Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поговорим за модераторов.

+15
AS/DS
Марек
Мадалина
Слепой Могильщик
СамаЯ
Yash
Фуксия
АКТАШ
Лисица
Black User
Елена-
Премудрая
Барабашка Фрося
Bosun
fosgen
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 14]

magician

magician
ума палата

Bosun пишет:Марек Сарнацкий пишет:
В идеале мне видится так: есть сайт, к примеру, автомобильной направленности. При нём- форум. Тоже, естественно, автомобильный. И сидят там всякие интересующиеся. Вопросы, ответы, консультации механиков, юристов и прочея. Тут развитие будет, конечно.


Короче - Стержень нужен, вокруг которого всё будет и обустраиваться. Так что ли?
А чем плох стержень-желание потрындеть пообщяться в сласть?Smile

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Марек Сарнацкий пишет:Да, но они принимаются в штыки и всё скатывается до банальщины типа "мы вас кормим, а вы нас в жопу не целуете, сцуки".
Ты думаешь где-то будет по-другому?

Марек Сарнацкий пишет:Ну а "плевки в рожу"- так это полностью от тебя зависит.)

Все всё равно мил не будешь. А читать истерию типа: А вот Янык, а вот Путин, а вот Юля - мало интересно.

Марек Сарнацкий пишет:Они не развиваются, не растут. Два десятка пользователей для флудилки более чем хороший показатель.

Я ж не говорю, чтоб форум был одной сплошной флудилкой. Как один из разделов. Чего пристал?Поговорим за модераторов. - Страница 6 Db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8

Марек Сарнацкий пишет:Как это зачем? Для гарантии соблюдения равных условий для всех. Это таки важно.)
Об каких равных условиях речь, если на форумах так или иначе есть две категории пользователей: админ группа и остальная часть, простые пользователи.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Марек Сарнацкий пишет:Естественно. Без фундамента никак.
Возьмём тот же уа, ну или вашу свободу. Какой там фундамент, стержень? Как хошь назови. А тем не менее на уа народу раньше было полно, и самого разнообразнейшего, и с него эти два форума (Таверна и Свобода) теперь и отпочковались. А так бы и до сих пор там все были, если б не админ-самодур и пара особо занятных личностей.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

magician пишет:А чем плох стержень-желание потрындеть пообщяться в сласть?
Дай я тебя цём! Поговорим за модераторов. - Страница 6 7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b

Марек

Марек
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Об каких равных условиях речь, если на форумах так или иначе есть две категории пользователей: админ группа и остальная часть, простые пользователи.
Все пользователи, и те, и другие. У админгруппы прав гораздо меньше, чем у юзеров, кстати. У них нет права на ошибку, они обязаны чётко соблюдать правил, если требуют этого от других. Неблагодарное дело, в общем.)

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Марек Сарнацкий пишет:Все пользователи, и те, и другие. У админгруппы прав гораздо меньше, чем у юзеров, кстати. У них нет права на ошибку, они обязаны чётко соблюдать правил, если требуют этого от других. Неблагодарное дело, в общем.)
Типа я не знаю.)) Почему ж и ушла из модеров. Всех правил придерживаться сил нету. Да и грязь опять же всю видишь.
И таки нету равенства. Модераторы знают и видят куда больше.

Марек

Марек
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Возьмём тот же уа, ну или вашу свободу. Какой там фундамент, стержень? Как хошь назови. А тем не менее на уа народу раньше было полно, и самого разнообразнейшего, и с него эти два форума (Таверна и Свобода) теперь и отпочковались. А так бы и до сих пор там все были, если б не админ-самодур и пара особо занятных личностей.
Со временем требования к форумам меняются. Тебя же сейчас не устроит совдеповский магазин с двумя фасонами и пятью размерами?

magician

magician
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Возьмём тот же уа, ну или вашу свободу. Какой там фундамент, стержень? Как хошь назови. А тем не менее на уа народу раньше было полно, и самого разнообразнейшего, и с него эти два форума (Таверна и Свобода) теперь и отпочковались. А так бы и до сих пор там все были, если б не админ-самодур и пара особо занятных личностей.
И этот заглохнет нафиг если вменяемость потеряет.Форум провинциала тому яркий пример...

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

magician пишет:И этот заглохнет нафиг если вменяемость потеряет.Форум провинциала тому яркий пример...
Форум Провинциала не потому заглох.))

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Марек Сарнацкий пишет:Барабашка Фрося пишет:
Возьмём тот же уа, ну или вашу свободу. Какой там фундамент, стержень? Как хошь назови. А тем не менее на уа народу раньше было полно, и самого разнообразнейшего, и с него эти два форума (Таверна и Свобода) теперь и отпочковались. А так бы и до сих пор там все были, если б не админ-самодур и пара особо занятных личностей.

Со временем требования к форумам меняются. Тебя же сейчас не устроит совдеповский магазин с двумя фасонами и пятью размерами?

Не вижу в твоём посте ответ на мой. Ну меняются требования. (у кого только не поняла) А причём тут то, что я спросила? Каков стержень уа?

magician

magician
ума палата

Барабашка Фрося пишет:magician пишет:
И этот заглохнет нафиг если вменяемость потеряет.Форум провинциала тому яркий пример...

Форум Провинциала не потому заглох.))
Да ну?А от чего же?

Марек

Марек
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Типа я не знаю.)) Почему ж и ушла из модеров. Всех правил придерживаться сил нету. Да и грязь опять же всю видишь.
И таки нету равенства. Модераторы знают и видят куда больше.
Если смотреть больше за собой, то те знания и виденья ничего не дают, в принципе.)

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

magician пишет:Да ну?А от чего же?

А от того, что с него всех пользователей на другой ресурс "пригласили". Будто не знаешь.))



Последний раз редактировалось: Барабашка Фрося (Вт 1 Фев - 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)

magician

magician
ума палата

Барабашка Фрося пишет:А от того, что с него всех пользователей на другой ресурс "пригласили". Будто не знаешь.))
а ну да...эту ТВОЮ версию я помню.Мимо кассы на все сто.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Марек Сарнацкий пишет:Если смотреть больше за собой, то те знания и виденья ничего не дают, в принципе.)

А общаться-то когда? То за собой смотреть, то за проколами пользователей. В чём тогда интерес пребывания на форуме? Если не общаться, а только лишь следить, следить, следить...

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

magician пишет:а ну да...эту ТВОЮ версию я помню.Мимо кассы на все сто.
Моя версия?)) Ну-ну.))) Дерибаску потом не создавали, вы на неё не уходили и Ирен потом Провинциала... Да ну, надоело уже тереть. Пусть себе дальше деньги зарабатывает.))

magician

magician
ума палата

Барабашка Фрося пишет:magician пишет:
а ну да...эту ТВОЮ версию я помню.Мимо кассы на все сто.

Моя версия?)) Ну-ну.))) Дерибаску потом не создавали, вы на неё не уходили и Ирен потом Провинциала... Да ну, надоело уже тереть. Пусть себе дальше деньги зарабатывает.))
И провинциал со своими дружками свинокаклами тонны дерьма ни на кого не выливал...Ну просто массовое помешательство и полное отсутствие патриотизма. Very Happy

Марек

Марек
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Не вижу в твоём посте ответ на мой. Ну меняются требования. (у кого только не поняла) А причём тут то, что я спросила? Каков стержень уа?
Никакого. Разве только спортивный интерес к следующему закидону Бонапарта.) Но это моё мнение, потому как каждый сам себе резоны ищет.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

magician пишет:И провинциал со своими дружками свинокаклами тонны дерьма ни на кого не выливал...Ну просто массовое помешательство и полное отсутствие патриотизма.
Я интересуюсь, с кем? Поговорим за модераторов. - Страница 6 3f80eddacfafe4bf8150dede314717ac Каждый видит то, что ему угодно видеть. Ну или что ему представляют в качестве того, что он видит.))

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Марек Сарнацкий пишет:Никакого. Разве только спортивный интерес к следующему закидону Бонапарта.) Но это моё мнение, потому как каждый сам себе резоны ищет.
Сейчас - да, ты прав. А раньше, пока у андрюшку крышу не раскрыло?

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Ведь шёл и шёл народ. Хотя ещё никаких конкурсов-заманух тогда ещё не было.

Марек

Марек
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:А общаться-то когда? То за собой смотреть, то за проколами пользователей. В чём тогда интерес пребывания на форуме? Если не общаться, а только лишь следить, следить, следить...
А знаешь, как интересно прозревать иногда?) Видеть все мелочные мстишки в репутацию, реги с других ников, шоб вдуть миру каких- нить эротических фантазий, другие какие косяки при полной уверенности, что всё осталось незамеченным?) Тут и общения не надо, такой материал для исследований.)

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Марек Сарнацкий пишет:А знаешь, как интересно прозревать иногда?) Видеть все мелочные мстишки в репутацию, реги с других ников, шоб вдуть миру каких- нить эротических фантазий, другие какие косяки при полной уверенности, что всё осталось незамеченным?) Тут и общения не надо, такой материал для исследований.)
Да знаю я всё это. Только мне в такие времена куда интереснее было с кем-то потрещать ни о чём, чем чьих-то блох по форуму ловить.))

Марек

Марек
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Моя версия?)) Ну-ну.))) Дерибаску потом не создавали, вы на неё не уходили и Ирен потом Провинциала... Да ну, надоело уже тереть. Пусть себе дальше деньги зарабатывает.))
Скажу за себя: я ушел потому, что меня забанили на ровном месте.
Барабашка Фрося пишет:Сейчас - да, ты прав. А раньше, пока у андрюшку крышу не раскрыло?
А что, там когда- то была крыша? Я застал открытую площадку.)

Марек

Марек
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Да знаю я всё это. Только мне в такие времена куда интереснее было с кем-то потрещать ни о чём, чем чьих-то блох по форуму ловить.))
Не знаешь ты всего этого. Логи доступны только админам.)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения