Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы к Администрации

+15
СамаЯ
AS/DS
Прапорщик Задов
magician
Премудрая
Black User
Мадалина
Барабашка Фрося
Елена-
Yash
Лисица
Яша-Пряник
Bosun
fosgen
Слепой Могильщик
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

Bosun

Bosun
ума палата

Так сойдёт для начала:
Модераторы Форума

Модераторы Форума являются помощниками администратора Форума.

Модераторы осуществляют следующие функции:

* принимают участие в организации и систематизации дискуссии на Форуме,
* во вверенных им разделах Форума обеспечивают соблюдение Правил Форума его участниками;
* при необходимости помогают участникам разобраться в структуре Форума.

Для этих целей модераторы имеют необходимые полномочия на Форуме. Модераторы вправе:

* редактировать названия тем, закрывать темы, перемещать темы, удалять темы;
* редактировать, удалять сообщения других участников Форума;
* отстранять от участия в Форуме участников, нарушивших Правила Форума.


Один раздел могут модерировать несколько модераторов.
Модераторы назначаются администратором Форума на неопределенный срок, т.е. в любой момент времени они могут быть отстранены от модерирования по решению администратора Форума. Модераторы также вправе отказаться от модерирования по собственному желанию.

Мадалина

Мадалина
ума палата

Все нормально, единственный вопрос-на счет перемещения постов. Ну бывает человек ошибся, пост интересный, удалить жалко))

Yash

Yash
генератор мыслей

Слепой Могильщик пишет:Иди и гроголосуй тогда!
Я самая первая уже проголосовала.



Последний раз редактировалось: Yash (Вс 30 Янв - 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Yash

Yash
генератор мыслей

Более конкретно: флудить немного можно?
Маты разрешены?
Флейм?

Мадалина

Мадалина
ума палата

Мне кажется околотемный флуд преемлем, с другой стороны, влегкую можно уйти налево, поэтому чем строже, тем лучше

Bosun

Bosun
ума палата

Yash пишет:Более конкретно: флудить немного можно?
Маты разрешены?
Флейм?

Вот такие есть предложения.

На Форуме запрещается:

2.1. Выяснять отношения с другими участниками Форума в тематических ветках, вести словесную перепалку, тем самым показывать явное неуважительное отношение к собеседнику.

Замечание:
К такого рода сообщениям относятся грубые, надменные, откровенно уничижительные по тону сообщения и сообщения с хамской направленностью.


2.2. Создавать сообщения с существенным отклонением от обсуждаемой темы.


2.3. Употреблять в сообщениях матерные слова и выражения.


2.4. Писать латиницей. Для перевода сообщений из латиницы в кириллицу Вы можете воспользоваться сервисом www.translit.ru.


2.5. Употреблять в сообщениях слова так называемого "албанского языка" (аЦкий, красавчеГ и т.п.), а также искусственно искаженные слова (чиво, тока, мона и т.п.).


2.6. Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения. При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным.


2.7. Преднамеренно искажать («передергивать») высказывания собеседников. В частности, цитировать части сообщения собеседника, извлеченные из контекста, подменяя при этом суть высказывания.

При нарушении п.п. 2.1. – 2.7. следует следующая мера воздействия:
Предупреждение или отстранение от участия в Форуме на срок от 2-х дней до 2-х недель, по усмотрению администрации Форума.

Мадалина

Мадалина
ума палата

Bosun пишет:Выяснять отношения с другими участниками Форума в тематических ветках, вести словесную перепалку, тем самым показывать явное неуважительное отношение к собеседнику.

Замечание:
К такого рода сообщениям относятся грубые, надменные, откровенно уничижительные по тону сообщения и сообщения с хамской направленностью.
+1000

Yash

Yash
генератор мыслей

Предлагаю мат оставить. В неоскорбительном контексте. Сама я не матерюсь, но другие используют ненормативную лексику, - в принципе, часто бывает в тему. Виталий, твое мнение?

Yash

Yash
генератор мыслей

Для разборок предлагаю оставить только "комнату гнева". Чтобы пар мог народ выпустить.

Bosun

Bosun
ума палата

- Обсуждать действия администрации Форума в разделах Форума. В случае несогласия с действием конкретного модератора участник вправе высказать свое несогласие, написав ЛС самому модератору, либо администратору.

При нарушении п.п. 2.15 следует следующая мера воздействия:
Отстранение от участия в Форуме сроком от 1 недели до 1 месяца.
-

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Мадалина пишет:околотемный флуд преемлем
Но без фанатизма.
Yash пишет:Маты разрешены?
Флейм?
Это ты для примера матюкнулась?
Саня, правила, конечно ОЧЕНЬ толковые, но и жесткие.
Лично мне, к примеру, будет сложно соблюдать досконально все нюансы- поскольку я любитель албанского наречия, и матючок нет-нет да и вверну, для полноты картины, так сказать...
а вообще- ты меня просто поражаешь, формулировка емкая, точная- НО, повторяюсь, жесткая до немоги...

https://taverna.forum2x2.com

Bosun

Bosun
ума палата

Виталь это можно взять за основу и адаптировать под себя, как нам удобней. Я же не говорю что именно так , а не иначе. Всё решаемо. А насчёт жесткости, то не очень то они и жесткие, люфтов хватает.

fosgen

fosgen
Admin

Ну вы щас навыдумываете, меня первого забанят))))))

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Yash пишет:Для разборок предлагаю оставить только "комнату гнева". Чтобы пар мог народ выпустить.
Ну да, что-то типа "дуэльного кодекса" надо бы составить - но тут я не силен.
Bosun пишет:- Обсуждать действия администрации Форума в разделах Форума
я бы исправил на : "..кроме специально отведенных разделов"

https://taverna.forum2x2.com

Bosun

Bosun
ума палата

fosgen пишет:Ну вы щас навыдумываете, меня первого забанят))))))
Фосгеныч, тебе с Фросей откроем бессрочный кредит на предупреждения, в отдельно взятой теме. Razz

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin


Как перенести сообщения в другую тему?
Для этого необходимо сначала разделить тему. А потом объединить отделенную тему с той, в которую следует перенести сообщения. Подробнее:
1. Прокрутить страницу темы, из которой следует переместить сообщения, в самый низ. Найти инструменты для модерации. Выбрать "Разделить тему".
2. Заполнить поле для заголовка темы и выбрать форум. Желательно тот же, где находится тема, в которую нужно добавить сообщения.
3. Выбирайте сообщения, которые следует перенести. Дальше жмём "Отделить выбранные сообщения".
4. Находим новую тему, в которой наши отделенные сообщения. Открываем её, прокручиваем до панели модерации и выбираем "Объединить темы".
5. Объединяем с темой, в которую следовало перенести сообщения.

https://taverna.forum2x2.com

Yash

Yash
генератор мыслей

Слепой Могильщик пишет:я бы исправил на : "..кроме специально отведенных разделов"
Можно сделать специальную тему для обсуждения действий модераторов. Чтобы было без передергиваний со стороны последних.
Флейм - разжигание спора и вражды с переходом на личности. Такое, мне кажется, надо останавливать.

Yash

Yash
генератор мыслей

Слепой Могильщик пишет:Как перенести сообщения в другую тему?
Для этого необходимо сначала разделить тему. А потом объединить отделенную тему с той, в которую следует перенести сообщения. Подробнее:
1. Прокрутить страницу темы, из которой следует переместить сообщения, в самый низ. Найти инструменты для модерации. Выбрать "Разделить тему".
2. Заполнить поле для заголовка темы и выбрать форум. Желательно тот же, где находится тема, в которую нужно добавить сообщения.
3. Выбирайте сообщения, которые следует перенести. Дальше жмём "Отделить выбранные сообщения".
4. Находим новую тему, в которой наши отделенные сообщения. Открываем её, прокручиваем до панели модерации и выбираем "Объединить темы".
5. Объединяем с темой, в которую следовало перенести сообщения.
В принципе, как и на других форумах, инструмент работает.

fosgen

fosgen
Admin

Да блин, нас тут 10 человек, еще отдельно модераторскую открывать))))))
А у меня идея возникла! А давайте всех модераторами сделаем, а Мадалину Главной Надзирательницей)))))))))))))))))

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Yash пишет: Такое, мне кажется, надо останавливать.
Бывает, что пресекая на корню холивар можно зарезать на взлете актуальную и интересную тему\дискуссию..

https://taverna.forum2x2.com

Мадалина

Мадалина
ума палата

fosgen пишет:! А давайте всех модераторами сделаем, а Мадалину Главной Надзирательницей)))))))))))))))))
Не надо меня делать главной женой)))

Мадалина

Мадалина
ума палата

Слепой Могильщик, а можно как-то прикрутить пост. чтобы он был только первым(это я про разделение темы.)Вдруг забудем

fosgen

fosgen
Admin

Слепой Могильщик пишет:Бывает, что пресекая на корню холивар можно зарезать на взлете актуальную и интересную тему\дискуссию..

Воот!!! я всегда об этом говорил. Я вот хоть и флудил на УА постоянно, зато посмотрите, сколько тем поднял этим флудом.

Yash

Yash
генератор мыслей

Слепой Могильщик пишет:Бывает, что пресекая на корню холивар можно зарезать на взлете актуальную и интересную тему\дискуссию..
Согласна.
Если в холиваре остается здравый смысл.



Последний раз редактировалось: Yash (Вс 30 Янв - 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Мадалина пишет:Слепой Могильщик, а можно как-то прикрутить пост. чтобы он был только первым(это я про разделение темы.)Вдруг забудем
Самый простой вариант - это редактирование ПЕРВОГО поста ( там же и название темы задается)

https://taverna.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

-

» Досье. Общие вопросы.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения