Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из России

+16
rerik
Павлович
4undra
Марек
Holy
fosgen
vovansokol-shilov
YashaDreamer
Премудрая
Слепой Могильщик
Black User
magician
Прапорщик Задов
Bosun
Мадалина
AS/DS
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 44]

76Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 4:02

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:Выигрыш,это счастье творить историю.

русскому народу много не надо... лишь бы не было войны

77Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 4:43

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:русскому народу много не надо... лишь бы не было войны
А ты сам то знаешь с кем воевать надо?Кто твой враг?Путин?И ты готов идти убивать своих соотечественников во славу омерики?Вам же наверняка заграница поможет!

78Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 6:36

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Выигрыш,это счастье творить историю.А ты дальше лежи на диване и посыпай голову пеплом и стыдись самого себя,недостойного жирносраким амерам.

1. Какое счастье в творении "Из Торы"?:-)

2. Когда мне захотелось, я побывал несколько дней на Майдане, наблюдал за Историей. Ни до ни после ничем голову не посыпал.

3. Стыдиться-то чего? Ничего постыдного я не делал. "Амеры" - это кто в этом контексте? Те американцы, которых я знаю, нормальные люди, без шизы в голове, которую легко заметить вовсе не ТАМ. К американским политикам отношусь также как к русским или украинским, т.е. - никак.

4. А в отличие от тебя, я не хочу быть использованным никакой силой, вот и все.

http://www.orda2000.ho.ua/

79Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 6:37

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:И ты готов идти убивать своих соотечественников во славу омерики?

Впечатление диагноза...

http://www.orda2000.ho.ua/

80Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 7:59

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Впечатление диагноза...
Впечатление "Включалки дурачка".Новости из России - Страница 4 Fu5r0l

81Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 8:07

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:1. Какое счастье в творении "Из Торы"?:-)

2. Когда мне захотелось, я побывал несколько дней на Майдане, наблюдал за Историей. Ни до ни после ничем голову не посыпал.

3. Стыдиться-то чего? Ничего постыдного я не делал. "Амеры" - это кто в этом контексте? Те американцы, которых я знаю, нормальные люди, без шизы в голове, которую легко заметить вовсе не ТАМ. К американским политикам отношусь также как к русским или украинским, т.е. - никак.

4. А в отличие от тебя, я не хочу быть использованным никакой силой, вот и все.
Есть на твой аргумент один хороший афоризм -"Займись политикой,или политика займется тобой". Вопрос только в том,политика тобой займется отечественная или импортная.Но она займется тобой по любому.Да ты и сам наверно уже догадываешься ,что вас на Майдане поимели и вышвырнули как негодных котят.Только признаться тебе в этом стыдно,вот и оправдываешься всякими гнилыми отмазками.Типа я не я ,и задница не моя.

82Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 8:23

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Впечатление диагноза...
Уничтожение деревни авиацией НАТО!А хрен знает,были там талибы,кто теперь узнает?Вот так будет если белая лента победит! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

83Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 8:38

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Премудрая пишет:
Премудрая пишет:а я знаю, что будет 5 числа.
Я тоже! Рабочий день!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

84Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 11:01

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

vovansokol-shilov пишет:Мне страшно если болотники устроят свой шабаш
Это вот такие, да? (Болотники из Фоллаут 3)
Новости из России - Страница 4 2Q==

https://taverna.forum2x2.com

85Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 11:28

Премудрая

Премудрая
Admin

а я вам говорила, бросайте ваши игрушки дурацкие!!!


86Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 13:13

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:что вас на Майдане поимели и вышвырнули как негодных котят.Только признаться тебе в этом стыдно

С чего это ты так решил? Кто куда нас швырял? Было 5 лет вобщем-то интересной жизни, люди почувствовали какой может быть власть, уже к ней можно пытаться относится с критериями порядочности (к нынешней это даже в голову не приходит), ну и т.п.

Думаю, что горлопанам с разных митингов (лично ни на кого не намекаю) этого не понять. Еще рано.

http://www.orda2000.ho.ua/

87Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 13:15

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:один хороший афоризм

Это специально для придурков афоризм придуман. Также можно заняться медициной, космонавтикой, военным делом и пивом. Каждому свое.

http://www.orda2000.ho.ua/

88Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 13:40

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:Было 5 лет вобщем-то интересной жизни,
А в вашем варианте интересная жизнь обязательно с нищетой должна ассоциироваться?

89Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 15:03

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:А в вашем варианте интересная жизнь обязательно с нищетой должна ассоциироваться?

Надо полагать, что ДО этого жизнь была "богата"? С "кравчучками", купонами, инфляцией и т.п. Ахметова, Пинчука, Януковича не было, все жили весело и счастливо.

Ничего подобного. Если не считать кризисного времени, то украинцы как жили не взирая на власть, так и живут, богатея потихоньку (сейчас вот раскрутился только госрэкет на полную катушку и всем хреново стало).

Речь идет о политической конструкции и системе, о развитии. Сегодняшняя и до 2005 года система известна. У нее будущего нет. Украинцы уже достойны совсем другой власти, сейчас даже пессимисты в этом убедились.

http://www.orda2000.ho.ua/

90Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 15:11

Прапорщик Задов


ума палата

Fetisov пишет:Сегодняшняя и до 2005 года система известна. У нее будущего нет

а у какой системы есть будущее?

91Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 15:21

Fetisov

Fetisov
ума палата

Полковник пишет:а у какой системы есть будущее?

В которой есть несколько независимых ветвей власти, отсутствует "партийная" идеология, а есть идеология здравого смысла и конкретных целей, нормальная система выборов и свободная экономическая система с правом собственности на землю в том числе (ключевой вопрос). И которая не науськивает народ на "враждебное окружение".

"Врагами" должно заниматься министерство иностранных дел (а оно, кстати, на "врагов" и не лается) и министерство обороны - ему налогоплательщики деньги платят.

http://www.orda2000.ho.ua/

92Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 20:25

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:В которой есть несколько независимых ветвей власти, отсутствует "партийная" идеология, а есть идеология здравого смысла и конкретных целей, нормальная система выборов и свободная экономическая система с правом собственности на землю в том числе (ключевой вопрос). И которая не науськивает народ на "враждебное окружение".

"Врагами" должно заниматься министерство иностранных дел (а оно, кстати, на "врагов" и не лается) и министерство обороны - ему налогоплательщики деньги платят.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Должна быть нормальная система выборов.Вот Фетисов вы опять вокруг да около.Вы мне найдите хоть одну политическую силу,которая против нормальной системы выборов?Вопрос другом,а именно в восприятии нормальности по тем или иным ценностям.Лично я считаю,что оценка нормальности должна восприниматься по традиционным ,культурно-национальным, традиционными российскими ценностями,а не навязываться нам Западом.

93Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 21:55

rerik

rerik
ума палата

Fetisov пишет:Будет дорога в родное село или и так хорошо?
В нашем районе есть во всех отличная дорога,асфальтированные в основном! ❤ А у вас как с дорогами в селах в близи Одессы?

94Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Сб 3 Мар - 23:19

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Лично я считаю,что оценка нормальности должна восприниматься по традиционным ,культурно-национальным, традиционными российскими ценностями,а не навязываться нам Западом.

Наши культурно-национальные и традиционные ценности не дотягивают до современной политики. Ранее был Бог, царь и Отечество, а после - лагерь и вдоль стены.

Если я сделал ремонт не только у себя в квартире, а еще на всей этажной площадке, то это не значит, что я навязываю соседям свои ценности, а хочу жить в чистоте, а не в свинарнике.
"Запад" имеет длинную историю не "лагерного" существования со своими недостатками, трудностями и достижениями, где главное - кто для кого, мы для государства или оно для нас.

Так вот, верно - второе, а всех продолжают агитировать за первое.

rerik пишет:А у вас как с дорогами в селах в близи Одессы?

По разному.

http://www.orda2000.ho.ua/

95Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Вс 4 Мар - 0:29

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Наши культурно-национальные и традиционные ценности не дотягивают до современной политики. Ранее был Бог, царь и Отечество, а после - лагерь и вдоль стены.

Если я сделал ремонт не только у себя в квартире, а еще на всей этажной площадке, то это не значит, что я навязываю соседям свои ценности, а хочу жить в чистоте, а не в свинарнике.
"Запад" имеет длинную историю не "лагерного" существования со своими недостатками, трудностями и достижениями, где главное - кто для кого, мы для государства или оно для нас.

Так вот, верно - второе, а всех продолжают агитировать за первое.
Наши культурные национальные ценности более древние и намного цивилизованные,а про свинарник,это ты почитай когда в Лувре туалеты построили!

96Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Вс 4 Мар - 1:17

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

ВНИМАНИЕ!!! ПРОВОКАЦИЯ!!! #выборы2012 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

97Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Вс 4 Мар - 1:42

rerik

rerik
ума палата

В Москве пройдут 26 митингов прокремлевских движений за два дня

Мэрия Москвы согласовала прокремлевским движениям 26 митингов, назначенных на 4 и 5 марта. Расписание акций стало известно газете "Комсомольская правда".

Заявки поделены практически поровну между тремя молодежными организациями: "Россия молодая" и "Наши" проведут по девять митингов, а "Молодая Гвардия 'Единой России'" - восемь.

4 марта, в день президентских выборов, "Россия молодая" собирается митинговать с 07:00 до 23:00 на Пушкинской площади и в Новопушкинском сквере. При этом на период 15:00 до 23:00 активисты движения заняли площадку у Соловецкого камня на Лубянской площади, места у памятника Грибоедова на Чистых Прудах, перед зданием ЦИК в Большом Черкасском переулке и у здания РИА Новости на Зубовском бульваре. Эти акции, по мнению организаторов, соберут от 50 до 1000 человек.

Заявки "Наших" на день выборов в основном также не предполагают большого количества участников: акции на Калужской и Болотной площадях, напротив телецентра у Дворцового пруда и на площади Краснопресненской заставы соберут от 200 до 2000 человек. Вместе с тем, до 15 тысяч участников "Наши" ожидают на митинге, который пройдет на Манежной площади с 15:00 до 23:00.

Наконец, МГЕР намерена вывести 4 марта тысячу сторонников на площадь Революции, еще сотню - в сквер Театральной площади, и по 20 на Банный переулок и к зданию Мосгоризбиркома на Моховой.

5 марта в общей сложности 11 митингов будут длиться с 7:00 и до 23:00. При этом "Наши" продолжат 15-тысячную акцию на Манежной, а "Россия молодая" вновь выйдет на Лубянку. Митинги "Молодой Гвардии" также пройдут на местах, занятых в воскресенье. Подсчет заявленных участников митингов позволяет предположить, что 4 и 5 марта на улицы Москвы выйдут примерно по 20 тысяч членов прокремлевских движений.

Активисты оппозиции, по данным "КП", смогут провести согласованные акции только вечером 5 марта в районе метро "Пушкинская". В 17:00 в Новопушкинском сквере начнется полуторатысячный митинг КПРФ, а в 19:00 его сменит общегражданский митинг за честные выборы на Пушкинской площади с заявленной численностью в 10 тысяч участников.

Ранее оргкомитет митингов за честные выборы пытался согласовать акцию на других площадях в центре Москвы. Сначала организаторы подали заявку на Лубянскую площадь, но мэрия предпочла отдать ее "России молодой". Затем оппозиционеры попросили согласовать митинг на Манежной, но ее отдали для митинга "Нашим". Между тем "Россия молодая" успела отказаться от акции на Лубянке, чтобы "не создавать дополнительные трудности для москвичей". Однако позже выяснилось, что именно на этой площади пройдет донорская акция нескольких "молодежек" по случаю выборов президента.

В день выборов порядок в Москве будут охранять в общей сложности 36,5 тысячи человек, в том числе 16 тысяч полицейских, 14 тысяч народных дружинников, более четырех тысяч сотрудников ЧОП и две тысячи курсантов учебных заведений МВД. Кроме того, 2,2 тысячи сотрудников ГИБДД будут обеспечивать безопасность дорожного движения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

98Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Вс 4 Мар - 3:25

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Наши культурные национальные ценности более древние и намного цивилизованные

Естественно, поэтому я и сделал ремонт единственный за 20 лет.

http://www.orda2000.ho.ua/

99Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Вс 4 Мар - 4:53

Fetisov

Fetisov
ума палата

Дедушка Мороз! Подари мне нового Президента! А этих двух - забери себе в олени.:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

100Новости из России - Страница 4 Empty Re: Новости из России Вс 4 Мар - 19:28

Holy

Holy
генератор мыслей

Народ, как проходят выборы? Зю побеждает, как я поняла? Surprised Это не есть гуд... Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 44]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения