Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из России

+16
rerik
Павлович
4undra
Марек
Holy
fosgen
vovansokol-shilov
YashaDreamer
Премудрая
Слепой Могильщик
Black User
magician
Прапорщик Задов
Bosun
Мадалина
AS/DS
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 44]

751Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Чт 5 Июл - 23:35

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Короче,был у меня и Паджеро и Гранд Чероки.Но уже Патриот 4 или 5 лет.Я даже не помню.И что удивительный жена тоже не помнит.Так вот,я на нем по такой срани проезжал что не одному хамеру не снилось.Сам окуеваю,когда проезжаю.Застреваю только когда на брюхо плюхаюсь.

752Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Чт 5 Июл - 23:36

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

От резины опять же много зависит.Но я на резину денег не жалею.

753Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Чт 5 Июл - 23:48

rerik

rerik
ума палата

А "буханка" лучше... Razz

754Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Чт 5 Июл - 23:58

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:А "буханка" лучше... Razz
Буханка у меня была не долго.Ничего плохого про нее не могу сказать,кроме как в Москву на ней не поедешь.

755Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 0:02

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

В прочем как и на Патриоте не езжу.Жрет падла много.Хотя я на газу.

756Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 0:37

rerik

rerik
ума палата

Она (буханка) лучше не потому, что жрет мало или проходимей чем Патриот,а тем что в нее запихнуть больше можно,смекаешь для чего это надо? А при ее проходимости по плохим дорогам возможность вывезти побольше или что то погабаритне в наших условиях лучше.Поэтому буханки в 90 - е очень ценились и стоили дороже. Кто то зарабатывал вывозя на буханках ,а кто то зарабатывал привозя на буханках в глухих отдаленных местах, коих у нас полно. У меня у бати была "буханка" и это очень помогало в те "лихие" уже далекие теперь времена. А еще и людей можно было перевозить,автобусы не везде ездят.

757Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 0:59

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Она (буханка) лучше не потому, что жрет мало или проходимей чем Патриот,а тем что в нее запихнуть больше можно,смекаешь для чего это надо? А при ее проходимости по плохим дорогам возможность вывезти побольше или что то погабаритне в наших условиях лучше.Поэтому буханки в 90 - е очень ценились и стоили дороже. Кто то зарабатывал вывозя на буханках ,а кто то зарабатывал привозя на буханках в глухих отдаленных местах, коих у нас полно. У меня у бати была "буханка" и это очень помогало в те "лихие" уже далекие теперь времена. А еще и людей можно было перевозить,автобусы не везде ездят.

Я про "буханку" ничего плохого не говорю.Я говорю,что опыта личного езде по срани у меня на ней нет.Про Патриот скажу однозначно.
Новости из России - Страница 31 I-206

758Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 1:04

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Кстати,на фото цифра не правильная.Это мой фотик заглючил.На самом деле это 2010 год.

759Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 13:06

rerik

rerik
ума палата

Патриот и должен ездить на Патриоте,а либерал на иномарке.... Smile

760Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 13:14

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Патриот и должен ездить на Патриоте,а либерал на иномарке.... Smile
Ох и запомню я эти слова.

761Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 15:01

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Ох и запомню я эти слова.
Ты это того, не верно понял,это же шутка.... geek

762Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 15:30

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Ты это того, не верно понял,это же шутка.... geek
Все я понял верно.Хорошие слова.Потому и запомню.

763Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 15:58

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Все я понял верно
Это хорошо,реально пора свои качественные машины делать и использовать,незабывая естесственно и зарубежный опыт автомобилестроения. cheers

764Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 16:07

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Это хорошо,реально пора свои качественные машины делать и использовать,незабывая естесственно и зарубежный опыт автомобилестроения. cheers
«Студебекер» не Т-34,но он похоже спас нас от поражения.На него все перевозки взвалились.Сталин сам лично просил Рузвельта и Черчилля,что нахрен нам ваши таки,присылайте «Студебекеры
Новости из России - Страница 31 444px-Bundesarchiv_Bild_204-018%2C_Berlin%2C_Henryk_Gorovits_neben_russischem_LKW

765Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 16:08

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Прочел в книге Анатолия Уткина "Вторая мировая война"

766Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 16:13

rerik

rerik
ума палата

Ясно записал себе автора,может время будет так почитаю..

767Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 16:17

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

rerik пишет:Ясно записал себе автора,может время будет так почитаю..
У него много книг.Я одну прочитал.Под впечатлением.Рекомендую

768Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 19:46

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Счас смтотрю РЭН.Сегодня оказывается всемирный день поцелуев.Ох,люблю я это дело.Пойду,жену расцелую.До изнеможения.

769Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 20:13

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Вот такое письмо получил по электронной почте!


Геннадий Гришин

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
20:10 это спам
Здравствуйте!Сейчас получил вот это письмо,если Вам нетрудно то отпишите свое мнение,буду признателен.:-----------------------Много идёт споров почему развалился СССР. А ответ не так уж сложен. Для начала вспомним, что В.И. Ленин в апреле 1917 года пишет свои апрельские тезисы. В этих тезисах наглядно показал, как рабочему классу мирным путём взять власть. Но рабочий класс даже не потрудился себя утруждать и руководство Советами отдали меньшевикам. Почему так произошло? Да потому, что над сознанием рабочих давлел авторитет веры в бога. Ибо каждая религия рождает свой строй. Например католизм создал капиталистический строй, а провославие укрепляло монархию. Но когда партия большевиков бросило в народ лозунг: -"Церковь опиум для народа", то коммунисты даже малыми силами и обеспечением начали побеждать. Изгнали армии 14 государств мира желавшие урвать кусок от России. Разгромили белогвардейское движение, запустили все заводы и В.И.Ленину удалось внедрить план ГОЭЛРО который оказал наиважнейшее условие для процветания страны. В дальнейшем из-за ошибок, целенаправленных действий и волюнторизма врагов (троцкистов оставшихся в живых) вера в идеи коммунизма к 1989 году совсем иссякла у народа СССР. Поэтому либералам удалось легко развалить СССР.
Вторым крупным фактором развала СССР заключается в отказе от закона "Диалектики материализма". То-есть появились все факторы, согласно научного коммунизма, указывающее, что первая фаза (или ступень) развития общества названное Социализмом вырабатывает свои ресурсы и надо перейти ко второй ступени развития общества по пути к коммунизму - это Народовластие. Но увы и ох. Случилось то, что изменники СССР запустили к власти предателей, а те добили страну Советов.
Поэтому - путь освобождения постсоветского пространства возможно двигаясь только по пути построения Народовластия движущей силой которого может быть движение верующих идеям коммунизма. тов. Фарит назвал это движение "Светоч". Читайте книгу "Что такое Народовласие" и вам будет ясна вся картина трагедии России - СССР. Книгу могу отправить наложеным платежом - 350 рублей.

770Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 20:22

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Кстати,только что нашел свое письмо Медведеву.Стыдно роже.Даже не вериться что это я писал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

771Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 22:57

rerik

rerik
ума палата

vovansokol-shilov пишет:Вот такое письмо получил по электронной почте!
Мдя спамеры уже политику используют,а цель то в конце письмица ,высалайте мол денюжку.... Very Happy
vovansokol-shilov пишет:Кстати,только что нашел свое письмо Медведеву.Стыдно роже.Даже не вериться что это я писал.
Да походу он его не прочел...

772Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Пт 6 Июл - 23:45

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Да мне плевать.Я же активист Суть времени.Я уже сталинист,как и мой дед.Кстати,второе письмо по теме написал.Но походу дела он его проигнорировал.А может и не проигнорировал и он умышленно страну разваливает.Есть у меня такая мысль

773Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Вт 10 Июл - 14:35

rerik

rerik
ума палата

Минэкономразвития оценило потери от ВТО в 445 миллиардов рублей

Потери российского бюджета от вступления во Всемирную торговую организацию за два года составят 445 миллиардов рублей. 188 миллиардов государственная казна потеряет в 2013 году, а еще 257 миллиардов рублей - в 2014-м. Как сообщает РИА Новости, об этом на заседании Государственной думы заявил министр экономического развития РФ Андрей Белоусов.

По его словам, бюджетные потери могут быть намного меньше из-за роста объемов торговли, к которому приведет присоединение России к ВТО. Кроме того, ожидается, что налогооблагаемая база вырастет, так как после снижения пошлин увеличится их собираемость. Белоусов сообщил, что средний уровень тарифной защиты (средняя для экономики таможенная пошлина) за несколько лет снизится на 3,5 процентных пункта. Сейчас показатель составляет 9,5 процента.

Глава Минэкономразвития добавил, что главным преимуществом вступления России в ВТО станет установление четких правил внешней торговли. Это приведет к стабильности внешнеторгового режима. Кроме того, российский экспортный потенциал будет использоваться более активно, а качество товаров для отечественных потребителей вырастет за счет развития конкуренции.

Во вторник, 10 июля, Госдума РФ рассматривает протокол о присоединении России ко Всемирной торговой организации. Представители КПРФ и "Справедливой России" заявили, что перевод документа на русский язык отсутствует. Кроме того, депутаты отмечают, что правительство не предоставило план по покрытию расходов страны после вступления в ВТО.

Правительство одобрило ратификацию протокола в начале июня. 9 июля присоединение РФ к торговому клубу одобрил Конституционный суд. Документ должен быть поддержан Государственной думой до 23 июля. После этого Россия станет полноправным членом международной организации.

В начале июня 2012 года Министерство финансов России оценило потери от присоединения России к ВТО в 310 миллиардов рублей только в 2013 году. Столько должны составить недополученные из-за снижения таможенных пошлин доходы бюджета. Потери отечественного бизнеса в Минэкономразвития оценивали в 240 миллиардов рублей.

В то же время, по данным Всемирного банка, выгоды России от вступления в ВТО в среднесрочной перспективе составляют 3,3 процента ВВП (чуть меньше двух триллионов рублей), а в долгосрочной перспективе - 11 процентов ВВП (более шести триллионов рублей).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

774Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Вт 10 Июл - 19:10

rerik

rerik
ума палата

На строительство нового жилья пострадавшим от наводнения на Кубани будет выделено более 2-х миллионов рублей на дом

Об этом сообщил глава МЧС Владимир Пучков. Вместе с тем он отметил, что подход в каждом случае будет индивидуальным. По его словам, на стройках установят веб-камеры, чтобы в реальном времени можно было отслеживать ситуацию на стройплощадках.

Дмитрий Медведев распорядился о сроках строительства.

"Жилье, которое должно быть построено или приобретено, оно должно быть равно утраченному, не менее утраченного жилья по размеру. И, конечно, оно должно быть готово к комфортному проживанию, то есть должно быть обеспечено всем необходимым", - сказал премьер.

Число погибших в результате наводнения на Кубани, скорее всего, существенно превышает официальные данные. В этом уверен корреспондент Новой Газеты Евгений Фельдман, который сейчас находится в Крымске.

Напомним, по официальной информации, в результате наводнения погибло более 170 человек.

Сбор помощи для пострадавших организован у входа в Парк Горького. Об этом "Эху Москвы" рассказала сотрудник пресс-службы администрации Анастасия Аникеева.

Другая площадка, где идет сбор помощи, организована на смотровой площадке на Воробьевых горах.

По всей России продолжается сбор гуманитарной помощи для пострадавшего Крымска. Однако сейчас главной проблемой для города становится нехватка рабочих рук для восстановления города. Как рассказал «Эху Москвы» координатор Общественного штаба Крымска Тимур, ситуацию осложняет необходимость вакцинации прибывающих в город волонтеров.
Тимур отметил, что волонтеры едут со всей страны, хотя основной силой являются жители самого Крымска.

Синоптики прогнозируют улучшение погоды на Кубани. В части районов края сегодня еще пройдут небольшие дожди. Однако в самом пострадавшем районе – Крымском – осадков уже не ожидается. Об этом «Эху Москвы» сообщил начальник Ситуационного центра Росгидромета России Юрий Варакин. Варакин добавил, что в ближайшие три дня на Кубани ожидается жаркая погода, преимущественно без осадков.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

775Новости из России - Страница 31 Empty Re: Новости из России Вт 10 Июл - 23:17

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Кто поставил под угрозу безопасность страны? Вспомним их поименно. Результаты голосования по вопросу о присоединении России к ВТО
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения