Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жизнь за бугром

+23
rerik
Xaracin
АКТАШ
Марек
Прапорщик Задов
Лисица
Барабашка Фрося
vovansokol-shilov
Чёрный дятел
Yash
DNEPR
magician
СамаЯ
Премудрая
AS/DS
Елена-
fosgen
vovansokol
Мадалина
Павлович
Black User
Bosun
Слепой Могильщик
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

476Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 6 Ноя - 16:29

Мадалина

Мадалина
ума палата

cтранно, я в тему арабских разборок никогда не захожу..видимо не туда смотрела..)

477Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 6 Ноя - 19:42

Марек

Марек
генератор мыслей

Мадалина пишет:какая-то тишина по поводу моего поста.
Ну, праздник. И чо? Мад, какой реакции ты ждёшь, скажем, от Марека?)

478Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 6 Ноя - 19:50

Прапорщик Задов


ума палата

Марек пишет:Мад, какой реакции ты ждёшь, скажем, от Марека?)

выпадение белого осадка, Выделение углекислого газа, а затем Фиолетовое окрашивание)

479Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 6 Ноя - 20:26

Мадалина

Мадалина
ума палата

Марек пишет:Ну, праздник. И чо? Мад, какой реакции ты ждёшь, скажем, от Марека?)
))Я имела в виду тишина по поводу того, почему у меня пропало сообщение)))Оказалось, что я его запостила хрен знает куда

480Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 6 Ноя - 20:26

Мадалина

Мадалина
ума палата

Полковник пишет:выпадение белого осадка, Выделение углекислого газа, а затем Фиолетовое окрашивание
Very Happy

481Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 6 Ноя - 21:00

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет:а как этот пост в другой теме оказался?
видимо диверсия... eee

482Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Вт 6 Ноя - 21:28

Марек

Марек
генератор мыслей

Полковник пишет:выпадение белого осадка, Выделение углекислого газа, а затем Фиолетовое окрашивание)
Сначала выделение, а уж затем(вследствие реакции)- выпадение. Окрашивания не будет, ненаучно это. Двоечник.)

483Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 3:20

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Жизнь за бугром - Страница 20 I-685

484Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 3:35

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Белые американцы хоронят свои надежды,связанные с Миттом Ромни.На фото реально плачут!Наивные!.Верят в дерьмократию

485Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 12:36

Мадалина

Мадалина
ума палата

Вова, может хватит выклыдывать компромат на Запад, достало уже!!! Вот я сейчас ищу самый лучший для себя вариант, чтобы на родину приехать. Самый дешевый-купить билет от турецкой компании Пегасус. Всего за 4000 (цена за туда и обратно), посмотрела российские цены-Кубанские авиалинии дерут 12 000!!Ну и где здесь справедливость??? Правда, турки кормят в салоне самолетя за отдельную плату. Сам выбираешь и по интернету заказываешь за 280 рублей. Но это все равно недорого. Нашим лишь бы не работать, но бабосы заработать.

486Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 12:38

Мадалина

Мадалина
ума палата

кстати, в России я часто видела курящих подростков, в Болгарии за 4 месяца ни разу не столкнулась. Тем более здесь нет подрасткового пьянства. А вот, что меня смущает-так это отсутствие центрального отопления в домах (часто от него добровольно отказываются). Здесь топят дровами и масляными обогревателями. В детских садах и школах, конечно, есть центральное отопление

487Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 14:38

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Мадалина пишет:кстати, в России я часто видела курящих подростков, в Болгарии за 4 месяца ни разу не столкнулась. Тем более здесь нет подрасткового пьянства. А вот, что меня смущает-так это отсутствие центрального отопления в домах (часто от него добровольно отказываются). Здесь топят дровами и масляными обогревателями. В детских садах и школах, конечно, есть центральное отопление
Все сходиться!
На основе данных масштабного европейского исследования ESPAD (European School Survey Project on Alcohol and Other Drugs) отдел науки «РР» составил «индекс испорченности подростков». Мы учитывали такие показатели, как употребление алкоголя, легких наркотиков и табака среди старшеклассников и студентов младших курсов. Расчеты показали, что больше всего к порокам склонны подростки Франции и Чехии, а Россия находится в нижних строчках рейтинга, правда выше, чем некоторые балканские и скандинавские страны.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кстати,в статье отчетливо видно что нам незачем перенимать европейский опыт воспитания.

488Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 16:41

Мадалина

Мадалина
ума палата

Тебя послушать, так по Европе расхаживают голые старухи, голубые и розовые. Все это есть везде и вообще..в каждой стране есть что-то хорошее, а что-то плохое! Если и учиться, то только хорошему, но жить по-своему

489Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 17:05

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Мы учитывали такие показатели, как употребление алкоголя, легких наркотиков и табака среди старшеклассников и студентов младших курсов. Расчеты показали, что больше всего к порокам склонны подростки Франции и Чехии, а Россия находится в нижних строчках рейтинга
Ну конечно Россия страна спортивная,если бы вся молодежь в массе злоупотребляла алкаголем и куревом,не было бы у нас столь великих спортивных успехов на мировом уровне.Просто выгодно очернять россиян на западе,рейтинги всякие "левые" придумывают "высасывая из пальца".Сами хилые здоровьем вот и трындят гадости на наших .

490Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 21:18

Мадалина

Мадалина
ума палата

rerik пишет:Ну конечно Россия страна спортивная,если бы вся молодежь в массе злоупотребляла алкаголем и куревом,не было бы у нас столь великих спортивных успехов на мировом уровне
Рерик, ты прав и не прав! Прав в том, что в России множество талантливых молодых людей, которые занимаются спортом вопреки, часто не имея нужного снаряжения и финансовой поддержки. Не прав в том, что спортивных побед у нас мало, если учесть количество населения в нашей стране, в каких-то видах спорта мы вообще плетемся позади Америки, Китая. Вот., ВЕликобритания заняла в олимпийском зачете второе место, а что там..этой Англии-то по сравнению с нами.

491Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 21:29

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет:в каждой стране есть что-то хорошее, а что-то плохое!
Это верно. Только загвоздка в том, что запад присвоил себе право судить и учить нас, лапотных, уму-разума, назвавшись "всем прогрессивным человечеством". Что то я не припомню, что бы мы указывали им на их ошибки, их пороки, чтобы тыкали их носом в гомосексуальное растление детей, в то, что их толерантность привела к практической импотенции коренного населения, на их священников-педофилов, не припомню, что бы мы с пеной у рта требовали освободить каких нибудь европейских "пусси райот". У них своих проблем пруд пруди, а они все наши решают)

492Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 21:30

Премудрая

Премудрая
Admin

А уж про их уровень среднего образования по сравнению с нашим, даже нынешним, вообще молчу.

493Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 22:17

magician

magician
ума палата

Премудрая пишет:Это верно. Только загвоздка в том, что запад присвоил себе право судить и учить нас, лапотных, уму-разума, назвавшись "всем прогрессивным человечеством". Что то я не припомню, что бы мы указывали им на их ошибки, их пороки, чтобы тыкали их носом в гомосексуальное растление детей, в то, что их толерантность привела к практической импотенции коренного населения, на их священников-педофилов, не припомню, что бы мы с пеной у рта требовали освободить каких нибудь европейских "пусси райот". У них своих проблем пруд пруди, а они все наши решают)
\
Ай молодца!!!Хорошо сказала!

494Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 22:19

magician

magician
ума палата

[quote="Мадалина"]Вова, может хватит выклыдывать компромат на Запад, достало уже!!![/quote]
И то верно.не трогай богом прославленный запад.Кидай компромат исключительно на чмошную родину! :D

495Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Пт 9 Ноя - 23:19

Премудрая

Премудрая
Admin

magician пишет:Ай молодца!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

496Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 10 Ноя - 0:21

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Что то я не припомню, что бы мы указывали им на их ошибки, их пороки, чтобы тыкали их носом в гомосексуальное растление детей, в то, что их толерантность привела к практической импотенции коренного населения, на их священников-педофилов

Еще и склероз у нас национальная болезнь:-) Да вся инфа о так называемом "западе", сплошное тыканье, будто своих проблем уж нет.

И ходить далеко не нужно - прямо здесь ни один, кроме "уже западной" Мадалины, ничего не то, что "хорошего", а просто нормального не говорит не то, что о "западе", а и о республиках СНГ (ну кроме комБеларуси).

http://www.orda2000.ho.ua/

497Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 10 Ноя - 0:31

Мадалина

Мадалина
ума палата

Премудрая пишет:Это верно. Только загвоздка в том, что запад присвоил себе право судить и учить нас, лапотных, уму-разума, назвавшись "всем прогрессивным человечеством". Что то я не припомню, что бы мы указывали им на их ошибки, их пороки, чтобы тыкали их носом в гомосексуальное растление детей, в то, что их толерантность привела к практической импотенции коренного населения, на их священников-педофилов, не припомню, что бы мы с пеной у рта требовали освободить каких нибудь европейских "пусси райот". У них своих проблем пруд пруди, а они все наши решают)
)))Вот опять начинается одно и то же. ПО-моему речь не шла о том, что надо следовать за Западом. Найди хоть один мой пост на эту тему. Просто не надо из другиз стран делать бабайку,люди есть адекватные и не очень в каждой стране. А вот, то что Заграница нам жить мешает своими советами вообще смешно читать(и можете за мое мнение, отличное от вашего, снова минуснуть). Во время СССР мы жили на свои деньги и своим умом, а после перестройки с нами перестали считаться из-за продажности чиновников, ну и конечного громадного долга МВФ, который отдали при Путине.
И то верно.не трогай богом прославленный запад.Кидай компромат исключительно на чмошную родину! Very Happy
Флаг тебе в руки.

498Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 10 Ноя - 0:32

Премудрая

Премудрая
Admin

Не путайте, кухонные разговоры с государственными ультиматумами, Фетисов)

499Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 10 Ноя - 0:33

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет: А вот, то что Заграница нам жить мешает своими советами вообще смешно
не смешно...

500Жизнь за бугром - Страница 20 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 10 Ноя - 0:38

Мадалина

Мадалина
ума палата

кроме "уже западной" Мадалины
У меня большая просьба ко всем форумчанам: пожалуйста, не стоит кидать в меня тапки и напоминать о том, что я сбежала, что я-предала Родину и произносить эпитеты в том же духе. Тем самым, вы не только унижаете меня, вы делаете мне очень больно.
ПС. Мое мнение не основано на русофобских идеях, оно просто другое.



Последний раз редактировалось: Мадалина (Сб 10 Ноя - 0:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения