Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из России

+16
rerik
Павлович
4undra
Марек
Holy
fosgen
vovansokol-shilov
YashaDreamer
Премудрая
Слепой Могильщик
Black User
magician
Прапорщик Задов
Bosun
Мадалина
AS/DS
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 27 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 44]

226Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 10:50

Премудрая

Премудрая
Admin

Фактически как у Создателя bom

227Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 10:51

fosgen

fosgen
Admin

Триедин...

228Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 10:56

Премудрая

Премудрая
Admin

Как думаешь, молебен в честь Фетисова, в главном храме Одессы, оскорбил бы чувства Фетисова?

229Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 11:00

fosgen

fosgen
Admin

Ну...если б пели- Фетисов срань господня, думаю нет. А вдруг так?)) Не пели они ничего. Прыгали открывая рот. Слова и музыка были наложены позже.

230Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 11:59

Премудрая

Премудрая
Admin

нееее, у них все по взрослому было, звук, свет, 100 киловатт турбосаунда... Серьезнейшая интеллектуальная работа была проведена!!!

231Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 12:46

fosgen

fosgen
Admin

Премудрая пишет:нееее, у них все по взрослому было, звук, свет, 100 киловатт турбосаунда... Серьезнейшая интеллектуальная работа была проведена!!!

Еще раз повторяю- звук, музыка, гитаристы, свет- все было наложено потом. Можешь погуглить.

232Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 13:00

Премудрая

Премудрая
Admin

Странно... Мне казалось ты понимаешь мои шутки. Ирония это была. Ирония...

ИРОНИЯ [греческое eironeia — притворство] — явно-притворное изображение отрицательного явления в положительном виде, чтобы путем доведения до абсурда самой возможности положительной оценки осмеять и дискредитировать данное явление, обратить внимание на тот его недостаток, к-рый в ироническом изображении заменяется соответствующим достоинством.

233Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 13:25

fosgen

fosgen
Admin

Премудрая пишет:Странно... Мне казалось ты понимаешь мои шутки. Ирония это была. Ирония...
Я старый солдат и слов любви не знаю. А еще я в цирке не смеюсь.

234Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 13:34

Премудрая

Премудрая
Admin

fosgen пишет:А еще я в цирке не смеюсь.
принципиально и давно?

235Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 18:42

fosgen

fosgen
Admin

С тех пор как цирк уехал, а клоуны остались.

236Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 19:06

rerik

rerik
ума палата

Fetisov пишет:Слабо осудить "сильных"?
Да пусть возращаются те сильные, что сейчас в Англии спрятались а мы рассмотрим! очень приятно, царь

237Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 20:52

Fetisov

Fetisov
ума палата

fosgen пишет: Приведи доказательства с видео и фото. Заодно посмотри, как эти ссучки, которых ты поддерживаешь

1. "Вспоминается очередной скандал, разгоревшийся вокруг vip-вечеринки с морем алкоголя, танцами и светской тусовкой в комплексе Храма Христа Спасителя (119019, Москва, ул. Волхонка, д. 15), которую организовало 15 ноября 2011 г. для президента компании Vertu, Перри Оустинга, агентство-бутик R.S.V.P. Завсегдатаи подобных мероприятий, приглашенные на модное party по случаю выхода новой модели Vertu constellation (любимого смартфона олигархов!), были в шоке от его месторасположения — перед входом в арт-центр Volkhonka Fine Art горели газовые горелки, которые кое-кому напомнили даже огни ада, – так диссонировали они с образом главного православного храма России."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. Акция 2007 в Зоомузее известна. И я их не поддерживаю, но и не осуждаю. Такая имитация, что ж... имеют право. Это демонстрация (шокирующая) как власть е... народ. Народу, естественно, зеркало не понравилось.

3. Насколько мне известно рот они открывали. Но это не имеет значения. Это простая вещь - вот эту "дикость" все заметили, а дикую ситуацию никто не видит, все нормально, все спят.

http://www.orda2000.ho.ua/

238Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 20:56

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:А я уже расшифровывала.

И я Вам ответил. Вы правы, мы - разные, по уровню понимания вещей.

http://www.orda2000.ho.ua/

239Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 21:03

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:молебен в честь Фетисова, в главном храме Одессы, оскорбил бы чувства Фетисова?

Мои чувства невозможно оскорбить, как и любого нормального человека.

Несколько разочаровывает, что глядя на людей (не только на "Войну"), которые не согласны с властью, хотят иной жизни, Вы безоговорочно принимаете сторону властей, будто она сама не может себя защитить.
И все это только потому, что власть называет этих людей врагами, неважно кем и чем платными или безплатными.

Именно называет, ибо ни вы, никто другой фактически не курсе кто и сколько кому платил и за что. При этом абсолютно не смущает, что та же власть тратит миллионы на средства и людей, которые ее, эту власть, будет содержать и поддерживать.

Стабилизация, статус-кво, конформизм, как на кладбище...

http://www.orda2000.ho.ua/

240Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 21:04

Fetisov

Fetisov
ума палата

rerik пишет:Да пусть возращаются те сильные

Откуда? Они в Кремле окопались. Все думаете наивно, что враги где-то далеко.

http://www.orda2000.ho.ua/

241Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 21:24

Fetisov

Fetisov
ума палата

"Член Совета федерации Михаил Капура высказался за привлечение к ответственности участниц панк-группы Pussy Riot, устроивших акцию в храме Христа Спасителя, но заметил, что храм этот по сути превратился в мирское учреждение, где проводятся светские мероприятия, банкеты, и это могло стать поводом для акции, сообщает «Интерфакс».

«Речь идет о том, что храм Христа Спасителя сегодня превращен в такое мирское учреждение, где проводятся разного рода банкеты, конференции, учредительные съезды и тому подобное», – обратил внимание сенатор на то, о чем, по его словам, предпочитают не говорить.

По его мнению, если завтра один из залов храма будет снят для проведения какой-нибудь светской тусовки, то это уже ни у кого не вызовет удивления.

«Вот о чем надо говорить. Если это действительно храм для отправления соответствующих религиозных мероприятий, то будьте добры оставаться приверженцами до конца несветской жизни. Не случайно эти девушки выбрали для своей акции именно храм Христа Спасителя», – считает сенатор."

"Акция Pussy Riot вызвала широкий общественный резонанс и привела к поляризации в православной среде. Представители руководства РПЦ и значительная часть верующих требуют юридического наказания для феминисток, однако немало православных призывают простить их."

"Как рассказал «Газете.Ru» очевидец, выступление группы продлилось не более пяти минут, а из слов песни ему удалось разобрать лишь словосочетание «С...нь господня». По его словам, так называлась песня, которую исполнили активистки Pussy Riot."



Музыкальные исполнители стоят слева, а 4 девушки - демонстрация. Так что НЕ наложение.

http://www.orda2000.ho.ua/

242Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 21:24

Fetisov

Fetisov
ума палата



Послушайте умного человека.

http://www.orda2000.ho.ua/

243Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 21:50

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:И я Вам ответил. Вы правы, мы - разные, по уровню понимания вещей.
Я вам тоже отвечала. Ваш уровень застрял в диссидентстве.
Fetisov пишет:Мои чувства невозможно оскорбить, как и любого нормального человека.
И поэтому чуть что, вы упрекаете меня в переходе на вашу личность...
Fetisov пишет:Несколько разочаровывает, что глядя на людей (не только на "Войну"), которые не согласны с властью, хотят иной жизни, Вы безоговорочно принимаете сторону властей

Абсолютно необоснованный упрек. Переверните оба форума, вы не найдете НИ ОДНОГО ПОСТА в котором я безоговорочно поддерживаю власть. А вот ваша безоговорочная поддержка любой "оппозиции", трахается ли она в музее, отплясывает ли в храме меня нисколько не удивляет...))

У меня полно претензий к власти. Но неужели вы серьезно полагаете, что я соглашусь со всяким хламом, только потому, что он не доволен властями?

244Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 21:57

Прапорщик Задов


ума палата

Премудрая пишет:У меня полно претензий к власти.

матушка, не смешите меня))

245Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 21:59

Премудрая

Премудрая
Admin

Хорошо, не буду. Рыдай дальше.

246Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 22:14

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Ваш уровень застрял в диссидентстве.

Я полагаю, что Вы не знаете о чем говорите. Никогда не был диссидентом - они обладали целью и боролись. Я - не власть, просто живу, наблюдаю и слагаю мнение, как должно быть, чтобы хотя бы детям жилось лучше.

http://www.orda2000.ho.ua/

247Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 22:19

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:чуть что, вы упрекаете меня в переходе на вашу личность...

Да нет, никакого "перехода" я не боюсь, просто мне это напоминает нападки на журналистов, будто они создали ситуацию, о которой пишут. Вот не писали бы - значит и нет ничего.

Обсуждать желательно мнение, а не личность, которая по КАКОЙ-ТО там причине его сформировало.

Вован яркий пример, достаточно идентифицировать "адрес" (либерал, коммунист, диссидент, Рапутин, Путин) и дальше можно не думать, уже ДРУГИЕ давно подумали и написали ответ.

http://www.orda2000.ho.ua/

248Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 22:31

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Переверните оба форума, вы не найдете НИ ОДНОГО ПОСТА в котором я безоговорочно поддерживаю власть. А вот ваша безоговорочная поддержка любой "оппозиции", трахается ли она в музее, отплясывает ли в храме меня нисколько не удивляет...))

Вы поддерживаете ее идейно, а это главное. Вот исправит ЖКХ, разберется с Саакашвили, починит дорожку у дома - тогда порядок. А то, что она страну по-прежнему в тар-тарары ведет - не видите. Впереди как обычно "светлое будущее" и отмазка "Слава Богу, что не хуже". Вот с такими мыслями большая часть страны и спит и ей очень не нравится, когда ее будят.

А "будильники" какие-то неопрятные, в колпаках, планктон и Собчак. Агенты, мабуть, империалистов клятых (заметьте, страна строит капитализм по всем правилам - частная собственность, биржи, акционеры, миллионеры, а "запад" как был врагом (в чем, собственно?), так и остался и режим конкуренции один - "мы сломим им головы"!

Никакую оппозицию я не поддерживаю, но и камнями не бросаю, и ату-ату не делаю.
Есть простая вещь, можно заплатить, организовать, но...ничего не выйдет, если нет условий и нужной среды. А тут и без всяких инициатив полно желающих что-то изменить в своей жизни и жизни страны. Поэтому неважно кто и как это выражает, причина "выражений" существует и довольно серьезная.

http://www.orda2000.ho.ua/

249Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 22:44

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Никогда не был диссидентом - они обладали целью и боролись
отвечу вам вашими же словами
Fetisov пишет:Вы поддерживаете ее идейно, а это главное.
Эдакое домашнее диссидентство. Кухонное)

250Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России Сб 17 Мар - 22:46

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Вы поддерживаете ее идейно

Ошибаетесь. И как в предыдущем посте:
Fetisov пишет:Я - не власть, просто живу, наблюдаю и слагаю мнение, как должно быть, чтобы хотя бы детям жилось лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 27 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения