Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бандерлоги и не только

+9
Black User
vovansokol
Fetisov
RUUA
Премудрая
Yash
Прапорщик Задов
Марек
fosgen
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Але, гараж! Без оскорблений!!!

подожди, я хочу чтобы он мысль мою продолжил, если он не п...добол

Марек

Марек
генератор мыслей

fosgen пишет:Нет. Земля выжженая осталась.
Но ведь без всякого такого, честь порочащего? О чём и речь, в общем.

fosgen

fosgen
Admin

Без всякого. Но живых никого не оставили. Вообще.

Марек

Марек
генератор мыслей

Келла пишет:А ты хоть раз видел как инфу с подобных выбивали и какими способами???
Я вижу, как некоторые идиоты это в форумах смакуют. Всё, нолик, с тобой разговоры окончены.

Марек

Марек
генератор мыслей

fosgen пишет:Без всякого. Но живых никого не оставили. Вообще.
Лес рубят- щепки летят. Бывает.)

fosgen

fosgen
Admin

Приятно поговорили)))

Марек

Марек
генератор мыслей

Полковник пишет:особисты - скоты, что на это скажешь??
Именно.

fosgen

fosgen
Admin

И в армии УПА свои особисты были.

?????

Anonymous
Гость

Марек Сарнацкий пишет:Я вижу, как некоторые идиоты это в форумах смакуют. Всё, нолик, с тобой разговоры окончены.
Сказал-бы я тебе и так со смаком-да промолчу!
Ты или пи..бол или бандерлога,а скорее всего два в одном.
Желаю от души-что бы ты хоть раз в жизни увидел своего друга с отрубленной башкой и куем во рту-тогда может ты бы и понял-про что я постил!!!

Марек

Марек
генератор мыслей

fosgen пишет:Приятно поговорили)))
Приятные разговоры тёткам оставим. Мы ж за жысть говорим, или как?)

fosgen

fosgen
Admin

За жысть, по любому.

Марек

Марек
генератор мыслей

Келла пишет:Сказал-бы я тебе и так со смаком-да промолчу!
Ты или пи..бол или бандерлога,а скорее всего два в одном.
Желаю от души-что бы ты хоть раз в жизни увидел своего друга с отрубленной башкой и куем во рту-тогда может ты бы и понял-про что я постил!!!
А я тебе поумнеть желаю. Хотя уже и не надеюсь. Идиот- это пожизненно.

Марек

Марек
генератор мыслей

fosgen пишет:И в армии УПА свои особисты были.
Особисты- они на то и особисты, что особенные. Порода это такая.

?????

Anonymous
Гость

Марек Сарнацкий пишет:А я тебе поумнеть желаю. Хотя уже и не надеюсь. Идиот- это пожизненно.
Не буду опускаться до твоего петушиного уровня.
Одно скажу-ты наверняка не знаешь-откуда у нас во Львове в середине 90х появились бандюганы славянской внешности и западенцы по национальности,которые во всю резали головы своим конкурентам!!!Тебе наверняка не в домек-где они научились этому ремеслу!!!
И еще тебе скажу-еще одно оскорбление-я тебя так пошлю-что твои петушиные ушки в трубочку завернутся-понял ушлепок???

Прапорщик Задов


ума палата

Марек, ну так продолжи свою мысль, если те, кто мучает пленных - скоты, то бандеровцы мучавшие пленных будут кто...?

fosgen

fosgen
Admin

Лесные братья...

Прапорщик Задов


ума палата

Фос, ну вот скажи, как его назвать если он промолчит, только п...доболом

fosgen

fosgen
Admin

Ну почему? Человек не хочет ругаться, может.

Прапорщик Задов


ума палата

я его за язык не тянул, он сам себя загнал в этот угол.

Марек

Марек
генератор мыслей

Полковник пишет:Марек, ну так продолжи свою мысль, если те, кто мучает пленных - скоты, то бандеровцы мучавшие пленных будут кто...?
Тоже скоты. С чего ты решил, что я к бендерштату какое- то отношение имею? Человеком нужно быть, только и всего.

Марек

Марек
генератор мыслей

Полковник пишет:я его за язык не тянул, он сам себя загнал в этот угол.
В какой угол- то? Окстись, родимый.

RUUA

RUUA
словоблуд

Русские всегда тем и отличались, что никогда на Кавказе не производили бесчинств. Я имею ввиду в массовом порядке. Еще в первые кавказские войны после покорения кавказских племен брали у них аманатов и приводили к присяге. Прясягу те однако всегда нарушали и аманаты попросту сбегали и все вновб повторялось.

Сейчас мне нравиться позиция российской власти-уничтожать боевиков. Не брать в плен, а уничтожать!!!

Fetisov

Fetisov
ума палата

Хорошая позиция! И новая...

http://www.orda2000.ho.ua/

?????

Anonymous
Гость

RUUA пишет:Русские всегда тем и отличались, что никогда на Кавказе не производили бесчинств.
Не только на Кавказе!Например в 1914г(во время ПМВ),когда русские войска вошли в Зап.Укр. никто не навязывал православие,например:если в селе несколько человек заявляли что они православные,то спрашивали разрешение у местного батюшки-католика или можно поставить избу-молитву,тот обычно не отказывал и показывал место под этот типо-храм.Если в селе 50% или 30% были православные(это весьма редко было),тогда возводили храм побольше и разрешения уже не спрашивали.
Данные брал из львовских архивов(зимой люблю там посидеть-инфу для себя собираю).

vovansokol

vovansokol
генератор мыслей

Нацистские недобитки из «Всеукраинского объединения Свобода» и партии «УНА-УНСО» со всей Украины собрались возле памятника антисемита Шевченко в Киеве.

Подонки пришли с красно-черными флагами УНА-УНСО. Их динамики орали нацистские песни.
Посредине беснующейся толпы растянули десятиметровое полотнище с мордой Степана Бандеры.

Выступая перед бесноватыми, член “Свобода” Игорь Мирошниченко призвал нацистов не верить прессе и телевидению.
«Украинский медиа-пространство оккупировано Москвой. Не верьте всему, что слышите. Сегодня есть одна правда украинцев. Она здесь!, – орал в мегафон Мирошниченко.
«власть Януковича – это большая беда для Украины».
По его убеждению, в том, что Виктор Янукович стал президентом, виновны национал-демократические партии.
«Все либерасы и толерасты пришли к власти после революции на граните, после оранжевой революции, потом рассорились и привели “бандюковичей” к власти. Все мы, патриоты, должны сказать властям, что имеем собственный взгляд на этот вопрос», – проорал Мирошниченко и поджал губы, как Муссолини.
Руководители региональных ячеек “Свободы” призвали нацистов к объединению и подчеркивали, что при такой политике властей неизбежна революция. Рядом с руководителями “Свободы”, бывший диссидент Левко Лукьяненко и псевдо-поэт Дмитрий Павлычко.

Украинцы не позволят никакому псу посягать на свою свободу, говорит Фарион
Один из лидеров ВО “Свобода” Ирина Фарион рассказала на митинге как она агитировала народ, когда покупала на базаре капусту.
«Недавно я на рынке во Львове покупала капусту, и у меня спросили, что делать. Я ответила, что не следует впадать в отчаяние и не терять патриотизм, потому что украинцы никогда не позволим никакому псу посягать на свою свободу. У меня спрашивали, как голосовать, а я говорю, что 31 октября каждый из нас должен пойти к бюллетню, и расстрелять эту власть своими изысканными пальчиками. Власть, которую возглавляет президент Янукович долго не продержится.
День этих преступников короток как зимний день. Мы наращиваем свою милитарную силу, чтобы быть готовыми к противостоянию с этой колониальной властью. Потому что любая власть может уйти в отставку, а украинская нация может возрождаться. Мы не хотим быть рабами, а хотим иметь свободное, независимое, сильное государство», – орала Фарион.
А вы помните, кто такая Фарион?
Эта мадам грязная тварь, внушавшая детям, что любое не украинское имя постыдно –

Жаль что она покупала капусту во Львове, а не на востоке Украины. Приходиться только догадываться в какое место ей бы этот капустный качан вставили.

“Сегодня треть страны узурпировала власть … Треть черни проголосовала за человека с темным прошлым, поэтому марши в честь УПА сейчас как никогда актуальны. Чем больше людей к нам присоединится, тем быстрее мы снимем антагонизм власти”, – орала Фарион.
Но люди к нацистам не присоединяются.

В общем вакханалия бесноватых показала их во всей красе.

Но время Ющенков похоже прошло.
Это Ющенко 14 октября 2007 года присвоил звание Героя посмертно с присуждением ордена Государства главному командиру Украинской повстанческой армии в 1942-1950 годах, генерал-хорунжему Шухевичу.
Это Ющенко, в 2010 году признал воинов Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии участниками борьбы за независимость Украины.
Это Ющенко, 22 января 2010 года присвоил Степану Бандере посмертно звания Героя Украины.
Но это время для нацистов прошло, и будем надеяться навсегда. Украина возвращается в цивилизацию, а толпа нацистских свиней, только напоминает, в какой кошмар погрузила Украину оранжевая власть.

Но пасаран! Они не пройдут!

Сергей Ростовцев [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения