Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возраст!!Что делать

+10
Премудрая
Black User
Лисица
fosgen
Елена-
Yash
Марек
AS/DS
Фуксия
Мадалина
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

76Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 14:01

?????

Anonymous
Гость

Мадалина пишет:мы с ребятами играем в казаков-разбойников,
Второй раз уж ловлю!!!
Какая-то ты не правильная деФФФченка,все под мальчика норовишь,все девочки в куклы играли,а ты с пацанами в казаки-разбойники!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

77Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 14:25

Елена-

Елена-
ума палата

КЕлла, неужели в твоём детстве все девочки только куклами играли? Казаки-разбойники ни фига не мальчишеская игра, даже в войнушках мы учавствовали. И штабики в подвалах и на деревьях строили. И в налётах на огороды, сады.
А всё равно нормальные деФФчёнки выросли Razz

78Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 14:40

?????

Anonymous
Гость

Елена- пишет:КЕлла, неужели в твоём детстве все девочки только куклами играли? Казаки-разбойники ни фига не мальчишеская игра, даже в войнушках мы учавствовали. И штабики в подвалах и на деревьях строили. И в налётах на огороды, сады.
Сколько помню-мальчишки всегда отдельно от девчонок играли.Ну например в индейцев играли,гвоздь к палочке в виде стрелы привязывали,плюс оперение и стреляли-хорошо что глаз ни кому не выбили.В хоккей играли,делали даже защиту от шайбы .Девченки чет там рисовали на асфальте и прыгыли,а мы им под юбки заглядывали или в школе,пока они чет там писали к стулу косы привязывали-это тем у которых были или кнопки им подсовывали-перед тем как после команды учителя те садились-ох и воплей после этого было! Razz

79Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 14:44

fosgen

fosgen
Admin

Девочки разными были в наше время. В нашей кампании всегда две-три девченки было. Друзьями называли! Так же коленки сдирали, так же лазили груши тырить. А выросли- отличные женщины, прекрасные матери, да и по жизни удачливые.

80Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 15:30

Black User

Black User
ума палата

В нашей компании тож две девченки было, и в футбол играли (и довольно не плохо) и на рыбалку и за яблоками с нами ходили и все нормально было.

81Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 15:54

?????

Anonymous
Гость

Дык не забывайте-я в бандерлогии рос!!!
В Питере там по другому было и девчонки тоже нормальные были,а здесь быдлятина сплошная!

82Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 15:58

Black User

Black User
ума палата

Не знаю я когда приезжал с отцом к его родственникам (Турковский район) вроде тож нормально играли, правда может тогда время было другое. За счас ничего не скажу .

83Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 15:58

Лисица

Лисица
ума палата

Мы и в ножички с мальчишками играли. А их научили в резинки скакать. Прыгали еще как! И все коленки у меня в шрамах от гвоздятых заборов и неудачных приземлений.

84Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 16:01

?????

Anonymous
Гость

Лисица пишет:Мы и в ножички с мальчишками играли. А их научили в резинки скакать. Прыгали еще как! И все коленки у меня в шрамах от гвоздятых заборов и неудачных приземлений.
В жизнь с девчонками НЕ прыгал в эти резинки-считалось в западло!!! Shocked

85Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 16:04

Black User

Black User
ума палата

Лисица пишет:А их научили в резинки скакать
Нет мы тож в ихние игры не играли, другие бы просто засмеяли, хотя как и говорил им ничего не мешало с нами играть и в футбол и в пекаря (пастуха) и др. игры.

86Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 16:50

Yash

Yash
генератор мыслей

А я по чердакам любила лазить. Одна) Исследовала новые территории)

87Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 16:55

Елена-

Елена-
ума палата

Yash пишет:я по чердакам любила лазить.
и по стройкам и подвалам.
Сталкеры, блин))))

88Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 17:17

Black User

Black User
ума палата

А мы еще любили сторожей на ферме дразнить и арбузы с поля тырить.

89Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 18:26

Фуксия

Фуксия
генератор мыслей

М-да, босоногое детство.
Первое сентября... руки и губы в "орехе" - пензой оттереть не всегда выходило. Коленки и локти в зеленке... ))

90Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 20:35

Марек

Марек
генератор мыслей

Келла пишет:Дык не забывайте-я в бандерлогии рос!!!
В Питере там по другому было и девчонки тоже нормальные были,а здесь быдлятина сплошная!
Что ж ты тут живёшь- то, среди быдлятины? Канай в Питер, там счастье.
А я друга своего в детстве в куст роз бросил, чтоб девочек не обижал. И не жалею нифига.

91Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 20:57

Мадалина

Мадалина
ума палата

Келла пишет:Второй раз уж ловлю!!!
Какая-то ты не правильная деФФФченка,все под мальчика норовишь,все девочки в куклы играли,а ты с пацанами в казаки-разбойники!!!
а в это раз написала все правильно. У нас в компании больше мальчиков было..

92Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 20:58

Елена-

Елена-
ума палата

Марек Сарнацкий пишет:А я друга своего в детстве в куст роз бросил, чтоб девочек не обижал. И не жалею нифига.
И роз не жалко было?)

93Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Ср 13 Окт - 23:21

?????

Anonymous
Гость

Елена- пишет:И роз не жалко было?)
Да нет,скорее всего девочки в этот момент не было-что бы в куст с розами забросить! Razz

AS/DS

AS/DS
ума палата

Мадалина пишет:Келла пишет:
Второй раз уж ловлю!!!
Какая-то ты не правильная деФФФченка,все под мальчика норовишь,все девочки в куклы играли,а ты с пацанами в казаки-разбойники!!!
а в это раз написала все правильно. У нас в компании больше мальчиков было..
и сейчас играют в казаков.... Только пленных пытают как в немецких фильмах про сантехников и чистильщиков басейнов.

95Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 10:23

Премудрая

Премудрая
Admin

Не знаю, не знаю, мы все больше в доктора играли...

96Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 11:16

fosgen

fosgen
Admin

А мы в футбол играли...

97Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 13:28

?????

Anonymous
Гость

Сейчас иногда наблюдаю за современными детьми-какие то они не такие-не видел что бы в хоккей или войнушку какую играли-больше ругни и криков,а те что повзрослей-так 10-9 класс,те по большей части на месте стоят и что то трут.Один раз засек время,представляете- трепались четверо пацанов и одна девка,стоя на месте около 3 х часов!!!

98Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 13:37

AS/DS

AS/DS
ума палата

Келла пишет:Один раз засек время,представляете- трепались четверо пацанов и одна девка,стоя на месте около 3 х часов!!!
Хорошим людям всегда есть про что поговорить.
А может укуренные- "втыкнули".

99Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 13:47

?????

Anonymous
Гость

AS/DS пишет:Хорошим людям всегда есть про что поговорить.
А может укуренные- "втыкнули".
Не знаю,тогда видать много среди них укуренных,потому как частое явление.
В наше время было много разных спортивных секций и все бесплатные.Я практически со 2-го класса куда то постоянно ходил-то плаванием занимался потом фехтованием,потом-когда в 4 классе меня побили и я не смог достойно ответить, начал боксом заниматься,потом ,где то в 8 классе модно стало карате и мы подпольно занимались(официально тогда запрещали).

100Возраст!!Что делать - Страница 4 Empty Re: Возраст!!Что делать Чт 14 Окт - 14:19

AS/DS

AS/DS
ума палата

Ты сам и ответил - раньше секции там всякие и это даже поощрялось. А сейчас если и есть каой такой "фитнес клуб",то за абоннимент слупят нормальное бабло. Вот и приходиться "втыкать" на улице или в подвале. В лучшем случае дома за компом в "Готику" рубиться Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-

» Что делать?

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения