Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мужчины и женщины в обществе

+25
YashaDreamer
vovansokol-shilov
Барабашка Фрося
ПрЕмУдРыЙ
Змея Подколодная
Муха
Чёрный дятел
Клава
ShvepoS
Bosun
Прапорщик Задов
Black User
fosgen
Алатор
СамаЯ
Фуксия
Марек
Елена-
Лисица
AS/DS
Премудрая
Слепой Могильщик
RUUA
Yash
Мадалина
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 14]

Black User

Black User
ума палата

Наливаю Cool

Чёрный дятел

Чёрный дятел
генератор мыслей

у меня и бокалл есть такой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена-

Елена-
ума палата

Чёрный дятел пишет:у меня и бокалл есть такой
Из него осьминожат молоком кормить))

Чёрный дятел

Чёрный дятел
генератор мыслей

и держать удобно, аха.

Bosun

Bosun
ума палата

Слона на ходу остановит и хобот ему оторвёт... Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дал бы ссылку где посмотреть можно, но это другой форум.

Лисица

Лисица
ума палата

Bosun пишет:Дал бы ссылку где посмотреть можно, но это другой форум.
Конкуренты?

Bosun

Bosun
ума палата

Лисица пишет:Конкуренты?
Ни капельки, это военный форум , но всё таки чужой форум. Нашим дамам там точно будет скучно . Smile

AS/DS

AS/DS
ума палата

Согласно настоящего контракта жена не нанимается ишачить, убирать тут за всеми, торчать круглые сутки у плиты. Муж, в свою очередь, не нанимается горбатиться, пуп рвать и т.п.

1. Глава семьи избирается сроком на пять лет путём скандала.
2. При голосовании права сторон распределяются следующим образом: муж - 50%, жена - 50% + 1 противный голос.
3. Жена должна быть с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве, и напоминать ему о том, кто он есть на самом деле.
4. Супруг обязан именовать супругу с применением уменьшительно-ласкательных суффиксов - оньк, еньк, очк, ёчк, а также ласковых слов, таких, как рыбка, зайка, репка, редиска, белочка в колесике.
5. Лучшие испорченные годы отсчитываются с момента подписания данного контракта.
6. При походе по магазинам муж не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза в 4 часа.
7. Мужу запрещается забывать про главный семейный праздник - День свадьбы жены.
8. Каждую пятницу муж имеет право уходить с друзьями в зюзю.
9. При возвращении домой с работы после 24:00 опоздавшая сторона должна отправиться туда, откуда пришла.
10. Жена имеет право объявить план перехват" в дни получения мужем зарплаты.
11. Появление в шкафу работников без спецодежды карается скандалом.
12. Жена обязана предоставить справку от головнюка о наличие или отсутствии у нее головных болей.
13. В случае частых головных болей у супруги супруг имеет право обратиться к врачихе или, там, к училке.
14. Пребывание в местах общего пользования сроком свыше 30 минут караются отключением электроэнергии злостным там сидельщикам.
15. Супруг имеет право не поднимать крышку унитаза, если пользуется раковиной для умывания.
16. В случае прекращения любви до гроба супруги обязуются уведомить противную сторону в трехдневный срок. При уходе из семьи по собственному желанию супруг должен предупредить за две недели и две недели еще отработать.
17. Клятва мужа: Если я нарушу условия этого контракта, то пусть меня постигнет суровая и радостная пьянка с участием моих товарищей.
18. Клятва жены: Если же я нарушу условия этого контракта, то пусть.
Дата ________________ Подпись жены ______________ Подпись мужа

fosgen

fosgen
Admin

Ёёёёёёёёёёёёё.............. У меня же день свадьбы сегодня....Писец..Пойду жену поздравлю...

AS/DS

AS/DS
ума палата

fosgen пишет:Ёёёёёёёёёёёёё.............. У меня же день свадьбы сегодня....Писец..Пойду жену поздравлю..
Блиии-и-ии-и-ин.!!! Ты помнишь такие (скажу "мелочи" - убьют в самой извращенной форме)))). ) даты?

Лисица

Лисица
ума палата

Прочитал опубликованный выше контракт и вспомнил Very Happy

fosgen

fosgen
Admin

AS/DS пишет:лиии-и-ии-и-ин.!!! Ты помнишь такие (скажу "мелочи" - убьют в самой извращенной форме)))). ) даты?

Ну конечно помню, я ж люблю жену.

AS/DS

AS/DS
ума палата

Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин


Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Жужжит феном во время футбола.



Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Не поднимает за собой стульчак.

Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Храп. И критические дни. И сапоги.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

AS/DS пишет:Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»
Обычно, бывает наоборот.

AS/DS пишет:Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
Это не привычка, а индивидуальная дурость. У меня знакомая такая есть. Пристала к мужу, размахивая копытами, а потом давай его же лупить за то, что сломала ноготь, зацепившись за него. silent

AS/DS пишет:Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.
Странно, а я думала, что щас по мобильным все в основном общаются.

AS/DS пишет:Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
Враки!!!

AS/DS пишет:Жужжит феном во время футбола.
Ну прям все живут в однушках, что и волосы посушить негде.

AS/DS пишет:Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
Наоборот всегда воюю, что плохо слышно и делаю громче.

AS/DS пишет:Не поднимает за собой стульчак.
Вооббще-то, по санитарным нормам он и должен быть опущен. Razz

AS/DS пишет:Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
Жмот!

AS/DS пишет:При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
С точностью да наоборот.

А всё остальное рагульная фантазия какого-то женоненавистника. No

AS/DS

AS/DS
ума палата

шо Фрося,реально торкнуло.?

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

Ни грамочки.)))) Захотелось подискутировать, а вы к плодотворному диалогу оказались не готовы.))

AS/DS

AS/DS
ума палата

Да , ладно. Хош сказать,что не тупишь ножи.?

fosgen

fosgen
Admin

AS/DS пишет:Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Да-да-да!!! Вот вчера. Отъезжаю от дома, спросив жену что надо купить. Отъехал километров 5, звонит и спрашивает- может тебе скучно одному ехать, вернешься за мной? Нет, говорю! Не скучно!!!

Мадалина

Мадалина
ума палата

fosgen пишет:Да-да-да!!! Вот вчера. Отъезжаю от дома, спросив жену что надо купить. Отъехал километров 5, звонит и спрашивает- может тебе скучно одному ехать, вернешься за мной? Нет, говорю! Не скучно!!!
А мне вот скучно, мы, конечно не так долго вместе, около 6 лет, но тянет к мужу и его ко мне безумно. А по магазинам да...не любит долго ходить, именно поэтому мне спокойнее когда я одна, хотя иногда мы делаем совместную вылазку в супермаркеты.

Барабашка Фрося

Барабашка Фрося
великий комбинатор

AS/DS пишет:Да , ладно. Хош сказать,что не тупишь ножи.?
А что, на них любоваться, что ли? Или ты хлеб с рыбой пальцами раздираешь?))) Я так ножом режу. Во тупая, да?

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

А еще женщины постоянно задают такие вопросы, отвечая на которые обязательно нужно врать - на честный ответ реакция как правило одна - рев или обида

https://taverna.forum2x2.com

Мадалина

Мадалина
ума палата

Слепой Могильщик пишет:А еще женщины постоянно задают такие вопросы, отвечая на которые обязательно нужно врать
например

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Например: " А мне идет это мое новое платье?" - это из САМЫХ безобидных тем.
Мэдди, ну ты же женщина, так что все равно будешь спорить...

https://taverna.forum2x2.com

Мадалина

Мадалина
ума палата

Слепой Могильщик пишет:Мэдди, ну ты же женщина, так что все равно будешь спорить...
я бы попросила...(медленно встает с дивана)Мне , честно, интересно. Мож хоть от тебя узнаю, чем я могу раздражать собственного мужа...На счет платья-впервый раз слышу...)

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

я тебе щас посоветую ссылочку - послушать, и еще заранее говорю - парено очень во многом прав, ИМЪХО!

https://taverna.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения