Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ukraine...

+14
Котофф II
Stepashka127
Мадалина
Black User
Павлович
Яшка
Holy
vovansokol-shilov
Прапорщик Задов
4undra
fosgen
rerik
Fetisov
Премудрая
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пн 22 Июн - 17:31

Tori

Tori
генератор мыслей

..говорят, там не все так однозначно, с генералом этим.)

927Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пн 22 Июн - 17:33

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Еще бы.Хунта разве признает,что у нее государство сыплется.Им еще годик бы поворовать,продержаться хочется.


Подполковник Едко сообщил, что в рядах ВСУ далеко не все довольны положением дел на Украине. «Мне удавалось пообщаться с офицерами ВСУ, которые не успели запятнать себя. Бандеровские батальоны они так и называют: «наши фашисты», — поделился он.

«Я так и не смог понять, почему они не развернулись и не пошли на Киев, а продолжают выполнять преступные приказы», — выразил подполковник Едко свою точку зрения.

Александр Коломиец подчеркнул, что бойцы ВСУ хотели бы перейти на сторону Донецкой республики, но опасаются за себя и своих родных.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

928Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пн 22 Июн - 17:59

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Викусь ? Ты что,опять Мюритку белоленточника читаешь ?
Ukraine... - Страница 38 PJwEkZklstk

929Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пн 22 Июн - 18:25

Tori

Tori
генератор мыслей

Да, я читаю Мюрида, потому что мои и его взгляды на происходящее совпадают полностью. И, Вован, тот скрин что ты запостил про путина из палаты - полный бред, не было у него такого. Кстати, Несмиян поддерживал курс Путина вплоть до начала его, Путина, петляний влево-вправо в вопросах Новороссии. Ну а терки Анатолия с Кургиняном меня вообще не интересуют. На политической грязи все сейчас делают себе морду лица, просто у некоторых она получается особо отвратительная.(

930Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пн 22 Июн - 18:25

fosgen

fosgen
Admin

Tori пишет:Цикави хлопци. Год назад на УА копья трещали на эту тему - украинская сторона доказывала российской именно меркантильную суть интересов ее правительства, а не патриотический взрыв, направленный на борьбу с "нацистским режимом" под лозунгом "не забудем не простим".

А теперь вы озвучиваете тоже самое, преподнося сию истину, как давно всем известную. Ну и на том спасибо. Хоть интересов своих, шкурных, не отрицаете. Конечно, ядерная Россия должна заботиться о целостности своих русских полей, лесов, рек и прочих символизмов. Ради этого можно вытереть ноги о Донбасс, который пошел за гирькиными-бородаями, наивно повевшись на "фашизм-не-пройдет". Но в любом случае, Фосген, ты единственный, который прямо признал - Россия и США меряются силами на земле Украины, убивая украинцев, цинично рассуждая о мире параллельно .

Год об этом твердила на УА.

Вика, надо понимать разницу. Не меряются США с Россией. Где США? За океаном. А где Россия? Под боком, на границе. США пришли к границам России, а не наоборот. И Россия панически пытается не оказаться в ситуации, когда не успеешь кнопку нажать, чтобы ёпнуть по США, ибо ракеты США у тебя на границе, а твоих ракет на границе США нет. Вот и все. Украина- веками исторически территория контролируемая российскими правителями. А тут бац- и говорят: отвали, это наша корова и мы ее доим. Ёптыть! Ну Россия же в Мексику не пришла! Что поделать, такова судьба Украины, быть полем битвы. Мне жаль, но это так. И мнения украинцев на этот счет никто не спрашивает. Как, впрочем и мнения россиян и американцев. И битва будет идти до победного конца, к сожалению. И не в Путине дело. Избери меня президентом(образно говоря), я бы вел еще более жесткую линию. Неприятно. Зато честно.

931Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пн 22 Июн - 18:29

fosgen

fosgen
Admin

И еще, Вика. Если бы не "добровольцы" с России, украинская армия давно бы зачистила Донбасс. Вернее вышибла бы то ли ополченцев, то ли сепаратистов. Ибо украинская армия сейчас очень сильна, поверь, я знаю. А там бы зашли всякие Торнадо и Азовы и вырезали бы остатки сепаратизма, как они называют желание быть иными. В Одессе это сработало. И там бы сработало. ТОлько вот что дальше?

932Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пн 22 Июн - 18:40

Tori

Tori
генератор мыслей

fosgen пишет:И еще, Вика. Если бы не "добровольцы" с России, украинская армия давно бы зачистила Донбасс. Вернее вышибла бы то ли ополченцев, то ли сепаратистов. Ибо украинская армия сейчас очень сильна, поверь, я знаю. А там бы зашли всякие Торнадо и Азовы и вырезали бы остатки сепаратизма, как они называют желание быть иными. В Одессе это сработало. И там бы сработало. ТОлько вот что дальше?
Почему не вышибли "фашистский режим" в Киеве, как все того ожидали? Войны боялись 3й мировой? А в Крыму не боялись? или хотя бы по левобережью? Сколько вопросов было бы снято! Почему остановились? За Запорожской обл степь пустая почти, по ней прокатиться до самой Одессы - это ли не логично было???

933Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пн 22 Июн - 18:59

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
Почему не вышибли "фашистский режим" в Киеве, как все того ожидали? Войны боялись 3й мировой? А в Крыму не боялись? или хотя бы по левобережью? Сколько вопросов было бы снято! Почему остановились? За Запорожской обл степь пустая почти, по ней прокатиться до самой Одессы - это ли не логично было?

934Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пн 22 Июн - 19:05

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
Несмиян поддерживал курс Путина вплоть до начала его, Путина, петляний влево-вправо в вопросах Новороссии.
Ты не владеешь информацией.Почитай Мюрида 2012 году.Он подержал болотную и Сахарова,а точнее наших либералов ,в лице Медведева.

935Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Вт 23 Июн - 15:44

magician

magician
ума палата

Вот что за бред?Какой нафиг фашисткий режим в Киеве?
Учите мат часть!Фашизм и нацизм вещи разные!Хотите увидеть предпосылки к постройке фашизма?Смотрите на Россию,США,Англию.....

936Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Вт 23 Июн - 15:48

Прапорщик Задов


ума палата

magician пишет:Вот  что за бред?Какой нафиг фашисткий режим в Киеве?
Учите мат часть!Фашизм и нацизм вещи разные!Хотите увидеть предпосылки к постройке фашизма?Смотрите на Россию,США,Англию.....

в России коммунизм не запрещён

937Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Вт 23 Июн - 22:01

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
Вот что за бред?Какой нафиг фашисткий режим в Киеве?
Учите мат часть!Фашизм и нацизм вещи разные!Хотите увидеть предпосылки к постройке фашизма?Смотрите на Россию,США,Англию.....

938Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Ср 24 Июн - 8:08

magician

magician
ума палата

Нацызми фашизм разные вещи!
Вообще,по сути,фашизм на сегодня строиться чуть ли не везде.А вот нацызм вещь достаточно редкая...Прибалтика к примеру,ну частично Украина.

939Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Ср 24 Июн - 10:59

fosgen

fosgen
Admin

Tori пишет:
fosgen пишет:И еще, Вика. Если бы не "добровольцы" с России, украинская армия давно бы зачистила Донбасс. Вернее вышибла бы то ли ополченцев, то ли сепаратистов. Ибо украинская армия сейчас очень сильна, поверь, я знаю. А там бы зашли всякие Торнадо и Азовы и вырезали бы остатки сепаратизма, как они называют желание быть иными. В Одессе это сработало. И там бы сработало. ТОлько вот что дальше?
Почему не вышибли "фашистский режим" в Киеве, как все того ожидали? Войны боялись 3й мировой? А в Крыму не боялись? или хотя бы по левобережью? Сколько вопросов было бы снято! Почему остановились? За Запорожской обл степь пустая почти, по ней прокатиться до самой Одессы - это ли не логично было???

Кто все ожидали? В чем логика? Помимо мировых войн есть еще и экономика.

940Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Ср 24 Июн - 11:14

magician

magician
ума палата

Современная политика всего мира это вообще сплошная кровь,вранье и ограбление...Кто ни то поспорит? Ukraine... - Страница 38 3838497884

941Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Чт 25 Июн - 22:12

Tori

Tori
генератор мыслей

Я так поняла, все только начинается, камрады? Что следует из этого признания?
-----------------------------------
ПАСЕ официально признала факт агрессии России против Украины
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

942Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Чт 25 Июн - 22:13

Tori

Tori
генератор мыслей

...аха, а вот что из этого следует.. Гори-гори ясно?...((
----------------------------
Порошенко разрешил ввод в Украину иностранных войск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

943Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Чт 25 Июн - 22:14

Прапорщик Задов


ума палата

Tori пишет:...аха, а вот что из этого следует.. Гори-гори ясно?...((
----------------------------
Порошенко разрешил ввод в Украину иностранных войск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


то есть Россия может входить...)

944Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пт 26 Июн - 6:43

Tori

Tori
генератор мыслей

Полковник пишет:
Tori пишет:...аха, а вот что из этого следует.. Гори-гори ясно?...((
----------------------------
Порошенко разрешил ввод в Украину иностранных войск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


то есть Россия может входить...)
А шо, она выходила?)

945Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пт 26 Июн - 6:47

Tori

Tori
генератор мыслей

На глаза как-то попался один комментарий.. Суть его была, мол, что по чьему-то там исследованию, в странах постсоветского пространства уровень бытовой ненависти зашкаливает. У всех. Именно не политических противостояний касается - там вообще все смертельно опасно, а твоей семьи, малой и большой. Все ненавидят всех. Все делают всем больно. Прям целый синдром. Как думаете, правда это и почему так?

946Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пт 26 Июн - 7:59

magician

magician
ума палата

Tori пишет:Я так поняла, все только  начинается, камрады? Что следует из этого признания?
-----------------------------------
ПАСЕ официально признала факт агрессии России против Украины
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я даже ссылку не открывал...Вот когда ПАСУ или еще кто с запада признает их самих агрессорами в Сербии,Иране,Ливии и не только-тогда я с удовольствием прочитаю,что они там по поводу России сказали. dirol

947Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пт 26 Июн - 9:38

Янек

Янек
генератор мыслей

Как думаете, правда это и почему так?
Либералов иногда почитывай про "дерьмовый совок". Думаю, найдешь ответы.)

948Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пт 26 Июн - 18:49

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
На глаза как-то попался один комментарий.. Суть его была, мол, что по чьему-то там исследованию, в странах постсоветского пространства уровень бытовой ненависти зашкаливает. У всех. Именно не политических противостояний касается - там вообще все смертельно опасно, а твоей семьи, малой и большой. Все ненавидят всех. Все делают всем больно. Прям целый синдром. Как думаете, правда это и почему так?
Потому что людей без идеалов и принципов,можно облопошить на раз.А в обществе потребления,беспринципность и цинизм -официальная идеология.

949Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пт 26 Июн - 18:51

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Ukraine... - Страница 38 SCb0wXq7uno

950Ukraine... - Страница 38 Empty Re: Ukraine... Пт 26 Июн - 23:40

magician

magician
ума палата

охринеть и не встать о чем вы тут гутарите-когда прочитаешь название темы... lol

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

-

» Ukraine...
» Ukraine...
» Ukraine...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения