Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы к Администрации

+15
СамаЯ
AS/DS
Прапорщик Задов
magician
Премудрая
Black User
Мадалина
Барабашка Фрося
Елена-
Yash
Лисица
Яша-Пряник
Bosun
fosgen
Слепой Могильщик
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

Мадалина

Мадалина
ума палата

Ну да, я так и делаю...И еще такой момент. Ясно, что всем не угодишь, хотелось бы открыто решить-модераторские действия должны быть согласованы с другими или каждый сам за себя?

Yash

Yash
генератор мыслей

Должны быть правила, на их основании модератор и действует. Зачем согласовывать, это ж сколько ждать придется?! Если модератор не прав - пользователь оспаривает его действия в теме "Обсуждение действий модераторов", и администратор может отменить решение модератора.

Мадалина

Мадалина
ума палата

Яш, я должна была этот вопрос задать, чтобы потом не было "мучительно больно"

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Мое мнение- модератор на то и модератор, чтобы принимать решения самостоятельно и осознанно.
Другое дело- когда решение модера оспаривается пользователем/лями ( в соответствующей теме, естесссно).В таком случае Модератору было бы неплохо его обосновать.

https://taverna.forum2x2.com

Мадалина

Мадалина
ума палата

удаление флуда должно быть как-то закреплено или продемонстрировано

Bosun

Bosun
ума палата

Yash пишет:Можно сделать специальную тему для обсуждения действий модераторов. Чтобы было без передергиваний со стороны последних.
Не надо. Ничего из этого хорошего не выйдет. Поверьте , проверено. Есть одно первая и последняя инстанция -АДМИН. Всё, никаких базаров.

Yash

Yash
генератор мыслей

Естественно, модератор должен писать, что удалил флуд/перенес посты/вынес предупреждение. Прямо там, в теме, где это сделал.

Bosun

Bosun
ума палата

Слепой Могильщик пишет:.В таком случае Модератору было бы неплохо его обосновать.
На крайний случай сделать тему типа -За Что? Ставить в известность пользователей за что наказан , и больше ничего. Никаких обсуждений что бы не было. Не на базаре.

Yash

Yash
генератор мыслей

Bosun пишет:Не надо. Ничего из этого хорошего не выйдет. Поверьте , проверено. Есть одно первая и последняя инстанция -АДМИН. Всё, никаких базаров.
Ну и пусть возмущения будут в одной теме, а не во всех. И потом, если человек не доволен, лучше дать ему высказаться, так честнее. Опробовано на форуме с посещаемостью 2 тысячи человек в день. Все получилось нормально. Пользователь пишет: "Че за фигня?" - модератор объясняет. Администратор приходит и выносит вердикт. Такое происходило все реже и реже после введения этой темы на форуме.

Yash

Yash
генератор мыслей

Bosun пишет:Не на базаре.
Ну... я тебя понимаю... Но это все же форум, развлечение, отдых, а не работа или общественное учреждение... Людям нужно чувствовать себя в своей тарелке. А не в чужой.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Bosun пишет:Выяснять отношения с другими участниками Форума в тематических ветках, вести словесную перепалку, тем самым показывать явное неуважительное отношение к собеседнику.
Где ко мне преипутся, там и отвечаю. Что ж мне, хамло в отдельную тему за яца тянуть что ли? Или мне в ответ на хамство культурненько так: а не соблаговолите ли вы сходить погавкаться в тему Комната гнева? Smile

Bosun пишет:Создавать сообщения с существенным отклонением от обсуждаемой темы.
Если тема со строгим определённым направление, то да. А если там разговор без флуда до кучи не свяжется, то что делать? Дать теме заглохнуть на фик? Вон тема "Для тебя, Фрося". Что, в неё всем заходить и мне пожелания с бантиками оставлять что ли?))

Bosun пишет:Писать латиницей. Для перевода сообщений из латиницы в кириллицу Вы можете воспользоваться сервисом www.translit.ru.
Если появится пользователь, у которого нету доступа к российской раскладке, то он предпочтёт скорее пойти поискатть другой форум, чем заморачиваться с транслитерацией.

Bosun пишет:Употреблять в сообщениях слова так называемого "албанского языка" (аЦкий, красавчеГ и т.п.), а также искусственно искаженные слова (чиво, тока, мона и т.п.).
Застрелите меня! Или забаньте сразу, а тока, чиво, шо, щас и подобное употребляла, употребляю и буду употреблять. Я ж не на докладе перед начальником.

Bosun пишет:Преднамеренно искажать («передергивать») высказывания собеседников. В частности, цитировать части сообщения собеседника, извлеченные из контекста, подменяя при этом суть высказывания.
Оооо!!! Это некоторым пользователям очень нужное правило. А то заипалась уже потом доказывать, что я не мамонт.

Bosun пишет:Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения. При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным.
А если у меня своё мнение, оно отличное от других, а научно не подтверждённое. Например, что Блеки какашка, но моя любимая какашка.))) Что мне теперь делать? Ай-яй-яй...

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Bosun пишет:Фосгеныч, тебе с Фросей откроем бессрочный кредит на предупреждения, в отдельно взятой теме.
Никаких кредитов с безлимами не хватит. Very Happy

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Чесно? Цирк начинается. Перейти бы для начала на другую платформу, чтобы вливание новых пользователей было, хотя бы тех же спамеров, а потом уж и так правила ужесточать. А то кого Вы будете модерировать? Друг друга что ли?

Black User

Black User
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Например, что Блеки какашка, но моя любимая какашка.))
Ну Фрося чего чего но от тебя я не ожидал.

Лисица

Лисица
ума палата

Black User пишет: Барабашка Фрося пишет:Например, что Блеки какашка, но моя любимая какашка.))


Ну Фрося чего чего но от тебя я не ожидал.
Very Happy Любимая же))))))))

Yash

Yash
генератор мыслей

Фрося, вот и я думаю... нас так мало, что выборы модератора - это как еще одна наша игра.

Black User

Black User
ума палата

Yash пишет: нас так мало,
Зато мы рыжие и в тельняшках

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Black User пишет:Барабашка Фрося пишет:
Например, что Блеки какашка, но моя любимая какашка.))

Ну Фрося чего чего но от тебя я не ожидал.
Я ещё и не так могу ради правды!Вопросы к Администрации - Страница 4 4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Black User пишет:Зато мы рыжие и в тельняшках
Да что ж такое-то?.. БЛЭ-КИИИИ!!!! Глянь в зеркалооооо!!! Не рыжий ты, а ПО-ЛО-СА-ТЫЙ!!! Very Happy

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Yash пишет:Фрося, вот и я думаю... нас так мало, что выборы модератора - это как еще одна наша игра.
С истеричными последствиями. Very Happy

Black User

Black User
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Да что ж такое-то?.. БЛЭ-КИИИИ!!!! Глянь в зеркалооооо!!! Не рыжий ты, а ПО-ЛО-СА-ТЫЙ!!!
Значит рыжие полосатые и в тельняшках.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Не, я таки дальтоник, видимо. Не вижу на тебе рыжего, хоть убей.)))

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

А можно для этой темы https://taverna.forum2x2.com/t73-topic какой-то раздел отдельный что ли? А то как-то не связывается техническое обозрение с миром непознанного.

Елена-

Елена-
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Перейти бы для начала на другую платформу, чтобы вливание новых пользователей было, хотя бы тех же спамеров, а потом уж и так правила ужесточать. А то кого Вы будете модерировать? Друг друга что ли?
Smile

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Елена-, спасибо.))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

-

» Досье. Общие вопросы.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения