Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У кого какой мобильник

+17
4undra
Слепой Могильщик
AS/DS
Прапорщик Задов
Мадалина
СамаЯ
Марек
Фуксия
Елена-
Премудрая
Барабашка Фрося
Bosun
АКТАШ
Black User
Лисица
vovansokol-shilov
fosgen
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Премудрая

Премудрая
Admin

Дед Мороз, блин У кого какой мобильник - Страница 9 3639480149

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

[quote="Tori"]
Премудрая пишет:
Мне б мандаринок кулек. Или ящик!! Вот это мечта несбыточная, а не ваши девайсы навороченные. -
за мандаринками в Абхазию,там их хоть жо( смутился )...,вообщем столько что кушать не перекушать.

Tori

Tori
генератор мыслей

Это какой-то ужас. Феи, деды морозы и прочие флудеры.))

Если по теме - мне жутко не нравится нынешний курс гривны. Вот так вот. Только я настроилась на покупку с алиэкспресса, оказалось, это уже не так вкусно, как раньше - в украинских онлайниках старые запасы всяких там ленов дешевле, чем по новому курсу с китая.( Не, ну обидно. Верните Яныка на месяцок, у меня список подарков горит, в бюджет не вписываецца.)

Премудрая

Премудрая
Admin

Да не парься ты. Пиши список деду Морозу)
Кстати, тут на форуме форумов про елку желаний прочитала, такая виртуальная елка, куда каждый может повесить игрушку с желаниями. А че дальше делать - фиг поймешь))) Там люди друг другу советуют, как такую хрень к форуму прикрутить, а я половины слов не понимаю.....

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет:Да не парься ты. Пиши список деду Морозу)
Кстати, тут на форуме форумов про елку желаний прочитала, такая виртуальная елка, куда каждый может повесить игрушку с желаниями. А че дальше делать - фиг поймешь))) Там люди друг другу советуют, как такую хрень к форуму прикрутить, а я половины слов не понимаю.....
Да не заморачивайся. Нас пяток человек тут, по маме не кроют за что ни попадя, и на том спасибо, без елок уютно. У кого какой мобильник - Страница 9 3913848638

Премудрая

Премудрая
Admin

Ну и че, что всего 5 человек. Я одна могу запросто пол-елки украсить)))

Tori

Tori
генератор мыслей

Премудрая пишет:Ну и че, что всего 5 человек. Я одна могу запросто пол-елки украсить)))
Ну тогда пыхти. Ты девка умная, как-нибудь прикрутишь. В конце-концов да, ящик мандарин на ней классно будет смотреться.)

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Если честно,я даже не знаю,какой у меня сейчас мобильник.Какой то черный .

Stepashka127

Stepashka127
словоблуд

я с сегодняшнего дня вернулся к кнопочному Samsung E2232 У кого какой мобильник - Страница 9 3784418402  гэлэкси с5 забытый на балконе приказал долго жить(((хотя за бортом всего-лишь минус 12 было ночью...
так и не дожив до новой прошивки с дроедом 5.0 леденец(((

Премудрая

Премудрая
Admin

А мне мой телефон привет из прошлого прислал) Телефон с микросимкой, пришлось симку обрезать, что бы сохранить данные. Фокус не удался, данных не сохранилось, зато пришла смс-ка двухлетней давности, романтическая...

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Премудрая пишет: пришла смс-ка двухлетней давности, романтическая...
так не бывает...

Премудрая

Премудрая
Admin

Правда, правда! Я сама сначала не поверила! Отправлена 8 сентября 2012 года в 21:56

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

привет из прошлого....

fosgen

fosgen
Admin

*нецензурная брань* и провокация!!!)))))))))

Stepashka127

Stepashka127
словоблуд

Российский смартфон YotaPhone 2 стал прорывом 2014 года, по мнению американского журнала Forbes.
lol придётся ждать пока подешевеет и брать))))

fosgen

fosgen
Admin

Да ну. Ничего там интересного. Зачем второй экран?

Stepashka127

Stepashka127
словоблуд

Да ну. Ничего там интересного. Зачем второй экран?"]
читать в пробке,экран не сажает,да и не дрочить лишний раз локер чтобы посмотреть дату...много чего-у меня на гэлэкси погибшем-был режим-переключения на чёрно-белый экран,когда батарейка подыхала-а тут достаточно просто на второй экран вывести инфу и неделю спокойно жить без подзарядки...в общем удобно...

fosgen

fosgen
Admin

Мда...Какие разные у нас понятия о жизни. Я дату и время на часах смотрю. Читать в пробках? Большие пробки? Неделю без подзарядки? Рекомендую! Нокиа 3310! Месяц без подзарядки!

Stepashka127

Stepashka127
словоблуд

Мда...Какие разные у нас понятия о жизни. Я дату и время на часах смотрю. Читать в пробках? Большие пробки? Неделю без подзарядки? Рекомендую! Нокиа 3310! Месяц без подзарядки!
не драматизируй)))просто едешь куда-нибудь,чтобы не тащить с собой электронную книжку,кучу проводов...я постоянно в мотелях останавливаюсь-работа разъездная,зарядка автомобильная-в дороге зарядил смарт-вечером валяешься читаешь книжку...кто-то на самолётах часто летает,опять же...да и часы)))ты солидный дядько,а я в куртках хожу-мне браслетом обрывать обшлаги на куртке не интересно...в общем телефон унифицированное устройство,бумажку какую-нибудь щёлкнуть с номером телефон или информацией-всегда должен быть под рукой и чем больше функций-тем удобнее)))да и к примеру-лично я только чёрно-белые обои выбираю на девайсы)))
У кого какой мобильник - Страница 9 8c035eaa675a
У кого какой мобильник - Страница 9 A2c9e99c3765
так что жду этот йотафон в магазинах своего города -

fosgen

fosgen
Admin

Ну... Хозяин барин.

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

Stepashka127 пишет:
читать в пробке,экран не сажает,да и не дрочить лишний раз локер чтобы посмотреть дату...много чего-у меня на гэлэкси погибшем-был режим-переключения на чёрно-белый экран,когда батарейка подыхала-а тут достаточно просто на второй экран вывести инфу и неделю спокойно жить без подзарядки...в общем удобно...
а не проще ли  использовать внешний аккумулятор,благо этих аккум. в продаже масса.для смартфона аккум. в 6000мА/ч хватает на две полные зарядки(сам такой юзал в отпуске).а есть и по 20000мА/ч.
и стоимость вполне доступная.

Премудрая

Премудрая
Admin

А у Степашки хороший вкус. Бьюсь об заклад, что у него дома не пылинки и ботинки начищены до блеска. А еще он ловелас. Да, Степашка? А ты на самом деле Степашка?

fosgen

fosgen
Admin

Было время, семь телефонов в сумке таскал. Сейчас три осталось. Шестой айфон, Vertu и нокия 8800. Когда в полях бываю, одним RugGear пользуюсь защищенным с встроенной рацией. У жены айфон и сонька ксперия. У сына айфон, у невестки айфон. Сын в полях тоже RugGear использует. Правда попроще, чем мой. Все хочу Улисс Нардин прикупить, да жаба душит.

Котофф II

Котофф II
генератор мыслей

если бы так нужен был этот Улисс,давно бы купил.значит нет в нем надобности.

fosgen

fosgen
Admin

А ты знаешь, сколько он стоит?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения