Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У кого какой мобильник

+17
4undra
Слепой Могильщик
AS/DS
Прапорщик Задов
Мадалина
СамаЯ
Марек
Фуксия
Елена-
Премудрая
Барабашка Фрося
Bosun
АКТАШ
Black User
Лисица
vovansokol-shilov
fosgen
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

fosgen

fosgen
Admin

Хочу супруге на День рожденья новый телефон подарить. Хотелось бы посоветоваться с вами. Кто что посоветует. Только давайте без подъепок.

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет: Кто что посоветует.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fosgen

fosgen
Admin

Я как бы телефон хотел, чтоб на шею в чехле вешать можно. А то планшетник.

Bosun

Bosun
ума палата

fosgen пишет:Кто что посоветует.
Сенсорный предлагать или кнопочный?

Bosun

Bosun
ума палата

HTC Incredible S
Nokia 700
Sony Ericsson XPERIA Mini Pro
Sony Ericsson XPERIA Ray

Тут тяжело советовать, слишком много нюансов. Вес, размер, толщина, оформление, начинка, для женщин всё имеет значение.
Может чтобы там GPS был, если актуально и интернет?

4undra

4undra
генератор мыслей

Bosun пишет:Тут тяжело советовать, слишком много нюансов. Вес, размер, толщина, оформление, начинка, для женщин всё имеет значение.
Может чтобы там GPS был, если актуально и интернет?
Да. Мы, женщины, такие.) И все-таки, как на мой взгляд, главное в телефоне - качественный звук, хороший экран и камера не меньше 3.2Мп, обязательно со вспышкой, обязательно с автофокусом, ну и желательно со стабилизатором. Ибо сложно замирать в доли секунд, когда мимо скачет какая-нить белка, которую по зарез нужно запечатлить именно в данный момент.)) Качество видео немаловажно. Ну и да, элегантность стиля приветствуется.
Думаю, что Фосген может позволить супруге телефон с такими параметрами.)

fosgen

fosgen
Admin

Из всего предложенного Нокия 700 более менее ниче так.

fosgen

fosgen
Admin

Верта моя))

У кого какой мобильник - Страница 8 2a8oluh_th

fosgen

fosgen
Admin

Фон того форума, ибо пару недель назад снимал.

Премудрая

Премудрая
Admin

Кстати, ты еще не передумал Ерофеевой айпад дарить? Razz

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

а у меня самсунгчик для работы.милое дело,раздолбал-не жалко.но сколько его не долбал-не долбится зпррраза.

fosgen

fosgen
Admin

Я готов, она не готова. А ты посредником выступить решила, или тебе тоже подарить? Скоро в Москву поеду, могу подарить. Razz

Премудрая

Премудрая
Admin

Посредником решила) Ерофеева пообещала на новогодние праздники в гости приехать) Вот думаю, согласиться она Агату резиновую Зину передать?

Премудрая

Премудрая
Admin

Котофф II пишет:но сколько его не долбал-не долбится зпррраза.
А я вот свой таки раздолбала)) Теперь у меня кнопка включения не работает, и я пользуюсь телефоном только в режиме приема) Ну если уж совсем приспичит самой повзонить, то или кабель подключаю, или пристаю к прохожим, что бы мне прозвон сделали, тогда телефон включается У кого какой мобильник - Страница 8 2804216613

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет:Кстати, ты еще не передумал Ерофеевой айпад дарить? Razz
Все. У Премудрой новый год в голове. Брожение мыслей, мандарины и розовое шампанское. Ее романтично сподвигает на подарки типа айпада, правда дедом Морозом ей грезицца Фосген.)

Люди, угомонитесь уже. Мне б мандаринок кулек. Или ящик!! Вот это мечта несбыточная, а не ваши девайсы навороченные. -

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет:Посредником решила) Ерофеева пообещала на новогодние праздники в гости приехать) Вот думаю, согласиться она Агату резиновую Зину передать?
Не, ну ты звезда!! Когда это я обещала?? Я говорила мягко и обтекаемо - мне бы хотелось... я бы была не прочь.. боюсь планировать... может быть... и тд.. И то в отпуск, а не на праздник. elephant

Блин, это не ты мне наколдунствовала, меня с работы сокращают , как раз под новый год. afro

Премудрая

Премудрая
Admin

Tori пишет:
Все. У Премудрой новый год в голове. Брожение мыслей, мандарины и розовое шампанское. Ее романтично сподвигает на подарки типа айпада, правда дедом Морозом ей грезицца Фосген.)
Вот не надо! Фосген сам напросился на роль деда Мороза, это во первых. А во вторых речь не о моих романтичных подарках, не переводи стрелки!!!

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет:Посредником решила) Ерофеева пообещала на новогодние праздники в гости приехать) Вот думаю, согласиться она Агату резиновую Зину передать?
Во-первых ты обещала ему Ксюшу Собчак, а это никак не Зина.)) Во-вторых, есть вариант надежнее - надуть и своим ходом по воздуху. С попутным ветром. Прикинь, какой движ на границе начнется, когда над головами погранцов со стороны России Ксюша резиновая пролетит Suspect

Премудрая

Премудрая
Admin

[quote="Tori"]
Премудрая пишет:
Не, ну ты звезда!! Когда это я обещала?? Я говорила мягко и обтекаемо - мне бы хотелось... я бы была не прочь.. боюсь планировать... может быть... и тд.. И то в отпуск, а не на праздник. elephant

Блин, это не ты мне наколдунствовала, меня с работы сокращают , как раз под новый год. afro
Я не колдую!!! Я феячу! И вообще, я тут вовсе даже не при чем! А то что так обстоятельства складываются - определенно знак! Так что не отлынивай!

Премудрая

Премудрая
Admin


Tori пишет:
Премудрая пишет:Посредником решила) Ерофеева пообещала на новогодние праздники в гости приехать) Вот думаю, согласиться она Агату резиновую Зину передать?
Во-первых ты обещала ему Ксюшу Собчак, а это никак не Зина.)) Во-вторых, есть вариант надежнее - надуть и своим ходом по воздуху. С попутным ветром. Прикинь, какой движ на границе начнется, когда над головами погранцов со стороны России Ксюша резиновая пролетит Suspect
Нееее, ты че? Обвинят потом Россию в использовании новейшего супер-оружия...

Ксюша, Зина, они все на одно лицо... Или нет?

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет:Посредником решила) Ерофеева пообещала на новогодние праздники в гости приехать) Вот думаю, согласиться она Агату резиновую Зину передать?

Премудрая пишет:
Tori пишет:
Все. У Премудрой новый год в голове. Брожение мыслей, мандарины и розовое шампанское. Ее романтично сподвигает на подарки типа айпада, правда дедом Морозом ей грезицца Фосген.)
Вот не надо! Фосген сам напросился на роль деда Мороза, это во первых. А во вторых речь не о моих романтичных подарках, не переводи стрелки!!!
Так. Дрессируем цитирование. Часто кнопки, которые мы жамкали раньше, не возвращаются в исходное положение (т.е не становятся опять голубенькие, так и висят красненькими, как буд-то их токо жмакнули) и получается такая вот фигня, которая у меня получилась. Что бы не выискивать что там опять красненькое, а не голубенькое, препарируем нашу мультипростыню таким образом - желтенькое оставляем, а все что закаляканое - в ведро. Вот. Только аккуратненько, скобочку что б не захватить, а то получится куле-мале еще большее.))
У кого какой мобильник - Страница 8 4901958e120fb12c03521d757a7de7a3-full

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет:
Нееее, ты че? Обвинят потом Россию в использовании новейшего супер-оружия...

Ксюша, Зина, они все на одно лицо... Или нет?
Понятия не имею. Думаю, тут дело принципа, кто тебя заставлял обещать Ксюшу? Это ж политическая акция готовая, а ты что думала? У кого какой мобильник - Страница 8 3913848638

Премудрая

Премудрая
Admin

Не флуди!!! У кого какой мобильник - Страница 8 322469

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет:Не флуди!!! У кого какой мобильник - Страница 8 322469
Хорошо. У кого какой мобильник - Страница 8 3913848638

fosgen

fosgen
Admin

Феи, бля lol

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения