Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин В.В..

+18
4undra
Слепой Могильщик
rerik
Премудрая
Лисица
Павлович
vovansokol-shilov
СамаЯ
AS/DS
Елена-
magician
Мадалина
Fetisov
Black User
Bosun
Прапорщик Задов
fosgen
vovansokol
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 14 Мар - 2:39

Прапорщик Задов


ума палата

Подумайте: Почему США так сильно переживают
за заниженный Юань и всеми способами пытаются вынудить Китай его ревальвировать?
И абсолютно спокойны за находящийся в такой
же ситуации рубль.
Все дело в структуре экспорта. Китайский
экспорт подавляет их промышленность
перехватывая рынки сбыта и заставляя конкурировать
на мировом рынке за источники сырья. А
Российский наоборот. "Кормит" их
промышленность сырьем.

52Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 17 Мар - 12:32

fosgen

fosgen
Admin

Полковник пишет:Подумайте: Почему США так сильно переживают
за заниженный Юань и всеми способами пытаются вынудить Китай его ревальвировать?
И абсолютно спокойны за находящийся в такой
же ситуации рубль.
Все дело в структуре экспорта. Китайский
экспорт подавляет их промышленность
перехватывая рынки сбыта и заставляя конкурировать
на мировом рынке за источники сырья. А
Российский наоборот. "Кормит" их
промышленность сырьем.

А еще Китай является самым крупным кредитором США.

53Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 17 Мар - 16:04

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:А еще Китай является самым крупным кредитором США.

а кто занимает второе место?

54Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 17 Мар - 16:19

Bosun

Bosun
ума палата

Полковник пишет:а кто занимает второе место?
Согласно данным Казначейства США, в январе 2009 года рейтинг стран, скупивших наибольшее количество ценных бумаг Казначейства США, деньги от продажи которых обычно используются для финансирования расходов бюджета, возглавили Китай, Япония и страны-экспортеры нефти.

На первом месте в рейтинге кредиторов находится Китай – 739,6 млрд долларов. Япония владеет ценными бумагами США на сумму – 634,8 млрд долларов.

На третьем месте в списке оказались экспортеры нефти, куда США включили Эквадор, Венесуэлу, Индонезию, Бахрейн, Иран, Ирак, Кувейт, Оман, Катар, Саудовскую Аравию, ОАЭ, Алжир, Габон, Ливию и Нигерию. Их совокупные вложения в США оцениваются в 186,3 млрд долларов.

На четвертом месте находятся страны Карибского бассейна (Багамские, Бермудские, Каймановы, Антильские и Виргинские острова, а также Панама) – 176, 6 млрд долларов.

На пятом месте – Бразилия (133,5 млрд долларов), на шестом – Великобритания (124,2 млрд долларов). На седьмом месте в рейтинге стран – кредиторов США находится Россия. В январе 2009 года Россия владела ценными бумагами Казначейства США на общую сумму 119,6 млрд долларов.

Также в число кредиторов США входят: Люксембург (87,2 млрд долларов); Тайвань (73,3 млрд долларов); Гонконг (71,7 млрд долларов); Швейцария (62,1 млрд долларов); Германия (56,4 млрд долларов); Ирландия (50,0 млрд долларов); Сингапур (38,3 млрд долларов); Таиланд (37,2 млрд долларов); Мексика (34,9 млрд долларов); Индия (32,5 млрд долларов); Турция (31,3 млрд долларов); Корея (31,3 млрд долларов); Норвегия (21,9 млрд долларов); Франция (17,9 млрд долларов); Израиль (16,9 млрд долларов); Египет (16,9 млрд долларов); Нидерланды (16,8 млрд долларов); Италия (15,6 млрд долларов); Бельгия (15,5 млрд долларов); Чили (15,2 млрд долларов); Швеция (12,4 млрд долларов); Филиппины (11,6 млрд долларов); Колумбия (11,3 млрд долларов).

Совокупный вклад всех остальных стран в экономику США оценивается в 179,4 млрд долларов.

55Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 17 Мар - 16:40

Прапорщик Задов


ума палата

Bosun пишет:Япония владеет ценными бумагами США на сумму – 634,8 млрд долларов.

правильный ответ, а не захочет ли теперь Япония вернуть их обратно?

56Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 17 Мар - 19:24

СамаЯ

СамаЯ
генератор мыслей

Полковник пишет:правильный ответ, а не захочет ли теперь Япония вернуть их обратно?
и грянет очередной кризис...или правильней очередная волна кризиса?

57Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 17 Мар - 19:44

Bosun

Bosun
ума палата

Полковник пишет:а не захочет ли теперь Япония вернуть их обратно?
Амеры ещё должны за свои реакторы ответить, перед Японией. Разорят исками Дженерак Электрик.

58Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 17 Мар - 19:52

СамаЯ

СамаЯ
генератор мыслей

Их бы энергию да в мирное русло)))

59Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пт 18 Мар - 10:15

fosgen

fosgen
Admin

Bosun пишет:Амеры ещё должны за свои реакторы ответить, перед Японией. Разорят исками Дженерак Электрик.
Плевать они хотели.

60Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Ср 30 Мар - 1:52

Прапорщик Задов


ума палата

На первый взгляд, оба российских руководителя производят приятное впечатление. И многие верят, что они только и думают о народе, как он там, бедный, живет-дышит. Каждый день по телевизору только и показывают заботу об интересах отечества: внимательно слушают своих воевод, ответственных бояр, некоторых корят, другим дают умные советы, а иных и «головы» лишают (в смысле постов). Но в государстве все же что-то не клеится.

Я понимаю, что массовое сознание не может оценить совершенно дикие ходы этой власти, связанные, например, с затратами на идиотскую подготовку к Сочинской олимпиаде (потенциальные затраты 1,4 трлн руб.), на планы строительства Сколково (и это когда на глазах разваливается Академия наук со всеми ее институтами), на покупку пакета акций Олега Дерипаски в компании «Норильский никель» (8-9 млрд долл), на строительство комплекса для проведения двух-трехдневной банальной конференции по линии АТЭС во Владивостоке (около 10 млрд долл) и т.д. и т.п. Суммы, естественно, из федерального бюджета (т.е. из ваших налогов, рабы божьи). Самое удивительное, что на все эти вещи не обращает внимание и, так сказать, сознательная часть общества. Люди с учеными степенями всерьез меня убеждали, что и Сочи и АТЭС во Владивостоке усилят «имидж», авторитет, значит, России на мировой арене. (Эта конференция в рамках АТЭС каждый год проводится в какой-либо стране Восточной Азии.) Но на вопрос: насколько увеличилось влияние (авторитет), скажем, Канады после Ванкуверской олимпиады, или Вьетнама после проведения конференции АТЭС в Ханое, сказать они ничего не могут.

61Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Ср 30 Мар - 8:41

Мадалина

Мадалина
ума палата

Полковник, я с тобой соглашусь. Для меня образом идеального правителя был Петр Первый. Вот кто радел за русскую змлю и свою страну. Он финансировал науку, развитие ремесленных искусств, оказывал протекцию нашим купцам, строил невероятные по красоте архитектурные сооружения. Конечно, Петр был деспотом, но он наравне с простым людом не гнушался ни рубить дрова, ни строить корабли,он был фанатом своего дела. не удивительно, что по итогам Северной войны, Россия стала Империей. А что сейчас мы видим? Группа олигархов заныкали народные ресурсы, живут себе припеваюче, жрут деликатесы и приглашают звезд за лимоны долларов, а такие как Палыч, вкалывают по целому дню, чтобы хоть как-то прокормить свою семью, я вынуждена игнорировать научную деятельность, бегая по шабашкам, не могу позволить себе купить даже мало мальскую ценную литературу по предмету. Дети наши не имеют нормальных передач, мультфильмов, которые бы развивали в человеке чувство доброты и уважения к старшим...В этой ситуации надо бить в набат, а не орать с первого канала как все хорошо и что единоросы везде однозначно побеждет. Брехня. все больше людей возмущаются той безнравственной политикой, которую претворяет в жизнь нынешняя власть...И мне интересно, по переписи, сколько русских осталось в России?

62Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Чт 31 Мар - 20:45

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

а такие как Палыч, вкалывают по целому дню, чтобы хоть как-то прокормить свою семью,
А некоторрые и по 2 недели вкалывают ,света белого не видють.

63Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пт 1 Апр - 17:48

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Мадалина пишет:
Ты бы спросила современников Петра что они о нём думают? Каждый человек достоин своего места. Если у Фосгена есть жила бизнеса он с неё и имеет! А я не умею наступать соседу на горло, если хочешь я мягкосердечный. И правители тут не причём. А путь отберём всё у богатых и отдадим бедным и все будут жить долго и счастливо мы уже проходили. Кто был ни кем тот и останется ни чем.

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

64Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 4 Апр - 1:28

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Браво, мистер Путин! Браво, мистер Медведев!

Ух и ввели меня, как и многих других русских, в заблуждение, начальные непонятные действия российского руководства на Ливийском Фронте! Уж очень они напомнили времена козыревского руководства нашей внешней политики...



Однако, заявления Премьер министра и Президента все расставили по своим местам. Это было замечательное представление, которое показало мне, что русское руководство просто великолепно научилось использовать слабости противников к своей пользе. Я сам занимался дзю-до, поэтому руку мастера могу определить уверенно. Все таки надо заниматься правильным спортом, чтобы грамотно отвечать на вызовы времени, когда ты руководишь страной. Вот, допустим, теннис чему может научить? Тебе подали - ты отбил или не отбил. Все прямолинейно и до глупости открыто и предсказуемо. Так же, необходимо учитывать и манеру игры каждого спортсмена - кто то лучше на подаче, кто-то лучше в приеме... Но на развитие мозговой активности и помощи в решении политических головоломок, теннис скорее вреден, как мы могли убедиться в 90-х.А если спортсмен еще и неравнодушен к алкоголю?

Насколько я знаю, советские руководители увлекались командными видами спорта, где важна тактика. Так же не брезговали и шахматами. Но все таки, то, что я наблюдаю своими глазами с 1999 года, говорит о том, что дзю-до рулит!
Я погорячился, когда писал статью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Всемирный беспредел). Но это объяснимо. Позорные 90-е годы, сдача одного за другим всех лояльных нам государств и режимов даром не прошла. Алармизм у нас остался в крови. Посему, извиняюсь перед ДАМом. Я был неправ. Вы - правы. Вы - это блестящий тандем гроссмейстера Путина и жертвующего собой перед Россией и историей, во благо Родины, Медведев. Я бы сказал, что Медведев сейчас приносит более значимую жертву на алтарь Возрождения страны, нежели Путин.

Попытаюсь все расставить по полочкам... Дальше - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

65Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 4 Апр - 13:32

Мадалина

Мадалина
ума палата

vovansokol-shilov пишет:стера Путина и жертвующего собой перед Россией и историей, во благо Родины, Медведев. Я бы сказал, что Медведев сейчас приносит более значимую жертву на алтарь Возрождения страны, нежели Путин.
Капец, я чуть не прослезилась. наверное много денег отвалили за статейку аффтору...

66Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 4 Апр - 13:54

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мадалина пишет:
Мадалина пишет:Капец, я чуть не прослезилась. наверное много денег отвалили за статейку аффтору...
Дак напиши афтору отзыв.

67Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 4 Апр - 13:58

Мадалина

Мадалина
ума палата

А смысл...Я не люблю. когда ругают прошлое, более того, не люблю, кгда идеализируют власть...И так тошно смотреть этот первый канал, кгда нагло врут, как врачи стали лучше жить, как дают квартиры военнослужащим, как открываются новые стадионы и спортивные секции. Везде одна показуха...Да что Россия в Ливии может сделать и что она могла делать, когда громили Ирак, а до этого Сербию? Как о нас вытирали ноги, так и вытирают...

68Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 4 Апр - 16:23

Лисица

Лисица
ума палата

Мадалина пишет:нагло врут, как врачи стали лучше жить, как дают квартиры военнослужащим, как открываются новые стадионы и спортивные секции.Везде одна показуха..
Блин... Эмоции переполняют.
Я не знаю, как у вас... Мой накраюземельный регион все это видит. Почему не видите вы? Почему для меня - не показуха?
Для военнослужащих строят дома. Уволенным в запас дают сертификаты для покупки жилья на материке. Отгрохали офигенный биатлонный комплекс - такой, что ежегодно съезжаются лучшие биатлонисты мира. В этом году восстановят второй бассейн.
Разморозили заброшенные объекты. В пупырловке, где живет моя мама, сдали 48-миквартирный дом - это очень много для села. строят большой капитальный мост через реку, где зимой ледовая переправа, а летом ходит баржа, в межсезонье дороги нет вообще.
Это за последние три года.
Сестра моего мужа недавно закончила медучилище. Она -рядовая сестра реанимации получала под 30 тысяч (у нас это хорошая зарплата для женщины, тем более без высшего образования).
Учителя в заднице - согласна. Особенно молодые специалисты. Зато на селе им доплачивают четверть зарплаты, налево-направо раздают ветеранские, очень большие льготы по коммуналке. Моя первая учительница с пенсией больше полтинника имеет. Молодым дают подъемные - однако, никто в село не мчится.
Поэтому, Наташа, я с тобой в корне не согласна!!!

69Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 4 Апр - 17:01

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Да всё от местных властей зависит. У нас тоже отремонтировали все дороги как центральные так и дворовые. настроили ФОКов, метро строят, набережные делают. Старые трубы на современные меняют,больницы открывают, оборудования меняют. Да просто видно что не тупо проедает государство нефтедоллары.

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

70Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 4 Апр - 17:27

Лисица

Лисица
ума палата

Кстати, про дороги. От Петропавловска тянут асфальт в центр Камчатки. А отсыпанная гравийка идет вообще далеко вглубь.
Отремонтировали детскую краевую больницу, краевой роддом, получают новое оборудование.Про пресловутый газопровод вообще молчу. А сколько он дал рабочих мест Петропавловску! Недавно прошел сюжет в программе Время, что Петропавловск сейсмоукрепляется. И это правда. Пусть не все дома подряд, а пока только в одном микрорайоне, но это делается. И тем не менее губернатор - козел. И градоначальник тоже. Еще не известно, кто придет после них

71Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 4 Апр - 19:43

Мадалина

Мадалина
ума палата

Лисица пишет:Поэтому, Наташа, я с тобой в корне не согласна!!!
Павлович дело говорит. Я ведь тоже ничего не придумываю. Моя подруга замуж за Фсб-шником, ютятся в съемной квартире, хотя обещали двушку выделить несколько лет назад, про 30 000 слышу в первый раз, оклад медсестры 3, 500, врач, получает от 8000 до 10 000 у нас. На местах разворовывается очень много денег. Если у кого хватает совести тратить денег по назначению, то у нас власть далека от этого

72Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 11 Апр - 16:29

Bosun

Bosun
ума палата

Медведев и Путин отчитались о доходах за 2010 год



Сведения представлены за отчетный финансовый год — с 1 января 2010 года по 31 декабря 2010 года. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Кремля.

Согласно этим данным, доход Дмитрия Медведева в 2010 году составил 3 378 673,63 рублей. Совместно с супругой Светланой Медведевой глава государства владеет квартирой в РФ площадью 367,8 кв. метра; имеет в банках РФ 14 счетов на общую сумму 4 961 528,98 рублей. Кроме того, Дмитрий Медведев владеет на условиях аренды земельным участком в РФ площадью 4700 кв. метров, а также легковым автомобилем ГАЗ-20 «Победа» 1948 года выпуска.

Светлана Медведева, согласно сведениям, имеет в российских банках три счета на сумму 0,0 рублей; владеет в РФ двумя машиноместами общей площадью 32,5 кв. метра, владеет легковым автомобилем Volkswagen Golf 1999 года выпуска, передает ИТАР-ТАСС.

В 2010 году несовершеннолетний сын президента России — Илья Медведев — доходов не имел; имущества, принадлежащего ему на праве собственности, вкладов в банках, ценных бумаг, обязательств имущественного характера не имел, сообщается в опубликованных сведениях.

Согласно сведениям о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, опубликованным на сайте правительства РФ, премьер-министр РФ Владимир Путин в 2010 году получил доход в размере 5 миллионов 42 тысячи рублей. Общая сумма декларированного годового дохода за 2010 год Путиным составила 5 миллионов 42 тысячи 257 рублей.

Кроме того, премьер-министру принадлежит на праве собственности земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в размере 1500 кв. метров и квартира 77 кв. метров, передает «Интерфакс». Также в бессрочном пользовании Владимира Путина находится квартира площадью 153,7 кв. метров; в перечне объектов недвижимости в декларации премьера указаны два гаража — 12 и 18 кв. метров.

Супруга главы правительства Людмила Путина в качестве годового дохода за 2010 год задекларировала 146 тысяч 201 рубль.

Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


73Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 11 Апр - 17:20

fosgen

fosgen
Admin

Мадалина пишет:Моя подруга замуж за Фсб-шником, ютятся в съемной квартире, хотя обещали двушку выделить несколько лет назад, про 30 000 слышу в первый раз,

Врет подруга. Лейтенант ФСБшник 45 получает.

74Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 11 Апр - 17:28

Black User

Black User
ума палата

fosgen пишет:Врет подруга.
Не врет а скромничает.

75Путин В.В.. - Страница 3 Empty Re: Путин В.В.. Пн 11 Апр - 17:40

fosgen

fosgen
Admin

Вводит в заблуждение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Путин В.В..
» Путин В.В..

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения