Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сталин - правда и ложь.

+11
АКТАШ
magician
rerik
Премудрая
Слепой Могильщик
vovansokol-shilov
fosgen
4undra
Мадалина
Прапорщик Задов
Bosun
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет:Хоббит???
Где-то:-) Я там дополнил ответ.

http://www.orda2000.ho.ua/

fosgen

fosgen
Admin

Fetisov пишет: а строитель - хочется созидать (построить стадион, к примеру:-)
Стадион это тема! У нас строить скоро будут, пусть приезжает, бабла напилим))

Премудрая

Премудрая
Admin

Правильно, западная экономики и психология - бесполезнейшие дисциплины. Строительство - совсем другое дело.

fosgen

fosgen
Admin

Особенно стадионов! В предверии олимпиады в Сочи и ЧМ по футболу в России))

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:западная экономики и психология - бесполезнейшие дисциплины.

Для нищих психов? Конешно:-).

http://www.orda2000.ho.ua/

fosgen

fosgen
Admin

Психология это выдумка американцев, чтоб бабло с богатеньких клиентов качать. Правильный врач- психиатр. А психолог- это развод на бабло. Тех, у кого с головой проблемы лечить надо. Желательно в психушке.

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Для нищих психов?
Для самих же психологов. Я вот ни одного здорового психолога не встречала! НИ ОДНОГО!!! Психи! Все, как один)

Премудрая

Премудрая
Admin

Сбор выпускников мединститута,как обычно после 300 гр рассказы об интересных случаях из практики.Психиатр травит тему:"У меня такой непробиваемый шизофреник лежит сейчас,не поверите.И бред такой прикольный,как будто у него,когда он писает, из члена вылетают мухи.Я его уже такими дозами лекарств глушу, а ему пофиг,типа,летят мухи,и все".
Ну,народ поржал.И тут, между прочим так, один из коллег (спец по тропической медицине) спрашивает:" А у тебя этот дурак часом последние полгода в экваториальной Африке не был?"
"Да вроде в Эфиопии по контракту был, ему там крышу и сорвало"
"Дык ты,коллега,проверь,а то есть там такой паразит, он в мочевом пузыре зреет, и уже в виде взрослого насекомого из канала с мочой выходит".
Подтвердилось наличие паразита,залеченного бедолагу выпустили.

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Я вот ни одного здорового психолога не встречала!

Они не лечат. Что касается здоровья и нормы, то это вопрос отдельный и не умозрительный.

Решение личных проблем. По нашему - вот же, жена, муж, родня - спроси, поделись, "полечат", НО, а если от них проблемы? Тогда, только выпить эту проблему остается:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

Премудрая

Премудрая
Admin

А представьте, что родня от которой все проблемы еще и психологи? Тогда не проблему, тогда йаду выпить остается) Вот, смотрите: одна моя знакомая психологиня - старая дева, у другой вечные проблемы с детьми, третья третий раз выходит замуж за ублюдка, четвертая полюбила мужчину с тремя детьми и теперь постоянно разгребает конфликты между своими и его детьми, пятая по колдунам носится, мужу-бизнесмену привороты лепит. И это не выдуманные истории. Ну, как они могут кому-то помочь, если самим себе помочь не могут?

Премудрая

Премудрая
Admin

Ой, вспомнила одну психологиню нормальную, без тараканов. Но она скорей бизнес-тренер) Т.е. технолог по разводу людей на покупки и услуги) А если серьезно, то самая лучшая помощь это обращение к самому себе истинному, без лицемерия и лукавства. Вы давича выкладывали ролик Свияша. Вот он умница. У него прекрасная методика. Но он не психолог ни разу в общепринятом понимании этого слова.

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Ну, как они могут кому-то помочь, если самим себе помочь не могут?
Премудрая пишет:то самая лучшая помощь это обращение к самому себе истинному, без лицемерия и лукавства.

Ну в этом и суть помощи. Нормальный психотерапевт - зеркало, отражая (слушая, участвуя) он и показывает вам суть проблемы.

Есть разные направления психотерапии, у Свияша - позитивная, обращенная к сознанию (которое, не у всех вобще в эту сторону смотрит).

http://www.orda2000.ho.ua/

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:у другой вечные проблемы с детьми, третья третий раз выходит замуж за ублюдка, четвертая полюбила мужчину с тремя детьми и теперь постоянно разгребает конфликты между своими и его детьми, пятая по колдунам носится, мужу-бизнесмену привороты лепит

Это на Ваш взгляд проблемы, а сами люди могут вполне этого не чувствовать. "Сегодня с мужем НЕ поругалась... Что-то не так." - проблема.

Врачи тоже умирают и не все до ста лет тянут. А лечат:-).

http://www.orda2000.ho.ua/

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Это на Ваш взгляд проблемы, а сами люди могут вполне этого не чувствовать
а, ну да, ну да)))
Fetisov пишет:
Врачи тоже умирают и не все до ста лет тянут. А лечат:-)
Я признаю только одного врача - стоматолога.

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Я признаю только одного врача - стоматолога.

Кто это? Действительно так хорош? Впрочем, они тоже болеют.:-)

http://www.orda2000.ho.ua/

Премудрая

Премудрая
Admin

Они исправляют то, что саму не исправить. Прочие специалисты человеку не нужны. Ну, разве только экстренные хирурги (тьфу, тьфу, тьфу)

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:зеркало, отражая (слушая, участвуя) он и показывает вам суть проблемы.
Кстати, исповедь, в этом смысле, гораздо более мощная процедура, и бесплатная!

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Кстати, исповедь, в этом смысле, гораздо более мощная процедура, и бесплатная!

Верно. Этот элемент в виде "Прощения" и входит во многие психопрактики. Спрос порождает предложения. Есть желающие, значит будут психотерапевты. Нас не спросят:-)

P.s. Мы очень слабо ценим "безплатное", поэтому деньги - это разумная и минимальная жертва.

http://www.orda2000.ho.ua/

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Мы очень слабо ценим "безплатное", поэтому деньги - это разумная и минимальная жертва
А, ну да. Почему бы не купить билет в рай, если деньги позволяют)))

fosgen

fosgen
Admin

Я вот тоже психолога в штате держу. Толку никакого. Какие-то тесты тупые проводила. Отправил в Москву учиться на курсы. Приехала. Ну, говорю, чему научилась? Она мне пустой конверт сует. Я говорю- это что? А она- если надумаете покричать на подчиненных, покричите в этот конверт, так снимете эмоциональность. Уволил на хер.

Премудрая

Премудрая
Admin

Спешите, кто еще не успел принять участие в ротации психологов и бухгалтеров на одном из предприятий калининградской области)))

fosgen

fosgen
Admin

А пять минут беседовал с одной писюхой. 25 лет. Не замужем. Я говорю- а чего тебя замуж не берут? Она говорит- а вот вы возьмите. Ладно, хрен с ней. Принял.

Премудрая

Премудрая
Admin

На испытательный срок, или сразу под венец? Neutral

fosgen

fosgen
Admin

На испытательный. Под венцом уже был. И сейчас нахожусь. Так что не выдумывай.

fosgen

fosgen
Admin

По теме. Сталина на вас нет))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения