Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

новинки кинопроката

+13
vovansokol-shilov
Барабашка Фрося
Black User
Марек
Лисица
magician
Прапорщик Задов
fosgen
Yash
Елена-
Мадалина
Слепой Могильщик
Bosun
Участников: 17

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

1новинки кинопроката Empty новинки кинопроката Вс 12 Сен - 17:26

Bosun

Bosun
ума палата

Фильм “Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)”

новинки кинопроката Obitel-zla-4-zhizn-posle-smerti-3d

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке.

Продолжение легендарной серии фильмов и игр Resident Evil, всем фанатам посвящается… те кто играл в игры серии не будут разочарованы по той причине, что увидят до боли знакомых монстров Smile, а поклонники предыдущих трёх фильмов обрадуются, ведь одна Милла Йовович превратиться во много Милл Йовович - настоящая атака клонов Smile. Сюжет фильма не отличается гениальностью, но тут она и не нужна - как всегда главная цель уничтожить корпорацию Амбрелла попутно убивая всех монстров и зомби которые попадаются ей по пути, хотя интрига сюжета сохраняется до конца фильма. В этом фильме есть три главные вещи из-за которых и стоит смотреть этот фильм: первое - Милла Йовович, она как всегда выше всяких похвал; второе - спецэффекты, графика и 3D, детальная прорисовка всего и нереальная красота происходящего на экране и вы полностью погружаетесь в фантастический мир; третье - это экшен, много экшена - мочилово и крошилово монстров направо и налево, горы трупов, непрекращающаяся весь фильм стрельба и взрывы, в общем всё что и должно быть в добротном боевике. Фильм обязателен к просмотру всем кто соскучился по Милле Йовович и всем остальным, кто хочет увидеть боевик в лучшем его исполнении.

?????

Anonymous
Гость

Документальные фильмы о войне.
Скачать можно бесплатно-нажав БЕСКОШТОВНО.
[/b]Ржев.Неизвестная битва Георгия Жукова (НТВ, 2009)[b]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

Документальные фильмы о войне.
Скачать можно бесплатно-нажав БЕСКОШТОВНО.
Брест. Крепостные герои (2010)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

Документальные фильмы о войне.
Скачать можно бесплатно-нажав БЕСКОШТОВНО.
Позорная тайна Хатыни (2008)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Келла, спасибо тебе, это очень нужное...

https://taverna.forum2x2.com

?????

Anonymous
Гость

Слепой Могильщик пишет:Келла, спасибо тебе, это очень нужное...
Чет последние две ссылочки у мя не фурычат,но можно зайти на сайт и найти себе по вкусу.А Ржевскую операцию я уже скачал(если бесплатно качать то чуть больше 3х часов качается.Сегодня буду смотреть. Neutral

?????

Anonymous
Гость

Даю ссылочку на сайт-где можно скачать бесплатно офигенные документальные фильмы про войну-как все на самом деле было.
Потому как если копирую-то тут ссылочки не работают!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Anonymous
Гость

Вот здесь можно скачать те ссылочки-что я выше привел не рабочие-здесь все работает.Посмотрел документальный фильм-Позорная тайна Хатыни (2008)!!!
Там четко есть доказательства-кто оказывается убил всех людей и сжег Хатыть.Оказывается полицаи с отдельного батальона-а полицаи эти оказывается все ЗАПАДЕНЦЫ-БАНДЕРЛОГИ,кроме командования!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мадалина

Мадалина
ума палата

Bosun пишет:Фильм “Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)”
я на прошлой неделе ходила-впечатлил фильм, правда там не стоит искать какой-то глубокий смысл. Просто очень зрелищно....в духе наших братьев-янки...И вообще, люблю я Иовович...

Елена-

Елена-
ума палата

Край
Режиссер Алексей Учитель
Актеры Владимир Машков, Аньорка Штрехель, Вячеслав Крикунов, Юлия Пересильд, Сергей Гармаш, Анна Уколова, Александр Баширов, Владас Багдонас, Алексей Горбунов

новинки кинопроката E83ab44cceb3
Сценарий Александр Гоноровский
Оператор Юрий Клименко
Композитор Дэвид Холмс
Продюсеры Константин Эрнст, Алексей Учитель, Александр Максимов, Игорь Симонов

Действие разворачивается в послевоенные годы в Сибири. Машинист паровоза Игнат – герой войны, дошедший до Берлина, - волею судьбы оказывается в поселке ссыльных на краю света. Управлять паровозом, чувствовать мощь этой машины, скорость, свободу, риск и азарт – вот то, чем живет Игнат. Сквозь ледяной ветер и заснеженные таежные леса он гонит свой локомотив в неизвестность, где ему суждено встретить свою судьбу. А в тайге прячется от всего мира немецкая девушка Эльза, которая несколько лет прожила в землянке в лесу, борясь за свою жизнь, словно дикий зверек.


Из рецензии : "картина Алексея Учителя не лишена недостатков. Однако недостатки эти заключаются не в технических недочетах или скудности мысли. Напротив, осознание этой «редкой сердечной силы» русской души и ее же «заповедной дури» просто-напросто не всегда комфортно опускается на твою голову. Но глубокая история, ее интимная и сочная сердцевина, универсальность для совершенно разного зрителя, определенно заслуживают внимания."

?????

Anonymous
Гость

Классный фильм.
Десантура. Никто, кроме нас. 8 из 8 серий (2009)
Абхазия, Таджикистан, Чечня — наши герои там, где другим не пройти. Война подступила к самым границам России. Бывшие республики Союза охвачены огнем. Но есть десантные войска — и нет задач невыполнимых. Сильнее личных невзгод и надвигающегося распада их воля к победе.

Режиссёр: Олег Базилов,Виталий Воробьев
В ролях: Кирилл Плетнев,Егор Бероев,Никита Емшанов и др.
Сдесь можно посмотреть одна за другой все 8 серий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Yash

Yash
генератор мыслей

«Уолл-стрит» — кинофильм, снятый режиссёром Оливером Стоуном. Получил премию «Оскар» за лучшую главную мужскую роль (Майкл Дуглас). Завоевал ещё 6 различных кинематографических наград.

Сюжет

События фильма происходят в 1985 году в Нью-Йорке.

Молодой, честолюбивый брокер Бад Фокс готов на всё, чтобы пробиться на самый верх в биржевой торговле. Его кумир — Гордон Гекко, акула рынка. Фокс безуспешно добивается встречи с ним. Случайно узнав от своего отца инсайдерскую информацию о том, что в ближайшее время суд вынесет решение в пользу авиакомпании «Блюстар», Фокс обманом проникает к Гордону и рассказывает ему об этом, предлагая купить акции авиакомпании до того, как они поднимутся в цене. Гордон неожиданно соглашается, и на этом начинается деловое сотрудничество молодого брокера и акулы рынка, кардинально повлиявшее на дальнейшую судьбу Фокса…

Съёмки

Ролью Бада Фокса интересовался Том Круз, но Оливер Стоун отдавал предпочтение Чарли Шину, который и снялся в итоге в главной роли. Майкл Дуглас, регулярно снимавшийся в героических ролях в таких фильмах, как «Роман с камнем», подыскивал себе роль отрицательного персонажа, и интересовался ролью Гордона Гекко. Студия хотела, чтобы в роли Гордона Гекко снялся Уоррен Битти, но он не был заинтересован, и отказался. Сам Оливер Стоун изначально хотел снимать в этой роли Ричарда Гира, но он также отказался, и режиссёр остановился на кандидатуре Майкла Дугласа, несмотря на многочисленные предупреждения не снимать его. Стоун вспоминает: «Чуть ли не каждый в Голливуде предупреждал меня, что Майкл не сможет играть, что он, скорее, продюсер, чем актёр, и будет проводить всё время в своём фургоне, болтая по телефону. Но когда Майкл играл, он отдавал себя целиком и полностью». Майкл Дуглас вспоминает: «Я считал это великой ролью. Сценарий был длинным, и в нём присутствовали огромные монологи. Я никогда раньше не видел сценария, в котором бы монологи занимали по 2-3 страницы. Я подумал: ого! Это просто невероятно!». Чтобы вжиться в роль, Майкл Дуглас читал биографии акул биржевого рынка.

Дэрил Ханна, снявшаяся в роли подруги Бада Фокса, не любила свою роль и играла с большим неудовольствием. Стоун вспоминает: «Дэрил Ханна не нравилась её роль, и мне бы не следовало её снимать. Моя команда мечтала избавиться от неё после первого же дня съёмок. Но моя гордыня была настолько велика, что я сказал: всё в итоге будет хорошо». Актриса Шон Янг, сыгравшая жену Гордона Гекко, прямо высказала своё мнение о том, что Дэрил нужно уволить, а её роль передать ей. Много позже Стоун признался, что ему всё же следовало бы поменять местами Дэрил Ханна и Шон Янг.
[править] Первая версия

Первоначальный монтаж фильма был примерно на 40 минут длиннее финальной версии, показанной в кинотеатрах: 160 минут вместо 120. Большинство впоследствии вырезанных эпизодов относилось к роману Бада Фокса и Кейт, жены Гордона Гекко. В результате этого роль Кейт в фильме сократилась до минимума. Это также объясняет, почему Гордон ведёт себя настолько агрессивно в финале фильма.

Другие вырезанные сцены касались отсылок на прошлое Дериен, которая начинала как девушка по вызову. Часть вырезанных эпизодов объясняет, каким образом Бад Фокс стал президентом авиакомпании «Блюстар», одновременно продолжая работать брокером, что выглядит совершенно странным и непонятным в финальной версии фильма.

В ролях

* Чарли Шин — Бад Фокс
* Мартин Шин — Карл Фокс
* Майкл Дуглас — Гордон Гекко
* Дэрил Ханна — Дерен Тейлор
* Хэл Холбрук — Лу Манхейм
* Джеймс Спейдер — Роджер Барнс
* Шон Янг — Кейт Гекко
* Андреа Томпсон — Лиза

Интересные факты

* На IMDb за фильм проголосовали более 34000 участников проекта. Фильм имеет рейтинг 7,3 балла из 10 возможных.
* В 1988 −1989 гг. фильм выиграл также 6 из 8 номинаций других конкурсов кинематографических и телевизионных фильмов.
* На роль Гордона Гекко, сыгранную в итоге Майклом Дугласом, изначально планировались Ричард Гир и Уоррен Битти.
* Роль Бада Фокса хотел сыграть Том Круз, но Оливер Стоун уже принял решение снимать Чарли Шина.
* Рабочее название фильма — «Жадность».
* Актёр Мартин Шин, сыгравший Карла Фокса, отца Бада Фокса — настоящий отец Чарли Шина.
* В 1987 г. Дэрил Ханна, сыгравшая Дериен, получила антинаграду «Золотая малина» как худшая исполнительница роли второго плана.
* Фильм посвящён отцу Оливера Стоуна Луису Стоуну (1910 – 1985), биржевому брокеру, который в своё время преуспел на Нью-Йоркской бирже. Сценарий писался по воспоминаниям об отце.[1]
* Фраза «Жадность — это хорошо», сказанная Гордоном Гекко (78-я минута фильма), принадлежит Ивану Боски (Ivan Boesky), биржевому воротиле 1980-х гг.[2] Он же, возможно, в чём-то послужил прототипом Гордона Гекко, т.к. действительно потерял деньги при падении цен на купленные до этого акции[3] (эта история вошла в книгу Джеймса Стюарта «Алчность и слава Уолл-стрит», в которой тоже упоминается, что слова «Жадность — это хорошо» были сказаны Иваном Боски).

Очень хочу посмотреть этот фильм.

Елена-

Елена-
ума палата

Мультфильм только что посмотрели "Три богарыря и Шамаханская царица". Поржали))

fosgen

fosgen
Admin

А я вот скачал Ёлки. А потом включил, он по НТВ+ идет((((((((( На хрена качал?

fosgen

fosgen
Admin

Пошел смотреть Хроники Нарнии: Покоритель зари. А еще, почитаю я книжку на ночь....

Елена-

Елена-
ума палата

fosgen пишет:скачал Ёлки
Стоит смотреть?

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:На хрена качал?

а вот не хрен всякую херню качать))

fosgen

fosgen
Admin

Елена- пишет:Стоит смотреть?

Надо у жены спросить, а она дрыхнет.

Yash

Yash
генератор мыслей

Мне "Турист", в принципе, понравился. Хотя фильм, с которого сделан этот римейк, - французский "Antony Zimmer" с Софи Марсо - умнее, тоньше и круче.

Yash

Yash
генератор мыслей

Рекомендую новый замечательный фильм "Король говорит" (King's Speach) с Колином Фёртом. Скачать можно здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фильм "Король говорит", повествующий о будущем короле Георге VI, который с помощью логопеда борется с заиканием и неуверенностью при публичных выступлениях, может взять также награды как лучший британский фильм, за лучшую режиссуру, лучший оригинальный сценарий.

Кроме того, исполнитель главной роли Колин Ферт номинирован как лучший актер, а Хелена Бонэм Картер, сыгравшая супругу короля, может быть признана лучшей актрисой второго плана.

magician

magician
ума палата

Человек с планеты Земля

Очень советую посмотреть!Я с супругой в полном восторге.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Yash

Yash
генератор мыслей

Спасибо, посмотрим. Описание интересное.

magician

magician
ума палата

Посмотрел "Утомленные солнцем 2".Как по мне шикарный фильм!Я так и не понял чем рн так сильно не понравился свинокаклам.Может кто обьяснит?

Лисица

Лисица
ума палата

натурализьмом.

magician

magician
ума палата

Да?
А может тем,что там так жестоко убивали несущих освобождение и культуру немцев? Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения