Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О тайном, непознанном и невероятном.

+17
rerik
YashaDreamer
AS/DS
Слепой Могильщик
4undra
Премудрая
Лисица
Прапорщик Задов
Барабашка Фрося
magician
Yash
Елена-
fosgen
Aviator
Black User
Мадалина
Bosun
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 14]

Мадалина

Мадалина
ума палата

Слепой Могильщик пишет:Ежели бы я рассказывал все, чему был очевидцем за годы работы сами знаете где, то точняк бы ходил в рубашонке с несоразмерно длинными рукавами.
Расскажи, мне очень интересно. А на счет серебря- я его очень уважаю. Много у меня красивых и добротных украшений-смотрится не хуже золота.

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Лисица пишет:С косами стояли???
Но комментс..

https://taverna.forum2x2.com

Мадалина

Мадалина
ума палата

Виталь, тогда не поленись-кинь в личку, меня просто эти вещи весьма интересуют...

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Мэдди, не обижайся - просто для тебя это как страшилку пионерскую послушать, пощекотать себе нервы - не более..Не надо, я прошу тебя.

https://taverna.forum2x2.com

Мадалина

Мадалина
ума палата

Слепой Могильщик пишет:Мэдди, не обижайся - просто для тебя это как страшилку пионерскую послушать, пощекотать себе нервы - не более.
Ты меня всегда недооцениваешь((Страшилку, я-философ, иногда трусливый, но в целом, любопытство связано с вечными философскими темами.К тому же, в одно время увлекалась парапсихологией, сейчас снова заинтересовалась-так что это не прикол вовсе.

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:У нас в Вологде единственный в мире музей бабы Яги был.
Кстати частенько летом попадались афишки-обьявления о поездке в Кукобой ,типа турпоездка к бабе-яге,люди на этом деле уже зарабатывают.Кукобой на ярославщине но рядом с границей нашей области.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Кстати частенько летом попадались афишки-обьявления о поездке в Кукобой ,типа турпоездка к бабе-яге,люди на этом деле уже зарабатывают.Кукобой на ярославщине но рядом с границей нашей области.
Я бывал там,когда в Рыбинск ездил.Он как раз по дороге.По московской трассе ,от Грязовца 30 км примерно проезжаешь,и там отворотка на Рыбинск,вот он на этой дороге и стоит.Типа нашего Кадникова городок.

Мадалина

Мадалина
ума палата

Давайте делиться случаями из жизни, которые не вписываются в рамки здравого смысла.

rerik

rerik
ума палата

Мадалина пишет:Давайте делиться случаями из жизни, которые не вписываются в рамки здравого смысла.
А делиться только из своей или также из жизни близких, знакомых ,родни?

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Думаю можно.

Мадалина

Мадалина
ума палата

rerik пишет:А делиться только из своей или также из жизни близких, знакомых ,родни?
Не имеет значения. Расскажу я, а то все поутихли...

ИТак, моей бабушке как-то приснилась ее умершая мать, причем она умерла лет 10 назад, давно все позабылось. Во сне мама попросила принести ей платье, а то там ей очень холодно. Бабушка проснулась вся в поту, рассказала эту историю близким. Ее голову занимала только одна мысль-что бы это значило и через несколько дней в возрасте 54 лет умирает ее муж:здоровый мужик по ошибке заместо вина выпил тормозную жидкость. Не знаю, совпадение или нет, но меня эта история впечатлила.

rerik

rerik
ума палата

Да есть такое поверье,что если покойный(ая),приснится и что то попросит ему принести значит зовет когото к себе.Пока слава богу мне такого не снилось.

rerik

rerik
ума палата

Тоже история,не знаю мистика ли это.Когда учился в школе этак в классе 4 было.Училися наш класс во вторую смену,когда заканчивались занятия было уже темно, зима была. Ну закончились занятия, иду себе не спеша по улице домой небо чистое звезды мерцают,засмотрелся на него.Внезапно одна из звездочек стала увеличиваться в размере,постепенно превращаясь в что то типа элипса,затем то что было в виде элипса,постепенно трансформировалось теряя при этом яркость.В итоге элипс превратился в что то на подобии цифры 8.Постепенно это становилось все темнее и темнее пока не сравнялось по цвету с ночным небом.Вот такое явление давелось наблюдать в детстве.

Мадалина

Мадалина
ума палата

Я видела НЛО года 3 назад, отдыхая на море. Я уже рассказывала эту историю. Внимание привлекла толпа, которая неотрывно в небо смотрела. Оказались-пять ярких точек, зависших высоко в небе. "провисев" несколько минут, одна точка отделилась и стала медленно двигаться, другие точки, выстроившись в треугольник поплыли " за лидером". У Меня фотка есть, надо ее найти.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Я тоже видел.И не один раз.

rerik

rerik
ума палата

Мадалина пишет:Я видела НЛО года 3 назад, отдыхая на море. Я уже рассказывала эту историю. Внимание привлекла толпа, которая неотрывно в небо смотрела. Оказались-пять ярких точек, зависших высоко в небе. "провисев" несколько минут, одна точка отделилась и стала медленно двигаться, другие точки, выстроившись в треугольник поплыли " за лидером". У Меня фотка есть, надо ее найти.
Если фото цифровое выложите посмотреть пожалуста.

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Я тоже видел.И не один раз.
Вован в 1989 году под Харовском было не только НЛО ,но и высадка гуманойдов, жаль я тогда в армии был, а то бы сьездил туда посмотреть и с очевидцами поговорить.

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

В 90-91 годах над Тихим Океаном мы наблюдали треугольники светящиеся регулярно, летали в сторону Хоккайдо, строем "клином", как журавли. скорость гораздо выше, чем у самолета. Что интересно, как "треугольники" пролетят - всю связь перенастраивать приходилось. Но вот НЛО было или наши православные чего-то нового испытывали- не знаю.

https://taverna.forum2x2.com

Мадалина

Мадалина
ума палата

Слепой Могильщик пишет:строем "клином", как журавли. скорость гораздо выше, чем у самолета
Да, я видела именно клин объектов. Поищу фото

rerik

rerik
ума палата

Что же произошло шестого июня 1989 года в городе Харовске Вологодской области? В тот день группа харовских школьников 3-6 классов Сережа Беляевский, Марина Ширяева, Ира Бывших, Люда Рыбакова и Саша Красавин, возвращаясь с реки Кубены, засмотрелись на окраине райцентра на запуск воздушного змея из деревни Конанцево, что всего в километре от Харовска. Наблюдая за змеем, ребята обратили внимание на яркую оранжевую звездочку в небе, которая неожиданно приблизилась и превратилась в яркий светящийся шар. Пролетев над крайними домами деревни Конанцево, шар приземлился на наклонной луговине и покатился по ней к реке Кубене. Остановившись у прибрежных кустов, шар помигал и по ломанной линии раскрылся на две половины. В проеме показалась безголовая фигура, высотой около 4-х метров. Низ фигуры был черным, верх желтым, а на груди ярко пульсировал белый диск. Фигура повернулась вокруг оси, как бы оглядывая окрестности, и ребята удивились тому, что в профиль она выглядела плоской. (За это позже мы окрестили конанцевских пришельцев «фанериками»). «Фанерик» двинулся в сторону Конанцева, причем ноги его не сгибались в коленях. Возле трансформаторной будки «фанерик» остановился, озираясь.

Неожиданно на лугу появилась женщина в красном. Она шла по тропинке из Конанцева в Харовск. Дети принялись кричать ей об опасности, но было очень далеко (более 500 метров) и женщина не услышала. Когда она поравнялась с «фанериком», он и она одновременно исчезли. Вместе с ними, помигав, исчез и шар. Через несколько секунд женщина обнаружилась в 30 метрах от места исчезновения и что-то крича скрылась в прибрежных кустах.

Тем временм в небе на прежнем месте появилась новая яркая звездочка. Аналогично первой она быстро увеличилась до размеров шара, этот шар приземлился на лугу и, прокатившись по нему, остановился у кустов. Так же как и первый, этот шар, помигав, раскрылся по ломанной линии и из него вышел четырехметровый «фанерик». Пройдя какое-то расстояние по лугу, «фанерик» исчез. Затем все в деталях повторилось в третий раз. Последний, четвертый шар, приземлившись на лугу, просто помигал и исчез без появления «фанерика».

rerik

rerik
ума палата

Вот здесь можно почитать о расследовании события в Харовске.
http://miger.ru/har_baturin.html

Holy

Holy
генератор мыслей

А я не видела никаких НЛО ни разу в жизни, а так хотелось бы... Но поделюсь с вами одним мистическим приключением. Умерла мать моей близкой подруги, которую я хорошо знала. Я живу в небольшом городе, подруга живет недалеко от моего дома. Примерно где-то на середине пути находится автобусная остановка. Через год примерно после смерти мамы подруги я стою на этой остановке, собралась куда-то ехать, и вдруг вижу, что навстречу мне идет умершая год назад т.Лия, улыбается. Я вначале не поняла, машинально поздоровалась, спросила, куда она направляется. "К Гале", - говорит (это моя подруга и есть), попрощалась и ушла по направлению к дому дочери. Вот тут мне поплохело. Долго думала, говорить или нет подруге про этот случай, но все-таки решила сказать, тем более, что она человек верующий, а я врать не умею. Позвонила Гале, рассказала ей об этом. Она мне в ответ сказала, что тоже чувствовала присутствие матери в этот день. Вот такой случай. Прошло уже больше 10 лет, а я все еще под впечатлением... И что это было? Почему она мне показалась?
Ответа я так и не знаю...

4undra

4undra
генератор мыслей

Вы все ужастики рассказываете друг другу?. Ну у меня в рукаве тоже пара-тройка имеется, но рассказывать не буду - страшно!)))

rerik

rerik
ума палата

Уже не одно столетие жители Верховажского района на севере Вологодчины сталкиваются с многочисленным загадочными явлениями, происходящим здесь.
Свидетельства летописей церкви Покрова Богородицы в Чушевицах:
"В 1874 году, - писал сельский дьячок, - в ночь на 13 февраля раздался раскат глухого грома и засверкали яркие молнии. Летом 1882 года небо разразилось таким сильным градобоем, что размеры градин доходили до куриного яйца. В 1886 году первое января снова гремел гром и сверкали молнии, а 10 декабря 1900 года в пятом часу вечера произошло необыкновенное явление: вдруг вся земля окрасилась в зеленоватый цвет, раздался глухой гул и треск. Жители Чушевиц испугались и попрятались по домам. Замечено было, что это явление совпало с полнолунием. А в 1910 году в середине лета выпало столько снега и установились такие холода, что в лес ездили на санях..."
В 1944 году пять военных самолетов при перегоне из Архангельска на линию фронта неожиданно потеряли в районе Чушевиц всякую связь, навигационные приборы отказали, и летчики совершили вынужденную посадку, сильно повредив при этом машины. Летчиков увез "черный ворон", а самолеты удалось поднять в воздух лишь спустя полгода...

rerik

rerik
ума палата

4undra пишет:Вы все ужастики рассказываете друг другу?. Ну у меня в рукаве тоже пара-тройка имеется, но рассказывать не буду - страшно!)))
Ужастики из жизни интересней выдуманных киносценаристами,ну хоть один расскажите а. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения