Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возраст!!Что делать

+10
Премудрая
Black User
Лисица
fosgen
Елена-
Yash
Марек
AS/DS
Фуксия
Мадалина
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101Возраст!!Что делать - Страница 5 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 15:23

Лисица

Лисица
ума палата

AS/DS пишет:раньше секции там всякие и это даже поощрялось
Уж не знаю, как у вас, у нас и секции, и кружки бесплатно или за символическую плату. Есть, конечно, серьезные ассоциации (или мнящие себя серьезными), которые за свои занятия просят приличные деньги, но это уже родителям решать: тут платить или в бесплатный аналог ребенка отправить.

102Возраст!!Что делать - Страница 5 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 15:35

AS/DS

AS/DS
ума палата

Лисица пишет:Уж не знаю, как у вас, у нас и секции, и кружки бесплатно или за символическую плату.
Гы. У НАС В сраном Мухосранске никакой секции нет. Мож и были при советах,но это было давно и не правда. Да и не равняй Россию - матушку(хотя и в ваших глубинках кроме разрушеного клуба негде молодёжи потусовать) и нашу "молодую","развивающуюся" Неньку.

103Возраст!!Что делать - Страница 5 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 16:57

Лисица

Лисица
ума палата

я жила в такой Пупырловке... Но и там с молодежью работают ДК, библиотека и дом творчества. Танцевальный коллектив ездил на конкурс в Болгарию. Мне кажется, многое зависит от администрации этих маленьких поселков и самих родителей.

104Возраст!!Что делать - Страница 5 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 17:50

?????

Anonymous
Гость

Лисица пишет:Уж не знаю, как у вас, у нас и секции, и кружки бесплатно или за символическую плату. Есть, конечно, серьезные ассоциации (или мнящие себя серьезными), которые за свои занятия просят приличные деньги, но это уже родителям решать: тут платить или в бесплатный аналог ребенка отправить.
У нас на завпаденщине ни чего бесплатного не бывает.Вот допустим,в сентябре знакомый отправил ребенка в 1й класс,тетрадки, учебники,форма обошлось ему около 350 баксов,далее учеба пойдет там баксов 200-300 за год только так пойдет если не больше и это в обыкновенной школе и 1й класс а 11 или 12(так вроде хотят сделать)там суммы на много поболее идут!

105Возраст!!Что делать - Страница 5 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 17:57

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Это везде так!Я за годы выроботал правило! Покупать только самое необходимое. Всё что нужно покупается непосредственно перед тем как оно понадобится. Смотрю на людей которые затариваются перед школой тоннами макулатуры и кучей прочих принодлежностей и непойму нафига7 Знают ведь что продовцы взвинчивают цены!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

106Возраст!!Что делать - Страница 5 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 18:00

?????

Anonymous
Гость

У мя так не получается-есть лишние деньги-трачу на все что понравилось,конечно в первую очередь на коллекцию.

107Возраст!!Что делать - Страница 5 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 22:03

Мадалина

Мадалина
ума палата

Келла пишет:Сейчас иногда наблюдаю за современными детьми-какие то они не такие
Именно, именно не такие. Мы в свое время, не знамши телек и компьютер, днями проводили на улице. выдумывая различные игры,, вот где работало детское воображение-собирали конструктор. в классики, мелки, резиночки. казаков. в войнуху...Зимой обязательно катались с горки, строили крепости....!

108Возраст!!Что делать - Страница 5 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 22:17

?????

Anonymous
Гость

Наши родители то же говорили-что мы не такие-типо горя не знаем в достатке живем и не знаем что такое недостаток еды.Мой отец Сибиряк-с Кемеровской обл.-восточная Сибирь,говорил что после войны когда он ребенком был-так на картошке и ягодах выживали,ну еще грибы.Много мужиков погибло-так все на женских плечах было-а детей кормить надо было,выживали за счет того что дружные были и друг друга все поддерживали.Деды не позволяли охотиться в НЕ сезон и рыбу никто в нерест НЕ ловил,к природе как к матери родной относились,потом пошли туристы начались лесные пожары и т.п.

109Возраст!!Что делать - Страница 5 Empty Re: Возраст!!Что делать Пт 15 Окт - 0:08

Yash

Yash
генератор мыслей

Кемеровкая область - это Западная Сибирь, Келла Smile

А вообще, у сибиряков, у старшего поколения особенно, действительно бережное отношение к природе. Сибирская земля не так щедра, как украинская.

110Возраст!!Что делать - Страница 5 Empty Re: Возраст!!Что делать Пт 15 Окт - 1:17

?????

Anonymous
Гость

Yash пишет:Кемеровкая область - это Западная Сибирь, Келла
Согласен-чет сморозил Я ересь! Rolling Eyes

111Возраст!!Что делать - Страница 5 Empty Re: Возраст!!Что делать Сб 16 Окт - 0:02

fosgen

fosgen
Admin

Про возраст и семейный стаж. Интересную мысль услышал как-то.
Вышел покурить мужик, сосед спросил, решив подколоть- что, попукать вышел? тот- при моем семейном стаже 20 лет я пукаю дома. Подумал, задумался....Неплохая штука большой семейный стаж...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Похожие темы

-

» Что делать?

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения