Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости из России

+16
rerik
Павлович
4undra
Марек
Holy
fosgen
vovansokol-shilov
YashaDreamer
Премудрая
Слепой Могильщик
Black User
magician
Прапорщик Задов
Bosun
Мадалина
AS/DS
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 44]

626Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Чт 14 Июн - 13:12

fosgen

fosgen
Admin

vovansokol-shilov пишет:На Буте механизм уже опробован.
Бут торговал оружием. Там тааакие люди замешаны! Так что его сейчас кое на кого обменяют. А то вдруг начнет фамилии называть? Так что это не пример. Он не бизнесмен. Он посредник. Между продавцами и покупателями.

627Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Чт 14 Июн - 13:37

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

fosgen пишет:Бут торговал оружием. Там тааакие люди замешаны! Так что его сейчас кое на кого обменяют. А то вдруг начнет фамилии называть? Так что это не пример. Он не бизнесмен. Он посредник. Между продавцами и покупателями.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Да какая разница чем он торговал.Этот оружием,другой недвижимостью,третий нефтью и газом.

628Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Чт 14 Июн - 19:44

Прапорщик Задов


ума палата

МОСКВА, 14 июня. Глава СК РФ Александр Бастрыкин во время личной встречи принес извинения главреду "Новой газеты" Дмитрию Муратову за конфликт с его замом Сергеем Соколовым.

По данным СМИ, Бастрыкин извинился за свои "эмоциональные высказывания" в адрес журналиста на совещании в Нальчике, а Муратов после этого констатировал, что примерение состоялось.

Депутат-единоросс Александр Хинштейн в связи с этим пишет в своем Twitter: "Как, оказывается, все легко!". "Значит, я тоже могу вывезти Бастрыкина в лес, пообещать, что убью его? А потом извинюсь "за срыв", и мне ничего не будет?", — заявил депутат.

До этого в интервью газете "Известия" Бастрыкин опроверг данные о том, что угрожал Соколову в подмосковном лесу.

Напомним, что главред "Новой газеты" в открытом письме в среду сообщал, что Бастрыкин прилюдно оскорбил журналиста во время совещания в Нальчике. Кроме того, в подмосковном лесу, по словам Муратова, куда Соколова привезли охранники Бастрыкина, глава СК РФ угрожал жизни журналиста. Соколов, по словам Муратова, был вынужден покинуть Россию в целях безопасности.
Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

629Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Чт 14 Июн - 20:45

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

ФОСГЕЕЕЕЕЕН???

Калининград: сапожник без сапог?
Как наша Калининградская область становится энергетическим придатком Евросоюза
Парадокс – область, которая рассматривается как основной поставщик электроэнергии в Польшу, Литву и Латвию, сама страдает от нехватки электричества и тепла, а газ и нефть из «остальной» России получает через Беларусь и Литву.
Эту ситуацию на днях рассматривали на форуме «Обеспечение энергобезопасности Калининградской области», состоявшемся в Торгово-промышленной палате РФ. В области, по данным главы калининградского «ЭнергоИнвеста» Юрия Злобина, до сих пор работают еще восточнопрусские электросети. В то время как энергомощности, созданные в 1950-1970-х годах, уже полностью изношены. А вот крупные электростанции, хотя и имеются, но почти все они - у границы с Литвой. Куда им, естественно, выгоднее поставлять электричество, чем калининградским потребителям. К тому же, местные (внутриобластные) сети уже с трудом пропускают электроэнергию.
Вдобавок, область до сих пор не состыкована – как, впрочем, и весь Дальний Восток – с общероссийской электроэнергетической системой, что уже само по себе абсурд.
Что касается проекта Балтийской АЭС, большинство участников форума отметило, что без обновления областных электросетей этот гигант будет вынужден больше работать на страны Балтии, Польшу, Беларусь.
И, таким образом, область будет окончательно включена в энергопространство Евросоюза.
Вице-премьер областного правительства Геннадий Щербаков высказался за создание ветки от «Северного потока» в Калининградскую область: это не более 60 км от ее побережья. И представитель областного правительства при правительстве РФ Юрий Савенко выступил за то, чтобы настоять на реализации этого проекта. Который, кстати, был разработан вместе с тем же «Северным потоком», но почему-то отложен…
То есть, крупные потоки российского газа уже направляются по дну Балтики во многие страны Европы. Это с одной стороны. А вот с другой – близлежащая к этим потокам российская область, имеющая особо стратегическое значение для России, уже который год зависит от транзита того же газа через Литву. Причем такой транзит - весьма дорогостоящий. Воистину, удивительное - рядом…
Надо сказать, что сухопутные газопроводы из России в Европу проходят еще с советских времен через российские области, которые, в большинстве своем, и сегодня не газифицированы. В отличие, например, от приграничных с нами районов Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Грузии, Финляндии…
Участники форума решили коллективно предложить «Газпрому» и правительству России повторно рассмотреть проект «Северный поток» - Калининград и добиваться его реализации.
Все крупные советские нефтепроводы на балтийском направлении с советских времен подведены только к портам стран Балтии и Польши. И вблизи этих портов есть нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ), чего по сей день нет в Калининградском регионе. И, похоже, не предвидится: вице-премьер областного правительства Г.Щербаков пояснил, что по таким проектам в области с российским бизнесом давно идут переговоры. Но, по сути, воз и ныне там.
Напомню, проекты нефтепровода в Калининград через Беларусь и Литву, создание НПЗ в области крупного нефтяного порта близ города были разработаны еще в первой половине 1970-х по инициативе А.Н. Косыгина. Но тогда предпочли осуществить аналогичное в Литве, Латвии и Эстонии, считавшимися политически более важными, чем Калининградская область. А теперь вот она вынуждена ввозить нефтепродукты, считай из-за границы, из тех же стран Балтии, причем произведенные из российского нефтяного сырья. Доля транзита через страны Балтии – свыше 20%, что обходится нам до 500 млн. долл. ежегодно.
Очевидно, что усугубление этих тенденций грозит не только экономически, но и административно отдалить Калининградскую область, и так географически обособленный регион, от остальной России.
А такое развитие событий, безусловно, чревато политическими последствиями для нас.

630Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Чт 14 Июн - 22:47

Прапорщик Задов


ума палата

МОСКВА, 14 июня. История с вывозом в лес и угрозами в адрес заместителя главного редактора "Новой газеты" Сергея Соколова со стороны председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина — не вариант желтой прессы. Эта история не похожа на провокацию. Такое мнение высказал "Росбалту" член Совета по правам человека при президенте РФ, председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов.

"Я прекрасно знаю Сергея Соколова, он профессионал, известный российский журналист. Провокация – не вариант для него", — заявил Кабанов.

В этой ситуации надо разбираться на самом верху, считает глава антикоррупционного комитета, однако, по его мнению, проблема в том, что в России сейчас нет юридических механизмов для расследования такого дела. Возбудить уголовное дело по данному факту может и генеральный прокурор, а вести его будет все тот же Следственный комитет, отмечает Кабанов. Механизма парламентских расследований у нас также нет, говорит он. В то же время, Кабанов не исключил, что эта история, в том числе, "может быть связана с некими кулуарными играми".

Реакцию правоохранительных органов на выступления ведущих журналистов в поддержку своего коллеги, Кабанов назвал глупостью. "Глупость, когда ведущих журналистов таскают за это в полицейский околоток", — сказал он.

По мнению Кабанова, "общую, ситуацию в наших правоохранительных органах можно назвать одним словом – деградация". Причем сегодня, считает он, "эта деградация даже больше, чем в 90-е годы".
Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

631Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Пт 15 Июн - 10:00

fosgen

fosgen
Admin

Полковник пишет:Я прекрасно знаю Сергея Соколова, он профессионал, известный российский журналист.
Он работает в Новой газете. Этим все сказано.

632Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Пт 15 Июн - 10:07

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Он работает в Новой газете. Этим все сказано.

почему же тогда бастрыкин не подаёт в суд на Новую газету за клевету) а наоборот постарался замять конфликт!

633Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Пт 15 Июн - 10:13

Прапорщик Задов


ума палата

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

634Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Пт 15 Июн - 10:22

fosgen

fosgen
Admin

Полковник пишет:почему же тогда бастрыкин не подаёт в суд на Новую газету за клевету) а наоборот постарался замять конфликт!
Понимаешь, в суде ничего не будет. Женевской конвенцией предусмотрено, что СМИ имеют право на предположения, версии, наезды на власть. Да и не в этом вопрос. Главное- Новая Газета. Лично считаю, что там уроды, проплаченные Западом собрались. Ты знаешь, Полковник, как бывает обидно, когда в газете про тебя откровенную ложь пишут, а ты ничего не можешь сделать этим уродам. Их закон защищает. Ну подал в суд, ну напечатают они мелким шрифтом опровержение на последней странице, так его никто читать не будет. А вот то, что ты упырь- уже прочитали. Вот, пример недавний. На прошлой неделе пишут про меня, что я тут кореш всех бандитов Калининградской области, разные услуги им оказываю и прочее. Ну бред! Я ж не виноват, что наш мэр, как они пишут, бывший бандит, а мне с ним по работе приходится общаться. А вся область статью прочитала. Куда ни приедешь- О! Здорово браток! Да за такое морды бить надо! Хуле мне от ихнего опровержения? Ну вот как-то так.

635Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Пт 15 Июн - 10:30

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Главное- Новая Газета. Лично считаю, что там уроды, проплаченные Западом собрались.

да я знаю, но обвинение то уж очень серьёзное для человека такого уровня, в конце концов здесь задета честь мундира и поэтому - пожали друг другу руки и примирились как-то странно звучит...

636Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Пт 15 Июн - 10:40

fosgen

fosgen
Admin

Полковник пишет:да я знаю, но обвинение то уж очень серьёзное для человека такого уровня, в конце концов здесь задета честь мундира и поэтому - пожали друг другу руки и примирились как-то странно звучит...
Ну... дали команду сверху..Одно непонятно. Если действительно было, то что ж Новая Газета заткнулась? Что-то не то. Либо что-0то тааакое пообещали...

637Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Пт 15 Июн - 10:48

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет: Если действительно было, то что ж Новая Газета заткнулась?

ага, тоже удивился, может запугали, но в любом случае поведение Новой не делает им чести, где же журналистское братство, ведь все сми бросились на их поддержку, а теперь получается для себя Новая выторговала гарантий, а журналистов остальных изданий можно возить в лес?)

638Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Пт 15 Июн - 13:26

Прапорщик Задов


ума палата

и вот свежие новости в подтверждение моих слов)

Главный редактор журнала "Вокруг света" Маша Гессен:

В общем, итог дня такой. Сергея Соколова теперь нельзя вывозить в лес и угрожать расправой. Зато всех остальных журналистов — можно. Потому что с сегодняшнего дня это уже не уголовное и должностное преступление, а так, типа бытовое хамство. Это подарок, преподнесенный Дмитрием Муратовым журналистскому цеху, который вчера стоял за него в пикетах.

Журналист "Радио Свобода" Михаил Соколов:

Исчерпана? Леса не было? Угроз тоже? И руку пожал?
Если все так вот просто (эмоциональный срыв — мимо УК), сделаю вывод. Больше я с подачи гл.ред. "Новой" писем в поддержку не подписываю. Пусть целуется с путинскими уродами и не жалуется.

Главный редактор "Русской службы новостей" Сергей Доренко:

Муратов и Бастрыкин поладили по-тихому. Кто впрягся за "Новую" чувствуют, что мы с кольями защищали истеричку от мужа, да и дураки. У них любовь.

Журналист Евгений Левкович:

По-серьезному угрожали мне только один раз в жизни — я никогда не получал угроз в ежедневном формате, как получают многие сотрудники "Новой", так что просто не знаю, как с этим живут и на какие компромиссы можно пойти, чтобы только этого не испытывать, чтобы не мучить свои семьи и обезопасить их. Поэтому я никогда не осужу "Новую газету" за "мировую" с Бастрыкиным, не имею никакого морального права, тем более, что Дмитрий Муратов лично мне ничего не обещал, и в одном окопе мы не сидели.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

639Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Пт 15 Июн - 19:39

fosgen

fosgen
Admin

Ну вот. Продажные либеральные журналюги))

640Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Сб 16 Июн - 10:38

Bosun

Bosun
ума палата

Фоторепортаж с ,,умерших,, авиазаводов России.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

641Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Сб 16 Июн - 10:50

fosgen

fosgen
Admin

Почему я не люблю оппозицию.

Ну во первых, если уж вы посвятили свободное время митингу (важнее дел у вас видимо нет) то хотя бы требуйте что-то конкретное, чтобы было понятно и выполнимо то, что вы требуете.

Что это за ерунда "Мы за честные выборы", "Путин уйди".?

Кому и для чего эти лозунги? В защиту кого?

У россиян разве нет нерешённых проблем? Да выше крыши. Только чтобы их знать, надо наверное быть с народом, знать что его волнует. По большому счёту, россиянам - работягам наплевать кто там в Кремле сидит, по барабану какая там партия. Нам главное, чтобы жизнь менялась к лучшему. Разве нет?

Вот я например не понимаю почему растут тарифы на эл.энергию. Стоит ГЭС, течет река и крутит турбины, и что изменилось по сравнению с прошлым годом, с тем что было 5 лет назад, 10? Мы что, реке стали денег больше платить? Почему плата возросла? На АЭС уран загрузили тоже несколько лет назад - почему тарифы выросли? Ну а те которые на мазуте, на газе вообще непонятно. Мировые цены на нефть, на газ падают, а с нас берут больше.

Почему оппозиция эти вопросы не задаёт правительству? Или их всё это устраивает, а как там народ, они и понятия не имеют? А потом удивляются, почему проигрывают выборы из года в год.

Или вот ещё вопрос - оплата труда. Не надо далеко ходить, зайдите в любой круглосуточный магазин, на заправку, троллейбусный парк, да на любой объект где работа круглосуточная. Можно проверить бухгалтерию, можно просто у работяг спросить - как у них с оплатой сверхурочных, ночных, праздничных и воскресных дней? Если где-то всё это и оплачивается, то такие места можно по пальцам пересчитать. Все это прекрасно знают. Кроме оппозиции. Они на такие мелочи, которые важны для большинства россиян, внимания не обращают. А стоило бы, глядишь и выборы выиграли бы и не пришлось устраивать бучу на Болотной и Сахарова.

Мне помнится, где-то лет 10 назад, генеральный прокурор РФ, по центральному ТВ, в своём выступлении озвучил такую фразу - Если на заявление работника об ущемлении его прав, в ответ звучит - не нравится, увольняйся, то это уже служит основанием для возбуждения уголовного дела против предпринимателя.

И много ли дел возбуждено по такому вот поводу? А может никому теперь не говорят - "Не нравится - не работай"?

И вот таких вот мелочей, каждый день отравляющих жизнь большинству населения нашей страны, я могу навскидку перечислить не меньше десятка. И всем они известны.

Нашу оппозицию возмущают увеличившиеся штрафы за нарушение правил митингов, но их вполне устраивают копеечные штрафы за реализацию фальшивых лекарств, за просроченные продукты, за косметику неизвестного происхождения. А почему бы не потребовать наказания миллионными штрафами за протухшую рыбу, мясо и пр. хозяина магазина? Почему не наказывать огромными штрафами и тюремными сроками хозяев аптек?

Но нет, оппозиции до этого нет дела, им это неинтересно. У них задачи глобальнее, наши мелочи жизни их не интересуют. Им надо убрать Путина. А кого же взамен? Да хоть того же Прохорова. Вот он точно рабочих осчастливит, 60-ти часовой рабочей неделей, упрощённой системой увольнения, увеличением пенсионного возраста. Но их-то это не коснётся. Они у станка не стоят, на стройках не вкалывают, продукты не производят. Это всё для работающего быдла, которое за них не голосует. А они не как не поймут - почему.

642Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Сб 16 Июн - 11:13

Bosun

Bosun
ума палата

fosgen пишет:Почему я не люблю оппозицию.
Что бы из себя что либо представлять, надо чего то добиться в жизни. Эти же хотят из грязи в князи, порулить им захотелось видите ли.
Наверное думают, если конечно думают, что страной можно лишь лозунгами управлять.
Почему тот же Зюганов или Миронов и др лидеры ,,оппы,, не желают возглавить какое либо министерство, департамент, область и показать Народу как надо управлять в своём заведовании. Тогда можно было бы за них и голосовать. Но видимо страшно работать, они могут только заниматься ,,руководством,, но так, что бы без последствий наверное.
Пока своим трудом не докажут что они чегото могут, останутся просто высокооплачиваемыми болтунами и больше никем.

643Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Сб 16 Июн - 12:58

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Что это за ерунда "Мы за честные выборы"

т.е. честные выборы - это ерунда!) может вообще тогда отменим всякие выборы) интересно, автору статьи не нужны честные выборы?

fosgen пишет:Вот я например не понимаю почему растут тарифы на эл.энергию.

прекрасно, ну так возьми плакат, напиши "Я против роста тарифов" и выходи на митинг, хоть оппозиции, хоть на свой собственный)

fosgen пишет:Почему оппозиция эти вопросы не задаёт правительству?

плохая оппозиция? ну так покажи пример, задай вопросы правительству)

fosgen пишет:И вот таких вот мелочей, каждый день отравляющих жизнь большинству населения нашей страны, я могу навскидку перечислить не меньше десятка.

гениально!) а я могу двадцатку, кто больше?!))

fosgen пишет:Но нет, оппозиции до этого нет дела, им это неинтересно. У них задачи глобальнее, наши мелочи жизни их не интересуют. Им надо убрать Путина.

на я пока что не вижу ваших задач, кроме того, что обосрать оппозицию и таким образом завуалировано встать на защиту путина и его министров, писать гневные статейки и я могу)) я вижу, что вас больше интересует оппозиция, чем проблемы народа - им надо убрать путина, а вам надо убрать оппозицию, а за народ мы конечно про между делом переживаем, как он там, сердобольный народишко то наш)

644Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Сб 16 Июн - 13:25

Holy

Holy
генератор мыслей

Полковник, а Вы как решаете свою глобальную задачу - убрать Путина? С какими лозунгами идете на митинги?

645Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Сб 16 Июн - 13:31

Прапорщик Задов


ума палата

Holy пишет:С какими лозунгами идете на митинги?

за честные выборы, чтобы путина можно было убрать путем честных выборов)) всё просто и элементарно - не надо городить кучу лозунгов там где они не нужны, не засирайте людям мозг)

646Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Сб 16 Июн - 13:39

Holy

Holy
генератор мыслей

Полковник пишет:не засирайте людям мозг)
Я к вам эти слова хочу обратить. Неужели вы думаете, что каждый в отдельности человек, в частности. из форумчан, не разберется, что ему делать в социуме? Где его место?

647Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Сб 16 Июн - 13:47

Прапорщик Задов


ума палата

Holy пишет: Неужели вы думаете, что каждый в отдельности человек, в частности. из форумчан, не разберется, что ему делать в социуме? Где его место?

вот именно! поэтому не надо им говрить, что оппозиция такая, оппозиция сякая - пусть сами разберутся)) главное - это показывать факты, типа уровень жизни, смертности, коррупции, детских суицидов, подростковой преступности, молодых наркоманов, зар. платы, состояние армии, нравственности, образования, экономики и т.д.

648Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Сб 16 Июн - 18:58

Bosun

Bosun
ума палата

Пропуск в европейское небо

Компания «Транзас» купила швейцарского производителя авиационных часов Revue Thommen. Выйдя в лидеры на рынке морской навигации и тренажеров, россияне решили закрепиться и в авионике

«Revue Thommen вроде бы негромкое имя, но их авиационные часы установлены практически в каждом западном самолете или вертолете», — уверяет Дмитрий Третьяков, генеральный директор «Транзас авиации», авиационного подразделения петербургской группы компаний «Транзас». Этого производителя и приобрела ГК «Транзас» — структура, которая сегодня удерживает почти половину мирового рынка электронных картографических систем и морских тренажеров.

По оценкам аналитиков, покупка обошлась в 20 млн долларов, такова выручка швейцарцев за год. В масштабах «Транзаса», чей оборот в 15 раз больше (300 млн долларов), объем сделки невелик. В конце концов, авиационные часы занимают совсем небольшую нишу на огромном рынке авионики объемом в десятки миллиардов долларов. Однако даже такая скромная покупка позволит российской компании получить доступ к этому рынку.

«Транзас» выпускает собственное бортовое оборудование, но сбыт ограничен Россией. Поглотив Revue Thommen, петербургская компания задействует мировую дистрибуторскую сеть швейцарцев, получит доступ к их сертифицированным производственным мощностям и уважаемый бренд. По прогнозу, в результате сделки темпы роста авиационного направления «Транзаса» удвоятся уже в нынешнем году.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спокойное «море» и растущее «небо»

649Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Сб 16 Июн - 22:15

Bosun

Bosun
ума палата

Нашел список вакансий на одном крупном предприятии-
На 1 июня с.г. требуются 5 токарей, зарплата от 30.000, 2 фрезеровщика и 2 наладчика станков, от 30.000, наладчик автоматов, от 40.000, и т.д.,.

Премии.

Оплата сверхурочных - отдельная, повышенная.

Молодым специалистам (до 30 лет) - доплата 3.000 ежемесячно. Иногородним - отдельная компенсация на аренду жилья, до 8.000 в месяц.

Полный обед в заводской столовой стоит 60 руб.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как по вашему, зарплаты средние или так себе? У кого больше, кроме Фосгена, естественно.

650Новости из России - Страница 26 Empty Re: Новости из России Вс 17 Июн - 0:17

magician

magician
ума палата

Полковник пишет:главное - это показывать факты, типа уровень жизни, смертности, коррупции, детских суицидов, подростковой преступности, молодых наркоманов, зар. платы, состояние армии, нравственности, образования, экономики и т.д.
И сравнить все это с показателями времен либерастов Горбачева и Ельцина.Вот это было б действительно круто и показательно. Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения