Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Либереастия и прочая педерастия.

+14
Holy
Александр_24
YashaDreamer
АКТАШ
magician
rerik
Мадалина
Прапорщик Задов
Премудрая
Bosun
fosgen
Слепой Могильщик
Black User
vovansokol-shilov
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

fosgen

fosgen
Admin

Настоящие революционеры- это Че Гевара и Фидель Кастро. Остальные проплаченный мусор.

Премудрая

Премудрая
Admin

Все верно, настоящей была только кубинская революция. Все остальное - майданные технологии.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Кстати,кубинцы использовали теологию освобождения.Это синтез христианства и коммунизма.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

А Эдик называет это сектантством.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Кстати, В Берлине заново установят памятник Ленину [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fosgen

fosgen
Admin

vovansokol-shilov пишет:Кстати,кубинцы использовали теологию освобождения.Это синтез христианства и коммунизма.
Кубинцы никаких технологий не использовали. Ими двигала жажда освобождения от американского рабства. Не умничай. Нахватался вершков каких-то у своего дуче, а что почем не понимаешь. Зомбя ты Вован)) Квартиру еще не переписал на дело революции?)) Или ты больше по эксу?))

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

..."
Тем сильнее я был поражен, узнав, что Рафаэль – марксист. До этого я был уверен, что вожделение и политика – несовместимы.

Но Рафаэль воскликнул:

– Я уважаю русских. Это замечательные люди. Они вроде поляков, только говорят на идиш. Я уважаю их за то, что русские добились справедливости. Экспроприировали деньги у миллионеров и раздали бедным. Теперь миллионеры целый день работают, а бедняки командуют и выпивают. Это справедливо. Октябрьскую революцию возглавил знаменитый партизан – Толстой. Впоследствии он написал "Архипелаг ГУЛаг"…

– О, Господи, – сказала Муся.

Латиноамериканец продолжал:

– В Америке нет справедливости. Миллионерам достаются кинозвезды, а беднякам – фабричные работницы. Так где же справедливость? Все должно быть общее. Автомобили, деньги, женщины…

– Смотри-ка, размечтался! – вставила Маруся.

– Разве это хорошо, когда у одного миллионы, а другой считает жалкие гроши? Все нужно разделить по справедливости. Я перебил его:

– Мне кажется, что это бесполезно, "одни рождаются миллионерами, другие бедняками. Допустим, можно разделить все поровну, но что изменится? Лет через пять к миллионерам возвратятся деньги. А к беднякам вернутся, соответственно, заботы и печали.

– Возможно, ты прав. Тем более что революция в Америке произойдет не очень скоро. Здесь слишком много богачей и полицейских. Однако в будущем ее, я думаю, не избежать. Врачей и адвокатов мы заставим целый день трудиться. А простые люди будут слушать джаз, курить марихуану и ухаживать за женщинами.

– Видишь, что за тип? – сказала Муся. – Это ж надо!

– Оставь ты, – говорю, – его в покое. Он же в принципе не злой. И рассуждает, в общем-то, на уровне Плеханова, а может, даже Чернышевского…"
С. Довлатов " Иностранка" это о " кубинской" технологии. Smile

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Это у хохлов была жажда освобождения от олигархов. Rossa Primavera и с Днем ВМФ тебя Эдик.

magician

magician
ума палата

- Ну что, товарищи студенты, творческие интеллигенты, либералы и всякие искусствоведы! Стыдно вам за Россию?
- Да!!
- А чего веселые такие тогда ? Чего довольные такие, я вас спрашиваю? Вот ты, толстый...
- Это известный поэт!
- Да плевать, кто он. Ты, толстый, чего жуешь?
- Хамон.
- Не, вы гляньте, ему стыдно, а он жрет! Ну куда это вообще... Выплюнь сейчас же!
- Хырырррр.
- Да не торопись так глотать, придурок, подавишься! Кто-нибудь, по спине ему дайте там как следует, а то поэта потеряем... А ты? Ты чего такая нарядная сюда приперлась? На шпильках?
- Это правозащитница, она...
- Знаю, что правозащитница. Слезы боли у тебя где? Почему тушь не размазана?.. Твою ж мать, ну что за народ, а? Креативный класс называется. Этот с плейером стоит, приплясывает, тот вон загорелый, лыбится, как кретин. За Россию им стыдно, понимаешь. Вот чо ты лыбишься? Чо лыбишься, спрашиваю? Да, к тебе, к тебе обращаюсь! Пепел принес?
- Не...
- Не... А почему? Вчера же говорил, что приносить. Чем ты голову посыпать будешь, чучело? Что тебе в сердце стучать будет, кроме айфона?.. А ты? Зачем ты волосы побрил?
- Жарко же.
- Так это июль потому что. А рвать ты на голове что будешь? Отлично! Россия вето наложила, а ему и на голове вырвать нечего. Горе мне с вами. Так, разнарядки такие сегодня. Эмиграция в Киев - два человека. Внутренняя эмиграция - десять человек. Запой от боли и безысходности - один человек. Руки не тяните, это я себе оставил. В общем, пока свободны, но если кого в Жан Жаке встречу - пинком под зад из страдальцев. И как-то это... Ссутультесь хоть, что ли. Смотреть противно.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Дурдом на Украинском ТВ

magician

magician
ума палата

Что за хрень?!!!!И почему это Украинское ТВ?

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Потому что по Российскому ТВ такое не показывают

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:Потому что по Российскому ТВ такое не показывают


показывают, Вован, показывают...

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Ну да.Окна, которые мы потеряли.

fosgen

fosgen
Admin

Либереастия и прочая педерастия. - Страница 39 5930980

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Десантников украинской повстанческой армии, боялся не только Гитлер, но и Сталин! - сообщил Петр Порошенко
Либереастия и прочая педерастия. - Страница 39 QWQ3_FCxtlo

magician

magician
ума палата

Не слышал такого!
Но в принципе от Парашенко такое услышать не удивительно.Smile

DNEPR

DNEPR
ума палата

lol Прочитав 2 последние темы и убедился что у вована и маги схожие мысли и склад ума! Что не удевительно, но были сомнения!

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Днепр,а ты разве не согласен с Парашенко ? Если не веришь Пете,то Воина УПА с УА ,спроси.

magician

magician
ума палата

И вообще-не плохо иметь склад ума...В противном случае станешь как заводилы Агатова форума...А тут уже ни какой психиатр не поможет! lol

fosgen

fosgen
Admin

А вообще. Какого хера хохлы советский праздник празднуют вместе с москалями? Почему не избавляются от советского наследия? Десантуру на гиляку!

DNEPR

DNEPR
ума палата

Потому что так же гибли в Афгане как и другие за гнилые принцыпы союза на чужой земле!

fosgen

fosgen
Admin

Ну так это же гнилые принципы СОВЕТСКОГО наследия. Вы ж от него избавляетесь. Нельзя вам праздновать праздники, основанные на принципах гнилого советского наследия. Как же так? Это зрада или перемога?

fosgen

fosgen
Admin

Да я и сомневаюсь, чтобы в украинской армии хоть один афганец остался.

fosgen

fosgen
Admin

Да и не одни десантники там гибли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения