Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что читали и читаем.

+21
Fetisov
YashaDreamer
rerik
AS/DS
Holy
Премудрая
Елена-
Лисица
Барабашка Фрося
fosgen
magician
Чёрный дятел
Yash
Прапорщик Задов
АКТАШ
Павлович
Мадалина
Black User
вАрона
Слепой Могильщик
Bosun
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 22]

251Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Сб 25 Фев - 17:34

fosgen

fosgen
Admin

Премудрая пишет:И каким внутренним именем называют себя люди живущие на земле, которую мы называем Украиной?
Этруски, бля, арийцы!

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Этруски, бля, арийцы!

Не, это как раз русские. Да'Арийцы и х'Арийцы, а здесь в основном - Рассены.

http://www.orda2000.ho.ua/

253Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Пн 27 Фев - 11:51

fosgen

fosgen
Admin

Здесь это где?

254Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Пн 27 Фев - 13:51

Fetisov

Fetisov
ума палата

Нынешняя Украина (центр, юг, запад)

http://www.orda2000.ho.ua/

255Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Пн 27 Фев - 14:48

fosgen

fosgen
Admin

А. Рассены говоришь. А западенцы мадьярские в курсе?

256Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Пн 27 Фев - 16:02

Fetisov

Fetisov
ума палата

Речь о белой расе и о временах десяток тысяч лет назад. Арийцы (четыре подвида) - просто белая раса. В отличие от красной, черной, желтой (вряд ли они произошли от желтой обезьяны:-)).

http://www.orda2000.ho.ua/

257Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Пн 27 Фев - 17:47

fosgen

fosgen
Admin

А угро-фины от кого произошли? Ну, мы ж, кацапы, угро-фины, не?

258Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Пн 27 Фев - 21:09

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Ну, мы ж, кацапы, угро-фины, не?

Что является основополагающим признаком народа? Кто от кого?
Признак один - язык! Раньше так и говорили - "языки", а не народы или нации. "Язычники" - современная попытка унижения.

Славянский язык - основа языка белой расы. Он включает все корневые понятия и оттенки. То, что в славянском (русском) одно конкретное понятие, на многих языках - группа слов. Объем слов на порядок, а то и более всех других. Каждая буква - смысловой код. Если бы не "грамотные" видоизменения, то он бы был близок к украинскому, где "пишется, как слышится", что наиболее верно.
К примеру, во французском мало одной немой буквы, есть и по две:-) Бриджит Бордо(тт).

Ну и какие угро-финны с цыганским диалектом?:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

259Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Пн 27 Фев - 21:28

Прапорщик Задов


ума палата

Fetisov пишет:Признак один - язык!

чушь, моя жена - армянка, знает только русский язык, так что - это значит, что она русская?)) ирландцы в течение 200 лет, за­быв свой язык, говорили по-английски, но потом восстали, от­делились от Англии и крови не пожалели на это отделение - ни своей, ни чужой. Если по-вашему судить, то эти 200 лет они были настоящими англичанами?
Около Ленинграда живет большое количество фин­ских племен: карелы, ближе к Онеге вепсы, чухны (чудь бело­глазая), они внешне от русских не отличаются и го­ворят по-русски правильно...а сколько в нашей стране евреев, которые говорят только по русски... и к какому народу мне их причислять по языку?

260Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Пн 27 Фев - 22:03

Fetisov

Fetisov
ума палата

Полковник пишет:чушь, моя жена - армянка, знает только русский язык,
Полковник пишет:и к какому народу мне их причислять по языку?

Речь не об отдельных людях, у которых может быть любое воспитание и образование (вспомним Маугли:-)), а об исторической общности, называемой народом.

Так же и "причислять" никого никуда не нужно, разве что при "селекции по баракам", для этого существует гражданство.

Ирландцы, шотландцы, кельты и вобще англичане... Темна их писанная история, во всяком случае, анализ языка и его развитие позволяет восстановить гораздо более правдоподобную историю народа, нежели политическая летопись, в которую уже потом "научно" впихивают "языковые корни".

Причем это уже давно сделано. И абсолютно ясно, что праязык имеет славянское происхождение и именно он обогатил окружающие языковые среды. Да элементарно, основные понятия на английском, как правило, имеют какие-то вспомогательные или основные русские корни.

http://www.orda2000.ho.ua/

261Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Пн 27 Фев - 22:07

Fetisov

Fetisov
ума палата

Полковник пишет: ирландцы в течение 200 лет, за­быв свой язык

А вот это и есть "научная" чушь. Язык нельзя "забыть", а потом "вспомнить". Мотивация "забывания" - уничтожение, после чего и "вспоминать" некому.
Кстати, желательно учесть, что язык - это сначала "разговор", а есть там письмо или нет, это уже другой вопрос.

http://www.orda2000.ho.ua/

rerik

rerik
ума палата

fosgen пишет:А угро-фины от кого произошли
Интересуетесь?Они есть у меня!За показ беру недорого. Very Happy

263Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Вт 28 Фев - 11:21

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:Ну и какие угро-финны с цыганским диалектом?:-)
Блеать! Я цыган???

264Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Вт 28 Фев - 12:08

Премудрая

Премудрая
Admin

Успокойся. Цыгане - почтальоны. Ты - казак!

265Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Вт 28 Фев - 12:41

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Я цыган???

Не похоже? К кОням равнодушен? Может еврей тогда? К Эйнштейну симпатия есть?

А вобще как это себе "происхождение от" представить? Вот пришла команда (пусть даже с обозами, но вопрос о конях лучше пока не трогать) на приятную Теплую плодородную землю. Потрахала русских баб, ну десятка три-четыре и удалилась на северные камни обратно. Жарко им на Руси стало. Вот русские и начались.
Потом обернулись скифами и основали с печенегами (у которых печи) в конце концов Киевскую Русь...

Фосген, если к коням идиосинкразия, то скорей всего ты - печенег:-).

http://www.orda2000.ho.ua/

266Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Вт 28 Фев - 14:23

fosgen

fosgen
Admin

К коням равнодушен, Эйнштейна придурком считаю, люблю хорошее пиво, евреев не люблю. Бля, я ариец???

267Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Вт 28 Фев - 17:03

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

fosgen пишет:Бля, я ариец???
Череп циркулем мерял когда-нибудь? Ну хотя бы чужой?

https://taverna.forum2x2.com

268Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Вт 28 Фев - 17:37

Премудрая

Премудрая
Admin

Блин, а книжки кто-нибудь читает? Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Бля, я ариец???

Судя по "бля" - истинный!

http://www.orda2000.ho.ua/

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:а книжки кто-нибудь читает?

Инструкции "Как правильно жить" с картинками.:-)
Правда, инструкции читают когда все уже поломано или делать нечего.

http://www.orda2000.ho.ua/

271Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Ср 29 Фев - 20:19

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:Судя по "бля" - истинный!
Хорошо. Разобрались.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:чушь, моя жена - армянка, знает только русский язык, так что - это значит, что она русская?)) ирландцы в течение 200 лет, за­быв свой язык, говорили по-английски, но потом восстали, от­делились от Англии и крови не пожалели на это отделение - ни своей, ни чужой. Если по-вашему судить, то эти 200 лет они были настоящими англичанами?
Около Ленинграда живет большое количество фин­ских племен: карелы, ближе к Онеге вепсы, чухны (чудь бело­глазая), они внешне от русских не отличаются и го­ворят по-русски правильно...а сколько в нашей стране евреев, которые говорят только по русски... и к какому народу мне их причислять по языку?

Да русская твоя жена.Если не веришь,свози ее в омерику,и спроси у тамошних негров.

Bosun

Bosun
ума палата

Закончил серию из 3 книг Федора Вихрева , Третий Фронт.
Короче, наши вломили фашистам. Как всегда и без вариантов. Но как , читайте сами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

274Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Вт 26 Июн - 10:56

fosgen

fosgen
Admin

Читаю этикетку на банке пива.

275Что читали и читаем. - Страница 11 Empty Re: Что читали и читаем. Вт 26 Июн - 21:50

magician

magician
ума палата

fosgen пишет:Читаю этикетку на банке пива.
Забыл дописать!!!- и много думаю. Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения