Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поговорим за модераторов.

+15
AS/DS
Марек
Мадалина
Слепой Могильщик
СамаЯ
Yash
Фуксия
АКТАШ
Лисица
Black User
Елена-
Премудрая
Барабашка Фрося
Bosun
fosgen
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 14]

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Марек Сарнацкий пишет:Скажу за себя: я ушел потому, что меня забанили на ровном месте.

Я об этом не в курсе. В смысле, за что банили.

Марек Сарнацкий пишет:А что, там когда- то была крыша? Я застал открытую площадку.)

Для посадки мух. Very Happy Не, одно время было очень интересно. Он в общение практически не лез, много было разномастного и весёлого народа.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Марек Сарнацкий пишет:Не знаешь ты всего этого. Логи доступны только админам.)
Возможно. Ошибаюсь скорее всего. Но следить кто что и как - таким занималась. Стыднооооо.(((

Марек

Марек
генератор мыслей

Барабашка Фрося пишет:Возможно. Ошибаюсь скорее всего. Но следить кто что и как - таким занималась. Стыднооооо.(((
Стыдно, если не для себя занималась.)

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Ой местами таки да.(((

Yash

Yash
генератор мыслей

А вот мне интересно, имеет ли право модератор, воспользовавшись тем, что он знает адрес моей электронной почты (закрытая на форуме информация) и погуглив от души, писать потом мне в личку и на форуме о том, где я жила раньше, чем увлекаюсь, о чем писала на других ресурсах и прочее. Потому как когда я столкнулась с этим на УА, было очень неприятно.

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Про историю с "Бестом" и "Свободой":
1. Если приятные мне люди зовут меня зна другой ресурс - я туда иду и регистрируюсь. Что совершенно не означает, что я уйду навсегда с ресурса предыдущего. А означает лишь то, что я буду общаться чаще на том ресурсе, на котором мне в данный момент интереснее. Потому как присягу я давал один раз в жизни - в армии. Но там было без вариантов, а после этого - свобода выбора для меня лично чрезвычайно важна.А без нее, без этой свободы все приводит к "Синдрому Победы", который мы все тут с большим сожалением наблюдаем.
И еще про Бест.. Утрата полного интереса к данному ресурсу у меня произошла после того, как Админ открыто принял одну сторону, одного мнения, хотя обязан был быть нейтральным.
Вот как-то так..

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Акташ.Привет.Как нибудь надо будет в феврале стрелку забить.Я специально на дежурство в ночь напросился.

fosgen

fosgen
Admin

Yash пишет:А вот мне интересно, имеет ли право модератор, воспользовавшись тем, что он знает адрес моей электронной почты (закрытая на форуме информация) и погуглив от души, писать потом мне в личку и на форуме о том, где я жила раньше, чем увлекаюсь, о чем писала на других ресурсах и прочее. Потому как когда я столкнулась с этим на УА, было очень неприятно.

А это который модератор? Тот, о ком я подумал?

fosgen

fosgen
Admin

Yash пишет:Вы имеете в виду Korrespondent.net?

Ну да.

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

vovansokol-shilov пишет:Акташ.Привет.Как нибудь надо будет в феврале стрелку забить.Я специально на дежурство в ночь напросился.
Привет, Вован. Созвонимся. Главное,чтобы и у тебя сложилось и у меня аврала на работе не было.
И давай об этом во флудилке, а то Админ уже за своими самурайскими мечами побежал по нашу душу Smile

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Корочее не в обиду Админу,но смысл такой.Еду на работу 14 февраля и все 2 недели сплю в котельной,аж до 28 числа.Днем свободен как ветер.Так что выбирай день.Приеду или на Ярославский или к тебе в Королев.Мне в принципе пофигу.

Ирен


скромняга

Всем привет! Рада видеть всех, надеюсь в здравии. Я Вас читаю, так как здесь есть ребята с кем у меня связаны самые добрые воспоминания.
Решила написать по двум причинам:
1. Хочется попросить прощения у тех кого невольно чем то обидела, кому не смогла объяснить причину тех или иных своих действий. Это не со зла. Я обычный человек со своим, далеко не золотым характером. Просто извините, если что не так.
2. Попробую очень кратко и системно изложить основные пункты развития событий, связанных с созданием известных Вам форумов. То что я пишу знает значительное число людей и не является какой то тайной. Я всегда была открыта, тем более что скрывать то нечего. Пишу для того, чтобы те у кого остаются какие то вопросы смогли получить ответы с “первых рук”.
Скажу Вам откровенно, что не только я, многие из тех кто тогда общался на УА, вспоминают это время – как самое интересное. Так хорошо как тогда , на старом движке, когда мы все вместе “зажигали” и получали удовольствие от общения – не было ни на одном из форумов. Очень гармонично было. А дуэль Вики с Костей я до сих пор вспоминаю как самый позитивный радостный день в инете. (я всегда общалась на 3-5 форумах одновременно, сейчас только на 3)но УА-тогда- это было очень гармонично, эмоционально, сопережевательно, ….., как то по настоящему полноценно.
С Андреем я общалась часто и в аське и телефону до той самой злополучной дуэли с Таней. Даже вовремя её, я очень долго уговаривала его остановится. Но случилось то что случилось. Естественно что со многими, на то время несогласными с действиями Андрея, мы размышляли о том, куда пойдём в случае если общение на УА будет невыносимым. Терять друг друга совсем не хотелось. Алексей(Провинциал) нас успокаивал, говоря о том, что в крайнем случае пойдём на бесплатный форум, который создаётся очень быстро. И пообещал это сделать. И сделал за три часа в день когда Танюша приняла решение уйти с форума. Даже тогда я ещё пыталась собрать всю администрацию в закрытой ветке и попробовать всех помирить, но мне очень строго запретил это делать МАГ. Жалею что тогда не было Эдика(Фосгена). Возможно что ему бы удалось то что не удалось нам. Естественно мы обиделись и по нашей просьбе Провинциал создал Бест за три часа, как временное пристанище, так как мы с ним обсуждали вопрос о создании форума, который может быть хорошо позициирован в сети и будет иметь возможность развития. Так как все понимают, что общий форум не может развиваться нормально в бесплатной среде. Сейчас я уже понимаю что и этого мало. Что для того чтобы форум развивался нужны)деньги и немалые, контент, ориентации(тематика), уникальные пользователи, хорошее положение в инете и отличный разнообразный контент и многое другое). Если форум не развивается – он за несколько лет умирает. Это естественный процесс. Увы. Но тогда нужна была площадка для своих друзей а на то время я могла себе позволить потратить определённую сумму на этот проект. С Лёшей произошёл неприятный разрыв. Он не захотел строить нормальный форум и предпочёл закрытый бесплатный, да и в какой то момент времени он стал вести себя точно так же как и Андрей. Когда посыпались оскорбления в сторону Маги я не выдержала(в силу своего дурного характера) и всё ему высказала.Затем будучи админом наступила на те же грабли. Да и та ситуация с поздравлением Тани и снятием меня с модеров. Есть вещи которые по истечению времени воспринимаются не так болезненно как тогда.
Но я влезла в то, о чём не имела изначально никакого представления. Много доверяла тем ребятам, которые были рядом. Много ошибок совершила. О выброшенных деньгах я просто молчу. То что такие проекты не приносят деньги я знала с самого начала. Но я не думала что создание места общения для своих друзей будет столько стоить… Постоянная занятость – времени на полноценное развитие проекта с полной отдачей и относительной пассивностью пользователей – это результат svoboda форума. Плюс я не учла ошибок Андрея. Я сама ему советовала прекратить общаться на своём форуме. Но в моём случае, если я прекращаю общаться- форум некому активизировать. 90% тем на форуме поставила я лично. А общаться мне не очень можно, так как я не являюсь нейтральным юзером. Я достаточно активна и не аполитична и у меня на всех форумах есть противники. Убрать политику с общего форума- это похоронить его заживо. Флуд – не развивает форум. Тематики конкретной нет. Да и полная свобода общения тоже не есть хорошо. Решив все технические вопросы я просто перешла в разряд пользователей, оставив админство двум очень достойным, мудрым мужчинам – Тараканову и Александру. Но, увы, обслуживать только техническую составляющую – это крайне мало, нужно заниматься продвижением. Но это стоит больших денег. Для меня это сложно.
Такое положение вещей заставило меня сделать моё первое предложение Могильщику в самом начале создания этого форума, так как я понимала, что потом будет много контента и его будет жалко да и идея объединить всех бывших пользователей УА на одной площадке – была довольно таки приятной(моё предложение всё это время было и остаётся в силе).
Вашему админу и Вам оно не подошло и я уважаю Ваше решение.
Времени для инета у меня крайне мало, но я не оставляю надежду отдать готовый ресурс с возможностью полной его реконструкции, тем кому это будет интересно. Тем кто думает, что те кто живёт, не знает о Таверне, могу сказать, что все знают. Каждый сам решает где и как ему общаться. Это нормально. У меня в броузере 6 вкладок на разные форумы, какие то я читаю, в каких то пишу. Единственный который я не читаю и не пишу - это УА. Единственный человек за которым я там скучаю – Вика. Но мы с ней уже говорили по телефону и я надеюсь с ней где то пересечься, а где – это уже неважно. Вас читаю. Очень сложно отказать себе в удовольствии пусть такого, но общения с теми кто симпатичен и с кем связаны какие то воспоминания.
Извините за такое длинное. Больше не буду. Вам приятного общения и не обижайтесь друг на друга. Всё проходит.



Последний раз редактировалось: Ирен (Ср 2 Фев - 13:00), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошибка)

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Ничего не понял.Пить надо завязывать.Или Ирен развязывать.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

vovansokol-shilov пишет:Ничего не понял.Пить надо завязывать.Или Ирен развязывать.
Наверное, первое надо. Потому что что ты имел в виду во втором случае, я не поняла, хоть и трезвая.))

Ирен


скромняга

vovansokol-shilov пишет:
Вов...прости это о том, что было до того как мы имели честь с тобой познакомиться...не бери в голову...

fosgen

fosgen
Admin

Ну...не так уж и много денег надо вкладывать. Если не претендовать на лавры фейсбука какого-нибудь))))))

Bosun

Bosun
ума палата

Ну и кому это надо??? Может одному или двоим человекам , остальным вообще пофигу что было в седой древности. К чему это вообще??? Mad

fosgen

fosgen
Admin

Ностальгия это, ностальгия....хорошее времечко было, зажигали не по детски на форуме))

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

А мне грустно...((

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

fosgen пишет:Ностальгия это, ностальгия....хорошее времечко было, зажигали не по детски на форуме))
Ещё как зажигали.))) affraid

Bosun

Bosun
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Ещё как зажигали.)))
Ну так и зажигайте дальше.

Ирен


скромняга

Я мечтала всех собрать, минус Андрей. У меня это не получилось. Может у Вас получится. Мне бы этого очень хотелось.

Bosun

Bosun
ума палата

Ирен пишет:Я мечтала всех собрать,
Мы и собрались, дверь открыта для всех,
вменяемых.

Ирен


скромняга

Bosun пишет:
Стройте. Дай Бог. Но с умом, а не так как я.

fosgen

fosgen
Admin

Не. Не получится. Тут уже фактически другие люди, другие темы, и той искры нет. Тогда ведь в основном в политике тусили. Но с тобой мне было, в принципе, интересно. Срались круто)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения