Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виртуальные отношения

+13
Павлович
Барабашка Фрося
Прапорщик Задов
vovansokol
fosgen
Yash
Елена-
АКТАШ
Black User
Премудрая
Лисица
Слепой Могильщик
Мадалина
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Лисица

Лисица
ума палата

Премудрая пишет:
Премудрая пишет:Ну скажем, девушка не наделенная красотой, так же как и все жаждущая восхищения и не получающая его в жизни, примерят на себя маску красавицы и позволяет себе то, чего в реальной жизни позволить себе не может, флирт, кокетство, жеманность. Сможет она обмануть собеседников, получить свою долю восхищения?
Это да, это можно. но принесет ли такое восхищение моральное удовлетворение? Якобы красивой девушкой восхищаются, но на самом деле-то она знает, что не такая-растакая.
Смысла в этом я не вижу. Может, потому что я красотой наделена?Embarassed Very Happy
Так же, выдать за свою только что прочитанную байку. Если ты хочешь развеселить собеседника, Что стоит сказать: я тут на днях прочел... От такого признания байка не станет менее смешной. А ты не станешь врунишкой)))

Премудрая

Премудрая
Admin

Да нифига, не все в интернете как в жизни. Все-таки здесь мы защищены какой-никакой анонимностью. Помните тему на УА про "Маски, которые мы надеваем"? На самом ли деле это маска? А может быть это наша ипостась, которую мы не решаемся выставить на всеобщее обозрение в реале?

Лисица

Лисица
ума палата

Естественно, здесь проще высказать свое мнение, отличное от мнения оппонента. В морду же не даст. В худшем случае в монитор плюнет. В свой причем.

Премудрая

Премудрая
Admin

Лисица пишет:Якобы красивой девушкой восхищаются, но на самом деле-то она знает, что не такая-растакая.
Знает, слов нет. Но представь, что каждый день на несколько часов она об этом забывает. Чем не аутотренинг? Эти несколько часов она живет жизнью красавицы. Каждый день! И возможно, подспудно, количество перейдет в качество?



Последний раз редактировалось: Премудрая (Чт 23 Сен - 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Black User

Black User
ума палата

Лисица пишет:В худшем случае в монитор плюнет.
А плевать в монитор значит не уважать труд других людей который ентот самый монитор сделали.

Лисица

Лисица
ума палата

Black User пишет:А плевать в монитор значит не уважать труд других людей который ентот самый монитор сделали.
Laughing Laughing Laughing

Мадалина

Мадалина
ума палата

мне неудобен виртуал, так как не всегда собеседник видит, что ты шутишь и что ты хорошем расположении духа. Смайлы не передают искренних эмоций

Лисица

Лисица
ума палата

Премудрая пишет:Лисица пишет:
Якобы красивой девушкой восхищаются, но на самом деле-то она знает, что не такая-растакая.
Знает, слов нет. Но представь, что каждый день на несколько часов она об этом забывает. Чем не аутотренинг? Эти несколько часов она живет жизнью красавицы. Каждый день! И возможно, подспудно, количество перейдет в качество?

Если ей это помогает - на здоровье. Я не против. Но количество в качество не перейдет. Краше она не станет. В лучшем случае самооценку повысит.

Премудрая

Премудрая
Admin

Лиса, так самооценка важней красоты, стократ.

Лисица

Лисица
ума палата

С одной стороны - да. А с другой... идет порой этакое с зашкаливающей самооценкой ни на каком животном не подъедешь. С кривыми ногами, но в мини-юбке, с пирсингом в открытом пупе, а пуп не полметра впереди хозяйки. И думает, что мужики в штабеля укладываются от ее красоты неземной, а не от ужаса. И ведь ни один ее не достоин! А все почему? Потому как долгими вечерами на протяжении энного количества дней (недель, месяцев, лет) она бороздила сеть в образе красотки, ею восхищались... И она поверила.

Премудрая

Премудрая
Admin

)))))))))))не, Лис, там не с самооценкой проблемы. Так голову лечить надо. А может и не надо... Наверняка и на такой товар купец найдется)))))))))

Лисица

Лисица
ума палата

Виртуальные отношения - Страница 2 D3d0021dc89d

Ну, как-то так... Embarassed

Премудрая

Премудрая
Admin

Не, тут у девушки с куражом полный порядок, и явно не интернетом взрощенный)))

Лисица

Лисица
ума палата

Тож, поди трепалась, что 90-60-90

Black User

Black User
ума палата

Лисица пишет:что 90-60-90
А знаете что это? Это скорость машины перед постом ГАИ.

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Мадалина пишет:Смайлы не передают искренних эмоций
а я смайлами не пользуюсь принципиально.. такой вот заиоп..

https://taverna.forum2x2.com

Yash

Yash
генератор мыслей

Мне смайлы нравятся. Только, если честно, такие, как на уафоруме.

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Кто знает, как их сюдою поставить - помогите, кто чем может..

https://taverna.forum2x2.com

Yash

Yash
генератор мыслей

Премудрая пишет:Ну скажем, девушка не наделенная красотой, так же как и все жаждущая восхищения и не получающая его в жизни, примерят на себя маску красавицы и позволяет себе то, чего в реальной жизни позволить себе не может, флирт, кокетство, жеманность. Сможет она обмануть собеседников, получить свою долю восхищения?
Конечно, сможет, особенно, если не будет выставлять чужие фотки как свои, а покажет свой ум и чувство юмора...

Yash

Yash
генератор мыслей

Слепой Могильщик пишет:Кто знает, как их сюдою поставить - помогите, кто чем может..
Узнаю сегодня - напишу.

Yash

Yash
генератор мыслей

Я тебе случайно репутацию повысила, извини, Могила...

?????

Anonymous
Гость

пока будете разбираться Виртуальные отношения - Страница 2 9bda6a45104291e71c302d383bf2e6bc
может вам понравиться брать их на этом сайте? http://smajliki.ru/

я встроенными редко пользуюсь



Последний раз редактировалось: Своя (Чт 23 Сен - 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Yash,
Охти мне, бесталанному.. как горюшку-то неизбывному пособить? Пойду, закопаю сибя лапатой..

https://taverna.forum2x2.com

Yash

Yash
генератор мыслей

Я не знаю, надо у мужа спросить, он сайтовод)

Ты про репутацию? Smile Думаю, что заслужил своим последним постом в этой теме ;)
Не надо закапываться, пожалуйста! Мне еще подискутировать хочется!

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Своя, ну, это не дело.. установить их и все..

https://taverna.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения