Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О тайном, непознанном и невероятном.

+17
rerik
YashaDreamer
AS/DS
Слепой Могильщик
4undra
Премудрая
Лисица
Прапорщик Задов
Барабашка Фрося
magician
Yash
Елена-
fosgen
Aviator
Black User
Мадалина
Bosun
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 14]

Лисица

Лисица
ума палата

Holy пишет:взять золотое изделие и провести по щеке, например. Если осталась черная полоса на теле, значит, надо обследоваться
Есть примета: щеки горят - значит о тебе разговаривают. Мы, будучи подростками, так проверяли хорошо о тебе судачат или плохо.

Лисица

Лисица
ума палата

Слепой Могильщик пишет:Ежели бы я рассказывал все, чему был очевидцем за годы работы сами знаете где, то точняк бы ходил в рубашонке с несоразмерно длинными рукавами.
С косами стояли??? Surprised

Мадалина

Мадалина
ума палата

Сегодня снился удивительный сон. Привидился апкалипсис. Через окно наблюдала солнечный лик Христа с распростертыми руками, потом с солнцем стали происходить странные вещи. На диске появилось черное пятно, потом стало постепенно по не могу расползаться, а затем и вовсе солнце приняло прямоугольную форму. Прекрасно помню свои ощущения-страх и удивление.

4undra

4undra
генератор мыслей

rerik пишет:Вот ещё случай был из непознанного со мной.Шел я через глубокий овраг ,верхняя часть его была с деревьями корни которых торчали наружу частично и деревья засыхали.Спустился до середины и тут услышал голос одно слово "обернись",поворачиваю голову и вижу, что одно из деревьев падает прямо на меня.Отскочить успел ,через долю секунды ствол приземлился в сантиметрах рядом со мной.Ветками конечно досталось по голове, но это уже так мелочь.Если бы стволом то убило бы точно.А голос точно был ,а рядом никого не было.
Ангел-хранитель у Вас хороший.

4undra

4undra
генератор мыслей

AS/DS пишет:Или много читаете фантастики)))) или "грехи не пускают на тот свет". (Вполне серьёзно)
А ад тогда для кого?

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Слепой Могильщик пишет:Ежели бы я рассказывал все, чему был очевидцем за годы работы сами знаете где, то точняк бы ходил в рубашонке с несоразмерно длинными рукавами.
Я тебе верю Виталь.У меня дача рядом с деревенским кладбищем.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Расскажу я историю.Когда была жива моя бабушка,она любила лежать на печке.Печь была сразу слева,как заходишь в избу.Она так грелась,лежала ,закрывшись занавесочкой.Я вообще захожу и первым делом спрашиваю,Баа,ты дома?(прошу заметить,что раньше замков даже не было,и никто не от кого не закрывался)С печки голос ,ДОМА!Я прохожу в комнату,сажусь за стол,смотрю в окно и вижу,как моя бабуля идет от соседей с таркой молока.Вы бы видели во что превратилась моя кожа.

AS/DS

AS/DS
ума палата

4undra пишет:А ад тогда для кого?
Его тоже заслужить надо.

AS/DS

AS/DS
ума палата

vovansokol-shilov пишет:)С печки голос ,ДОМА
Проверял кто на печке?

Мадалина

Мадалина
ума палата

vovansokol-shilov пишет:смотрю в окно и вижу,как моя бабуля идет от соседей с таркой молока.Вы бы видели во что превратилась моя кожа.
Так в помещении никого не было или кто-то пошутил?

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мадалина пишет:Так в помещении никого не было или кто-то пошутил?
Кому там шутить?

AS/DS

AS/DS
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Кому там шутить?
Домовому.

rerik

rerik
ума палата

Домовой это еще ничего,если ему в доме уютно ,он тихонько себя ведет ,а вот если приблуда с болота в дом проникнет ,то все хана.Начнут с домовым войну и будут глечики по хате летать,а потом и дом спалить могут кидаясь углями в друг друга из печи.

AS/DS

AS/DS
ума палата

Откуда такие углублённые познания о нечести?

rerik

rerik
ума палата

В наших краях последнее время активизировались огненные шары,выскочит из под земли повисит повисит, а потом яркая вспышка и нет его.Но что хорошо на местных не нападают. eee

rerik

rerik
ума палата

AS/DS пишет:Откуда такие углублённые познания о нечести?
Так у нас сказочный регион,вся нечисть тут по лесам шастает.Дед Мороз тоже всероссийский у нас живет,а лешии, кикиморы и прочий такой народец само сабой с наших краев по всей стране размножаются! Very Happy

AS/DS

AS/DS
ума палата


rerik пишет:В наших краях последнее время активизировались огненные шары,выскочит из под земли повисит повисит, а потом яркая вспышка и нет его.Но что хорошо на местных не нападают
А 04 не пробовали звонить? Может всё же прорыв газовой трубы?

rerik

rerik
ума палата

Да нет в лесу телефонов,встретишь главное не дергайся,тодысь они не нападуть.Если интерисуют то в лес и изучать явление!

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Так у нас сказочный регион,вся нечисть тут по лесам шастает.Дед Мороз тоже всероссийский у нас живет,а лешии, кикиморы и прочий такой народец само сабой с наших краев по всей стране размножаются! Very Happy

Это ужо точно.Столько всего про нечисть бабуля у меня в детстве рассказывала,как до войны было.Такое нарасказывает ,что уши вянут.Сюжеты для голливудских мистиков нефиг делать можно писать.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Да что говорить,года два назад,прихожу к бабулиному дому,он счас заброшен.А под крышей там алюминевая полоса приколочена .Подхожу значит,а там полоса наполовину только оторвана и соквояж набитый всяким иструментом стоит.Видать жуликов-металлистов так жугануло,что деру дали и инструмент побросали.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

У нас в Вологде единственный в мире музей бабы Яги был.

rerik

rerik
ума палата

Вот небольшая заметка о неведомом.
ВЕРХОВАЖСКИЕ ТАЙНЫ
"На территории Вологодской области есть два места с характерными разломами земной коры, - говорит Михаил Суров. - По причине этого тут часто наблюдают разные необычные явления, а в народе ходят мифы и легенды: часто видят огни на небе, НЛО. Например, в Верховажском районе в лесу лежат два больших метеорита голубого цвета. Это так называемые плавающие камни - они то поднимаются, то опускаются. Говорят, если написать на них имя человека, этот человек вскоре заболеет или умрет, этому факту есть множество подтверждений. Недалеко от Череповца есть болото, где часто вешаются люди. Неизвестно, почему именно там, но в год милиция находит в этом месте по 10-15 висельников".

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Кстати,ты в курсе что Миша Суров разбился на машине?

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Вот небольшая заметка о неведомом.
ВЕРХОВАЖСКИЕ ТАЙНЫ
"На территории Вологодской области есть два места с характерными разломами земной коры, - говорит Михаил Суров. - По причине этого тут часто наблюдают разные необычные явления, а в народе ходят мифы и легенды: часто видят огни на небе, НЛО. Например, в Верховажском районе в лесу лежат два больших метеорита голубого цвета. Это так называемые плавающие камни - они то поднимаются, то опускаются. Говорят, если написать на них имя человека, этот человек вскоре заболеет или умрет, этому факту есть множество подтверждений. Недалеко от Череповца есть болото, где часто вешаются люди. Неизвестно, почему именно там, но в год милиция находит в этом месте по 10-15 висельников".
Перед Кадниковым ,со стороны Сокола все время машины бьются.У меня сосед по даче там расфигачился!

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Кстати,ты в курсе что Миша Суров разбился на машине?
Нет не знал,теперь вот в курсе.Мир праху его.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения