Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что нас друг в друге раздражает?

+19
Xaracin
Елена-
СамаЯ
Прапорщик Задов
RUUA
Марек
Фуксия
АКТАШ
Yash
Aviator
fosgen
Барабашка Фрося
vovansokol
Лисица
Bosun
Слепой Могильщик
Премудрая
Black User
Мадалина
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 16]

fosgen

fosgen
Admin

Откуда такое мнение?

?????

Anonymous
Гость

Слепой Могильщик пишет:Да ладно вам! Рефлексировать тут начали..
Келла, сдается мне, что движок на этом форуме таки-платный...
Веталь-ну ты же знаешь-что врать я НЕ люблю-СКАЗАЛ-ЖЕ БЕСПЛАТНО ВСЕ,чай не один год на этом форуме сижу.

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:где модераторы ??? почему бездействуют?Ссылка на левый форум.!!! Банан ему))))))
Тут этот форум никому НЕ нужен-он для коллекционеров,ибо ты там и слова то сказать НЕ сможешь-там не то что здесь,там знания нужно иметь,перед тем как в какой профильной теме отметиться,ибо такие варианты как ты чудишь-не ответка за свои слова,там не проходят,был-бы посмешищем и сразу в бан![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:Тут этот форум никому НЕ нужен
Так какого милого ты тут туфту впариваешь ,балабол?

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:ибо ты там и слова то сказать НЕ сможешь-там не то что здесь,там знания нужно иметь
Келла,реально, Ты мужик начитаный ,образованый,но как-то однобоко. Короче,умная голова но не тому досталОсь. Я не колекционер,хули я полезу в чужой монастырь.тем более мне это не интересно.ГЫ))))))))))))))))))))

fosgen

fosgen
Admin

Келла пишет:Тут этот форум никому НЕ нужен-он для коллекционеров,ибо ты там и слова то сказать НЕ сможешь-там не то что здесь,там знания нужно иметь,перед тем как в какой профильной теме отметиться,ибо такие варианты как ты чудишь-не ответка за свои слова,там не проходят,был-бы посмешищем и сразу в бан!

Келла, на том форуме, видимо, все себя мнят великими специалистами- вооруженцами. Вот задай там один простой вопрос. И я зауважаю тот ваш форум, если хоть кто-то сможет правильно на него ответить. А вот, собственно, и вопрос.
Чем 7.62-мм патрон для СВД отличается от такого же патрона для СВДС и отличается от других аналогичных патронов, но для других видов стрелкового оружия? Ну если кто ответит- прям зауважаю ваш форум! А нет...Ну лошары собрались, значит)))

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:Келла, на том форуме, видимо, все себя мнят великими специалистами- вооруженцами. Вот задай там один простой вопрос. И я зауважаю тот ваш форум, если хоть кто-то сможет правильно на него ответить. А вот, собственно, и вопрос.
Чем 7.62-мм патрон для СВД отличается от такого же патрона для СВДС и отличается от других аналогичных патронов, но для других видов стрелкового оружия? Ну если кто ответит- прям зауважаю ваш форум! А нет...Ну лошары собрались, значит)))
Тот форум-АНТИКВАРНЫЙ,поэтому там другие темы в том числе и по оружию-НО до 1939г.
Мошт я попытаюсь сам ответить?
СВД: патрон 7,62х54R
СВДС-Д: патрон 7.62х51 НАТО
Шучу конечно,но на сколько знаю НЕ чем не отличается--такой же-- 7,62х54R [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fosgen

fosgen
Admin

Ответ не правильный. Ну, раз до 39, значит до 39. А ответ прост. И отличие есть. И очень серьезное отличие.

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:Ответ не правильный. Ну, раз до 39, значит до 39. А ответ прост. И отличие есть. И очень серьезное отличие.
Ну так НЕ томи-аргументы в студию!

fosgen

fosgen
Admin

Аргументы? Ха, легко. Патрон от СВД отличается от всех остальных патронов калибра 7,62 тем, что каждый(!) патрон собирается вручную, вес пороха в нем должен быть РОВНО 3.0 грамма, когда для другого оружия допускается отклонение+- 0,3 грамма и собираются они поточно на конвейре. Кроме того, в ярлыке, вкладываемом в цинк с патронами для СВД ставится фамилия сборщика и его роспись. Кроме того, патроны для СВД по сроккам сохраняемости не подлежат переводу во вторую категорию, а переводятся после ФХИ обратно в первую категорию с продлением сроков сохраняемости с запрещением использования как патрон для СВД. Вот так вот)))

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:
fosgen пишет:Аргументы? Ха, легко. Патрон от СВД отличается от всех остальных патронов калибра 7,62 тем, что каждый(!) патрон собирается вручную, вес пороха в нем должен быть РОВНО 3.0 грамма, когда для другого оружия допускается отклонение+- 0,3 грамма и собираются они поточно на конвейре. Кроме того, в ярлыке, вкладываемом в цинк с патронами для СВД ставится фамилия сборщика и его роспись. Кроме того, патроны для СВД по сроккам сохраняемости не подлежат переводу во вторую категорию, а переводятся после ФХИ обратно в первую категорию с продлением сроков сохраняемости с запрещением использования как патрон для СВД. Вот так вот)
Ты хочешь сказать-что для СВДС патроны снаряжаются в РУЧНУЮ,а для СВД нет?
Или я что то не так понял?


Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:каждый(!) патрон собирается вручную,

в каждом патроне частица души его сборщика)

?????

Anonymous
Гость

Полковник пишет:в каждом патроне частица души его сборщика)
Что-то Фос не то говорит.Тогда патрон для СВДС должен иметь другую маркировку а не 7,62×54R как у СВД(ИМХО).Чет патроны получатся золотые для государства-не напасешься.Когда для спец подразделений винтовки ВВС и те с патронами заводскими.
Хотя я НЕ спец в этих делах,но хотелось-бы для себя понять.

Прапорщик Задов


ума палата

Келла пишет:винтовки ВВС

ВСС

?????

Anonymous
Гость

Полковник пишет:ВСС
Опечатка у мя вышла- ;)

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Келла пишет:СКАЗАЛ-ЖЕ БЕСПЛАТНО ВСЕ,чай не один год на этом форуме сижу.
Если с тебя за СИДЕНИЕ на этом форуме не берут ничего - это еще не значит, что движок халявный - это раз, второе:
fosgen пишет:Откуда такое мнение?
Оттуда, что маркировка движка не выставленна на всеобщее оборзение- вывод делаю такой, что используется крякнутая версия ПЛАТНОГО движка.
Возможно что я ошибаюсь, возможно...

https://taverna.forum2x2.com

fosgen

fosgen
Admin

Келла пишет:Что-то Фос не то говорит.Тогда патрон для СВДС должен иметь другую маркировку а не 7,62×54R как у СВД(ИМХО).Чет патроны получатся золотые для государства-не напасешься.Когда для спец подразделений винтовки ВВС и те с патронами заводскими.
Хотя я НЕ спец в этих делах,но хотелось-бы для себя понять.

Фос знает, что говорит. За свои слова отвечаю. И маркировка патрона- это не 7,62×54R , хе-хе))) Маркировочка это совсем другое. Фос на этом собаку съел. И не одну. И ест до сих пор)))

fosgen

fosgen
Admin

Да, не забывай в какие времена патроны для СВД делали)))

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:Фос знает, что говорит. За свои слова отвечаю. И маркировка патрона- это не 7,62×54R , хе-хе))) Маркировочка это совсем другое. Фос на этом собаку съел. И не одну. И ест до сих пор)))
Дружище-таки без обид,но ты мя знаешь,со мной слова НЕ проходят(верю только себе или неоспоримым фактам).Ты же кроме своих слов ни чего не представил.
Посмотри эту ссылочку,там в упор нету того что патроны под СВДС делали в ручную.Да и сколько помню,когда цинк открываешь там по середине пачка патронов для СВД была,написано СНАЙПЕРСКИЕ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Про маркировку-СОГЛАСЕН,секешь однако!

fosgen

fosgen
Admin

Эх, Келла, отправлю ка я тебе одну фотку...Или две...Чтоб верил)))

fosgen

fosgen
Admin

Или не отправлю...Зачем мне нужно, чтобы ты верил? Я подумаю...

fosgen

fosgen
Admin

На этом форуме есть один человек, который обо мне все знает и который мне верит. А остальным зачем все это, согласись?

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:На этом форуме есть один человек, который обо мне все знает и который мне верит. А остальным зачем все это, согласись?
Фос ты лирик однако,я когда что либо утверждаю обязательно факты предоставляю.А ты чет за жадничал,ну представь что ты был-бы на моем месте-ну не ужели-бы поверил?Да и мне на самом деле интересно-ибо в войсках хорошо отслужил и не в пехоте голимой,а вот такого не знаю.

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:и не в пехоте голимой
что бы ты при боевых действиях делат без "царици полей"? Сам наверное космонавт?

fosgen

fosgen
Admin

Келла пишет:Фос ты лирик однако,я когда что либо утверждаю обязательно факты предоставляю.А ты чет за жадничал,ну представь что ты был-бы на моем месте-ну не ужели-бы поверил?Да и мне на самом деле интересно-ибо в войсках хорошо отслужил и не в пехоте голимой,а вот такого не знаю.

В моей ситуации лучше пусть ты мне верить не будешь))) А если служил не в пехоте голимой, то должен понимать, где можно языком трекать, а где нельзя, что можно показывать, а что нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения