Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из России

+9
Адонай
magician
Котофф II
Прапорщик Задов
Павлович
Премудрая
DNEPR
vovansokol-shilov
rerik
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 28 Мар - 9:57

Ярополк Владимирович

Ярополк Владимирович
генератор мыслей

Премудрая пишет:Ну почему же? Сходи, помитингуй! Вон, Агат уже сходил, поборолся с коррупцией)) Только поаккуратнее там, пулю не слови от неизвестного снайпера, угу... И эта, не удивляйся, если вместо Майдана попадешь на Тяньэньмэнь)


а почему в Румынии можно выходить на борьбу с коррупцией, а у нас нельзя?

927Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 28 Мар - 11:59

Премудрая

Премудрая
Admin

А ты че, правда веришь, что вор Навальный борется с коррупцией?

928Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 28 Мар - 15:43

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Ярополк Владимирович пишет:Задержанный на митинге в Ростове рассказал о сутках, проведённых в обезьяннике


 ...Также полицейские предъявили показания двух свидетелей, которых я не знаю и никогда в жизни не видел...


ахаха lol  lol  lol  lol  lol
это все писал один человек?
выделенное-апофеоз кастрюлевости.
йагупопик,и эти люди ведут таких бычков как ты на заклание своим комплексам.
 Новости из России - Страница 38 5751738-1750587
как же мало баранам надо:
"Всем: если полицейский будет так неосторожен, что задержит вас 26-го марта, то обещаю отсудить для вас 10 тысяч евро", - говорилось в сообщении, которое Навальный опубликовал в микроблоге Twitter.

929Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 28 Мар - 16:51

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Ярополк Владимирович пишет:
Премудрая пишет:Ну почему же? Сходи, помитингуй! Вон, Агат уже сходил, поборолся с коррупцией)) Только поаккуратнее там, пулю не слови от неизвестного снайпера, угу... И эта, не удивляйся, если вместо Майдана попадешь на Тяньэньмэнь)


а почему в Румынии можно выходить на борьбу с коррупцией, а у нас нельзя?
вот можешь ты, йагупопик, примером не в бровь а в глаз. Новости из России - Страница 38 987300366

930Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 28 Мар - 17:15

Ярополк Владимирович

Ярополк Владимирович
генератор мыслей

Премудрая пишет:А ты че, правда веришь, что вор Навальный борется с коррупцией?

нет, я не могу залезть в голову Навальному и узнать истинные его цели, но вопросы он задаёт нашим жуликам по существу и по факту! а ответов на них нет, опровержений нет, за клевету не привлекают! сидят молча, как усравшийся школьник и важно надувают щёки))

я не за Навального, я за те вопросы, которые он задаёт!

931Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 28 Мар - 19:23

Премудрая

Премудрая
Admin

А может все-таки залезть в голову Навальному? Вдруг его истинная цель - набрать побольше лохов для будущей небесной сотни? Ты не подумай, я тебя не отговариваю. Хочешь бороться с коррупцией - борись. Сына еще с собой прихвати!

932Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 28 Мар - 21:13

DNEPR

DNEPR
ума палата

933Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вт 28 Мар - 21:51

Премудрая

Премудрая
Admin

И какое отношение имеет ця писня к Новостям из России? alien

934Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 11:55

Ярополк Владимирович

Ярополк Владимирович
генератор мыслей

Премудрая пишет:А может все-таки залезть в голову Навальному? Вдруг  его истинная цель - набрать побольше лохов для будущей небесной сотни? Ты не подумай, я тебя не отговариваю. Хочешь бороться с коррупцией - борись. Сына еще с собой прихвати!

какая небесная сотня? люди вышли на улицу чтобы задать вопрос - власть глуха и не хочет слышать свой народ!

ты не путай с майданом - люди вели себя корректно, никто не бросал камни или бутылки и не ходил с палками. Это был мирный митинг. Народ имеет право задать вопрос своим наёмным управленцам? Или у него только обязанности платить налоги и тарифы!?

935Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 14:34

Премудрая

Премудрая
Admin

Канешно, канешно, мирные люди приходят поговорить с властью: симпатичные девушки, старики, подростки.  Поговорят,  ленточку привяжут к  омоновцу,  гвоздичку ему куда-нибудь засунут,  на коленях постоят. Че там дальше-то обычно бывает не напомнишь? А!!! Вспомнила! Потом какой-нибудь неразумный подросток, прельстившись обещанными Навальным 10 тыщами евро, кидает в охранника камушек, и понеслась!  ОМОН в стойку, девушки виснут на щитах,  истошно визжат, мужчины с задних рядов спешат им на выручку, потассовка, иностранные кореспонденты с камерами, далее по сценарию. Короче все как всегда...

Тебе не скучно  раз за разом смотреть один и то же фильм? Мне скучно! Бороться с коррупцией по методичке Шарпа,  все равно, что лечить цистит простатитом...

936Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 15:30

Ярополк Владимирович

Ярополк Владимирович
генератор мыслей

Новости из России - Страница 38 17554280_1814942992102411_1335810879229149437_n

937Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 15:54

Ярополк Владимирович

Ярополк Владимирович
генератор мыслей

Премудрая пишет:Канешно, канешно, мирные люди приходят поговорить с властью: симпатичные девушки, старики, подростки.  Поговорят,  ленточку привяжут к  омоновцу,  гвоздичку ему куда-нибудь засунут,  на коленях постоят. Че там дальше-то обычно бывает не напомнишь? А!!! Вспомнила! Потом какой-нибудь неразумный подросток, прельстившись обещанными Навальным 10 тыщами евро, кидает в охранника камушек, и понеслась!  ОМОН в стойку, девушки виснут на щитах,  истошно визжат, мужчины с задних рядов спешат им на выручку, потассовка, иностранные кореспонденты с камерами, далее по сценарию. Короче все как всегда...

Тебе не скучно  раз за разом смотреть один и то же фильм? Мне скучно! Бороться с коррупцией по методичке Шарпа,  все равно, что лечить цистит простатитом...


в общем я тебя понял: люди не имеют права высказать своё мнение. Всем молчать и терпеть.

А вот у Матвиенко иной взгляд)

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя прошедшие 26 марта протестные акции, заявила, что власть должна вести диалог с обществом.

   «Нельзя делать вид, что ничего не происходит, прятать голову под крыло», –приводит ее слова «Российская газета».

Матвиенко отметила, что необходимо создать новые площадки для диалога власти и общества и поручила подготовить соответствующее предложение.

   «Все представители власти – депутаты, сенаторы, органы исполнительной власти в регионах, безусловно, должны встречаться с людьми, понимать, почему они выходят на протесты, что их волнует, обсуждать способы решения этих вопросов», – цитирует ее «Интерфакс».

938Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 16:34

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Ярополк Владимирович пишет:
Премудрая пишет:А ты че, правда веришь, что вор Навальный борется с коррупцией?

нет, я не могу залезть в голову Навальному и узнать истинные его цели, но вопросы он задаёт нашим жуликам по существу и по факту! а ответов на них нет, опровержений нет, за клевету не привлекают! сидят молча, как усравшийся школьник и важно надувают щёки))

я не за Навального, я за те вопросы, которые он задаёт!
ты не за вопросы,ты вон за чем пришел,
не забывай!


Ярополк Владимирович пишет:

Ты, мил человек, отойди в сторонку, не мешай вату мочить...

939Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 16:41

Ярополк Владимирович

Ярополк Владимирович
генератор мыслей

одно другому не мешает

940Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 16:46

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

в том то и дело , что с таким подходом вата априори виновата.
и под эту виновность ты уже подгоняешь нужные тебе выступления и "факты".
ущербная позиция и это тоже факт.

941Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 16:55

Премудрая

Премудрая
Admin

Ярополк Владимирович пишет:в общем я тебя понял: люди не имеют права высказать своё мнение. Всем молчать и терпеть.

Окстить! Я такого не говорила! Пусть говорят! Даже передача есть такая, одноименная, на первом канале, Андрей Малахов ведет, уровень дискуссии точно такой же. Еще на Доме-2 все говорят, с Ксенией Собчак, заслушися... Рекомендую!

942Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 16:58

DNEPR

DNEPR
ума палата

"Проснулось непоротое поколение. Проснулось, очнулось и сообразило, что происходит. Кончилось терпение у истории, кончилось терпение в воздухе. Молодежь, которая обязана выйти на улицы, она таки вышла" - Лия Ахеджакова
Вообще радует что в России гораздо больше думающих людей чем я раньше я вопринимал и радует что в большинстве это молодёж! А те кто вырос рабом по другому свою жизнь не представляет - ему главное чтобы хозяин не нервничал!
Особо умиляет как все заказные блогеры и аналитики начали сразу лепить требование борьбы с коррупцией к майдану и всех ужасной бабайкой пугать - сидите дома не требуйте! Мы воруем а вы должны быть благодарны что вам хоть что-то оставляем! -

943Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 17:01

Премудрая

Премудрая
Admin

О! Революционэр достоинства объявился! Ну, похвастайся, чего,  кроме достоинства,  за 3 года достиг?

944Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 17:49

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:О! Революционэр достоинства объявился! Ну, похвастайся, чего, кроме достоинства, за 3 года достиг?

сбербанком дело не закончилось,веселье продолжается.


Все консульства Польши в Украине не будут сегодня работать из-за инцидента с обстрелом из гранатомета польского консульского отдела в Луцке.

Об этом сообщил представитель дипломатической миссии в Луцке.

"Консульство не работает, вообще польские консульства в Украине не работают сегодня в связи с инцидентом", - сообщил представитель дипломатического представительства, отметив, что пока не известно откроются ли консульства в четверг.

945Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 17:59

Премудрая

Премудрая
Admin

Новости из России - Страница 38 1456120409_entry1008243346
Так то Путин был! С гранатометом!  Днепр тут ни при чем...

946Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 18:20

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет:
Так то Путин был! С гранатометом!  Днепр тут ни при чем...
я что то говорил про днепр?я всего лишь назвал новости, которые того днепра веселят.

947Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 20:43

Ярополк Владимирович

Ярополк Владимирович
генератор мыслей

Сенатор от Иркутской области, член КПРФ Вячеслав Мархаев на заседании Совета Федерации 29 марта заявил о необходимости расследовать «все факты, связанные с доходами и имуществом» премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом сообщает РБК, которому представитель сенатора предоставил текст его заявления.

Как следует из публикации, Мархаев призвал правоохранительные органы и Генпрокуратуру выяснить, «соответствуют ли действительности обстоятельства» из расследования Фонда борьбы с коррупцией, которое стало поводом для акций протеста в российских городах 26 марта.

Он отметил, что о прошедших митингах молчат так же, как о протестах дальнобойщиков и «локальных региональных протестах». «Будем ли мы дальше так молчать или все же предпримем, хотя бы на уровне законодателей, какие-то меры?», — заявил Мархаев.

948Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 20:50

Ярополк Владимирович

Ярополк Владимирович
генератор мыслей

Новости из России - Страница 38 17554284_1693774500915462_1686987140891249660_n

949Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 21:51

Премудрая

Премудрая
Admin

Ярополк Владимирович пишет:Сенатор от Иркутской области, член КПРФ Вячеслав Мархаев на заседании Совета Федерации 29 марта заявил о необходимости расследовать   «все факты, связанные с доходами и имуществом» премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
Ярополк Владимирович пишет: Мархаев призвал правоохранительные органы и Генпрокуратуру выяснить


Че в пустую заявлять,  да призывать? Иди, иск подавай, в правоохранительные органы и Генпрокуратуру. Кишка тонка, или что? Ну ладно, хрен с ним, с никому не известным сенатором. Навальный почему не подает?

950Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Ср 29 Мар - 22:14

Ярополк Владимирович

Ярополк Владимирович
генератор мыслей

Премудрая пишет:
Ярополк Владимирович пишет:Сенатор от Иркутской области, член КПРФ Вячеслав Мархаев на заседании Совета Федерации 29 марта заявил о необходимости расследовать   «все факты, связанные с доходами и имуществом» премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
Ярополк Владимирович пишет: Мархаев призвал правоохранительные органы и Генпрокуратуру выяснить


Че в пустую заявлять,  да призывать? Иди, иск подавай, в правоохранительные органы и Генпрокуратуру. Кишка тонка, или что? Ну ладно, хрен с ним, с никому не известным сенатором. Навальный почему не подает?


Депутат Государственной Думы РФ от КПРФ Валерий Рашкин опубликовал скан своего запроса руководителям силовых структур по возможным фактам коррупции премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, изложенных в расследовании Фонда борьбы с коррупцией, возглавляемого Алексеем Навальным.

Запрос направлен главе СК Александру Бастрыкину, директору ФСБ Александру Бортникову, министру МВД Владимиру Колокольцеву и генпрокурору Юрию Чайке.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения