Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из России

+16
rerik
Павлович
4undra
Марек
Holy
fosgen
vovansokol-shilov
YashaDreamer
Премудрая
Слепой Могильщик
Black User
magician
Прапорщик Задов
Bosun
Мадалина
AS/DS
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 31 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 44]

451Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 12:04

Премудрая

Премудрая
Admin

Фетисов, за вами давным-давно закрепился образ человека стыдящегося своей русскости, и потому поздравления ваши не кажутся искренними, тем паче поздравляете вы не с Большими Победами а с сомнительными. Не стоит притворяться снисходительным, поверьте, это никого не обманывает...

452Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 12:10

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:Фетисов, за вами давным-давно закрепился образ человека стыдащегося своей русскости,

Ошибаетесь. Я вобще практически не стыжусь. Нечего как-то. А то, что Вы ошибочно принимаете за "русскость"... ладно, я уже упоминал это.
Поздравления забираю назад.

P.s. Чем "бабушки"-то не угодили. Мне не понравились, но люди-то оценили.

P.p.s. Девушкам на заметку. Снобизм как раз не свойственен русским.

http://www.orda2000.ho.ua/

453Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 12:13

Fetisov

Fetisov
ума палата

Премудрая пишет:притворяться снисходительным

А какой смысл притворяться? Я не интригую, ни жениться, ни карьеры делать не собираюсь.

http://www.orda2000.ho.ua/

454Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 12:23

Премудрая

Премудрая
Admin

Fetisov пишет:Ошибаетесь.
не ошибаюсь!
Fetisov пишет:А какой смысл притворяться?
что бы казаться самому себе сильным и смелым

455Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 12:39

fosgen

fosgen
Admin

Премудрая пишет:что бы казаться самому себе сильным и смелым
Вот за что я тебя уважаю.

456Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 12:56

Мадалина

Мадалина
ума палата

А я очень рада, что наши бабушки выиграли! Я вообще считаю, что их номер был одним из самых ярких из представленных. Они зслуживают уважения и смотрятся гораздо лучше, чем гламурный Билан! Шведка заслуженно взяла первое место. Мне она очень понравилась!

457Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 13:06

Премудрая

Премудрая
Admin

А я за бабушек рада, искренне. Хотя, стыдно сказать, видела их только в коротких анонсах. Это же не продюсируемая шушера с баксами во взгляде, а простые деревенские бабуськи, вот им по кайфу небось вся эта суета пришлась. И пофиг, что на них кто-то наварился, они от этого настоящее удовольствие получили, а это дороже денег.

458Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 13:14

Премудрая

Премудрая
Admin

fosgen пишет:Вот за что я тебя уважаю.
плюсуй)

459Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 13:45

rerik

rerik
ума палата

Премудрая пишет:И пофиг, что на них кто-то наварился, они от этого настоящее удовольствие получили, а это дороже денег.
Это точно,да думаю и бабушек финансово не обидели,старость будет теперь обеспеченная.А душевное удовлетворение уж точно они получили.

460Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 15:56

Прапорщик Задов


ума палата

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

461Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 16:38

Мадалина

Мадалина
ума палата

Это точно,да думаю и бабушек финансово не обидели,старость будет теперь обеспеченная.А душевное удовлетворение уж точно они получили.
На эти деньги бабушки храм достроят

462Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 17:19

Bosun

Bosun
ума палата

Белоярский - Современная архитектура Севера

Белоярский – небольшой город в Ханты-Мансийском округе. Население - 20 245 человек. Расположенный на левом берегу реки Казым и бывший когда-то землей оленеводов, сегодня он активно развивается, в основном, за счет транспортировки газа. В нем строятся как современные жилые, так и технологичные общественные объекты – Ледовый дворец, гостиница, детско-юношеский центр. Однако давление капитала на архитектуру в Белоярском несравнимо слабее, чем, скажем, в том же Сургуте или Ханты-Мансийске, и, наверно, именно поэтому его новостройки получаются столь самобытными и яркими произведениями современного зодчества.

Новости из России - Страница 19 AW1nLWZvdGtpLnlhbmRleC5ydS9nZXQvNjMwNi8xMjQwMzc5MzAuMmEvMF84YWY4OV9jYmE5ZmI1ZV9YTC5qcGc_X19pZD0xNzg0NA==

Новости из России - Страница 19 D3d3LmFyY2hpLnJ1L2ZpbGVzL2ltZy9uZXdzL2xhcmdlNjUwLzc2NzUxLmpwZz9fX2lkPTE3ODQ0

Новости из России - Страница 19 YXdhcmRzLm1hZGVpbmZ1dHVyZS5uZXQvdXBsb2FkL2libG9jay9mZjgva2FyaWJ1MDIuanBnP19faWQ9MTc4NDQ=

Новости из России - Страница 19 YXdhcmRzLm1hZGVpbmZ1dHVyZS5uZXQvdXBsb2FkL2libG9jay8zNmYva2FyaWJ1MDUuanBnP19faWQ9MTc4NDQ=

Новости из России - Страница 19 AW1nLWZvdGtpLnlhbmRleC5ydS9nZXQvNjMwNi8xMjQwMzc5MzAuMjkvMF84YWY3Yl8zZTgyZDI0Zl9YTC5qcGc_X19pZD0xNzg0NA==

Новости из России - Страница 19 AW1nLWZvdGtpLnlhbmRleC5ydS9nZXQvMzEvMjc4OTY1My4yYi8wXzkzZDk2Xzg1MWMzMzEzX1hMP19faWQ9MTc4NDQ=

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

463Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вс 27 Май - 23:25

rerik

rerik
ума палата

Bosun пишет:Белоярский - Современная архитектура Севера
Заковыристо настроили, но впечатляет! Smile

464Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Пн 28 Май - 8:41

fosgen

fosgen
Admin

А вы почитайте, какая там температура зимой и скока месяцев та зима длится))

465Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Пн 28 Май - 16:47

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Мадалина пишет:А я очень рада, что наши бабушки выиграли! Я вообще считаю, что их номер был одним из самых ярких из представленных. Они зслуживают уважения и смотрятся гораздо лучше, чем гламурный Билан! Шведка заслуженно взяла первое место. Мне она очень понравилась!
Это единственное мероприятие где выигрыш себе дороже!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

466Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Пн 28 Май - 21:02

Holy

Holy
генератор мыслей

Павлович пишет:Это единственное мероприятие где выигрыш себе дороже!
Я не любитель таких мероприятий, потому мне непонятно это утверждение. Почему выигрыш себе дороже?

467Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Пн 28 Май - 21:05

Holy

Holy
генератор мыслей

Я не большой любитель Евровидения, точнее, совершенно не знакома с этим конкурсом. Но бабушек послушала, правда не в конкурсе, а еще раньше, когда их песни с записями ходили по рукам в виде аудиокассет. В то время я жила в мире бардовских песен. и некоторые барды использовали ту же фишку: Слова какой-нибудь известной песни переводили на башкирский, татарский или какой-то другой язык. Прикольно было слушать "Естедей" на татарском...)))

468Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Пн 28 Май - 23:38

Премудрая

Премудрая
Admin

это ты интернационал на казахском не слышала
Булбездыыыын еееен акаааааргын...

469Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вт 29 Май - 4:42

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Holy пишет:
Holy пишет:Я не любитель таких мероприятий, потому мне непонятно это утверждение. Почему выигрыш себе дороже?
Потому что если выиграешь государству придётся выложить миллионы долларов чтоб организовать такую же фигню!

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

470Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вт 29 Май - 8:44

Прапорщик Задов


ума палата

всегда на радио "Маяк" слушал его автомобильную рубрику... ппц...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

471Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вт 29 Май - 10:57

Holy

Holy
генератор мыслей

Павлович пишет:Потому что если выиграешь государству придётся выложить миллионы долларов чтоб организовать такую же фигню!
не потому ли государства борются за право провести у себя, на своей территории Евровидение, Олимпийские игры, другие престижные конкурсы? Мне кажется, все вложения, которые делаются в обеспечение проведения таких мероприятий, окупаются с лихвой, иначе их (этих мероприятий) просто не было бы в принципе. ИМХО.

472Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вт 29 Май - 11:07

Премудрая

Премудрая
Admin

в случае с Евровидением как раз наоборот. Почему-то не окупаются с лихвой затраты...

473Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вт 29 Май - 20:00

Holy

Holy
генератор мыслей

Премудрая пишет:в случае с Евровидением как раз наоборот. Почему-то не окупаются с лихвой затраты...
Понятно. Только неясно, нафиг участвовать в убыточном проекте?

474Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Вт 29 Май - 20:06

rerik

rerik
ума палата

Holy пишет:Понятно. Только неясно, нафиг участвовать в убыточном проекте?
Вот вот давно пора перестать спонсировать и участвовать в балагане типа Евровидения.

475Новости из России - Страница 19 Empty Re: Новости из России Чт 31 Май - 10:09

magician

magician
ума палата

Holy пишет:Понятно. Только неясно, нафиг участвовать в убыточном проекте?
А когда это культура была не убыточна?Евровиденье-часть культуры.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 31 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения