Таверна Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беспредел сынов Кавказа.

+12
DNEPR
magician
vovansokol-shilov
Елена-
Марек
RUUA
Slavqnin
Bosun
Мадалина
Премудрая
Прапорщик Задов
fosgen
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

fosgen

fosgen
Admin

А разговора о том, что куриные яйца не было.

Премудрая

Премудрая
Admin

а это само собой подразумевалось. Пословица такая есть. Русская-народная.

fosgen

fosgen
Admin

Ну! Ты же россиянка! А пословица русская))

Премудрая

Премудрая
Admin

Во-во! Я россиянка, а русские пословицы знаю, а ты русский - нет. Учи матчасть.

fosgen

fosgen
Admin

Матчасть? Вряд ли. Знаю. В отличие. А вы учите российские пословицы. Что ж к русскому-то примазываться?))

fosgen

fosgen
Admin

И пословицы я знаю. Кое-кто юмора не понимает. Стеба.

Премудрая

Премудрая
Admin

fosgen пишет:Кое-кто юмора не понимает
я догадываюсь кто.

fosgen

fosgen
Admin

Премудрая пишет:я догадываюсь кто.
Какая ты самокритичная))

Премудрая

Премудрая
Admin

Не точно выразилась. Не догадываюсь. Знаю! Smile

fosgen

fosgen
Admin

Я и говорю, самокритичная ты у меня девочка!))

Премудрая

Премудрая
Admin

Ладно. За "девочку", да еще за "мою" прощаю. silent

fosgen

fosgen
Admin

А ты блин)))

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Беспредел сынов Кавказа. - Страница 7 081c1f1a4e2014orig

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

«Сталинобус» убрали из Екатеринбурга после недовольства чеченской диаспоры


«Сталинобус» больше не ездит по Екатеринбургу. Как сообщает «Новый регион», после того, как представители чеченской диаспоры Екатеринбурга заявили, что готовят обращение в прокуратуру и к омбудсмену по факту запуска в городе автобуса с портретами Сталина, автобус 27 маршрута в четверг вышел на маршрут без портрета советского вождя.

Организатор акции «Автобус Победы» в уральской столице Светлана Анискова, рассказала журналистам, что в рекламной фирме, которая разместила изображение на автобусе, официально ей объяснили, что такая реклама перевозчика «не устраивает». А неофициально женщине намекнули, что «фирме не нужны проблемы».

Ранее официальный представитель главы Чеченской республики на Урале Салаудин Мамаков заявил, что собирается пожаловаться на организаторов акции в прокуратуру. «По вине Сталина много чеченцев подверглось репрессиям, и мы будем требовать, чтобы провели расследование по факту запуска такого автобуса. Это есть не что иное, как разжигание межнациональной вражды и это неуважение к тем народам, которых выселили в годы сталинских репрессий», – заявил Мамаков.

«Cталинобус» появился на улицах уральской столицы 30 апреля. Планируется, что автобус будет ходить по маршруту до конца мая. Екатеринбург таким образом присоединился к акции «Автобус Победы»: впервые «сталинобус» был запущен в Санкт-Петербурге 4 года назад, сейчас в акции участвует порядка 30 городов (в том числе Севастополь и Калиниград, Тюмень, Волгоград, Чита).

У проекта «Сталинобус» есть сообщество в ЖЖ ru-nkid. «Народу просто надоела чернуха. Вся советская история якобы была сплошная череда бесконечных ужасов, гулаги, расстрелы , репрессии, катыни, хотя на самом деле все это преувеличено либеральной пропагандой за последние 20 лет. Наша задача, напоминать о позитиве, который имел место быть», — говорит один из авторов проекта блогер Андреей gunter-spb Мартьянов.

По словам Мартьянова, идея проета принадлежит журналисту Виктору Логинову. Ему надоела «оголтелая антисоветская антисталинская пропаганда последних лет и вымазываение истории России и Советского Союза исключительно черными красками».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Кавказцы порезали пятерых славян в Калиниградской области [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fosgen

fosgen
Admin

Не так все. В кафе отдыхали(или проще бухали) две компании- одна дембельнувшиеся солдаты, вторая хачики. Пережрали, разодрались. Обычная бытовуха. Причем ары наваляли нашим бравым дембелям, потому что употребляли значительно меньше.

Прапорщик Задов


ума палата

fosgen пишет: Причем ары наваляли нашим бравым дембелям, потому что употребляли значительно меньше.

а отсюда вывод - пить надо меньше!!

fosgen

fosgen
Admin

Полковник пишет:а отсюда вывод - пить надо меньше!
Должна быть культура пития.

rerik

rerik
ума палата

В Сочи за массовую драку задержали 250 человек

Полиция задержала в Адлерском районе Сочи более 250 человек за участие в массовой драке, сообщает пресс-служба сочинского УВД.

По данным правоохранительных органов, в ночь на субботу, 26 мая, несколько сотен жителей села Черешня Адлерского района Сочи пришли к строительному городку и пытались развязать массовую драку. Причиной конфликта стала бытовая ссора двух мужчин, которая произошла 25 мая.

На место событий прибыли силы полиции и пресекли потасовку. Во время операции пострадал один полицейский, среди конфликтующих сторон никто травм не получил.

В местных блогах утверждают, что конфликт разгорелся между приехавшими из северокавказских республик строителями и представителями армянской общины Сочи. Причиной ссоры, согласно этим сведениям, стало вызывающее поведение четырех строителей, на которое пожаловались несколько жительниц села Черешня.

Сайт "Новости прокуратуры РФ" сообщает, что в связи с инцидентом в Сочи местное управление Следственного комитета начало проверку.

Село Черешня находится неподалеку от строящейся в Сочи олимпийской деревни для проведения зимних Олимпийских игр 2014 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fosgen

fosgen
Admin

В небольшом костромском городке похоронили 23-летнего Алексея Тумашевича, зарезанного дагестанцами.

В минувший вторник в небольшом старинном городке Костромской земли Нерехте хоронили 23-летнего Алексея Тумашевича, зарезанного в ночь на 3 июня с. г. дагестанцами. Народу для 24-тысячного города пришло уйма. А после похорон от 700 до 1000 человек собрались в центре города на стихийный сход, требуя от полиции и местных властей найти виновных. В Нерехту срочно были стянуты усиленные наряды полиции, прибыли представители всех силовых ведомств и администрации региона. Боялись, видимо, массовых беспорядков. И, надо сказать, не зря: убийство безоружного юноши вызвало массовое возмущение нерехтян. Порядок-то силовики, разумеется, навели, да вот вернуть Алексея к жизни они уже не могли. В ту злополучную ночь никого из доблестных стражей порядка на месте преступления - тоже в самом центре города - не оказалось.

Официальная информация по этому ЧП достаточно скупа, пишет «Нерехтская правда». «Ночью 3 июня, - сообщили корреспонденту в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Костромской области, - в реанимационное отделение нерехтской центральной районной больницы поступили трое местных жителей с колото-резаными ранениями различной степени тяжести, один из которых скончался. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»). По предварительным данным, на улице, возле здания дворца культуры «Юбилейный» города Нерехты, между двумя группами молодых людей произошла обоюдная драка, в результате которой троим потерпевшим причинены ножевые ранения».

«Преступление, - дополнили картину происшествия в пресс-службе УМВД России по Костромской области, - было совершено недалеко от клуба «Клубничная ночь». На место выехал начальник УМВД России по Костромской области. «У полиции и раньше возникали вопросы к руководству данного развлекательного заведения, в частности, по нахождению в нем несовершеннолетних после 22:00, - рассказал генерал-майор полиции Александр Степин. - Уже в ходе проверки было установлено, что порядок на дискотеке был пущен на самотек. Функция охраны была вменена администратору и должным образом не контролировалась». Но зато теперь на въездах в город выставлены дополнительные наряды ДПС, сотрудники полиции пешком и на автотранспорте патрулируют улицы Нерехты.

Более того, к исходу 5 июня прошла официально подтвержденная информация, что полицейские уже поймали одного из подозреваемых в данном преступлении. Задержанный доставлен в Кострому, с ним начал работу следователь отдела по расследованию особо важных дел СКР, сообщила в среду старший помощник руководителя регионального СУСКР Ольга Вакурова.

В официальных сводках, впрочем, ничего не говорится о том, из-за чего это преступление получило столь большой резонанс, отмечает «Нерехтская правда». Дело в том, что все трое пострадавших молодых людей по национальности русские. Предполагаемые же их обидчики - выходцы из южных республик, хотя и давно проживающие со своими семьями в Нерехте.

Добавим, что присутствовало и еще одно очень важное отличие между конфликтующими сторонами (которое сейчас вроде бы подтверждается): русские пришли на дискотеку безоружными, а вот дагестанцы - с ножами.

Согласитесь, из этих сообщений складывается до боли знакомая картина, общая для всей России. Приехавшие в наши края гости разгуливают среди нас, вооружившись ножами, а то и стволами, а мы, коренные жители, остаемся в этих условиях безоружными - хотя бы по той причине, что в наших традициях ходить вооруженными не принято, да и закон это запрещает. Прибавьте к этому наглость гостей, стремящихся установить господство на новой территории, отсутствие в нужном месте в нужное время полиции - и вот вам новые кондопоги, сагры и т. п. А теперь - и костромская Нерехта.

Позвольте спросить вас, уважаемые правоохранители: нам пора вооружаться, чтобы окончательно не превратиться в баранов, которых гости могут запросто резать, или вы все-таки хотя бы обезоружите наших «гостей»? Хотя, если честно признаться, после поступающей чуть ли не день ото дня информации о том, как этническая преступность сращивается, а то и попросту подминает под себя правоохранительные органы, в последнее верится со все большим трудом.

Зато наши власти не устают призывать русских к «толерантности», предостерегают от всякого рода «националистических проявлений». Вот, видите ли, и в Нерехте собрались на стихийный сход. Ну что ж, читайте, с каким «националистическим» призывом выступила в Сети мать погибшего Алексея Тумашевича:

«Дорогие мои нерехтчане!

Обращаюсь к вам со словами благодарности и признательности за помощь и участие в моем горе. Моя семья ценит и любит вас всех. Убедительно просим вас быть терпимыми и тактичными в отношении всяких слухов, касающихся нашей трагичной ситуации. В нашей семье никогда не культивировался национализм. Мы с Лешиного детства дружны с семьей Гамидовых, которая сейчас скорбит вместе с нами. Среди моих учеников есть дети всех национальностей. Во всех нациях есть всякие люди! Страшно лишь то, что в наше время молодой парень за то, что он случайно наступил на ногу и при этом извинился, получил нож в сердце. Мы против культа силы и безнаказанности! Будьте добры и милосердны друг к другу! Призываю вас к этому как мать и учитель!!!!!!!!! До нас дошла информация, что молодежь хочет открыть расчетный счет в помощь нашей семье. Прошу вас! Не стоит делать этого, вы и так все нам очень помогли! Я - сильная женщина, со мной мои дети и родные. Помогите тем, кто действительно в большой нужде!!! Еще раз всем, всем огромное спасибо!!!!!!!!!!! Низкий поклон и моя материнская любовь!!!!!!!!!!!

Татьяна Тумашевич и моя семья».

А официальные сводки и многие центральные СМИ, учащие нас «толерантности», тем временем специально замалчивают национальность того или иного головореза. Вот о возрасте сообщать можно, а о национальности - ни-ни. А то межнациональная рознь, дескать, разгорится... Между тем сами наши правоохранители неоспоримо свидетельствуют: уровень преступности среди мигрантов (не только зарубежных) заметно выше, чем среди коренного населения, и особенно это относится к тяжким преступлениям. Не далее как в феврале этого года, подводя итоги года предыдущего, мэр Москвы Сергей Собянин на расширенном заседании коллегии Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве признал, что большинство преступлений в столице совершают именно мигранты. По его словам, «криминальная ситуация в городе остается крайне напряженной». «Во-первых, это, конечно, преступность, связанная с миграцией, причем речь идет не только о миграции из ближнего и дальнего зарубежья, но и о внутренней, межрегиональной миграции», - сказал градоначальник.

А многие наши центральные СМИ, следуя негласным пожеланиям властей, тем временем продолжают стыдливо умалчивать о том, преступник какой национальности зарезал очередного русского юношу.

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

: Конкурсантки "Мисс Армения - 2012"
Беспредел сынов Кавказа. - Страница 7 __795

Holy

Holy
генератор мыслей

Я тихо вижу. Покажите, где тут армянки?

vovansokol-shilov

vovansokol-shilov
гений словесности

Holy пишет:Я тихо вижу. Покажите, где тут армянки?
Ну написано армянки.Может не армянки.Но так написано.

Слепой Могильщик

Слепой Могильщик
Admin

Holy, А ну-ка, разоблачай!

https://taverna.forum2x2.com

Bosun

Bosun
ума палата

vovansokol-shilov пишет:: Конкурсантки "Мисс Армения - 2012"
Они их как отбирали, и был ли отбор вообще? Не в обиду девушкам, но не тянут они на мисок Армении. Surprised

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения