Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виртуальные отношения

+13
Павлович
Барабашка Фрося
Прапорщик Задов
vovansokol
fosgen
Yash
Елена-
АКТАШ
Black User
Премудрая
Лисица
Слепой Могильщик
Мадалина
Участников: 17

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Мадалина

Мадалина
ума палата

Вот решила прикрутить тему к интернет разделу. Все мы пользуемся интернетом не только для поиска нужной информации, но и для общения. При чем здесь происходят настоящие драмы, выяснения отношений, радостные моменты встреч и даже знакомства, способствующие рождению реального общения. Что с нами происходит в тот момент, когда наше сознание становится частью сознания киберпространства....

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Мадалина пишет:способствующие рождению реального
..ребенка!

https://taverna.forum2x2.com

Мадалина

Мадалина
ума палата

а в моем случае так и было))

Лисица

Лисица
ума палата

Мадалина пишет:а в моем случае так и было))
Да что ты? Shocked

Мадалина

Мадалина
ума палата

Ну да...познакомились по интернету, год общались, потом встретились, а потом через год поженились)

Лисица

Лисица
ума палата

Фигасе! Как в кино...

Премудрая

Премудрая
Admin

А вот мне тоже интересно: мы здесь общаемся, высказываемся на разные темы, выражаем свое мнение... А наш виртуальный образ насколько близок к истинному? По идее можно примерить на себя маску и высказываться в соответствии. Обманем мы собеседника, или от себя истинного никуда не уйдешь?

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

ну, есть еще реал - слава богу, вот Акташ вам расскажет- таков я в жизни, или не очень..

https://taverna.forum2x2.com

Премудрая

Премудрая
Admin

Слепой Могильщик пишет:ну, есть еще реал - слава богу, вот Акташ вам расскажет- таков я в жизни, или не очень..
угу, что-то он про Фоса нам ничего не рассказал...

Black User

Black User
ума палата

Премудрая пишет:А вот мне тоже интересно: мы здесь общаемся, высказываемся на разные темы, выражаем свое мнение... А наш виртуальный образ насколько близок к истинному? По идее можно примерить на себя маску и высказываться в соответствии. Обманем мы собеседника, или от себя истинного никуда не уйдешь?
Ну не знаю. я лично ничего не скываю (смысла не вижу) я такой как в жизни так и тута, а зачем корчить из себя разэдакого, а потом на поверку получается совсем другое.

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Премудрая пишет:что-то он про Фоса нам ничего не рассказал...
Дык, Победа рассказывала, и с картинками даже..

https://taverna.forum2x2.com

Премудрая

Премудрая
Admin

Black User пишет:а зачем корчить из себя разэдакого, а потом на поверку получается совсем другое.
Ну, к примеру, поверка она может и не состояться, а вот покрасоваться перед девушками, предстать перед ними эдаким Аполлоном, собрать аплодисменты, комплименты разве не приятно?

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Про нашу (очень короткую, к сожалению) встречу с Фосом я на УА писал. Ты прсто невнимательна. Но повторюсь: Фос в реале от Фоса виртуального отличается мало. Уверенный ,состоявшийся, настоящий. От общения с ним получил истинное удовольствие.

Лисица

Лисица
ума палата

Премудрая пишет:вот покрасоваться перед девушками, предстать перед ними эдаким Аполлоном, собрать аплодисменты, комплименты разве не приятно?
А смысл? Вышел из сети - и опять не Аполлон...
Я пишу то, что думаю. На фига высказывать мысль,противоположную твоим реальным мыслям, эмоциям, мироощущению? Поддерживаю Блека: не вижу смысла.
Маски надевают те, у кого реальная жизнь не идет, он самовыражается в вирте. К тому же, если красавец расскажет, что он урод, миллионер, что он - нищий это еще можно понять: видимо, есть какая-то личная цель. Умный может прикинуться недалеким, хитрый - простаком, а наоборот - как ни примеряй маску - вряд ли получится.

Премудрая

Премудрая
Admin

Костя, те немногочисленные характеристики, которые ты мне давал, убийственно точные. Ты колдун?

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Премудрая пишет:Костя, те немногочисленные характеристики, которые ты мне давал, убийственно точные. Ты колдун?

Ты не могла бы голову теперь налево повернуть, а то у меня шея заболела, когда я захотел в твои насмешливые и саркстичные глаза заглянуть Very Happy

Премудрая

Премудрая
Admin

О чем и речь, Лиса.
Лисица пишет:у кого реальная жизнь не идет, он самовыражается в вирте
Ведь по большому счету, у любого человека есть сфера, в которой "реальная жизнь не идет".

Лисица пишет:если красавец расскажет, что он урод, миллионер, что он - нищий это еще можно понять
А почему нельзя понять урода, прикидывающегося красавцем?

Премудрая

Премудрая
Admin

АКТАШ пишет:
щас попробую Arrow

Black User

Black User
ума палата

Премудрая пишет:Ну, к примеру, поверка она может и не состояться, а вот покрасоваться перед девушками, предстать перед ними эдаким Аполлоном, собрать аплодисменты, комплименты разве не приятно?
Все равно рано или поздно проявится настоящая сущность и вот тогда действительно будет стыдно за обман , ну или почти стыдно. Поэтому я стараюсь не врать, или по крайней мере говорить не всю правду.

Лисица

Лисица
ума палата

Премудрая пишет:Лисица пишет:
у кого реальная жизнь не идет, он самовыражается в вирте
Ведь по большому счету, у любого человека есть сфера, в которой "реальная жизнь не идет".
То есть, ежели я не могу устроиться на работу, я должна вам поведать, что у меня головокружительная карьера и зарплата, которая вам и не снилась? И смысл? Вам все равно. А у меня не прибавится ни стажа, ни денег в кошельке.
Премудрая пишет:А почему нельзя понять урода, прикидывающегося красавцем?
То же и про урода. Вылез из сети и опять урод. И не дай бог, кто-то возжелает встретиться с тобой лично.

Елена-

Елена-
ума палата

Можно подумать в реале мы все из себя такие открытые искренние и правдивые.
По любэ сначала присматриваешься-принюхиваешься к людям. Душу наизнанку с разгону не выворачиваешь.
А свой взгляд на какие-то вещи поменять можно под действием аргументов или там размышлений как в инете так и в жизни. Аналогично и манеру поведения.

Black User

Black User
ума палата

А я с Лисичкой согласен.

Премудрая

Премудрая
Admin

Лисица, ну, не так грубо))) Ну скажем, девушка не наделенная красотой, так же как и все жаждущая восхищения и не получающая его в жизни, примерят на себя маску красавицы и позволяет себе то, чего в реальной жизни позволить себе не может, флирт, кокетство, жеманность. Сможет она обмануть собеседников, получить свою долю восхищения?

Лисица

Лисица
ума палата

Елена- пишет:Можно подумать в реале мы все из себя такие открытые искренние и правдивые.
По любэ сначала присматриваешься-принюхиваешься к людям. Душу наизнанку с разгону не выворачиваешь.
А свой взгляд на какие-то вещи поменять можно под действием аргументов или там размышлений как в инете так и в жизни. Аналогично и манеру поведения.
Так и я о том же, но другими словами.
Здесь тоже о себе всем и всякому рассказывать не будешь. Хотя, если наболело, то можно найти "жилетку". Это как попутчик в купе: вышел и забыл, а на душе полегчало.

Елена-

Елена-
ума палата

Премудрая пишет:может она обмануть собеседников, получить свою долю восхищения?
Почему бы и нет. Вернее даже нужно, в качестве тренинга. Поднатаскается в вирт. кокетстве, приобретёт чуток уверенности в себе, да и откинет пару реальных комплексов. А?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения