Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости с Украины.

+24
НовоГоДнеЕ_чУдО
Грустный лосяра
ShvepoS
Муха
magician
Барабашка Фрося
Марек
СамаЯ
DNEPR
Премудрая
Фуксия
Мадалина
Слепой Могильщик
Fetisov
fosgen
Павлович
vovansokol
Black User
Лисица
Yash
AS/DS
Елена-
Прапорщик Задов
Bosun
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

476Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Пн 31 Янв - 17:01

Фуксия

Фуксия
генератор мыслей

Black User пишет:Тю блин, рядом, а с чего я чего то решил что ты с Киева? Даже не знаю.
Не, я в Киеве набегами. Столица хороша на расстоянии... ни тебе обос...пардон митингующими мариинских парков, ни прочих "прелестей" демократии.
Хотя, цены в нашей "провинции" не меньше.

477Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Пн 31 Янв - 17:04

Black User

Black User
ума палата

Фуксия а тебя есть агент или аська стукни если чего.

478Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Пн 31 Янв - 17:06

Фуксия

Фуксия
генератор мыслей

От "Аськи" избавилась... а "Агент" - это где?

479Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Пн 31 Янв - 17:12

Павлович

Павлович
генератор мыслей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

480Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Пн 31 Янв - 17:16

Black User

Black User
ума палата

Фуксия пишет:"Агент" - это где?
Майл.ру, а аська скотина и вправду сегодня глючит чего то у меня. Мы просто в агенте очень много трещим, больше чем на форуме.

481Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Пн 31 Янв - 17:22

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Black User пишет:Мы просто в агенте очень много трещим, больше чем на форуме.
В конференции.

482Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Пн 31 Янв - 20:04

Елена-

Елена-
ума палата

Суд отказался признать убийство Гонгадзе заказным

Печорский районный суд Киева признал, что заказной характер убийства журналиста Георгия Гонгадзе не доказан. Об этом 31 января сообщает агентство "Интерфакс".

Опротестовать решение прокуратуры о не заказном характере убийства пытались адвокаты вдовы журналиста Мирославы Гонгадзе и пострадавшего Алексея Подольского. Однако суд заявил, что доводы адвокатов являются оценочными и не могут служить доказательством, в то время как доводы следствия вполне обоснованы. Адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко намерена обжаловать решение суда. Она считает, что суд и прокуратура "допустили ошибку, считая, что Пукач действовал, исполняя преступный приказ экс-главы МВД Юрия Кравченко и других не установленных следствием лиц, но не видя в этом заказного характера убийства".

В 2008 году были осуждены исполнители убийства - полковники МВД Украины Валерий Костенко и Николай Протасов, а также майор Александр Попович. Они получили по 12-13 лет лишения свободы.

В 2009 году арестовали предполагаемого организатора убийства - отставного генерала Алексея Пукача, который несколько лет скрывался в одном из сел Житомирской области. По версии следствия, генерал действовал по заданию главы МВД Юрия Кравченко, ныне покойного. Благодаря показаниям Пукача был найден череп Гонгадзе. Также предполагается, что Пукач организовал избиение журналиста Алексея Подольского. Суд над бывшим генералом пока не состоялся.

Первоначально Пукача обвиняли в заказном убийстве, но затем Генпрокуратура изменила обвинение, исключив упоминание о заказном характере преступления. Именно это постановление Генпрокуратуры пытались обжаловать адвокаты Гонгадзе и Подольского.

В СМИ неоднократно появлялись предположения о том, что к убийству Гонгадзе причастен бывший президент Украины Леонид Кучма и другие высокопоставленные политики. Бывший офицер Службы безопасности Украины Николай Мельниченко обнародовал аудиозаписи, на которых слышно, что Кучма заявлял о необходимости "разобраться" с Гонгадзе. Осенью 2010 года Генпрокуратура отказалась возбуждать дело против Кучмы и других политиков, но затем отменила свое решение. Впрочем, дело так и не было возбуждено.

483Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 9:47

AS/DS

AS/DS
ума палата

Елена- пишет:Печорский районный суд Киева признал, что заказной характер убийства журналиста Георгия Гонгадзе не доказан. Об этом 31 января сообщает агентство "Интерфакс".
Через месяц-второй окажется, что Пукач был жертвой политических игр и он просто в деревне помидорчики подвязывал.

484Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 13:59

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Сколько они уже это тереть будут? Похоронили бы тело то несчастное. Всё равно никто никогда ничего не докажет, и правды простым смертным не расскажет.

485Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 14:00

Елена-

Елена-
ума палата

Барабашка Фрося пишет:Похоронили бы тело то несчастное
Жена его вон как приподнялась на его смерти((

486Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 14:08

Елена-

Елена-
ума палата

О, Черновецкий в Грузии окапывается)
Существует версия, что киевский мэр Леонид Черновецкий живет в Грузии и может инвестировать в курортную инфраструктуру этой страны.

Об этом пишет Газета по-киевски.

Черновецкий большую часть времени проводит в Грузии, а документы ему на подпись возят самолетом.

«У Черновецкого жена – Алина Айвазова – уроженка Тбилиси, а ее отец был влиятельным цеховиком. Говорят, что семья мэра рассматривает возможность вложить капитал в строительство гостиниц и торговых центров, – рассказал источник издания. – А что касается зятя Черновецкого Вячеслава Супруненко и его брата Александра, то они часто бывают в Канаде. На наши вопросы, что делает в Канаде Саша Супруненко, он неизменно отвечал: «деловые переговоры».

487Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 14:40

Black User

Black User
ума палата

Елена- пишет:Существует версия, что киевский мэр Леонид Черновецкий живет в Грузии
Тю, блин а я то думал что как минимум на Венере.

488Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 14:54

Yash

Yash
генератор мыслей

венерический марсианин

489Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 14:55

Black User

Black User
ума палата

Одним словом Леня-Космос.

490Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 15:16

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Тююю!!Что за вульгарность.У меня Петя с Конотопа так говорит.ТЮЮЮ.Меня бесит это выражение.Наверно потому что Тюрю в свое время похлебать пришлось.

491Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 15:28

Black User

Black User
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Тююю!!Что за вульгарность
Ну извини если что, просто отсутствие воспитания сказывается, вот вроде и стараешся казаться культурным и воспитанным а оно раз да и проглядывается свиное рыло.

492Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 15:32

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Ген.Ну свинное рыло это сейчас у меня,когда в очередной раз стакан опрокидывааю.Кстати,почему у тебя не возник вопрос,а что такое ТЮРЯ??

493Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 15:35

Лисица

Лисица
ума палата

— Кушай тюрю, Яша!
Молочка-то нет!"
— Где ж коровка наша?
— Увели, мой свет.
Барин для приплоду
Взял ее домой!
Славно жить народу
На Руси святой!

494Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 15:37

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Тюря,готовиться просто.Крошишь,черный ржаной хлеб.Туда лучку ,соли и ложечку масла растительного.И заливаеться все кипятком.

495Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 15:41

Black User

Black User
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Кстати,почему у тебя не возник вопрос,а что такое ТЮРЯ??
А я там знаю.

496Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 15:42

Black User

Black User
ума палата

Лисица пишет:— Кушай тюрю, Яша!
Молочка-то нет!"
— Где ж коровка наша?
— Увели, мой свет.
Барин для приплоду
Взял ее домой!
Славно жить народу
На Руси святой!
Это ты сама написала?

497Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 15:45

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Black User пишет:А я там знаю.
И после этого какая то сволочь пытаеться нас убедить,что мы не один народ.

498Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 15:48

Лисица

Лисица
ума палата

Black User пишет:Это ты сама написала?
Гена! Это Некрасов!!!

499Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 15:49

Black User

Black User
ума палата

vovansokol-shilov пишет:И после этого какая то сволочь пытаеться нас убедить,что мы не один народ.
Мы славяне. А кто думает иначе так это их проблемы. Так что пускай завидуют молча. Мы не рассоримся никогда.

500Новости с Украины. - Страница 20 Empty Re: Новости с Украины. Вт 1 Фев - 16:36

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Black User пишет:
Аминь.Тоесть Окей!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения