Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин В.В..

+18
4undra
Слепой Могильщик
rerik
Премудрая
Лисица
Павлович
vovansokol-shilov
СамаЯ
AS/DS
Елена-
magician
Мадалина
Fetisov
Black User
Bosun
Прапорщик Задов
fosgen
vovansokol
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

526Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 12:15

Мадалина

Мадалина
ума палата

Немного не по теме. Недавно созерцала встречу Д. Медведева со студентами журфака.Была в шоке, когда один из студентов спросил президента-не боится ли он умереть за свои принципы, как Саддам Хусейн. Вот тут я поняла, на сколько персона президента потеряла свои очки за годы правления...
А на вопрос" что правительство делает, чтобы остановить "утечку" мозгов" заявил, что утечка говорит о том, что образование в России ценится по всему миру и мы должны этим гордиться. Совершенно идиотский ответ...

527Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 12:32

Прапорщик Задов


ума палата

Мадалина пишет:утечка говорит о том, что образование в России ценится по всему миру и мы должны этим гордиться.

ну да, а американское нигде не ценится, поэтому оттуда никто не утекает))

528Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 13:07

magician

magician
ума палата

АКТАШ пишет:Действительно среднестатистический европеец (средний класс) действительно живет на примерно 1000 евро в месяц (имею ввиду Италию, в которой был достаточно недавно и много общался с местным населением).
И не только в Италии...Штука евро в месяц в ЕС обычный доход в месяц.
На счет еды что там дешевле думаю это не так.Еда там дороже нашей.есть очень плохая еда,вот она точно дешевле.

529Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 13:08

magician

magician
ума палата

fosgen пишет:аким как ты хоть 10 тыщ баксов плати, ты все равно будешь ныть что тебя лишили светлого будущего.
Вот это точно. Smile

530Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 13:54

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

rerik пишет:Одним из выступающих завтра на митинге в поддержку Путина будет Васерман.Очень кстати неглупый человек.
Вот Вам пример не из интернета. Из жизни. Сегодняшней.Пришел сотрудник офигевший от разговора со своей сестрой. Она работает в ЧАСТНОЙ громадной строительной корпорации . Так вот, всех их обязали пойти на митинг в поддержку путина. Всех сотрудников повезут автобусами. Кто откажется - будет сидеть без премии.
"А если не будут брать? - А если не будут брать - отключим газ" "Бриллиантовая рука"

531Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 13:56

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

magician пишет:И не только в Италии...Штука евро в месяц в ЕС обычный доход в месяц.
На счет еды что там дешевле думаю это не так.Еда там дороже нашей.есть очень плохая еда,вот она точно дешевле.
Дешевле. не очень намного, но дешевле. И не сравнима по качеству. Там - гораздо качественней. Я конечно сравнивал два рядовых супермаркета. В Москве и в Римини.

532Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 13:57

Bosun

Bosun
ума палата

Мадалина пишет:А на вопрос" что правительство делает, чтобы остановить "утечку" мозгов" заявил, что утечка говорит о том, что образование в России ценится по всему миру и мы должны этим гордиться. Совершенно идиотский ответ...
И добавил- Хотите уезжайте, никого насильно держать не будут. Что здесь идиотского?
Чумадан , вокзал, заграница. От балласта надо избавляться. Mad

533Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 14:01

Bosun

Bosun
ума палата

АКТАШ пишет:Дешевле. не очень намного, но дешевле.
Нам на двоих, скромно, надо минимум 50 евро на неделю, +20 евро.
Ето во Франции.

534Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 14:21

rerik

rerik
ума палата

АКТАШ пишет:Кто откажется - будет сидеть без премии.
Да сталкивался и я сподобными проявлениями,когда к чему то начальство работников двигает,но при желании всегда можно и пожертвовать премией.Но не захочу если куда идти по указке,ну лишат премии, та и фиг с ней,не одним матерьяльным жив человек!

535Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 14:28

Премудрая

Премудрая
Admin

АКТАШ пишет:Она работает в ЧАСТНОЙ громадной строительной корпорации . Так вот, всех их обязали пойти на митинг в поддержку путина
Ну, хозяин самодур, но не дурак. А митинг посетить смысл имеет.

536Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 14:31

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

АКТАШ пишет:Вот Вам пример не из интернета. Из жизни. Сегодняшней.Пришел сотрудник офигевший от разговора со своей сестрой. Она работает в ЧАСТНОЙ громадной строительной корпорации . Так вот, всех их обязали пойти на митинг в поддержку путина. Всех сотрудников повезут автобусами. Кто откажется - будет сидеть без премии.
"А если не будут брать? - А если не будут брать - отключим газ" "Бриллиантовая рука"
Журналисты Шевченко и Доренко проверяли эту инфу.Звонили и просились на митинг за бабки.Оказалась лажа.

537Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 14:32

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

rerik пишет:Да сталкивался и я сподобными проявлениями,когда к чему то начальство работников двигает,но при желании всегда можно и пожертвовать премией.Но не захочу если куда идти по указке,ну лишат премии, та и фиг с ней,не одним матерьяльным жив человек!
Один откажется, сто -нет. статистика будет примерно такая. Это при том, что отказавшийся автоматически станет кандидатом на вылет из компании. Да и дело не в этом. Я лично знаю о еще как минимум двух крупных гос. организациях ,получивших подобную разнарядку. что же в сухом остатке? А то, что раздраженные тысячи, людей согнанные по принуждению на мороз на Поклонной - это следующие потенциальные клиенты Болотной и Сахарова. А уж как они тайно проголосуют четвертого, вспоминая сей "прекрасный субботний выходной" догадаться не сложно.

538Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 14:35

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

vovansokol-shilov пишет:Журналисты Шевченко и Доренко проверяли эту инфу.Звонили и просились на митинг за бабки.Оказалась лажа.
Причем здесь бабки ,Вова? Там собирают не за бабки, а под давлением работодателей. По принципу: не хочешь потерять средства существования - постой на Поклонной.И повторяю. эта инфа - не твои ссылки из интернета. Это реальные рассказы реальных людей.

539Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 14:37

rerik

rerik
ума палата

Сложно у вас все в столице,у нас этой "камарильи" почти не бывает.Ну представь тут спецов у нас увольнять за такое ,их и так не хватает.Так что нам полегче в этом плане.Людям только сочуствую.

540Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 14:43

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Премудрая пишет: А митинг посетить смысл имеет.
Да там и без тебя компания будет теплая..Подневольная армия бюджетников,рядовые сотрудники частных корпораций, чей бизнес зависит от власти, ну и конечно, наши "независимые профсоюзы".. Куда ж без них.. Вот мне интересно..Когда мы смотрим на рыдающего диктора северокорейского телевидения, объявляющего сквозь всхлипывания и сопли о кончине очередного "Солнца Нации" - мы в основном смеемся и крутим пальцами у виска.. А наш, по сути такой же "бред лайт" воспринимаем как должное..

541Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 14:56

Премудрая

Премудрая
Admin

А я и не пойду. Я даже на встречу выпускников не пойду. Я кофе буду пить в приятной компании...
А если серьезно? Как реагировать на оранжевую мразь?

542Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 15:03

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Премудрая пишет:А я и не пойду. Я даже на встречу выпускников не пойду. Я кофе буду пить в приятной компании...
А если серьезно? Как реагировать на оранжевую мразь?

..."пить кофе в приятной компании.".. Smile

543Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 17:18

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

АКТАШ пишет:Причем здесь бабки ,Вова? Там собирают не за бабки, а под давлением работодателей. По принципу: не хочешь потерять средства существования - постой на Поклонной.И повторяю. эта инфа - не твои ссылки из интернета. Это реальные рассказы реальных людей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Знаю знаю.Тех кто не любит ВВП!Они наверняка не пойдут и потом будут гордиться своей борьбой с режимом.

544Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 17:21

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

АКТАШ пишет:Один откажется, сто -нет. статистика будет примерно такая. Это при том, что отказавшийся автоматически станет кандидатом на вылет из компании. Да и дело не в этом. Я лично знаю о еще как минимум двух крупных гос. организациях ,получивших подобную разнарядку. что же в сухом остатке? А то, что раздраженные тысячи, людей согнанные по принуждению на мороз на Поклонной - это следующие потенциальные клиенты Болотной и Сахарова. А уж как они тайно проголосуют четвертого, вспоминая сей "прекрасный субботний выходной" догадаться не сложно.
Перед митингом на Болотной!
Путин В.В.. - Страница 22 1089780a499f

545Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 17:24

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Я не сторонник ЕДРА,я голосовал за КПРФ,но не похоже что этих бабушек пригнали насильно.
Путин В.В.. - Страница 22 4b1013a1c84a

546Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 17:58

Прапорщик Задов


ума палата

А где дочери путина?

547Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 18:39

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:А где дочери путина?
В Лондоне?Так либерасты говорят.А я думаю дома!

548Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 18:41

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:А где дочери путина?
Военный летчик пишет ,которого либерасты пиарят своим!

IgorSulim Игорь Сулим
К 4 марта появится народно-оппозиционно-демократическое радио " #однабабкасказала " О кровавом режиме вещать будет.

549Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 19:44

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Русские диссиденты и эмигранты утверждают, что показанные «Би-Би-Си» 2 серии фильма «Путин, Россия и Запад», являются «полным оправданием Путина и его режима»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

550Путин В.В.. - Страница 22 Empty Re: Путин В.В.. Пт 3 Фев - 19:47

Мадалина

Мадалина
ума палата

Bosun пишет:И добавил- Хотите уезжайте, никого насильно держать не будут. Что здесь идиотского?
Чумадан , вокзал, заграница. От балласта надо избавляться.
Ну и козел! За своих спецов государство должно попу рвать, иначе скоро в России одни таджики работать будут.

Почему вы отталкиваетесь от зарплаты в 1000 евро??? Ни один среднестатический россиянин столько не получает....А еда...что-то у нас лучше, что-то у них. В Болгарии очень вкусная еда и дешевле на процентов 30%. О вкусах трудно спорить.



Последний раз редактировалось: Мадалина (Пт 3 Фев - 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Путин В.В..
» Путин В.В..

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения