Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сталин - правда и ложь.

+11
АКТАШ
magician
rerik
Премудрая
Слепой Могильщик
vovansokol-shilov
fosgen
4undra
Мадалина
Прапорщик Задов
Bosun
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 17]

rerik

rerik
ума палата

Fetisov пишет:Нет никаких "масс", есть люди, которых пытаются собрать в стадо и "образовать" ходить ровненько.
Вот так можно сказать прпо нынешних "болотных", "оранжевых" оппозиционерах. Very Happy

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Как ты себе представляешь совмещение героя революции и пидараса?

Ты не герой революции:-).

vovansokol-shilov пишет:Обычный пидар.

Почему? Талантливый парень (из глухой сибирской деревушки, чемпион Мира, между прочим). С сыном. 4 раза был женат.

rerik пишет:Вот так можно сказать прпо нынешних "болотных", "оранжевых" оппозиционерах. Very Happy

Нельзя, конечно. По крайней мере о тех, кто там был осознанно.

http://www.orda2000.ho.ua/

Fetisov

Fetisov
ума палата

Слепой Могильщик пишет:Ага, или "поделить на ноль" к херам собачим!

"0" на "0" нет смысла делить:-). Все это виртуальные страшилки. Не проходит.

Слепой Могильщик пишет:Да вот мечтаю, чтоб наши дети\внуки гордились нами, а не проклинали нас, как мы

Я не знаю никого, кто бы проклинал родителей. А "гордость"... оставим это газетам, на эту "гордость" уже уложили кучу жизней. Она нужна правителям, чтобы пальцы растопыривать, а людям нужна нормальная жизнь, а не чувство, что "мы первые на Луне"! Кстати, американцы не страдая "подтянутыми поясами", там у же семь раз были:-) Как-то совместили без всякой дури.

http://www.orda2000.ho.ua/

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Ты не герой революции:-).
Ты прав.Я герой подавления оранжевой чумы.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Почему? Талантливый парень (из глухой сибирской деревушки, чемпион Мира, между прочим). С сыном. 4 раза был женат.
Мужскую честь и совесть променять на славу пидараса,и бездарного певца ,большого таланта не надо.Очко то оно у всех дырявое.Это не талант,это физиология.

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Ты прав.Я герой подавления оранжевой чумы.

Т.к. "чума" была только в твоих иллюзиях, то и "героизм" - там же:-)

vovansokol-shilov пишет:Мужскую честь и совесть променять на славу пидараса,и бездарного певца ,большого таланта не надо.

Не знаю, меня ничья личная жизнь не интересует. Он талантливый парикмахер, а что касается артистизма, то если нет зрителей, то нет и артиста, а у него есть и немало.

http://www.orda2000.ho.ua/

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Т.к. "чума" была только в твоих иллюзиях, то и "героизм" - там же:-)
Это типа ты состроумил?

Западные СМИ: Митинги в России действительно финансировались из-за рубежа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Не знаю, меня ничья личная жизнь не интересует. Он талантливый парикмахер, а что касается артистизма, то если нет зрителей, то нет и артиста, а у него есть и немало.
Так меня тоже не интересует.собенно всяких Пусси Райт и прочих Арт групп.Так они же ссуки власти и бобла хотят.

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Это типа ты состроумил?

Западные СМИ:

Нет, я серьезно. А ты не читай, что на заборах написано, тогда трезвей на жизнь смотреть будешь:-)

vovansokol-shilov пишет:Арт групп.Так они же ссуки власти и бобла хотят.

1. Где это они власти хотят? А заработать...их дело.

2. А те, кто у власти - ее не хотели? Или бабла? В чем разница?

3. А другие, которые "все поменять" хотят - во власти не нуждаются? Так что в хотении власти и денег нет ничего предосудительного. А "суки" они там или нет - это личное мнение - выразишь на выборах.

http://www.orda2000.ho.ua/

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Гитлер:
Сила русского народа состоит не в его численности или организованности , а в его способности порождать личности масштаба Сталина.
По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходит и Черчилля и Рузвельта. Это единственный мировой политик достойный уважения.
Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись."(Ц)




Замете что Гитлер сказал в последней фразе. Демократы постарались выполнить то что он не сделал Гитлер и развалили СССР.

Но они ошиблись. Личность масштаба Сталина появится все равно.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Нет, я серьезно. А ты не читай, что на заборах написано, тогда трезвей на жизнь смотреть будешь:-)
А я и не читаю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:1. Где это они власти хотят? А заработать...их дело.
Да ктож против.Только трясти мандой места специальные есть.Ярославское шоссе например
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:3. А другие, которые "все поменять" хотят - во власти не нуждаются? Так что в хотении власти и денег нет ничего предосудительного. А "суки" они там или нет - это личное мнение - выразишь на выборах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ответить с цитатой
Свастика в поддержку pussy riot

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

rerik

rerik
ума палата

Fetisov пишет:Не знаю, меня ничья личная жизнь не интересует.

Хата с краю ничего не знаю Мне все всеравноХорошо жить а жить хорошо еще лучше Не буди коммисар мое благородие я во сне вижу дом мамку да ветлу

Fetisov

Fetisov
ума палата

rerik пишет:Хата с краю ничего не знаю

В принципе верно. Есть понятие "не мой бой". Ты (и такие же)лезешь в бои - дело твое, но вы же сами не можете, вот и нужно вам глупое население для "гигантских планов". Пусть часть помрет (не ведая, что творят), зато другие (подразумеваем себя, родных) будут жить "счастливо". А "врагам" (неважно, что это то же самое население) мы сломим головы. Отлично и знакомо.

http://www.orda2000.ho.ua/

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:В принципе верно. Есть понятие "не мой бой". Ты (и такие же)лезешь в бои - дело твое, но вы же сами не можете, вот и нужно вам глупое население для "гигантских планов". Пусть часть помрет (не ведая, что творят), зато другие (подразумеваем себя, родных) будут жить "счастливо". А "врагам" (неважно, что это то же самое население) мы сломим головы. Отлично и знакомо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отличный перл.Закину в твиттер.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Fetisov

Fetisov
ума палата

"Все жили вровень, скромно так:
Система коридорная,
На тридцать восемь комнаток -
Всего одна уборная." - Высоцкий. 1975

Ему - 37 лет.



Последний раз редактировалось: Fetisov (Пн 2 Апр - 19:59), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.orda2000.ho.ua/

Fetisov

Fetisov
ума палата

"Имя Сталин в веках будет жить,
Будет реять оно над землей,
Имя Сталин нам будет светить
Вечным солнцем и вечной звездой.


1953, 8 марта"

Ему было 15 лет:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Fetisov пишет:Я не знаю никого, кто бы проклинал родителей
А Сталин, к примеру? Не просто родитель - но Отец Народов! Шли умирать в бой - кричали "За Родину, За Сталина!" - такой силы была убежденность в правоте своих убеждений, вера в своего лидера. У двух из моих дедов-фронтовиков (родного и двоюродного) - профиль Ленина\Сталина был на груди, причем один дед - моряк-балтиец, а другой вор, со штрафбатом ушедший на верную смерть - и выжил, и кровью искупил.
Что тебе говорить - у тебя, Фетисыч, как-то странно совесть устроена -ты не подлец, не предатель, не враг народа - ты просто равнодушный.

https://taverna.forum2x2.com

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Fetisov пишет:"Все жили вровень, скромно так:
Система коридорная,
На тридцать восемь комнаток -
Всего одна уборная." - Высоцкий. 1975
А почему не вспомнил, из ЭТОЙ ЖЕ песни:

...Было время — и были подвалы,
Было время — и цены снижали,
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали.
***
Дети бывших старшин да майоров
До ледовых широт поднялись,
Потому что из тех коридоров
Ввысь сподручней им было и вниз.

https://taverna.forum2x2.com

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Есть понятие "не мой бой"
А еще есть мудрый совет "Никогда не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе"

Fetisov

Fetisov
ума палата

Слепой Могильщик пишет:...кричали "За Родину, За Сталина!" - такой силы была убежденность в правоте своих убеждений, вера в своего лидера. У двух из моих дедов-фронтовиков...

Что тебе говорить - у тебя, Фетисыч, как-то странно совесть устроена -ты не подлец, не предатель, не враг народа - ты просто равнодушный.

1. Мало ли кто в что верил и кричал. Кому отец, а кому - нет.
2. Мой отец прошел всю войну и с ним я имел неоднократные беседы о Вере (он был коммунистом и замдиректором училища). Не убедил меня никак и именно потому, что у самого той веры давно не осталось (думаю, с войны). А спорил, чтобы сын не "испортился".
3. Совесть у меня очень правильно устроена. И если по вине этих барбосов погибло 50 тыс. в Афгане, то я переживаю за людей. А то, что "отец" приложил руку к гибели миллионов в ВОВ, то нет сомнений и не может быть. Не он бы был, так другой такой же, для кого "люди - мусор". Главного не видите, "величие" застит, сиречь, гордыня.

http://www.orda2000.ho.ua/

Fetisov

Fetisov
ума палата

Слепой Могильщик пишет:А почему не вспомнил, из ЭТОЙ ЖЕ песни:

Потому что они ЛЮДЕЙ касаются! С людьми-то все в порядке было и есть. С лидерами дрова полные.

Премудрая пишет:А еще есть мудрый совет "Никогда не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе"

Из проповеди Джона Донна. Потому и не спрашиваю:-) - и так знаю.

http://www.orda2000.ho.ua/

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения