Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беспредел сынов Кавказа.

+12
DNEPR
magician
vovansokol-shilov
Елена-
Марек
RUUA
Slavqnin
Bosun
Мадалина
Премудрая
Прапорщик Задов
fosgen
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Bosun

Bosun
ума палата

Келла пишет:Это НЕ по "демократически" будет!!!!!!!!!!!!!
У каждого своя демократия будет, с 35 лет, не нравится брысь с нашей песочницы.

fosgen

fosgen
Admin

Вот такую фигню нашел....


г. Протвино:

-СРОЧНО!!! - РАСПРОСТРАНИТЬ!!!
Итак 20 числа случилась массовая драка чеченцев с Русскими людьми. Махач проходил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20. Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чёрного на землю и был готов задушить ублюдка, В этот момент цунарефы похватали ножи и стальные прутья, и ринулись стенка на стенку. Правые силы в потасовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур.

Ребята разбежались по окрестностям звать на подмогу, чечены по мобилам подтягивали своих. Через несколько минут на месте была тотальная потасовка 60 на 60. ДПС и Менты просто бездействовали до прибытия ОМОНа.

Омоновцы ринулись на черножопых, но даже ментов начали колотить с криками «Алах Акбар!». Наши с (не проверено) с криком «Наших ментов бьют!» ринулись в атаку, вместе ровняя с асфальтом чёрные рожи.

В драке погиб то ли сын какого-то абрека и авторитетного чеченского бородача. Ешё трое чеченцев были доставлены в реанимацию. Всего пострадало около 20 человек.

После событий приехал Кадыров. Уж не знаю, что он тут делал, но наше правительство сразу нашло «русских виноватых». А Чеченцы заявили, что за каждого убитого чёрного будут вырезать по 20 Русских.

В город выехали Чеченские бородачи. Начался геноцид русских.

Суббота 19:00 зарезан сын директора моего колледжа.

Суббота 23:00 зверски зарезаны Русские студенты прямо в центре города, возле мед. Академии.

Что случилось на Карла Маркса я не знаю, никто не знает, но была сфотографирована лавочка вся в крови, с остатками следов от пальцев. Видно кто то боролся из последних сил за жизнь.

В воскресенье город закрыт для въезда. На улицах менты и Омон. Менты забирают всех и Русских и нерусских, всех кто хоть как то подозрителен на их выбор.

Тем временем в городе патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев. Пирогова, Доваторцев, Центр, Цирк - везде проходят драки. Редкого Русского человек можно встретить без аргументов.

Воскресенье (поздний вечер) расстреляна (или взорвана) остановка из проезжающей автомашины. Погибла женщина.

Рынок Изнасилована и убита Русская девушка.

Ночь в северо-западном жестоко убиты трое Русских парней.

Ночь Вечный Огонь. Зарезаны Двое Русских.

Понедельник.

Город буквально в панике. Вся инфа умалчивается. Производят намеренные отключение электричества в учебных заведениях чтобы бес палева вернуть студентов домой. Русскими людьми назначен общий сбор, но на него боятся идти люди. На месте сбора несколько человек и оркестр с казаками поющими песни. Всё это охраняют Автоматчики , МЧС и ОМОН.

Днём в городе людей почти нет. Те немногие, кто встречаются, звонят по телефону родственникам и просят не покидать дома. Некоторые районы полны людей и детей на улицах, но таких мест мало. Везде вооружённые военные и менты. Патрули. Въезд в город закрыт. Город практически на гране комендантского часа. Людей нету, парки и кафе не работают.

Тем времени патриоты со всей страны стремятся попасть и помочь нам в неравной борьбе. Ростов, Краснодар и соседние города… но… все задержаны.

Однако каким-то чудом 60 человек всё-таки смогли приехать к нам. Город в блокаде. Завтра в 19:00 тотальный сбор всех белых людей. Надеюсь что вскоре решиться всё!!

Да поможет нам бог выжить и победить в этой резне.


Большая просьба, распространите эту инфу кто где может.

Кандопогу тоже пытались замолчать. Сейчас замалчивают нас.

Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда. А про нас даже не знают. С соседних городов подмогу к нам не пускают. Мы будем сражаться до конца.

Но очень важно, чтобы Русские Люди знали, что происходит на самом деле. Нас убивают .

fosgen

fosgen
Admin

Хотя по моему лажа, да и старая к тому же)))

Bosun

Bosun
ума палата

fosgen пишет:Ростов, Краснодар и соседние города…

Медведев сменил главу ГУВД по Ставропольскому краю

25 октября 2010, 11:24


Президент России Дмитрий Медведев назначил нового руководителя ГУВД по Ставропольскому краю, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.

«Генерал-лейтенант милиции Александр Горовой назначен начальником Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю. Этим же Указом генерал-лейтенант милиции Николай Гончаров освобожден от должности начальника Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю», - говорится в сообщении на сайте президента РФ.

fosgen

fosgen
Admin

Что-то все больше Путина показывать стали))

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:Хотя по моему лажа, да и старая к тому же)))
По моему то-же,такие вещи НЕ замнешь,уже трезвонили-бы по всему миру.Но на мой взгляд,в будущем это вполне реально,ибо звери ненавидят все славянское.

fosgen

fosgen
Admin

На то они и звери...

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет:На то они и звери...
Знаешь Фос,я уже отвык от зверей.У нас на западенщине-они редкость-СЛАВА БОГУ-как говорится.Но как приезжаю в Москву-то начиная с Киевского вокзала особенно-муторошно становится,там зверья немерено и ведут себя уж слишком вызывающе,невольно кулаки сжимаются видя этих уродов-ведут себя как хозяева.

fosgen

fosgen
Admin

Да. Ведут себя как хозяева. И власть язык в жопу засунула.

?????

Anonymous
Гость

fosgen пишет: И власть язык в жопу засунула.
Дык Кадыров-корефан ихний-князь черножопый,можно с его помощью левак в карман миллиардами ложить,а на народ русский им плевать-потому как пути отхода у них всегда есть-запад поможет,так как четкую установку запада-Россию в дерьме держать,они выполняют.

fosgen

fosgen
Admin

Ну, тут по Чернышевскому. Что делать?

?????

Anonymous
Гость

Не знаю-что теперь делать.
В мировой практике еще не было что-бы мафия правила столь могущественной страной как Россия.Разве что уповать на провидение какое или на Бога-если он есть.

fosgen

fosgen
Admin

Да было. Ведь история повторяется по спирали.

?????

Anonymous
Гость

Можете меня считать русским нациком или как хотите-ваше право.
Вот ролик посмотрите-вроде как типо националистический.Вот только правда матушка там проходит по полной![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

всё правильно, только надоел уже этот немецкий уклон еще и формат18 туда записали.

http://pah.ucoz.com

?????

Anonymous
Гость

А теперь смотрим-что народ русский говорит об этих черножопых зверях и что эта нечесть вытворяет на русских землях!!!

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

друг спокойно,я тебе скажу что русский народ точнее некоторые его представители такое вытворяют на русской земле что черным и неснилось

http://pah.ucoz.com

?????

Anonymous
Гость

Slavqnin пишет:друг спокойно,я тебе скажу что русский народ точнее некоторые его представители такое вытворяют на русской земле что черным и неснилось
Полностью согласен!
Наши далеко не ушли по своему воспитанию особенно.Но это русская земля и не им здесь хозяйничать
Конечно московские правилы подставляют русских-этой войной в Чечне-это ихняя земля-ПУСТЬ-БЫ ОТДЕЛЬНО И ЖИЛИ!Я ТОЛЬКО ЗА ЭТО(сугубо мое мнение).Все равно рано или поздно Чечня,да и весь Кавказ отделится,если московские правилы НЕ умеют править и НЕ дают людям нормально жить.Кому нафиг хочется-что-бы их детей отправляли воевать на чужую землю и за интересы мафиозных прохвостов???Вот поэтому и на Украине многие побаиваются совместного проживания с Россией-вполне закономерно.Зачем допустим мне здесь эти черножопые,или воевать в этой Чечне???Я лично всегда был только ЗА воссоединение с Россией,НО не с такими правилами-мне своих горе правил с головой хватит!
смотрим фильм и слушаем внимательно-что говорит человек-воевавший там-тогда многое поймем!

RUUA

RUUA
словоблуд

Во всем виноваты власти. Русские сильные, но безправные в своей стране. Нас режут, насилуют наших женщин, сажают наших детей на героин. Это делают мусульмане. Они травят нас целенаправленно, они купили власть, они хозяева России, а мы рабы.

Я лично готов взять оружие и убивать и не надо мне говорить, что среди них есть нормальные люди. Они нормальные (или притворяются нормальными) когда их мало или когда им показываешь свою силу. Тот кто с ними сталкивался понимают о чем я говорю, а те кто играют в демократию и толерантность идут мимо до тех пор пока не столкнуться с ними в реальности.

Продажные чиновники, купленные судьи и менты и само ЗЛО "черные" вот кто должен ответить. Но видно не скоро это произойдет, нет у русских лидера.

?????

Anonymous
Гость

RUUA пишет:Во всем виноваты власти. Русские сильные, но безправные в своей стране. Нас режут, насилуют наших женщин, сажают наших детей на героин. Это делают мусульмане. Они травят нас целенаправленно, они купили власть, они хозяева России, а мы рабы.
Во всех нациях есть свои уроды!
Не мусульмане купили власть,а власть продает свой народ.У мусульман и близко нет того *нецензурная брань* как у нас-православных ЁПТЬ!!!
Хочешь воевать???
Пойди сам в военкомат и просись куда-где война идет-только в графе национальность-поставь что ты-БЕЗ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,что-бы не подставлять свой народ и так уже к нам русским очень НЕ лестное отношение во всем мире.
Ты бы лучше подумал-как в своей стране,на своей Родине порядок навести а не лезть к другим со своими порядками.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Только без обид-высказал свою точку зрения-у нас с тобой и так хватает общего гомна(в лице правил)-что-бы сраться![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

RUUA

RUUA
словоблуд

Келла пишет:Во всех нациях есть свои уроды!
Не мусульмане купили власть,а власть продает свой народ.У мусульман и близко нет того *нецензурная брань* как у нас-православных ЁПТЬ!!!
Хочешь воевать???
Пойди сам в военкомат и просись куда-где война идет-только в графе национальность-поставь что ты-БЕЗ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,что-бы не подставлять свой народ и так уже к нам русским очень НЕ лестное отношение во всем мире.
Ты бы лучше подумал-как в своей стране,на своей Родине порядок навести а не лезть к другим со своими порядками.

Мне все равно как к нам относятся. И воевать я буду на своей земле. Уроды есть везде, но мусулмане нас ненавидят именно как неверных. Я всегда оцениваю человека не по религиозным , а по его жизненным взглядам. Так поступает большинство русских и если мы начинаем ненавидеть мусульман, то только за их реальные поступки. Они же с молоком матери впитывают ненависть к нам-христианам. Тысячу примеров могу тебе привести когда мусульмане находясь у нас в России изначально относились к нам плохо и унижали нас, но получив отпор становились на колени.
Мне уже много лет для того что бы носиться с битами и мочить хачиков, но я не буду оставлять безнаказанно их беспридел. Только если научимся давать им отпор силой они будут нас уважать. А про толерантность и про порядок в России это болтовня.

?????

Anonymous
Гость

RUUA пишет:
RUUA пишет:Мне все равно как к нам относятся. И воевать я буду на своей земле. Уроды есть везде, но мусулмане нас ненавидят именно как неверных. Я всегда оцениваю человека не по религиозным , а по его жизненным взглядам. Так поступает большинство русских и если мы начинаем ненавидеть мусульман, то только за их реальные поступки. Они же с молоком матери впитывают ненависть к нам-христианам. Тысячу примеров могу тебе привести когда мусульмане находясь у нас в России изначально относились к нам плохо и унижали нас, но получив отпор становились на колени.
Мне уже много лет для того что бы носиться с битами и мочить хачиков, но я не буду оставлять безнаказанно их беспридел. Только если научимся давать им отпор силой они будут нас уважать. А про толерантность и про порядок в России это болтовня.
Если на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ-тогда поддерживаю,но не на ихней.
Я лично за то что-бы нахр. всех их отправить на их историческую родину-натуральную депортацию устроить и выселить всех на ихнюю землю,за одно и цыган-как некчемную нацию поселившуюся на нашей земле.
Но для этого должно быть патриотичное-русское правительство,которое способно поднять экономику и благоустроить русские земли иначе ничего не получится.
Если-же ты собираешься на ихней земле их убивать-тогда придется всех мочить-и получишь мировую изоляцию и скорее всего гражданскую войну на своей-же Родине.

RUUA

RUUA
словоблуд

Келла пишет:Если на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ-тогда поддерживаю,но не на ихней.
Я лично за то что-бы нахр. всех их отправить на их историческую родину-натуральную депортацию устроить и выселить всех на ихнюю землю,за одно и цыган-как некчемную нацию поселившуюся на нашей земле.
Но для этого должно быть патриотичное-русское правительство,которое способно поднять экономику и благоустроить русские земли иначе ничего не получится.
Если-же ты собираешься на ихней земле их убивать-тогда придется всех мочить-и получишь мировую изоляцию и скорее всего гражданскую войну на своей-же Родине.

Народ нельзя победить, его можно только уничтожить. Еще с Петровских времен на землях Кавказа расселялись Русские и не было тогда четких государственных границ, а были поселения находящиеся под руководством шамхала. И не было у Русских даже тогда желания уничтожить Чеченов, Ингушей, Осетин, Лезгин и прочие кавказские народы. Но сейчас не те времена и лично я готов признать то что нас от туда выгнали, но и у нас им делать нечего.

И еще. Я вроде как и не националист, но организации с националистическим уклоном появляются тогда, когда власть в стране не может навести порядок и защитить в данном случае Русских. И поэтому я начинаю поддерживать в чем то такие организации.

Slavqnin

Slavqnin
генератор мыслей

Ну отлично вы рассуждаете, наша ихняя земля, вся Россия эта наша земля, и никому ничего отдавать не будем.

http://pah.ucoz.com

?????

Anonymous
Гость

RUUA пишет:И еще. Я вроде как и не националист, но организации с националистическим уклоном появляются тогда, когда власть в стране не может навести порядок и защитить в данном случае Русских. И поэтому я начинаю поддерживать в чем то такие организации.
Абсолютно согласен.
У меня примерно то-же самое в душе творится.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения