Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин В.В..

+18
4undra
Слепой Могильщик
rerik
Премудрая
Лисица
Павлович
vovansokol-shilov
СамаЯ
AS/DS
Елена-
magician
Мадалина
Fetisov
Black User
Bosun
Прапорщик Задов
fosgen
vovansokol
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

476Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 13:38

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Это все эмоции

да нет уж, это всё факты и против них не попрёшь)

477Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 13:42

fosgen

fosgen
Admin

Что ни говори, но чеченский вопрос решен. Было два варианта- зачистка под ноль всех чечен, либо второй. Путин выбрал второй. История покажет, был ли он прав.

478Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 13:54

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:зачистка под ноль всех чечен

нет чечен - нет проблем))

479Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 14:57

Мадалина

Мадалина
ума палата

С огульным бандитизмом покончено.
5. Создан средний класс.
6. Стабилизация экономической ситуации.
7. Рост ВВП.
8. Стабильность и повение доходов граждан.
9. Олигархия поставлена на место.
Мне напоминает это сказку про Джинна. В каком месте создан средний класс??? Почему все судят всегда по Москве и Питеру-городах, в которых зарплата несравненно выше, чем в многочисленных селах и весях Российской Федерации. Да, у правительства есть цель помощи развитию малого бизнеса, но перед тем, как его развивать надо порядок навести в правоохранительных органах и других ветвях, чтобы каждый гражданин чувствовал в своей стране себя защищенным. Этого нет. При Путине коррупция достигла уровня милиции, прокуратуры и даже Конституционного суда. Народ не доверяет органам исполнительной власти. Это факт.
С огульным бандитизмом не то, что не покончено. По всей стране масса уголовных дел закрыто в силу того, что волосатые лапы решают все, более того, этот бандитизм крышуется теми, кто "вверху".Олигархия рулит, однозначно. Ни одного процесса над олигархом, за исключением бедного Ходорковского. Сколько прецендентов относительно хищения гос денег в сфере ЖКХ, однако ни одного заведенного уголовного дела. Одним словом-хаос. Чечню баблом завалили, как только оно кончится, шоу продолжится.

480Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 15:53

fosgen

fosgen
Admin

Мадалина пишет:Мне напоминает это сказку про Джинна. В каком месте создан средний класс??? Почему все судят всегда по Москве и Питеру-городах, в которых зарплата несравненно выше, чем в многочисленных селах и весях Российской Федерации. Да, у правительства есть цель помощи развитию малого бизнеса, но перед тем, как его развивать надо порядок навести в правоохранительных органах и других ветвях, чтобы каждый гражданин чувствовал в своей стране себя защищенным. Этого нет. При Путине коррупция достигла уровня милиции, прокуратуры и даже Конституционного суда. Народ не доверяет органам исполнительной власти. Это факт.
С огульным бандитизмом не то, что не покончено. По всей стране масса уголовных дел закрыто в силу того, что волосатые лапы решают все, более того, этот бандитизм крышуется теми, кто "вверху".Олигархия рулит, однозначно. Ни одного процесса над олигархом, за исключением бедного Ходорковского. Сколько прецендентов относительно хищения гос денег в сфере ЖКХ, однако ни одного заведенного уголовного дела. Одним словом-хаос. Чечню баблом завалили, как только оно кончится, шоу продолжится.

1. В любом городе есть средний класс. В любом. Человек, получающий больше 1000 баксов- это уже средний класс.
2. При Путине коррупция. А до Путина не было коррупции? Приватизацию и ваучеры Путин придумал?
3. Бандитизм? Ты не знаешь, что такое бандитизм 90-х, когда братки имели все и всех.
4. Олигархия рулит? Забыла семибанкирщину? Или ты не в курсе....
5. Бедный Ходорковский? Да он миллиардер. И вор. А вор должен ситдеть в тюрьме.
6. Нет уголовных дел против чиновников? Пачками сажают. И чиновников, и ментов, и проворовавшихся бизнесменов. Ты НЕ В КУРСЕ.



Последний раз редактировалось: fosgen (Чт 2 Фев - 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)

481Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 16:08

Премудрая

Премудрая
Admin

Фос, а че ты на Полковника на наедешь? Он разве другие доводы приводит?

482Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 16:10

fosgen

fosgen
Admin

Мы с ним аргументированно пикируемся, а Мадалина бред пишет.Не проведя сравнения до и после. Пусть она объяснит все таки, что у нее лично украл Путин. Дачу, машину? Только не надо про светлое будущее.

483Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 17:57

Прапорщик Задов


ума палата

Премудрая пишет:Фос, а че ты на Полковника на наедешь?

о, матушка, а вы пытаетесь манипулировать))

484Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 18:05

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Как заживет Россия без Путина? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Жестяное видео!

485Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 20:26

Мадалина

Мадалина
ума палата

Ты НЕ В КУРСЕ.
А так же и вся страна. Я не удовлетворяюсь слащавыми словами первого канала, я вижу как живут люди и если я должна благодарить руководство страны за то, что оно мне платит зарплату, то увольте. По поводу 1000 баксов-не смеши.Даже если допустить, что я полуаю 1000 баксов, я ничего не смогу на них пустить в дело. Отдам из них штук 6-7 за коммуналку (свет, квартплата и тд), отдам 2-3 штуки в школу-садик, остальное на жрачку. Где же тут среднего...И не надо мне постоянно талдычить-ты не в курсе, да в курсе я и у меня глаза не на жопе находятся

486Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 20:46

magician

magician
ума палата

Мадалина пишет:Даже если допустить, что я полуаю 1000 баксов, я ничего не смогу на них пустить в дело. Отдам из них штук 6-7 за коммуналку (свет, квартплата и тд), отдам 2-3 штуки в школу-садик, остальное на жрачку. Где же тут среднего...И не надо мне постоянно талдычить-ты не в курсе, да в курсе я и у меня глаза не на жопе находятся
А где твои глаза?По такому экономическому сценарию живет 90% населения запада и США.И ничего.На жизнь если и жалуются то только на сытый желудок.

487Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 20:48

Мадалина

Мадалина
ума палата

magician пишет:А где твои глаза?По такому экономическому сценарию живет 90% населения запада и США.И ничего.На жизнь если и жалуются то только на сытый желудок.
Это лишний раз подтверждает то, что 1000 баксов не критерий среднего класса, разве что в странах бывшего соцлагеря

488Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 20:50

magician

magician
ума палата

[quote="fosgen"]Что ни говори, но чеченский вопрос решен. Было два варианта- зачистка под ноль всех чечен, либо второй. Путин выбрал второй. История покажет, был ли он прав.[/quote]
Вот именно,история покажет.Хотя как по мне,так лучше бы полная зачистка этого подленького и никчемного народа (чеченов),но это тоже эмоции.

489Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 20:52

magician

magician
ума палата

Мадалина пишет:Это лишний раз подтверждает то, что 1000 баксов не критерий среднего класса, разве что в странах бывшего соцлагеря
1000 баксов не показатель среднего класса и в товей зачуханной Болгарии...
В России до сих пор комуналка,медицина,образование и не мало еще чего в разы дешевле чем у них.так что в России 1000 $ говорит все еще о очень многом.

490Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 20:56

Мадалина

Мадалина
ума палата

magician пишет:в товей зачуханной Болгарии..
я бы попросила тебя воздерживаться нелицеприятных высказываний относительно какой бы то ни было страны, а в этой так называемой зачуханной Болгарии нет такой бюрократии как у нас и уровень оказываемых услуг на голову выше наших. Не стоит судить по своим воспоминаниям совдеповского прошлого. 1000 баксов или 1100 лев-приличная зарплата для среднестатичного болгарина, но не есть критерий среднего уровня жизни

491Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 20:59

Мадалина

Мадалина
ума палата

magician пишет:России 1000 $ говорит все еще о очень многом.
Ты с Украины, кажись? Так тебе не понять, что такое 28 000 для горожанина крупного российского города.

492Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 21:16

Bosun

Bosun
ума палата

Приезжайте в Францию и живите на 2 штуки евров. Потом расскажете.
Это не с собственного опыта, а от людей живущих здесь. Захотят, посетят наш Форум.

493Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 21:35

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Bosun пишет:Приезжайте в Францию и живите на 2 штуки евров. Потом расскажете.
Это не с собственного опыта, а от людей живущих здесь. Захотят, посетят наш Форум.
Это правда. Действительно среднестатистический европеец (средний класс) действительно живет на примерно 1000 евро в месяц (имею ввиду Италию, в которой был достаточно недавно и много общался с местным населением). коммуналка -выше нашей. Штрафы - драконовские. Еда - гораздо дешевле. Шмотки -дешевле в разы. Но ! Закон - есть закон. Никто не думает как его обойти. Все ему следуют. От гастарбайтера до Берлускони. Вот в том и разница.

494Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 21:45

fosgen

fosgen
Admin

Мадалина пишет: да в курсе я и у меня глаза не на жопе находятся

Не может быть!!!!)))))))))

495Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 21:47

fosgen

fosgen
Admin

Таким как ты хоть 10 тыщ баксов плати, ты все равно будешь ныть что тебя лишили светлого будущего.

496Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 21:51

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет:Не может быть!!!!)))))))))

я смотрю у тебя к Мадалине особо трепетное отношение))

497Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 22:08

Мадалина

Мадалина
ума палата

fosgen пишет:Таким как ты хоть 10 тыщ баксов плати,
Таким каким? Я имею мнение всего лишь отличное от тебя и давным давно обосновала его. А твои контраргументы, увы, сводятся к неджентльменским комментариям в мой адрес.
ПС. Про европейские порядки я тоже давным давно писала. Может и бедные европейцы, зато верят в закон и как отметил Акташ, не стараются его обойти.
Меня лично устраивает моя жизнь, я состоялась как личность, как специалист, но мне хочется лучшей участи для своей страны, для народа. Наша страна имеет для этого все возможности.



Последний раз редактировалось: Мадалина (Чт 2 Фев - 22:23), всего редактировалось 1 раз(а)

498Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 22:09

Мадалина

Мадалина
ума палата

Полковник пишет:я смотрю у тебя к Мадалине особо трепетное отношение))
Да нет, ему легче с женщиной выяснить отношение, натура такая. Я к этому уже привыкла.

499Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 22:24

АКТАШ

АКТАШ
генератор мыслей

Мадалина пишет:Да нет, ему легче с женщиной выяснить отношение, натура такая. Я к этому уже привыкла.
Вот так вот! Вечно у нас женщины ко всему привыкают. Нет ,чтобы его скалкой огреть! Very Happy

500Путин В.В.. - Страница 20 Empty Re: Путин В.В.. Чт 2 Фев - 22:28

Мадалина

Мадалина
ума палата

АКТАШ пишет:Вот так вот! Вечно у нас женщины ко всему привыкают. Нет ,чтобы его скалкой огреть!
Это у нас Премудрая может, надо бы у нее пару уроков самообороны взять)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Путин В.В..
» Путин В.В..

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения