Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россия больше не будет прежней

+14
fosgen
Марек
Премудрая
АКТАШ
magician
Holy
Прапорщик Задов
rerik
Слепой Могильщик
4undra
Мадалина
YashaDreamer
Bosun
vovansokol-shilov
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 39]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:тогда почему Путин это терпит???
У меня вопросов еще больше?Почему вместе с Ходором не посадили Абрамовича,Прохорова,ну и так далее по списку?Почему не посадили Чубайса?Почему не обьявили разрушение страны СССР преступлением против народа и не возбудили против Горбатого и Яковлева уголовное дело?Почему приемником стал либерал ДАМ, десталинизатор,и почему предатели Родины ,десталинизаторы ,тпа Караганова ,Алексеевой,и прочими ,так называемые правозащитники из Хельсинской группы,не изгнаны из страны ,не обьявлены предателями,а сидят в Кремле,и занимают отвественные посты и отвечают за права человека.?На мой взгляд,Чикатило бы поставить заниматься этой работой было бы более справедливо.Я могу продолжать и дальше долго задавать эти вопросы.НО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО ТАК!

Прапорщик Задов


ума палата

вот Вован, молодец! правильные вопросы! а всё это потому, что путин является частью всей этой воровской мафии.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Ну да.Только не понятно,почему это воровская мафия ,хочет слить Путина?И почему я по сему поводу должен возненавидеть Путина,и полюбить по этому поводу воровскую болотную мафию?

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:Только не понятно,почему это воровская мафия ,хочет слить Путина?

я думаю это просто бизнес и ничего личного - просто не могут поделить Россию

vovansokol-shilov пишет:и полюбить по этому поводу воровскую болотную мафию?

не, на болотной ещё были нормальные люди, а вот на Сахарова да, на трибуне были сплошь гламур и жулики

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник,Сахарова и Болото,это все одно и то же.Вот интересный ты человек?ДАМ с ВВП как разные силы не воспринимаешь,а вот одно тоже Болото,пытаешься разделить?Ну не серьезно,не по взрослому!

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Макфол отныне посол омерики в Москве?Не раньше не позже?Не странно ли?

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:Вот интересный ты человек?

ну а как же иначе то, Вован!) на Болотной Делягин был, а на Сахарова его не было))

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:ну а как же иначе то, Вован!) на Болотной Делягин был, а на Сахарова его не было))
Ну и что,меня на Воробьевых горах тоже не было,и что теперь ,митинг не удался?

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:Ну и что,меня на Воробьевых горах тоже не было,и что теперь ,митинг не удался?

ты лучше скажи чё там у тебя опять с агатом произошло, тебя чё там забанили что-ли?

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:ты лучше скажи чё там у тебя опять с агатом произошло, тебя чё там забанили что-ли?

Ага!Совсем озверел.Совсем как собака.Его видно совсем искоробило когда я файлы из Суть времени к нему на УА стал закидывать.

rerik

rerik
ума палата

Полковник пишет:пора давно уже понять, что в России действует ликвидационная комиссия во главе которой поставлен Путин.
Россию не ликвидировать никому,все кто это пытался сделать,терпел крах.В политике много грязи,Путин или любой другой вынуждены барахтаться в этой грязи.А если хочется быть чистым и честным ,то лучше избрать для себя социальную сферу,помогать старикам ,больным,бедным,социально незащищенным.Мы можем многое преодолеть главное убить своего зверя внутри себя!

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Россию не ликвидировать никому,все кто это пытался сделать,терпел крах.В политике много грязи,Путин или любой другой вынуждены барахтаться в этой грязи.А если хочется быть чистым и честным ,то лучше избрать для себя социальную сферу,помогать старикам ,больным,бедным,социально незащищенным.Мы можем многое преодолеть главное убить своего зверя внутри себя!
Путина замарали навсегда: Сталин сражался за страну против лучшей армии Европы, а Путину приходиться сражаться за нее против армии олигофренов

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Макфол отныне посол омерики в Москве
А посол то подлизывается к Россиянам в ролике, Этакий миролюб поглядим потом что за деятель.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:А посол то подлизывается к Россиянам в ролике, Этакий миролюб поглядим потом что за деятель.
Мягко стелет,да жестко спать!Он курировал русских вопрос в Белом Доме и вплотную работал с нашими,так называемыми,правозащитниками.Ну я же выкладывал только что ролик?Счас повторю.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Повтор!Тут и про Макфола!

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Владимир Рудольфович Соловьев пишет в Твиттере.Только что прочел.

VRSoloviev Vladimir Soloviev
Результат работы Чубайса на посту главы РАО ЕЭС.Рост цен.Дефицит мощностей.Коррупция. Деградация отрасли.Обогащение его команды.Судить надо.

VRSoloviev Vladimir Soloviev
Главный конструктор порочной кадровой системы России -Чубайс. Профессионально слабый экономист протаскивающий лично преданных с начала 90-х

VRSoloviev Vladimir Soloviev
Власть должна безжалостно избавляться от серых кардиналов и "друзей"власти. Время Чубайса, как и "озерщиков" прошло. На пенсию.

rerik

rerik
ума палата

Верно все пишет давно у людей такое мнение о Чубайсе.

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет: "озерщиков"

а кто это?

Прапорщик Задов


ума палата

взято с сайта МВД РФ из ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПРЕСТУПНОСТИ» на 2012 – 2020 годы.

следует учитывать, что в условиях посткризисного восстановления экономики нестабильность состояния социально-экономической ситуации в стране с большой вероятностью может повлечь усиление влияния существующих и возникновение новых криминогенных факторов. К ним можно отнести рост инфляции, высокий уровень безработицы, невыплату и задержку выплаты заработной платы, повышение уровня бедности населения, увеличение уровня социального неравенства, расширение маргинальных слоев, рост социальной напряженности.
Рост социальной напряженности прогнозируется и из-за снижения авторитета государственной власти, связанного в значительной степени с высоким уровнем коррупции, а также поверхностностью и декларативностью мер по обеспечению правового контроля деятельности политических и экономических элит.
Прогнозируется, что в ближайшие 3-5 лет неблагоприятные криминогенные факторы продолжат проявлять себя усилением криминальной опасности для населения страны, увеличением массива преступлений, совершаемых в общественных местах, ростом отдельных видов преступлений как против собственности, так и против личности, криминальной алкоголизацией и наркотизацией населения, разрастанием коррупции.
Также в плановом периоде негативное влияние на состояние социально-экономической ситуации в стране могут оказывать последствия аномальных природных явлений.
Обостряются проблемы, связанные с превосходством деструктивных, в том числе криминальных структур, над органами правопорядка в технических и информационных возможностях, появлением новых способов совершения преступлений, зачастую основанных на применении современных технологий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Полковник пишет:а кто это?
Коператив Озеро?Да ты чего Полковник?Вся длиберасткая СМИ мусолит эту тему.

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:Коператив Озеро?

и кто входит в этот кооператив?

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Какие то олигархи.Я точно не вникал.Либерасткие СМИ любят этой темой светить.

Прапорщик Задов


ума палата

vovansokol-shilov пишет:Какие то олигархи.Я точно не вникал.Либерасткие СМИ любят этой темой светить.

странно... и Путин входит в этот кооператив alien

Россия больше не будет прежней - Страница 2 Converted_10353

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Кстати,МАКФОЛ открыл новый твиттер специально для русских.Интересный список он себе зафоловил читать?Кстати,Чубайс в его списке!

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Ну тогда понятно,почему либеральные СМИ так эту тему мусолят.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 39]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения