Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из России

+16
rerik
Павлович
4undra
Марек
Holy
fosgen
vovansokol-shilov
YashaDreamer
Премудрая
Слепой Могильщик
Black User
magician
Прапорщик Задов
Bosun
Мадалина
AS/DS
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 44]

926Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Сб 20 Окт - 3:23

Fetisov

Fetisov
ума палата

rerik пишет:уже по тому что в моем дворе стоят у всех новенькие иномарки среднего класса

Не о них речь, они же не пьют запоем.

http://www.orda2000.ho.ua/

927Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Сб 20 Окт - 10:23

Премудрая

Премудрая
Admin

Фетисов, да пьют запоем у нас далеко не все, как бы вам не виделось обратное. Ничуть не больше чем в вашей благословенной Европе.

928Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Сб 20 Окт - 10:34

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Премудрая пишет:Фетисов, да пьют запоем у нас далеко не все, как бы вам не виделось обратное. Ничуть не больше чем в вашей благословенной Европе.
"Пьют те,кому работать неохота,или кому делать нечего"-Витька Антибиотик

929Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Сб 20 Окт - 13:21

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Фетисов, да пьют запоем у нас далеко не все, как бы вам не виделось обратное. Ничуть не больше чем в вашей благословенной Европе.

Думаете, я не в курсе? И где о "все"?

Посмотрел только что "Новости" по ОРТ. Узнаю старое доброе "Время":

Три сообщения о ДТП (и со смертельным исходом) по вине нетрезвых водителей (один из них Гаишник), побег из колонии, отличные пуски ракет с полигона, самолетов и АПЛ, опровержение об инсульте Кастро и далее "спорт, нитки, керамика":-)

http://www.orda2000.ho.ua/

930Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Сб 20 Окт - 15:23

rerik

rerik
ума палата

Fetisov пишет:Посмотрел только что "Новости" по ОРТ.
Ну столько каналов сейчас,необязательно ОРТ смотреть.Тем более, что этот канал вам вроде, как и не нравится ,смотрите из Российских ReN-TV это либеральный взгляд на события ,естесственно с точки зрения либераллов.

931Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Сб 20 Окт - 15:30

rerik

rerik
ума палата

Fetisov пишет:Не о них речь, они же не пьют запоем.
Да всякий народец попадается,бывали случаи ,что запьет человек и про машину забывает. Стояли как то пара машин долго никому ненужные,так их потихоньку разбирать пацанята стали,потом увезли куда-то.Сейчас только жигуленок один у нас стоит тоже какой то "запущенный".

932Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Сб 20 Окт - 15:57

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Думаете, я не в курсе?
думаю не в курсе. Вы же судите по новостям от ОРТ.

933Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Сб 20 Окт - 16:27

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Да всякий народец попадается,бывали случаи ,что запьет человек и про машину забывает. Стояли как то пара машин долго никому ненужные,так их потихоньку разбирать пацанята стали,потом увезли куда-то.Сейчас только жигуленок один у нас стоит тоже какой то "запущенный".
А бывало приедешь пьяный,забудешь и машину закрыть ,и форточки и ключи в зажигании.Утром найдешь машину в соседнем дворе,а из нее даже кассеты никто не взял послушать.

934Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Сб 20 Окт - 18:15

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Утром найдешь машину в соседнем дворе,а из нее даже кассеты никто не взял послушать.
Хорошие люди значится в соседнем дворе живут,не ворье.А у меня вот 1987г, аж из гаража движок у мотика увели,причем остальное все оставили,даже замок какойто свой на гараж повесили ,закрыли. Very Happy

935Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Сб 20 Окт - 21:22

Fetisov

Fetisov
ума палата

rerik пишет:необязательно ОРТ смотреть

Необязательно, но показательно. "Термометр". Я не делю каналы на "либеральные" или нет. Меня интересует просто информация (не лживая). Собственно ложь, подбор, подачу информации я давно умею различать.
Пример привел о способе выбора "важного". Сам способ и есть скрытая агитация.

http://www.orda2000.ho.ua/

936Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Сб 20 Окт - 21:24

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Вы же судите по новостям от ОРТ.

Я вобще не сужу никого. Даже алкоголиков и наркоманов. У меня другие интересы. А как пьют, пили и будут пить в России, Украине и Беларуси я отлично знаю. И особенно в деревнях и селах.

http://www.orda2000.ho.ua/

937Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Сб 20 Окт - 21:58

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Новости из России - Страница 38 I-478

938Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 0:38

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Я вобще не сужу никого
Ну, во первых судите, во вторых играете в слова)

939Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 2:51

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Ну, во первых судите, во вторых играете в слова)

1. Мнение, суждение и т.п. действительно похоже на игру слов, но я имею ввиду "осуждение", т.е. негативное (позитивное) отношение. Меня все устраивает как есть, но что-то нравится, что-то нет. Это - личное.

2. Тут все, кроме Вована играют, но и он когда-нибудь вырастет:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

940Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 10:02

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет:А как пьют, пили и будут пить в России, Украине и Беларуси я отлично знаю. И особенно в деревнях и селах.
Надо сделать водку по 100 баксов за бутылку, а пачку примы 150 баксов. И придет щастье.

941Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 10:03

fosgen

fosgen
Admin

А кто всякую *нецензурная брань* будет гнать и пить- и куй с ними, передохнут, здоровее будем))

942Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 13:09

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:2. Тут все, кроме Вована играют, но и он когда-нибудь вырастет:-)
Ой ,как остроумно.Я унижен и раздавлен.

943Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 13:17

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Надо сделать водку по 100 баксов за бутылку, а пачку примы 150 баксов.

Научатся самогон отличный гнать и табак выращивать! Народ непобедим.

vovansokol-shilov пишет:Я унижен и раздавлен.

Чем? Играйся на здоровье!

http://www.orda2000.ho.ua/

944Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 13:33

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Чем? Играйся на здоровье!
Пойду послушаю Смысл Игры-27-новый выпуск.Вчера только вышел!

945Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 14:46

Fetisov

Fetisov
ума палата

Чего он такой припадочный?:-) Туфта, вобщем, и профанация. Такой вот вердикт.

http://www.orda2000.ho.ua/

946Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 17:50

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Чего он такой припадочный?:-) Туфта, вобщем, и профанация. Такой вот вердикт.
Ну Фетя,ну что ты все время одно и тоже говоришь?Ну пополнять же надо словарный запас.Уж не мальчик уже.

947Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 19:52

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:что ты все время одно и тоже говоришь?

Так и он одно и тоже. Разводило.

http://www.orda2000.ho.ua/

948Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 20:43

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Так и он одно и тоже. Разводило.
Ну вот.Опять!Фетисов.Смени пластинку!

949Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 21:59

Fetisov

Fetisov
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Смени пластинку!

Только после Вас.

http://www.orda2000.ho.ua/

950Новости из России - Страница 38 Empty Re: Новости из России Вс 21 Окт - 23:09

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Fetisov пишет:Только после Вас.
Я ваши желания исполняю регулярно,словно я Старик Хотабыыч.Пора бы ответить взаимностью.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения