Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Kомпьютеры, железо, новые технологии ...

+12
Tori
fosgen
magician
Прапорщик Задов
АлхимиК
Павлович
Aviator
Black User
vovansokol
Марек
Елена-
Bosun
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Tori

Tori
генератор мыслей

Stepashka127 пишет:рычит не вентилятор,а шпиндель на который крепятся лопасти)))снимается кулер,на столе расстилается газета-ибо мелкие детали можно посеять,отдирается наклейка с задней стороны кулера да-да,там снизу тоже есть наклейка,берётся игла-выдавливается сам пропеллер-только без резких движений-он крепится за счёт маааааленькой пластиковой гайки-которая и может потеряться))))ну а дальше проще-шпиндель протирается салфеткой и закапывается-ну не знаю,у меня обычно подсолнечное масло,кто-то маслом которое в комплекте с машинками для стрижки,есть даже люди кто солидол наносят...всё-вентилятор ставится на место,гаечку уже двумя иголками закрепляют-одной придерживают-чтобы не соскочила,второй надавливают-чтобы стала впритык...клеится обратно наклейка и всё...
Степашечка, а ты далеко живешь?)

Stepashka127

Stepashka127
словоблуд

Tori пишет:Степашечка, а ты далеко живешь?)
))))ужасно далеко,могу фотки выложить
Kомпьютеры, железо, новые технологии ... - Страница 2 C6pg2
Kомпьютеры, железо, новые технологии ... - Страница 2 Wbdtap
Kомпьютеры, железо, новые технологии ... - Страница 2 2quiz9h

Tori

Tori
генератор мыслей

Хлопцы, нет у вас творческого подхода к решению проблемы. Скучно живете - по правилам! -

Stepashka127

Stepashka127
словоблуд

lol всё уже придумано до нас

fosgen

fosgen
Admin

Новый компьютер купить и делов))

Tori

Tori
генератор мыслей

fosgen пишет:Новый компьютер купить и делов))
..садист)))

Stepashka127

Stepashka127
словоблуд

трындец(((Рассказывал Tori какой жутко-умный парень и в итоге попробовал через копировальный лист затмение сфоткать-теперь телефон пишет камера не найдена(((

magician

magician
ума палата

Tori пишет:
fosgen пишет:Новый компьютер купить и делов))
..садист)))
Да не...Каиталюга. Kомпьютеры, железо, новые технологии ... - Страница 2 2804216613

Tori

Tori
генератор мыслей

magician пишет:
Tori пишет:
fosgen пишет:Новый компьютер купить и делов))
..садист)))
Да не...Каиталюга. Kомпьютеры, железо, новые технологии ... - Страница 2 2804216613
Ты имел ввиду каПиталюга?))

Tori

Tori
генератор мыслей

Stepashka127 пишет:трындец(((Рассказывал Tori какой жутко-умный парень и в итоге попробовал через копировальный лист затмение сфоткать-теперь телефон пишет камера не найдена(((
НЕ нада ля-ля!! не было такого.)) Тори затмение исключительно через маску электросварщика наблюдала.)))

Прапорщик Задов


ума палата

magician пишет:
Tori пишет:
fosgen пишет:Новый компьютер купить и делов))
..садист)))
Да не...Каиталюга. Kомпьютеры, железо, новые технологии ... - Страница 2 2804216613

мелкобуржуазный элемент, контра Kомпьютеры, железо, новые технологии ... - Страница 2 3913848638

fosgen

fosgen
Admin

Да я пошутил... У нас сокращают народ на предприятиях в Калининграде...

magician

magician
ума палата

в Беларуссии тоже на госпредприятих сокращают и не слабо.Где то есть страна,где рабочий люд в гроб не загоняют?

Tori

Tori
генератор мыслей

fosgen пишет:Да я пошутил... У нас сокращают народ на предприятиях в Калининграде...
У меня подружка после нов. года с любимым в Сочи уехала. Получают 1000 дол. на двоих. 15 тыс. квартира + услуги. Говорит, что кушать дорого. Но возвращаться не собираются, будут там, пока Сане платить будут. Так што увижу ли я когда еще свою Лорку? -

fosgen

fosgen
Admin

Кстати, украинцев тоже много приехало за этот год...

Tori

Tori
генератор мыслей

fosgen пишет:Кстати, украинцев тоже много приехало за этот год...
Все только начинается, как говаривает .. Вопрос времени. Мой прадет спасался в сибирской тайге от постреволюционного беспредела, в тайге я родилась, че-то приходит на мысль, что как бэ не пришлось тайге войти в нашу книгу жизни еще раз. ттт...((

fosgen

fosgen
Admin

Ты знаешь, Вик, лучше украинец водителем маршрутки, чем бешеный таджик. У нас, вот, замкомандующего Балтийским Флотом назначили вице-адмирала Елисеева, который был вашим главкомом ВМФ, украинским. И ничего, мы его приняли как родного. Умница адмирал. Понимаешь, отношение русского к ураинцу в отличие от украинца к русскому- небо и земля.

Tori

Tori
генератор мыслей

fosgen пишет:Ты знаешь, Вик, лучше украинец водителем маршрутки, чем бешеный таджик. У нас, вот, замкомандующего Балтийским Флотом назначили вице-адмирала Елисеева, который был вашим главкомом ВМФ, украинским. И ничего, мы его приняли как родного. Умница адмирал. Понимаешь, отношение русского к ураинцу в отличие от украинца к русскому- небо и земля.
Как ты можешь за всю Украину говорить? Ты можешь представить, что не всем хохлам приходит в голову отношение к России перемешивать с отношением к Путину? Вот для меня ваш Путин лишь президент. Великий-не-великий - то ваша головная боль. Но когда он развернул театр своих действий на Украине - это уже стала наша головная боль. Я тебе скажу честно, потому что знаю наверняка из первых уст - Путина на Донбассе начинают ненавидеть еще больше, чем Порошенко. Потому что Порошенко был врагом им изначально, а Путина ждали. Ты пойми, простому смертному с разбитой хатой как-то без разницы тонкости мировой политики. Он мыслит просто и плоско, связывая события в простые схемы, а не в узоры макраме.(.

magician

magician
ума палата

А я знаю из первых уст,что на Донбасе еще больше ненавидят Украину и все украиское....
И войну начал не Путин.Просто пробегись в нете по датам как,когда и что делалось-все поймешь.

fosgen

fosgen
Admin

Путин ничего не разворачивал, люди проделали лишь тоже, что проделали майданцы в Киеве- причем без баррикад и трупов. Западенцы не хотят донецких у власти, донецкие не захотели западенцэв. Все! Один к одному как на майдане! Без единого трупа! А вот дальше Турчинов вувел танки. Вспомни как донецкие на запорожце за танком гонялись! И лишь после этого в ответ появились танки. Киев развязал войну, не Путин. Ты тоже зомбирована укросми))

Tori

Tori
генератор мыслей

magician пишет:А я знаю из первых уст,что на Донбасе еще больше ненавидят Украину и все украиское....
И войну начал не Путин.Просто пробегись в нете по датам как,когда и что делалось-все поймешь.
А я это не отрицаю. Они, бедные, теперь там ненавидят всех, кто причастен, ну не знаю, через день с Красного Луча такие посылы.(

Tori

Tori
генератор мыслей

На счет кто чего начал, все началось с чего? С обладминистраций. Вопрос - КТО это все начал. Опупевшее от такого поворота событий население лишь подхватило. Кто палочкой взмахнул дирижерской?

Tori

Tori
генератор мыслей

э-ээ... Че-то не в той теме мы о "главном")))

fosgen

fosgen
Admin

Tori пишет:На счет кто чего начал, все началось с чего? С обладминистраций. Вопрос - КТО это все начал. Опупевшее от такого поворота событий население лишь подхватило. Кто палочкой взмахнул дирижерской?
Гэндальф.

Tori

Tori
генератор мыслей

fosgen пишет:
Tori пишет:На счет кто чего начал, все началось с чего? С обладминистраций. Вопрос - КТО это все начал. Опупевшее от такого поворота событий население лишь подхватило. Кто палочкой взмахнул дирижерской?
Гэндальф.
..Саурон , в таком случае, через чур загорелый))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения