Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виртуальные отношения

+13
Павлович
Барабашка Фрося
Прапорщик Задов
vovansokol
fosgen
Yash
Елена-
АКТАШ
Black User
Премудрая
Лисица
Слепой Могильщик
Мадалина
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

fosgen

fosgen
Admin

Не перекроют. Стопудово.

4undra

4undra
генератор мыслей

По поводу Светки. Мне ли не знать многое. Но есть нюанс. На пике всяких там "дознаний" я говорила с этим человеком. Со стационарного т., кстати.) Это женщина. Однозначно женщина. Не юная девочка, а уже есть зрелость в голосе. Очень спокойна и выдержана. Говорили долго, о всяком. В фейсбуке есть ее фото. Она в друзьях у Никиты там. Это женщина. Чем, если честно, меня удивила и огорошила, тк сами помните, сколько всего вокруг этого имени было.

fosgen

fosgen
Admin

Так а кто вокруг нее ажиотаж создал?

4undra

4undra
генератор мыслей

fosgen пишет:Так а кто вокруг нее ажиотаж создал?
ты.)

fosgen

fosgen
Admin

Я? Хм. Не было такого. Мы с ней пересрались как-то, когда она в нетрезвом состоянии раскомандовалась форумом, тебя тогда и не было на форуме. После этого я с ней всего один раз разговаривал, когда она мне звонила и сватала на новый форум. Вот и все. А вот ты...))

4undra

4undra
генератор мыслей

fosgen пишет:Я? Хм. Не было такого. Мы с ней пересрались как-то, когда она в нетрезвом состоянии раскомандовалась форумом, тебя тогда и не было на форуме. После этого я с ней всего один раз разговаривал, когда она мне звонила и сватала на новый форум. Вот и все. А вот ты...))
А-ааа!!! А что я?)) Выполняла предписание банить все, шо хоть издали похоже на Ирен. Помнишь такой посыл?) Я ж все всерьез воспринимала, корвалол пила и нервные клетки горстями тратила.) Особенно 2009й.. Как вспомнишь.. Мда.)

fosgen

fosgen
Admin

4undra пишет:Помнишь такой посыл?)
Помню))

Holy

Holy
генератор мыслей

Ой, какие африканские страсти кипели на УА. Это прошло мимо меня. Не знаю, к сожалению или к счастью. К счастью, наверное.

4undra

4undra
генератор мыслей

Holy пишет:Ой, какие африканские страсти кипели на УА. Это прошло мимо меня. Не знаю, к сожалению или к счастью. К счастью, наверное.
Ошибаешься - к сожалению!! Сожалей, Холли, таких страстей уже не закипит!!)))))))))

4undra

4undra
генератор мыслей

Кстати, виртуальной любви не существует.)) Токо соберешься в кого-нибудь втюрится по самые виртуальные уши, как оно ррраз, и такой жабой оборачивается, што ну его нафиг)))))))))

Holy

Holy
генератор мыслей

4undra пишет:Ошибаешься - к сожалению!! Сожалей, Холли, таких страстей уже не закипит!!)))))))))
Честно сказать, я не любитель фейерверков. Мне больше по душе тихо, спокойно, без спецэффектов...))) Вот сейчас Полковник и Боцман выясняют отношения, а я так неуютно себя чувствую. Хотя понимаю, если что-то накипело, надо разобраться, и забыть. И продолжать общаться дальше. Как в семье, в общем.

rerik

rerik
ума палата

Holy пишет:Токо соберешься в кого-нибудь втюрится по самые виртуальные уши, как оно ррраз, и такой жабой оборачивается, што ну его нафиг)))))))))
Так надо делать наоборот.Полюби жабу и оно ррраз и принцом на белом коне (мерседесе) обернется.. bounce

rerik

rerik
ума палата

В Таджикистане создали интернет-спецназ

При Службе связи Таджикистана создана специальная группа, которая будет заниматься мониторингом комментариев в интернете. Об этом, как сообщает Central Asian News, заявил начальник Службы связи Бег Зухуров.

Зухуров отметил, что, комментируя новости и статьи в интернете, пользователи нередко "допускают нецензурные слова в отношении известных в республике личностей, всячески оскорбляют и клевещут". Целью группы будет выявление тех комментаторов, которые "целенаправленно обливают грязью достойных людей".

"Мы уже выявили несколько таких лиц. Это узкий круг людей, которые под разными никами занимаются этим непристойным делом", - сообщил руководитель Службы связи.

Как передает "Азия-Плюс", чиновник также заявил, что авторы оскорбительных комментариев получают деньги от врагов таджикского народа. "Это бизнес отдельных людей, которые продают родину за деньги, - сказал он. - Каждый уважающий себя гражданин обязан бороться с такими людьми".

В то же время начальник Службы связи не уточнил, какому именно наказанию будут подвергать авторов оскорбительных комментариев. "Я этого не знаю, наверное их будут... направлять на правильный путь", - сказал чиновник.

Формально за клевету и оскорбление в Таджикистане предусмотрено наказание в виде штрафа (ранее они квалифицировались как уголовные преступления, однако недавно были переведены в категорию административных правонарушений).

Оскорбительный комментарий, оставленный на том или ином сайте, может также служить основанием для блокировки этого ресурса. Так, в июне Службой связи был заблокирован сайт "Азии-Плюс" (из-за комментария, оставленного одним из читателей). После того, как запись была удалена, сайт разблокировали. Ранее, в начале марта, в Таджикистане был заблокирован доступ к Facebook. Это произошло после того, как в интернете появилась статья о возможности "революции" в республике, а пользователи в социальных сетях начали ее обсуждать.
http://lenta.ru/news/2012/07/12/check1/


P.S. Время когда писали что взбредет в голову походу в интернете заканчивается... pirat

rerik

rerik
ума палата

Вирус почти не виден
Касперский предупредил: появились неизлечимые вредоносные "трояны"

Крупные корпорации бьют тревогу: теперь вирусы способны не только выводить из строя их компьютеры, где содержится ценная информация, но и воровать пароли, данные и даже деньги. Об одном таком вирусе стало известно недавно.

Об обнаружении нового "трояна", так называют вирусы специалисты, известила антивирусная компания "Лаборатория Касперского". Главный модуль страшного вируса уже назвали именем немецкого математика Иоганна Карла Фридриха Гаусса. За что ему и еще нескольким ученым-математикам, чьими именами названы файлы "трояна", выпала такая честь, неизвестно, так же как и неизвестны способы борьбы с опасным вредителем.

И действительно, что делать с этим самым Gaussom, пока не знают даже специалисты. А вот сам вирус наделал уже много шума и проблем. Уникальная способность Gaussa, который может красть информацию о клиентах банков и платежной системы PayPal, уже проявила себя в Ливане, где с ее помощью хакеры обворовали местных жителей.

И пока не придумано лекарство от нового вируса, другие страны тоже ждут своей очереди. Особенно финансовые учреждения чувствуют свою полную беззащитность перед "банковским трояном", как его окрестили за электронные разбойные нападения на системы банков. Фактически в лаборатории Касперского говорят о программе как о кибероружии. По вредоносности он ничем не уступает таким уже известным кибербандитам, как Flame, Stuxnet и Duqu.

Неприятным сюрпризом для специалистов стала способность Gauss заражать USB-накопители. И по сравнению с предыдущими вредоносными гигантами, такими как Stuxnet и Flame, "банковский троян" при инфицировании флешек проявляет недюжинный интеллект. Своровав информацию и спрятавшись вместе с ней в одном из скрытых файлов, "троян" может беспрепятственно удалить и себя, и украденные файлы.

Как говорят эксперты, не исключено, что за созданием подобных программ стоят не только крупнейшие корпорации, но и обычные мальчишки от 16 до 18 лет. Юношеская дерзость, помноженная на гениальность и приправленная новейшей техникой, способна создать невероятные по силе разрушения программы. Печально, что гениальны пока в киберпространстве в основном злодеи. Как сообщил корреспонденту "РГ" программист и блогер Сергей Шипилов, мы в России не поспеваем за создателями вирусов.

Причем создавать лекарства от их болезней приходится своими силами. Многие вирусы из тех, которые уже успешно лечат на Западе, только приходят к нам в Россию, а антивирусными программами с нами никто бесплатно не делится.

Хотя Международный союз электросвязи доказал, что и на старуху бывает проруха. Он, проведя огромную кампанию для обнаружения и уничтожения всех вредоносных программ, все же смог выявить неуловимого "банковского бандита", который уже достаточно долго скрывался. Подвело лжематематика "Гаусса" слишком большое сходство с Flame.

Безопасность страны, банков и крупных компаний обеспечивают специальные службы, а вот ответственность за безопасность граждан возложена на самих граждан. Как же сделать, чтобы ни один вирус не смог посягнуть на ваши данные?

Эксперты говорят, что лучший способ защиты - два компьютера. На одном можно хранить все важные документы, личную информацию, да и мало ли чем еще можно заполнить память жесткого диска. А вот другой компьютер стоит отвести только для посещения сайтов. И самое простое, стараться не заходить на заведомо опасные страницы, ведь кто знает, что скрывает обычная маленькая рекламка.

http://rg.ru/2012/08/23/virus.html

fosgen

fosgen
Admin

При чем тут виртуальные отношения и компьютерные вирусы? Рерик, ты в тему не въехал))

rerik

rerik
ума палата

Да не охота было ради статьи тему мутить,надо было в флудилку запостить. гыы

fosgen

fosgen
Admin

4undra пишет:Кстати, виртуальной любви не существует.)) Токо соберешься в кого-нибудь втюрится по самые виртуальные уши, как оно ррраз, и такой жабой оборачивается, што ну его нафиг)))))))))
Это точно))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения