Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жизнь за бугром

+23
rerik
Xaracin
АКТАШ
Марек
Прапорщик Задов
Лисица
Барабашка Фрося
vovansokol-shilov
Чёрный дятел
Yash
DNEPR
magician
СамаЯ
Премудрая
AS/DS
Елена-
fosgen
vovansokol
Мадалина
Павлович
Black User
Bosun
Слепой Могильщик
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

701Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 1:04

Премудрая

Премудрая
Admin

Ну и что теперь делать, раз государство плохое? Похерить свою жизнь? У тебя есть другое государство, другая жизнь? Ты пойми, не бывает идеальных условий, нигде и никогда. И всегда и везде есть люди которые процветают и есть которые прозябают. От кого это зависит, как ты думаешь?

702Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 1:11

Мадалина

Мадалина
ума палата

Премудрая пишет:Ну и что теперь делать, раз государство плохое? Похерить свою жизнь? У тебя есть другое государство, другая жизнь? Ты пойми, не бывает идеальных условий, нигде и никогда. И всегда и везде есть люди которые процветают и есть которые прозябают. От кого это зависит, как ты думаешь?
Ну так это совсем другое.С этим я полностью согласна, не согласна с твоей уверенной характеристикой других людей. С уверенностью надо говорить за себя, да и то, душа-загадка для самого человека, не говоря уже о другом.Я и тему завела только потому, что посты с голубыми достали. Предлагаю, все-таки выкладывать не только о "плохой" загранице, но и что-то иное. А РОдина, сама по себе, с людьми, природой всегда будет самой лучшей,даже если ты не банкир.

703Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 1:17

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет:не согласна с твоей уверенной характеристикой других людей
а я и не давала никому характеристик.
Мадалина пишет:да и то, душа-загадка для самого человека, не говоря уже о другом.
Для человека который не хочет разбираться - безусловно) На самом деле никакой загадки нет, все мы читаем друг друга в легкую) И обмануть других ох как не просто))

704Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 1:29

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет:С этим я полностью согласна
а с чем ты полностью согласна?
Мадалина пишет:Ну так это совсем другое
это абсолютно тоже самое, о чем я весь вечер говорила...

705Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 1:46

Мадалина

Мадалина
ума палата

Премудрая пишет:а с чем ты полностью согласна?
С предыдущим постом.
Премудрая пишет:Ну и что теперь делать, раз государство плохое? Похерить свою жизнь? У тебя есть другое государство, другая жизнь? Ты пойми, не бывает идеальных условий, нигде и никогда. И всегда и везде есть люди которые процветают и есть которые прозябают. От кого это зависит, как ты думаешь?
Если ты внимательно читала мои сообщения, то они отражали подобный смысл и даже не сегодня вечером, а вчера и позавчера. Опять говорю за себя. Если бы жила на одну зарплату, то вряд ли бы вообще смогла бы уехать за пределы своего Краснодара, это лишний раз говорит, что не сижу на жопе и активно ее отрываю, за исключением сегодняшнего вечера.А то, что я говорю о политике не свидетельствует о том, что мне нечего делать. Да и хорош своих аполитичных знакомых ставить в пример, еще не хватало, чтобы меня поучали. Прихожу сюда общаться, а не вести манерные разговоры. Да, накипело и че теперь? Да, меня раздражают "Разоблачения" в фотографиях и видео, мера должна быть во всем.Мы все прекрасно понимаем, что такое информационная война, поэтому статьи и видео-не доказательство ( в большинстве своем), отсюда важно опирать на свой личный опыт
Для человека который не хочет разбираться - безусловно) На самом деле никакой загадки нет
Мда, вот так легко и просто оказывается.

706Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 2:32

Fetisov

Fetisov
ума палата

4undra пишет: факт остается фактом - советская мораль была, базировалась о на на тех же христианских принципах, как ни странно и уровень ее был несравненно выше, чем сейчас.

Это никакой не факт, а газета "Правда" - лицемерие, как и все остальное провозглашенное на партийных съездах. Туфта, словом.

4undra пишет:По крайней мере "каши", о которой Вы так любите упоминать, именно что и не было - зло было злом, добро было добром.

Замечу, ничего не изменилось (добро и зло на своих местах), кроме ТВ-передач и разных публикаций, в том числе и в Интернете. Скрытое вышло наружу, только и всего.

4undra пишет:о, что отдельные коммунистические индивидуумы с этой моралью вытворяли - другой вопрос.

Точно тоже, что и просто "отдельные" индивидуумы. И их было достаточно, что все увидели, когда, скажем, "воровать стало можно".

4undra пишет:Вопрос - ЗАЧЕМ руководство, уже новое и демократичное, пустило этот самый порок в сознание своих граждан? Если короче и понятнее - мы набрались плохого больше, чем хорошего, вот и все.(

Это простые вещи, каждый для себя должен решить сам, а не какое-то "руководство". Люди не овцы, в церковь ходят самостоятельно, верят во что хотят и в целом, это нормально. Такие мы есть и были, ничего не произошло.

http://www.orda2000.ho.ua/

707Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 2:39

Fetisov

Fetisov
ума палата

Мадалина пишет:Из-за этого мне тонко намекнули, что я не работаю и сижу на жопе, нормально?

Все в порядке - Вы трудитесь и никогда не садитесь (иногда ложитесь - не наказуемо):-) Да, и везде хорошо!
Зачем нужно, чтобы еще "воду возили"?

http://www.orda2000.ho.ua/

708Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 12:27

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет:С предыдущим постом.
Так я тебе вопрос в нем задала, от чего зависит процветание или прозябание человека, а ты просто согласилась.
-Ваше жизненное кредо?
-Всегда!

Мадалина пишет:Если бы жила на одну зарплату, то вряд ли бы вообще смогла бы уехать за пределы своего Краснодара, это лишний раз говорит, что не сижу на жопе и активно ее отрываю, за исключением сегодняшнего вечера.
Наташ, да я не о том, сидишь ты или не сидишь, мне это вообще все равно. И какая собственно разница, в Краснодаре у тебя свободного времени не было, в Болгарии его завались, и ты все время чем-то не довольна. Ты пойми, концентрироваться на недостатках бессмысленно, нужно развивать достоинства.

709Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 16:45

Мадалина

Мадалина
ума палата

Премудрая пишет:Так я тебе вопрос в нем задала, от чего зависит процветание или прозябание человека, а ты просто согласилась.
Я согласилась с общим смыслом. Да, человек-кузнец собственного счастья, но он не является замкнутой системой, он не может быть вне этой системы, хотя бы физически. Поэтому, ответ на вопрос такой-от самого человека и от обстоятельств.ИНогда при благоприятных обстоятельствах человек бездействует и ничего не достигает по собственной вине. А есть обратный пример.
и ты все время чем-то не довольна.
Ни разу не писала, что я чем-то недовольна!!!!Я просто размышляла на тему данного топика!А вот слова,что прихожу сюда чисто от безделия и что сделать мне по жизни слабо, да, меня очень расстроили. Стараюсь на мелочи не обращать внимания, но есть вещи, с которыми, как и ты, не могу согласиться.

710Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 19:45

Премудрая

Премудрая
Admin

ну и ладно...

711Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 20:52

Марек

Марек
генератор мыслей

Огоспади.. Понапостили вы, господа, однако.. Что хочу сказать: не нравицца жысть- стреляйтесь. Это никогда не поздно. Но ведь ужасно интересно, что будет дальше, да? Не может быть, чтобы совсем не любопытно.) *За детей думать не надо- это вредно и вам, и им.)*

712Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 20:53

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет:если семеро татар говорят, что ты пьян-иди, проспись
Very Happy семеро татар? Ой, не могу affraid только сейчас заметила...

Пословица татарская, звучит она так: если три человека сказали, что ты пьян, пойди и выспись. Но коли тебе нравится твой вариант, то скажи на милость, где ты на нашем форуме увидела столько татар? Обморок

713Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 20:54

Премудрая

Премудрая
Admin

Марек пишет:Понапостили вы, господа, однако..
ты эта, с темы не съезжай!!! Замуж Викторию звал? Ну и где сваты???

714Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 21:03

Марек

Марек
генератор мыслей

Премудрая пишет:ты эта, с темы не съезжай!!! Замуж Викторию звал? Ну и где сваты???
Не отказываюсь, но это же незаконно пока? Посему- онли гражданский брак. А чо, девка видная, не ленивая. Если статус младшей жены устроит- вэлкам..

715Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 21:15

Премудрая

Премудрая
Admin

Горько! Cool

716Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 21:16

Премудрая

Премудрая
Admin

хотя... А что, жена (старшая) у тебя покладистая? Не уморит нашу Победу втихаря?

717Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 21:43

Марек

Марек
генератор мыслей

Премудрая пишет:хотя... А что, жена (старшая) у тебя покладистая? Не уморит нашу Победу втихаря?
Втихаря- нет. Реально причину найдёт. Умная она у меня, к сожалению.

718Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 22:18

4undra

4undra
генератор мыслей

Полковник пишет:4undra, ваше следующее сообщение будет 1000-м
)

719Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 22:22

Марек

Марек
генератор мыслей

4undra пишет:)
Типовыми правилами подобное сообщение категорически запрещено.)

720Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 22:24

4undra

4undra
генератор мыслей

Премудрая пишет:Вика, это все есть, даже слова не скажу, и произвол, и взятки, и наглость, и безнаказанность, и до фига еще всякого. А есть Костя Акташ, есть Марек, Фосген есть. И папы с мамами у них разные. Костя приехал из нищего Узбекистана, начал с нуля, Фосген был нищим военным, когда бизнес свой затеял, про Марека не знаю, но уверена его никто за уши не тянул, он всего сам добился.
Респект. Всем добившимся. Но они есть часть. В другой части те, кто не добился. Но вовсе не из-за отсутствия задора в заднице. Видимо "так судилося". Но называть презрительно (или жалостливо) их "ноющими" - мой, к примеру, язык, не поворачивается.
Не все так просто, как пишут очередные авторы в очередных руководствах по добыче счастья.(

721Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 22:25

4undra

4undra
генератор мыслей

Марек пишет:Типовыми правилами подобное сообщение категорически запрещено.)
А ты глаза закрой.)

722Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 22:36

Марек

Марек
генератор мыслей

4undra пишет:Не все так просто, как пишут очередные авторы в очередных руководствах по добыче счастья.(
В то же время нифига сложного. Смотря шо кому для "счастья" нужно. Вик, вопрос если не риторический, то хотя бы философский.)

723Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 22:37

4undra

4undra
генератор мыслей

Fetisov пишет:Это никакой не факт, а газета "Правда" - лицемерие, как и все остальное провозглашенное на партийных съездах. Туфта, словом.
Бред Вы говорите. Злой и категоричный. Мне дела нет до партийных съездов и передовиц "Правды".
Оторвитесь, наконец, от этого официоза - о людях вспомните. Оставьте "систему" в покое, мне мой дед был "системой", а Вас я слушать не буду.(
Fetisov пишет:Замечу, ничего не изменилось (добро и зло на своих местах), кроме ТВ-передач и разных публикаций, в том числе и в Интернете. Скрытое вышло наружу, только и всего.
Да что Вы говорите.) Мне даже лень кнопить протест по этому "вышло наружу". Для того, что бы что-то вышло, оно должно там быть. А не было. хотя за все постсоветское пространство говорить, естественно, не возьмусь.(
Fetisov пишет:Точно тоже, что и просто "отдельные" индивидуумы. И их было достаточно, что все увидели, когда, скажем, "воровать стало можно".
А кто разрешил воровать? Я? Вы? Он-она?.. Может таки именно власть, которая, как Вы пытаетесь доказать, вообще к нам как-то так отношения и не имеет?
Fetisov пишет:Это простые вещи, каждый для себя должен решить сам, а не какое-то "руководство". Люди не овцы, в церковь ходят самостоятельно, верят во что хотят и в целом, это нормально. Такие мы есть и были, ничего не произошло.
Зачем же тогда нам законы, если мы все "сами решаем"? А затем, что решаем мы все исходя из собственного видения и собственных интересов. Но отправная точка есть у всего. Даже у собственного мнения. Есть разница между запретом наркотиков и легализацией, между порицанием порока и его рекламой - это все в руках власти, иначе, повторяю вам УАшный вопрос - нафига нам вообще власть нужна?(

724Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 22:41

4undra

4undra
генератор мыслей

Марек пишет:Не отказываюсь, но это же незаконно пока? Посему- онли гражданский брак. А чо, девка видная, не ленивая. Если статус младшей жены устроит- вэлкам..
А-бал-деть. Марек, я на дедовщину не согласна - старшая/младшая, да ну нафиг, мне или 100% собственность, или буду сидеть в дефках дальше.)

Супруга - респект. Таки умна.)

725Жизнь за бугром - Страница 29 Empty Re: Жизнь за бугром Сб 17 Ноя - 22:44

4undra

4undra
генератор мыслей

Марек пишет:В то же время нифига сложного. Смотря шо кому для "счастья" нужно. Вик, вопрос если не риторический, то хотя бы философский.)
Ну да. Вязка бычков/бокал пиваса?)

Хотя почему бы и нет.
Олька, позови меня на пиво. Я со своей "Тамянкой буду", если что.
Поговорим о счастье и степенях им наполненности.)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения