Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан. Опять Майдан

+10
Holy
rerik
4undra
Мадалина
Прапорщик Задов
АКТАШ
magician
Павлович
fosgen
Премудрая
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Я тоже пытаюсь до вас достучаться. Отвлекитесь от деталей, посмотрите на ситуацию глобально. Кому нужна война на Украине? Вам? Разумеется нет. Нам? Зачем? Что бы сорвать газовые договоренности с Европой, создать очаг нестабильности на своей границе, посеять вражду на многие десятилетия между нашими народами? Европе? Опять таки зачем? Что бы мерзнуть без русского газа, что бы нажить себе проблемы с вооруженными западноукраинскими беженцами, создать очаг нестабильности в центре Европы? В Европе война никому не нужна. У вас есть чем мне возразить? пишет:

Уйдите с Крыма, перестаньте снабжать оружием бандитов, и не будет войны, это все благодаря вам и Кремлю, в Крыму и на востоке Хряка и ПР все ненавидели, поэтому результат Майдана был победой всех в Украине, но поражением политики Путина, поэтому он сюда и полез.

NIKIta

NIKIta
словоблуд

Эта статья была оплубликована на сайте МК, а затем очень быстро удалена по звонку из Кремля.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Премудрая

Премудрая
Admin

Я читала и эту статью и более чем доказательное опровержение на нее, сейчас уже и не вспомню где, но если найду, то запощу.

Премудрая

Премудрая
Admin

Ну допустим, Майдан был поражением Путина. А победа-то в чем?

magician

magician
ума палата

поняти не имею кто сбил Боинг (А это престпление!).НоТочно знаю-если хочешь узнать кто совершил преступление ищи кому это выгодно!А сбить Боинг выгодно только Киевской власти и их спонсорам.Врят есть другие факты...
Хотя,как по мне,просто так называемые боевики думали,что стреляют по военному борту,а стрельнули по пассажиру.

Holy

Holy
генератор мыслей

А можно узнать, кто эти "так называемые боевики"?

magician

magician
ума палата

Боевики это те самые колорады...Нигде подобный сепаратизм не проходит без крови и трагедий тысяч людей!!

magician

magician
ума палата

Нас грабят, а мы рады...?

Когда же эйфорию сменит инстинкт самосохранения..?
Грабеж)))
Да, именно грабеж украинцев происходит в последние полгода, а не ранее! Жила себе страна… Как-то работала, как-то отдыхала, что-то копила, что-то тратила и покупала! А теперь? А теперь хрен нам всем!!!
Сначала львиная доля населения, которая не стояла сутками на площади и не скакала, как кузнечик требуя того, что все равно хер получили в итоге, носила деньги, продукты и прочие блага на площадь… Половина из этого, все равно шла мимо адресата! Мне реально было похер… Хотят свое бабло носить, пусть носят!!! Дурака рублем учат.
Но тут лихо заморское пришло, по имени «ДОЛЛАР», который в свою очередь скачком вверх тоже доказал что он ни разу не «москаль». А в купе того, что безголовое руководство нацбанка делало, помноженное на их аферы дало нам замечательный и курс доллара… Гривна в последнее время не стабильная как уровень сахара в крови диабетика. Вот только колебания не вверх-вниз, а вверх-вверх) Нам бы так ВВП увеличивать…
Когда курс стал 12 грн. за американскую денюжку, вся Украина, работающая Украина, стала беднее на треть! Вдумайтесь, вы проснулись, а бабла у вас на треть меньше… Но, народ вместо криков «Караул грабят», кричит национальный гимн, и про Славу Украине…. Нет, ну нормальные? Все это сопровождается разного вида вымогательствами государства и прочих общественных организаций… Отправь СМС туда, отправь сюда… тут поддержи, тут подмажь… Да вы че рехнулись? Вы отчет видели по вашим пятигривневым смс-кам? Вас снова нае…. ну, ограбили в смысле)))

И все как-то уровнялось так, буквально на пару месяцев! Курс 12, бензин 16…. Да почти привыкли…

И тут новая радость, 1.5 процента налога на армию. Теперь граждане страны, независимо от своих полит. взглядов, вероисповедания и прочей муры… получают на 1.5 процента меньше денег (не забываем, что мы уже беднее на треть чем раньше). Сейчас все очень-свидомые скажут мне что надо поддержать армию, все правильно и т.д. и т.п…. Да я согласен! Вот только смотрите: получает какая-нить мадам, у себя на работе 3 тыс. грн в месяц! А у нее ребенок школьник сопливый, а не дай Бог еще их двое… 1.5% от 3000грн = 45 грн! 45грн – много ли? Да нет, не много… Но, на фоне повышающихся тарифов на коммуналку, и повышения цен на продукты и услуги, она в месяц на 45 грн. не докупит домой – 10 батонов, или 4 кг. гречки, или 4 литра молока или 3 кг. курятины…. Вот для нее, простой барышни это АКТУАЛЬТНО! А теперь посмотрим на «товарищей» депутатов, что своими мозгишками сие придумали… Их официальный доход, обычно указан в размере каких-нибудь 20000-30000 грн, что все мы знаем ниже их реальных доходов в десятки, а у некоторых особей в сотни раз. И так : 1.5 % от 30000 грн.=450 грн. Много ли это для них? Нет… А знаете, что значит для депутата недополучить 450 грн в месяц? Это значит недобухать треть бутылки виски (в случае бедного депутата что покупает пойло всего за 1.5 тыс за бутылку), не сожрать стейк в ресторане «Мясо и Вино», к примеру, не купить себе полбанки черной икры! РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕТЕ? Да если бы они официально указывали весь свой доход и им надо было реально заплатить 1.5 % заработка в месяц, да они вам бы горло перегрызли… А мы все сами радостно скуля, как щенки готовы платить на благое дело последнее…. Вы не цените свои деньги, свою работу, свое время… в итоге свою ЖИЗНЬ! У нас, по радостным заголовкам СМИ, огромное количество счетов ПОПЕРЕДНИКОВ арестовано, а с ними имущество, брошенные дома и т.д. Да что говорить… Продайте поля Межигорья, помогите армии!!! Хер там! С вас копейки собирать будут!!!

Теперь Его Величество Доллар 13.5… И это не предел, в 1.7 раза выше чем раньше))) В 1.7 раза каждый из вас обеднел. В 1.7 раз вы можете меньше потратить на здоровье детей, их образование, продукты…

А вы все терпите, потому что не развеялся в голове романтизм революционный, все перила и мосты желто-синим рисуете… ну-ну…. Что же должно случится, чтобы включился инстинкт самосохранения? Да мы скоро колбасу будем друг другу на День Рождения дарить, а на свадьбу канистру 95го…. Вы в своем уме?
В конце сей писанины, хочу вам подкинуть еще одну тему для рассуждения!!! Скажите, а что будет, когда (я надеюсь это будет скоро), закончится конфликт на востоке? Когда тысячи мужиков кот-х власть не в х..й не ставила и бросила в мясорубку почти с голыми жопами, которые насмотрелись как погибают их товарищи… вернутся в этот Киев, Харьков, Одессу и др. города и села… а там, работы нет, и все дороже как минимум в 1.7 раза… Какие мысли будут в их головах, когда они вот только что рисковали жизнью за страну, которой попросту наплевать на них… Ой будет интересно что они будут делать…. !? Киев 2014... далі буде.. (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/2.gif) (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/copy.gif)

Holy

Holy
генератор мыслей

magcian, ты пишешь: " Боевики это те самые колорады...Нигде подобный сепаратизм не проходит без крови и трагедий тысяч людей!!"Я понимаю это так, что молодогвардейцы, боровшиеся с фашистами в Краснодоне, тоже были бы колорадами в современных условиях? Кстати, вы противник георгиевской ленты, как символа победителей?

Holy

Holy
генератор мыслей

А по поводу крови... Тут нельзя не согласиться. Любая революция - это кровь, хаос, разруха.

magician

magician
ума палата

При чем тут молодогвардейци?

Holy

Holy
генератор мыслей

При том, что они сражались против фашизма.

magician

magician
ума палата

А в Украине нет фашизма...тут сейчас правят балом нацисты,скромненько так,под сурдиночку (ну пока по крайней мере).а вот солдаты,что воюют на востоке не нацисты.они защищают свою землю,свои семьи....

rerik

rerik
ума палата

Точно сказано.Но те кто не хочет чтоб ими правили сопротивляются и не только на юго востоке! У меня товарищ поучаствовал в драке с нациками только недавно из больнички выписался!  Как он сказал это была лихая бойня ,много кто потом в больничке оказался как с той так и с другой стороны!

magician

magician
ума палата

С нацистами надо воевать!!!!Но сейчас на востоке Украины война идет не с нацистами и не за их интересы.

Holy

Holy
генератор мыслей

А вот отсюда поподробнее, пожалуйста. Против кого и за что? А то ничего непонятно. война и война. Люди гибнут, а что за война?

magician

magician
ума палата

а ху его знает за что там воюют...Мне кажется я знаю откуда появился сепаратизм в Крыму и на востоке Украины,украинские нацисты все сделали для этого за 20-ть лет независимости.Но вот кто и за что там сейчас воюют я не знаю.Токмо догадываюсь.

Павлович

Павлович
генератор мыслей

Наверно за это?

Согласно постановлению Евросоюза, на склонах с углом наклона в 15 градусов не должен лежать навоз.
Поэтому фермеру из Баварии пришлось надеть на 18 своих коров подгузники.
Сделал он это, чтобы не нарушать европейские нормы природоохранного законодательства.
Директива Евросоюза относительно навоза на пастбищах, расположенных на наклонных площадях,
призвана предотвратить попадания нитратов в грунтовые воды и последующего загрязнения других источников воды.
Нарушителей будут оставлять без сельскохозяйственных субсидий, что в итоге может привести к тому,
что фермеры лишатся своего бизнеса.

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

Holy

Holy
генератор мыслей

Маги, что у вас происходит, в Киеве? Конечно, лживые российские СМИ дают картинку, но хочется от жителя услышать, насколько она объективна. Спасибо!!!

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Код:
Маги, что у вас происходит, в Киеве? Конечно, лживые российские СМИ дают картинку, но хочется от жителя услышать, насколько она объективна. Спасибо!!!

Украинские за то честные.

УКРСМИ....ПОЧЕМУ СПУТНИКИ НЕ ВИДЯТ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ РОССИЙСКИХ ВОЙСК В УКРАИНЕ

10 сентября
"... Спутники не могут отснять российские колонны потому, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1. Это новейшее оружие позволяет им быть скрытными перед объективами спутников. Спецслужбы США назначили огромную цену за завладение этой техники..."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Майдан.  Опять Майдан - Страница 6 LymLPdwf680

magician

magician
ума палата

В киеве все спокойно.Ну конечно цены взлетели,жить страшновато бо не знаем что будет с теплом.Но за русский язык по морде не пьют,с факелами ни кто не ходит.

Holy

Holy
генератор мыслей

Будет тепло, как только долги начнете отдавать. Шапито под названием "демократические выборы" завершилось, пора и повоевать на Донбассе... А тепло дадут. В киев точно дадут. Не будут же верховные жрецы государства сидеть в столице без тепла.

magician

magician
ума палата

В Киеве отопление уже неделю как дали.

Holy

Holy
генератор мыслей

А Яценюк все верещит про коварные планы Москвы, мечтающей заморозить украину.

magician

magician
ума палата

А что еще ему говорить?Денег нет не только на покупку нужного газа но и на оплату уже использованного.Вот и звездит кролик в очках.Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения