Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беспредел сынов Кавказа.

+12
DNEPR
magician
vovansokol-shilov
Елена-
Марек
RUUA
Slavqnin
Bosun
Мадалина
Премудрая
Прапорщик Задов
fosgen
Участников: 16

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

fosgen

fosgen
Admin

Водитель Land Rover, прокатившийся в понедельник с ветерком возле могилы Неизвестного солдата, арестован на трое суток. Такое решение вынес мировой суд Тверского района Москвы. 19-летний студент МГИМО Сухро Тарамов был признан виновным по статье 19,3 КоАП, в качестве меры наказания суд назначил ему административный арест, сообщили сегодня агентству РИА "Новости" в пресс-службе Мосгорсуда.

Ранее сегодня "Российская газета" сообщала, что за хулиганскую езду Тарамова накажут только денежным штрафом в 4,5 тысячи рублей. Газета разузнала подробности о "гонщике", а также выяснила, что его отец - чеченский бизнесмен, который во время второй чеченской кампании возглавлял народное ополчение в Веденском районе.

Напомним, около полуночи 11 октября Land Rover въехал на высокой скорости на территорию Александровского сада, развернулся на площадке возле Вечного огня и скрылся. В городе был объявлен план "Перехват", через полчаса автомобиль был задержан на Цветном бульваре. За рулем машины находился 19-летний студент Московского государственного института международных отношений. Вместе с ним в машине находился 20-летний безработный москвич, 18-летняя жительница подмосковных Химок и 17-летняя девушка, приехавшая в Москву из Саранска. В отношении нарушителя был составлен административный протокол, после чего всех отпустили.

Молодой человек, заехавший к Вечному огню в Александровский сад, оказался сыном владельца крупного пивзавода из Чечни Сульяна Тарамова, который "во время второй чеченской кампании возглавлял народное ополчение в Веденском районе, выступал на стороне федеральных сил", пишет "Комсомольская правда".

Сына народного ополченца не отчислили из МГИМО - за хвосты

На дикую выходку своего студента у Вечного огня незамедлительно отреагировали в МГИМО, 19-летнего Сухро Тарамова отчислили из университета. Уведомление об этом было вывешено на сайте вуза с припиской, что "общественное мнение МГИМО возмущено его поведением и не допускает иного толкования этого инцидента".

В заявлении пресс-службы университета сообщается, что Тарамов является студентом первого курса факультета МБДА (платная форма обучения), зачисленным по итогам ЕГЭ в 2009 году. В ходе летней сессии 2009/10 учебного года он получил неудовлетворительные оценки по английскому, математике, а также незачет по концепциям современного естествознания. Задолженности по математике и КСЕ ликвидировал. На первой пересдаче по английскому языку получил вторую неудовлетворительную оценку, на две последующие пересдачи не явился по болезни. 8 октября 2010 года Тарамову было направлено уведомление о предстоящем отчислении из вуза.

По данным пресс-службы МГИМО, 8 октября 2010 года студенту Тарамову было направлено уведомление о предстоящем отчислении из МГИМО за академическую неуспеваемость в случае, если деканат не получит от студента объяснений. На 14 октября никаких объяснений от Сухро Тарамова получено не было.

Блогосфера обсуждает, чем бы закончилась подобная выходка русского студента в центре Грозного у мечети

Тема "покатушек" на джипе у Могилы Неизвестного Солдата сегодня активно обсуждается в интернете. Блоггеры возмущены "толерантностью" и размышляют: что было бы с русским студентом, если бы он погонял в центре Грозного у какой-нибудь мечети.

"Теперь представьте себе сообщение: "Русский студент, сын своего богатого папы, заехал на своем "Крузаке" на территорию мечети "Сердце Чечни" в Грозном, развернулся у главного входа и уехал". Был бы грандиозный всероссийский скандал и этого "студента" как минимум выдворили бы за пределы Чечни к чертовой матери", - пишет блоггер headshotboy2.

"Студента, конечно, должны были расстрелять, - считает novator_ru. - Он заехал на территорию Кремля, где обычно проходят парады с участием воинских формирований с тяжелой техникой, в том числе и на гусеничном ходу. Быдло он, конечно, зато как прославился за один час. Если бы заподозрить его в наличии интеллекта, то он заранее просчитал реакцию таких как вы, желая прославиться в своём кругу как лихого парня, о котором вся Москва заговорила".

"Мажор-чеченец понёс наказание по закону", - резюмирует salamalekum.

fosgen

fosgen
Admin

Ну и как к этим чеченским выродкам относиться после такого? Я так скажу. Я без омерзения на таких могу смотреть только сквозь прорезь прицела. Урод.

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:"во время второй чеченской кампании возглавлял народное ополчение в Веденском районе, выступал на стороне федеральных сил",

рассказали бы лучше какое ополчение он возглавлял в первую чеченскую...

fosgen пишет:Блоггеры возмущены "толерантностью"

зато, я думаю, наш главный блоггер как обычно сделает вид что ничего не случилось, он сейчас больше озабочен финансированием молодёжной занятости в Чеченской республике, ну типа там спортивные секции развивать надо...

fosgen пишет:Урод.

какая власть, такой и урод

fosgen

fosgen
Admin

Хуле власть, где фесы и менты были???

?????

Anonymous
Гость

Пока черножопые будут в составе России до тух пор будете терпеть их выходки и не удивлюсь если опять какие военные замутки будут.
Мля Украину отпустили-когда можно было нормально вместе жить,а черножопых приютили!!!

fosgen

fosgen
Admin

Ты же знаешь, нас никто не спросил.

?????

Anonymous
Гость

Знаю-вы НЕ виноваты-вроде бы.Но этот наш русский покуизм и авось как всегда до добра не довел.Сцуко когда же мы наконец будем самым жестким способом отбирать себе в правилы нормальных людей???!!!
Посмотри хотя бы на эти штаты-куй кто туда в правилы попадет не коренной пиндос!!!У нас же и жиды и кто угодно попадает а жены ихние еще и править пытаются-ЭТО БЕС ПРЕДЕЛ КАКОЙ ТО,начавшийся с 1991г, так и продолжающийся.Те кто развалил совок там у власти и остались-сцуки продажные.Ёлкина если-бы судили за разбазаривание российской территории(начиная-за Украину и Белоруссию),вместе с Чубайсом Гайдаром Березовским и остальной швалью-накуй под расстрел вместе с семьями-тогда не было бы ни Чечни ни Грузии ни Абхазии-НИ КАКИХ НАХР ВОЙН НЕ БЫЛО БЫ!!!

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Хуле власть, где фесы и менты были???

ну так они же и есть представители органов власти))

Премудрая

Премудрая
Admin

Келла пишет:Ёлкина если-бы судили за разбазаривание российской территории(начиная-за Украину и Белоруссию),вместе с Чубайсом Гайдаром Березовским и остальной швалью-накуй под расстрел
а чё Горбачева-то забыл?

?????

Anonymous
Гость

Премудрая пишет:а чё Горбачева-то забыл?
Горбачеву до ёлкина еще далековато будет,ёлкин взял власть,да еще и не совсем законным путем и на нем лежит вся последующая ответственность.Хотя горбатого я НЕ оправдываю-тряпка вместе со своей Раисой и это мягко сказано-так мне сдается что он продажный,так что его судить то-же надо было.

Премудрая

Премудрая
Admin

Не, Келла, именно дурачок Горбачев просрал страну, позволил совковым князькам растащить Союз на кусочки...

Мадалина

Мадалина
ума палата

Мне не нравится нездоровый национализм. В частности, я против понятий "черножопые", "Чурки", "Хачи" и т.д. Судьба сводила меня с прекрасными людьми разных национальностей, среди них армяне Нелли Акоповна и Вартан Григорьевич-выдающиеся ученые и просто замечательные люди, с кристально чистой душой. Очень многие "не славяне" мне помогали в жизни и никакой гадости от них не видела....одно уважение и благородство

Прапорщик Задов


ума палата

Мадалина пишет:Мне не нравится нездоровый национализм. В частности, я против понятий "черножопые", "Чурки", "Хачи" и т.д.

а у меня жена - армянка, называет армян, которые живут в горах, чурками))))

?????

Anonymous
Гость

Премудрая пишет:Не, Келла, именно дурачок Горбачев просрал страну, позволил совковым князькам растащить Союз на кусочки...
Горбачев сам все решить НЕ МОГ-не та страна у нас была,да и до Сталина ему как мне до бога.Там высшее руководство страны замешано было,те кто не нагреб вовремя(в банках запада не положил) или не куплен был-такие как Пуго например-те уже сделать ничего не могли ибо КГБ тоже повязано было.Так что горбатый далеко не сам был ибо его просто-бы убрали-умер-бы от сердечной недостаточности например.

Мадалина

Мадалина
ума палата

Полковник пишет:а у меня жена - армянка, называет армян, которые живут в горах, чурками))))
Надеюсь ты понял о чем я. Есть беззлобные реплики, как правило употребляемые не публично, а есть лозунги. Вот позиция Келлы мне не нравится. Подонков везде полно-в любой нации и между прочим Кавказ не просто держат. Не верю я в братские отношения и безграничную любовь

?????

Anonymous
Гость

Мадалина пишет:Вот позиция Келлы мне не нравится. Подонков везде полно-в любой нации и между прочим Кавказ не просто держат. Не верю я в братские отношения и безграничную любовь
Ты моей позиции наверно не поняла.
Я считаю что Кавказ нужно отпускать на вольные хлеба,установить границу и выдворить сих сынов нахрен с России-пусть между собой грызутся.
А чехов я просто ненавижу-самые гнилые из всех живущих на Кавказе,я этих тварей еще по совку успел изучить,они нас русских всегда ненавидели и презирали,хотя тогда мы к ним еще нормально относились.
Да чуть не забыл:
Бандитизм и постановы-те что начались с 1991г. пошли именно от туда(вспомни рулетки,шарики-которые катали,куклы и т.д.)-это все от них пошло,они наших этой куйне научили.

Премудрая

Премудрая
Admin

Мадалина пишет:Вот позиция Келлы мне не нравится.
Абсолютно здоровая позиция. Национализм это как высокая температура, неприятно, но без него страна не оздоровит.

Премудрая

Премудрая
Admin

Келла пишет:Я считаю что Кавказ нужно отпускать на вольные хлеба
Мы уже один раз отпустили всех на вольные хлеба... И что имеем? Несостоятельные государства, которые до сих пор не могут простить нам своей "независимости" и НАТО непосредственно у наших границ.

?????

Anonymous
Гость

Премудрая пишет:Мы уже один раз отпустили всех на вольные хлеба... И что имеем? Несостоятельные государства, которые до сих пор не могут простить нам своей "независимости" и НАТО непосредственно у наших границ.
Дык надо было мозгами думать кого отпускать а кого нет,Украина особо и не желала на вольные хлеба(не будем брать дебилов с западенщины),то что в 1991г вроде как проголосовало чуть-ли не 100%,так это фикция-кто хотел править-те и считали голоса.То-же самое и с Белоруссией,а Кавказ так это совсем другое и люди и ментальность,да и неперспективные земли абсолютно-ни производства ничего-нищета сплошная,ну разве что нефти в Чечне немного.Надо было своё-чисто славянское государство создавать.Кстати бандерлогию то-же отпустили бы на вольные хлеба,к этому времени они-бы уже нищенствовали,Закарпатье под Россией осталось-бы и нефть на Запад туда пустили-бы,да и через Белоруссию можно было и не пришлось-бы всю промышленную систему перестраивать и князьков в таком количестве не расплодилось-бы,войн небыло-бы-ОДНИ ПЛЮСЫ БЫЛИ-БЫ!!!

fosgen

fosgen
Admin

Келла пишет:Дык надо было мозгами думать кого отпускать а кого нет,Украина особо и не желала на вольные хлеба(не будем брать дебилов с западенщины),то что в 1991г вроде как проголосовало чуть-ли не 100%,так это фикция-кто хотел править-те и считали голоса.То-же самое и с Белоруссией,а Кавказ так это совсем другое и люди и ментальность,да и неперспективные земли абсолютно-ни производства ничего-нищета сплошная,ну разве что нефти в Чечне немного.Надо было своё-чисто славянское государство создавать.Кстати бандерлогию то-же отпустили бы на вольные хлеба,к этому времени они-бы уже нищенствовали,Закарпатье под Россией осталось-бы и нефть на Запад туда пустили-бы,да и через Белоруссию можно было и не пришлось-бы всю промышленную систему перестраивать и князьков в таком количестве не расплодилось-бы,войн небыло-бы-ОДНИ ПЛЮСЫ БЫЛИ-БЫ!!!

Такое ощущение, что славная девушка Премудрая решала- думать ей мозгами или не думать. Она-то при чем???

Премудрая

Премудрая
Admin

Блин, а ведь славная девушка Премудрая голосовала за распад союза.... Чем думала в то время??? Явно не мозгами (((

?????

Anonymous
Гость

Премудрая пишет:Блин, а ведь славная девушка Премудрая голосовала за распад союза.... Чем думала в то время??? Явно не мозгами (((
А ты и не виновата!
Совковая система сделала так-что все доверяли телевидению и газетам-типо что там сказали-то и правда.Во время распада все СМИ оказались в руках "демократов",там и чирикали-как мы типо хорошо будем жить-гордые,независимые.Я как сейчас помню одного Полковника с ГПЧУ(когда одно время показывали заседание ГПЧУ).Полковник этот со слезами на глазах говорил-РЕБЯТА-ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??????ОПОМНИТЕСЬ!!!ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!БУДЕТ РАЗВАЛ ВСЕЙ ЭКОНОМИКИ,ВОЗМОЖНЫ ВОЙНЫ И ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА,РАЗГРАБЛЕНИЕ ЗОЛОТОГО ЗАПАСА И Т.Д.Как видим-этот НЕ простой Полковник оказался полностью прав.

Премудрая

Премудрая
Admin

надо закон издать: голосовать могут только люди 30-55 лет имеющие детей...

fosgen

fosgen
Admin

По любому как минимум до 25 лет нельзя голосовать. А то голосуют за то, что им беланы и алсу споют.

?????

Anonymous
Гость

Премудрая пишет:надо закон издать: голосовать могут только люди 30-55 лет имеющие детей...
Это НЕ по "демократически" будет!!!!!!!!!!!!!
Хотя я полностью согласен.
Демократия-по сути слово и понятие-это относительно-типо-абстракции,КУЙНЯ полная,одним словом.Как может голосовать человек-который НЕ адекватен-в свои 70-80 и долее лет или малолетка-который жизни не хавал???????????
Хотя при нынешнем раскладе-это уже не имеет значения-ибо НЕ просчитать кто и как голосовал.У нас сейчас по другому идет-КТО ПРАВИТ-ТОТ И СЧИТАЕТ.В мире таких прецедентов НЕ было-как всегда только у нас-в таких масштабах(НЕ считая Италии,в своё время,-которым до нас- как до бога-в этих мафиозных структурах).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения