела бы я заснуть, и проснуться уже с готовым младенцем на руках, я бы ответила отказом. Почему? Не знаю...

21Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Вт 30 Июн - 14:56

Янек

Янек
генератор мыслей

Тётка слегка утрирует, конечно, но только слегка. Опус довольно содержательный, мысль ясная. Паддержываю.)

22Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Вт 30 Июн - 15:04

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет:Прокомментировать? Дети, трудности... Вот рожают женщины, как известно, в муках, и я не исключение... Но спроси меня тогда, беременную третьим ребенком, и уже дважды испытавшей на себе все прелести родов,  хотела бы я заснуть, и проснуться уже с готовым младенцем на руках, я бы ответила отказом. Почему? Не знаю...
а почему тебе бог дал 3х детей, а мне ни одного? С точки зрения бога ты должна продолжиться, а я нет?

23Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Вт 30 Июн - 15:13

Премудрая

Премудрая
Admin

Не знаю... Кто ж Его разберет, в чем Его замысел?

24Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Ср 1 Июл - 17:22

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет:Не знаю... Кто ж Его разберет, в чем Его замысел?
Нет там никакого замысла, Оль. И бога нет. Ну не может он косячить с такой скоростью и в таком количестве!!

25Э-ээ.. как бэ шок!) Empty Re: Э-ээ.. как бэ шок!) Ср 1 Июл - 18:14

Премудрая

Премудрая
Admin

Ну на "нет", и суда нет. И правильно! Так и надо! А то, чуть что: это не мы накосячили, это Б-г недосмотрел))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения